1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Агрессия

Тема в разделе 'Повышение истинного ранга до ВР', создана пользователем Шеф, 28 ноя 2018.

1. Шеф New Member

Симпатии:
    9
    Олег Олегович.
    Вы говорили в Учебнике, что агрессивная манера характерна для НР, а именно: самку лучше пресекать в шутливой манере высокорангового, а не агрессивной манере низкорангового.
    В то же время, у Вас на стене я читал, что агрессия спускается в стае сверху вниз.

Так как быть с агрессией, куда ее девать и с кем проявлять, если хочешь стать ВР самцом, но пока СР?
  2. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.297
    Агрессию выгоднее всего сублимировать в занятия спортом и продвижение своего бизнеса. Повесьте дома большую боксерскую грушу. Если в частном доме - повесьте во дворе автопокрышку и сделайте себе тренировочный меч или дубину. Отличный спорт.
  3. Шеф New Member

Симпатии:
    9
    Папа мне из гаража привез на дачу грушу, я пока не придумал, куда ее повесить
  4. Пахан New Member

Симпатии:
    17
    А ты пинай ее
    TheChosenOne нравится это.
  5. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Не помню здесь или нет я читал примерно такого содержания сообщение.

ОЖП могут выдерживать малый стресс без проблем на протяжении долгово времени и им же они нагружают ОМП (вынос мозга).
    ОМП не может выдерживать малый стресс его естественная природная реакция на подобный вынос мозга это дать ОМП большой стресс, рявкнуть на бабу громко чтобы испугать её или дать ей хорошую затрещину чтобы она успокоилась.
    Но сегодня ввиду правового поля это невозможно потому что телка накатает заяву.

Если ОМП в неадеквате ей уже все равно до чувств ОМП она просто пилит его чтобы сломать и заставить делать как ей нужно она уже не будет прислушиваться к его словам, остаеться только силой поставить её на место.
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.297
    Это незаконно. Лучше собрать ее вещи, выставить за дверь и сменить замок.
    Пахан и Куй нравится это.
  7. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.297
    посреди комнаты. но так, чтобы ее можно было отстегнуть от пола и пристегнуть к стене.
  8. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Я успешно практиковал такой прием.
    Как только ощущал МАЛЕЙШИЙ дискомфорт, даже легкий намек - тут же сообщал своей ОЖП, что мне не нравится тон, как она со мной разговаривает. И предлагал ей или разговаривать со мной нормальным тоном, как во время первого свидания. Или , увы, нам придется расстаться именно по этой причине. Даже давал ей время на исправление. Отправлялся заниматься своими делами. В реале хватало 15 минут.
    Куй нравится это.
  9. Куй New Member

Симпатии:
    241
    А если уже дети или штамп в пасспорте и она понимает что хрен ты куда денешся.
  10. Пахан New Member

Симпатии:
    17
    Что если просто запретить ей так разговаривать , а уже при услушании применять открытую дверь . А то насколько я понимаю не дорого весит данное слово , если ты сказал что еще раз и расстаемся то повторять такую фразу уже нельзя
  11. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.297
    Немедленно рассеять эту ее деструктивную иллюзию.
    Продемонстрировать готовность убрать из паспорта штамп, устроиться работать дворником официально за копейки или уехать жить в Парагвай, не сказавши адреса.
    Куй, DmiDon и Пахан нравится это.
  12. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Изначально неверная постановка вопроса. Кому нахрен интересно, что она там себе думает и на что надеется. Дети в итоге останутся с разведенными родителями. Потому, что мама бестолковая. И очень ты даже куда денешься... она это должна понимать. Ты останешься там, где ты есть...а она - чемодан-вокзал-на деревню к маме.
    Пахан нравится это.
  13. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Ну нельзя с ОЖП так радикально, как с человеком. Делайте скидку на ее пол. В зависимости от особенностей ее организма, рецидивы не просто возможны, но - обязательны. Задача не стоит переделать ее, но сделать так, чтобы держала себя под контролем мужчины.
    Пример из содержания собак.
    Кобель. Один раз приучается к команде "рядом", и услышав ее послушно следует у левой ноги хозяина, на поводке, но поводок - свободно свисает. И так - практически постоянно.
    Сучка. Команда "рядом" повторяется каждые 15 (30-40-50) минут. После этого следует болезненный рывок поводком, сучка чувствует , что под контролем и далее послушно следует рядом...пока опять не отвлечется. Радикально, как с кобелем, это исправить НЕЛЬЗЯ!!! С этим нужно научиться жить.
    Или Вы научитесь управлять своей сучкой, и будете получать удовольствие от общения с ней, или будете жить без нее. )))
    Пахан нравится это.

Поделиться этой страницей