1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

"1+1" - Этологическое ВР кино

Тема в разделе 'Кино', создана пользователем Новоселов Олег, 14 дек 2018.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.382

Прекрасно показано взаимодействие ВРВП и ВРНП самца.

Для того, чтобы привести НП самца в чувство, нужно полностью лишить его возможности сопротивляться. Даже если он ВР, виртуальные рамки дозволенного мышления (комплексы, фобии и стереотипы) все равно слишком узки. И все равно он будет их защищать. Поэтому сценарист обездвижил главного героя.

ВП самец видит эти уязвимости и рефлекторно воспринимает их как мишень ритуальной атаки. НП самцу ничего не остается, как убирать свои уязвимости и болевые точки.

Самое прикольное, что это работает в обе стороны. У каждого из них свои поля доминации, и они не пересекаются, не рождают конкуренции. Поэтому каждый из них мягко доминирует в своем поле и помогает другому, хотя и подтрунивает. Но даже и это на пользу, как иначе понять чье это поле. Они прекрасно друг друга понимают как вожак вожака. И как вожаки понимают пользу горизонтальных взаимодействий.
    Это называется сотрудничеством. Очень позитивно.

Эпизодические СР персонажи - не способны та такое взаимодействие с вожаками. Они либо пугаются, либо бычат. И всегда тупят.

Фильм - великолепен.
    Grave Violator нравится это.
  2. mailbox New Member

Симпатии:
    20
    Фильм смотрел неколько раз, но так и не понял о каких взаимодействиях в фильме вы написали. Да и почему афроамериканец по сценарию фильма ВР, а не СРВП или НРВП?
  3. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.382
    Ну тогда перечтите Протопопова и посмотрите мой ролик об основных проблемах НП самцов.
  4. mailbox New Member

Симпатии:
    20
    Вы еще канал на Youtube ведете? Ссылку можете дать на этот ролик?
  5. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    420
    Речь видимо идет об этом ролике:

6. Куй New Member

Симпатии:
    279
    Давно смотрел трейлер на этот фильм врде все окей, всеже кажется как будто какая-то нетрадиционнальная тема там проскакивает, два мужика молодой и старый, еще название 1+1...

Сразу вспомнил этот анекдот.

Приходит мужик к психотерапевту:
    - Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
    - Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них изображено!
    Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
    - Три голубых!!!
    - Почему?
    - Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
    Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
    - Гуси-голубые!
    - Почему?
    - Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
    Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
    - Ну вы доктор явно пидорас!!!
    - Почему?
    - Ну а откуда у вас такие картинки?
    alexeus и DmiDon нравится это.
  7. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    420
    Я об этом уже говорил, и повторюсь еще раз. На форум ходят в основном люди, не читавшие Учебник, не знакомые с материалами сайта и видеокастами(и даже не подозревающие об их существовании), и не знакомые со смежной литературой в целом. Но при этом с видом экспертов по всем вопросам, и в особенности по вопросам Этологии человека, разводят километровые споры. Это плохо.
  8. Куй New Member

Симпатии:
    279
    А также разные оборотни (gender benders). :)
  9. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    420
    Не знаю насчет джендер-бендерс, но вот как раз экспертов по пидарам, как ни странно, хватает. Джендер-бендерс... блин, я даже термина такого не знал раньше :)
  10. Grave Violator New Member

Симпатии:
    156
    Прекрасная формулировка, спасибо.

Что касается фильма - соглашусь, очень хорош. Демонстрирует европейские проблемы на 100%. Девушкам/женщинам при просмотре фильма поведение африканца очень нравится (наблюдал за реакциями).
  11. Grave Violator New Member

Симпатии:
    156
    Я думаю, что он СРВП, т.к. с теми же наркоторговцами он связываться не стал. С другой стороны, ВР же ценит себя, зачем ему рисковать?
  12. Sergei New Member

Симпатии:
    71
    Плюсую - фильм классный, иногда пересматриваю.
    С юмором, присущим классическим французским комедиям времен моего детства.

На пару к нему вспоминается фильм (с Куем-Квентином в главной роли):

13. mailbox New Member

Симпатии:
    20
    Может этот черный в реальной жизни и ВР, но на мой взгляд основной критерий ВР это стремление к свободе и нежелание подчиняться никому. А он по сути по сценарию фильма позволял столько лет капать себе на мозг. Я с вами согласен, думаю да он СРВП. Но а калека - разве его основная проблема что он НП? Скорее всего что он много лет в коляске просидел, просто разучился общаться с ОЖП в плане отношений.
  14. Куй New Member

Симпатии:
    279
    И снова негры и белые лучшие друзья, похоже тема оказалась актуальна голливуд сделал ремейк.

1.jpg

Поделиться этой страницей