1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Активная движуха по запрещению книги.

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем Новоселов Олег, 16 янв 2018.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.173
    Это самый могущественный враг из всех смертных. Идеологический аппарат глобальной империи англосаксов. Готов он зайти сколь угодно далеко. Просто я для него слишком мелок, практически незаметен. Пока. Какой-то писклявый раб из заснеженных задворков дальней сырьевой колонии. Поэтому против меня работают самые мелкие шестерки.

Для того, чтобы озабоченная курица написала заявление, группа лесбиянок, пидоров и их прихвостней публиковала шаблоны заявлений где только можно с текстами и адресами куда слать. Они хвастались, что тыщ 8 заявлений было. Эта группа либерастов работает за англосаксонские деньги и специализируется на шельмовании в образованных кругах всех, кто смеет вякать против либерастии. Одно из нижних колесиков англосаксонской идеологической машины. Кроме заявлений они практически по всем интернет ресурсам квадратно гнездовым методом строчат всякие клеветнические вбросы про меня. Особенно по ресурсам близким к науке. Это стандартный метод шельмования мелких оппонентов, рутина.

МД они развалили иначе. Оттянув НР и СР рабов в более привлекательную для них идеологию - МИСП. Нихрена не делать, не развиваться, убедить себя, что это суперкруто и гордиться своей ничтожностью. Рабы купились, им это подходит. Остальные плюнули и разошлись по домам.

У тамошних спецов конечно тысячелетний опыт, полный карман разных приемчиков. Но и мы не пальцем деланы. Приятнее всего переиграть самого сильного противника. Еще не вечер.
  2. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Да, припоминаю, как то забил в гугл название нашего сайта, ибо на память его адрес много букв имеет...
    и тот мне выдал статью какой-то.... мля...как бы так сказать, чтобы было и понятно и без матов?
    Ну, скажем так, Особи Женского Пола породы "курица".
    С критикой "Учебника для мужчин".
    Ради любопытства прочитал.
    Основные тезисы были про то, что "ненаучно",
    т.к. Женщин!!!!
    (...нет, не так, недостаточно буква заглавная большая,)
    Женщин!!!!! ( вот как то так)
    называет "самками".
    Ну и далее сплошное кудахтанье, "все плохо", "книга никчемная и т.д."
    Поржал я с этого дела. Походу, народ тупит и не понимает, что "антиреклама" есть наилучшая реклама и таким образом только подогревают интерес к теме.
    Ну, похоже, в правильном направлении движемся, раз так возбудился этот "петушатник". Обратил внимание, что тематика, рассматриваемая в книге, как снежный ком нарастающей лавиной распространяется по интернетпросторам. Ведь тема затронута, считай, самая важная в жизни каждого человека, а внятных ответов - нет. А тут, вроде как свет в конце тоннеля...

А вот любопытно, эту идеологию МИСП народ сам додумался, или кто "нашептал"? Признаться, раньше я как-то скептически относился к идее "мирового заговора", но головокружительные события последних лет, вся эта череда успешных "цветных" революций, в том числе у меня на Родине, переубедила в обратном, настолько все было отработано четко и слажено! Пипл оказался на удивление управляем и с готовностью отправляется на убой.
  3. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.173
    Идеология была импортирована. Кто-то стал усиленно переводить на русский и грамотно продвигать их контент.

За тысячи лет методы управления рабами отработаны до автоматизма и формализованы.

Кстати, в имперской пропаганде отдельное внимание уделяется шельмованию "теории заговора". И соответственно продвижению разных теорий вроде марксизма и прочих, что все якобы вызвано "историческими и экономическими законами". По очевидным причинам.
  4. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Был я тут в одном секретом МИСП сообществе пока меня оттуда не забанили, 80% это компьютерщики которые как известно с бабами вообще не умеют взаимодействовать.
    По моему МИСП не проблема хотят они жить одни пусть живут это их дело, но проблема в активной пропаганде они ввиду своих ИТ знаний создают ботов которые пишут коменты в пользу МИСП на ютубе агетируя больше людей они думают что так добьються перемен если все станут МИСП. Однако это бред олени никуда не денуться, мисп может и станут другие ИТшники которые тоже не умеют с бабами обращаться, но в итоге никаких перемен не будет.
  5. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Да... Очень занимательные наблюдения.
    Родившись в Совке, где с детства подвергался коммунистической пропаганде, помню, еще в ранние свои годы наивно задумывался о том, какой великий и мудрый должен был быть этот дедушка Ленин. Тут у мамки 9 копеек на мороженное фиг выпросишь, а мужик такую грандиозную революцию замутил. Это ж сколько народу уговорил свою жопу от дивана оторвать и кинуться во все тяжкие.
    По мере взросления вопросов по поводу несостыковок только поприбавилось. В частности, когда начал зарабатывать первые деньги и поняв, сколько это отнимает времени, чтобы просто пропитаться, задавался вопросом, а кто финансировал "дедушку Ленина"? Что это за такая прибыльная профессия - "революционер"? Ведь мужик постоянно по Европам разъезжал... То Швейцария, то Германия...
    А сколько ресурсов на информационную обработку люмпенов ушло! Все эти газеты "Искра", все эти многочисленные кружки подпольщиков-революционеров. Колоссальные деньги!
    Невольно призадумаешься, а кто в итоге всего этого больше всех выиграл?
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.173
    Ага. Нам неуверенно плели по мегаспонсора Савву Морозова и "экспроприаци", а попросту грабежи.
  7. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    У Ленина было наследственное поместье, в Ульяновской, нынешней области. Он был потомственный дворянин, а его отец был штатский генерал. Кроме того его финансировал царь-батюшка. Читал еще в детстве книгу М. Шагинян "Из искры возгорится пламя", так там Ленин сетует на то что его товарищ по ссылке по происхождению рабочий и получает пособие 10 руб, в то время как Ленин-дворянин получает 20 руб. 10 руб. - зарплата высококвалифицированного рабочего в крупном городе, которой хватало на большую семью. Корова например стоила 5 руб. Так вот по книге Шагинян Ленину хватало не только снимать половину большого дома с пропитанием у богатея в Шушенском, но и выписывать множество книг, в том числе из за границы, а книги стоили тогда очень дорого. Еще в советском детстве меня удивило что быть ссыльным при царе было очень выгодно материально.
  8. lymyr New Member

Симпатии:
    9
    Откуда вообще эти мудаки МИСП взялись?Что за бичевая идеология убегать от реальности.Типо нужно прекратить контакты с женщинами,либо свести их к деловым + эти мудаки подцепили моду на "мужское воздержание". Везде форсят типо секс не нужен и вообще секс это плохо оказывается((( Мда,потом все возмущаются,а кули русские девушки на турков,бразильцев,кавказцев и прочих альфачей бросаются,конечно они будут стелиться под них,когда наши русские ваньки такие немощные.Вам стоит вести пропаганду,что МИСП это плохо и ничего хорошего из этого не выйдет,путь в ни куда.
  9. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Читаю lymyrа и не могу отделаться от мысли что это бабо.
  10. Sergei New Member

Симпатии:
    66
    Аналогично, только про Ойгена...
  11. lymyr New Member

Симпатии:
    9
    В каком смысле бабо?
  12. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Парень молодой.