1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

алень и рсп. как быть или не быть

Тема в разделе 'Матери одиночки и дети', создана пользователем Alex Shaman, 3 фев 2017.

1. Alex Shaman New Member

Симпатии:
    41
    всем привет!
    не хотел выставлять тему на всеобщее обсуждение... понимаю и осознаю - заплюют и затопчут... и все описано ранее...
    одним словом - я связался с рсп...
    увидели друг друга. спросил как зовут и все...
    месяц обходил ее стороной после того, как посмотрел ее страницу в соцсети. но она проявляла настырность и победила...
    рост 174. вес 54. 26 лет. коса ниже бедер... короче алень повелся.

секс просто бомба. от меня вроде как без ума. тащится от всего что я скажу и сделаю и т.п. осыпает комплиментами и обволакивает лаской. привлекал ее к работе у себя на производстве - умца и расторопная. все понимает с полуслова.
    имеет место телепатия.
    за 3.5 мес не одного кривого слова и взгляда. после того ада, что у меня был, это просто наслаждение.
    для меня экзотика - чистая татарка. из полной семьи и родителей на вы называет...впрочем как и ее пацан ее. ребенку 3.5г.
    по мне она -так золото. но прицеп просто не могу переносить рядом с собой... провакации и все такое. буйный и приматывный и полное отсутствия модели семьи. как из статьи про рсп. перечитываю ее как отче наш, но понимаю, что залип...

с ее слов и слов ее семьи бм блядовал и не стеснялся. она от него ушла и все такое... альтернативных источников конечно нет.

пару раз пытался отморозится по причине наличия прицепа и его поведения. но всякий раз мне становилось ее жалко до слез.
    так же понимаю, что так как она, ко мне не кто не относился и не воспринимал...

любой каприз в койке воспринимает за счастье... что хочу и сколько хочу и куда хочу...
    на этой теме у меня изменился взгляд и экстерьер вообще. бабы цепляются без стеснений.

гормональный выброс страшной силы. меня аж качает рядом с ней. и мне с ней хорошо. конечно она уже хочет ребенка от меня. классика жанра...
    по улице пройтись одно удовольствие. встречные люди начинают себя вести как дебилы. особенно бабы... просто идиотничают. короче - пара мы яркая.
    но ее малой меня напрегает... даже не представляю как мы будем с ней дальше. отказаться от не у меня не хватает воли, но внутренний голос настойчиво говорит, что удачи не видать...
  2. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    125
    Мощную демку РСПха включила. Ты влип, парень.
    Romantik нравится это.
  3. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    116
    В таких случаях бывает полезно подумать над тем, что в случае, если вы зайдете слишком далеко и потом дадите заднюю, женщина может повернуться куда более опасной обратной стороной к вам. Например, отравить вас насмерть, или сделать калекой, намеренно заразить вас сифилисом или спидом, навести на вас бандитов. Ей терять нечего, кроме того, женщины довольно часто не думают о долгосрочных последствиях, живут настоящим моментом и сиюминутными эмоциями. А разведенки с прицепом и подавно.
    Romantik нравится это.
  4. Илья Moderator

Симпатии:
    611
    Больной что ли,млядь...
    Абдуссабур и Alex Shaman нравится это.
  5. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    125
    Он любит её!
  6. Alex Shaman New Member

Симпатии:
    41
    точно. больной. на всю голову.
  7. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    125
    Интересно что дальше будет. 3,5 года, а уже невыносим. Лет в 16 отчима вовсю лупить будет. Если конечно отчим доживет.
  8. Илья Moderator

Симпатии:
    611
    А они вообще занятны.Что-то вроде программы самоуничтожения-объясняешь причинно-следственные связи просто вроде,доступно,а все равно в ямку тянет.
  9. bool New Member

Симпатии:
    326
    Ну хз конечно. Мне сложно предстваить как можно так залипать, видимо это врожденное. А так, во-первых, с РСП не связываться конечно(я бы не стал). Во-вторых дети в Вашем окружении должны полностью соответствовать Вашей модели поведения, их родители сами в первую очередь за этим следят, в редких случаях не препятствуют Вам, если не так, то посылаются и дети и родители.
    В Вашем случае пацан и мать, поэтому на него влиять можете только Вы, тем способом каким считаете нужным, она должна с радостью соглашаться со всем что Вы делаете. Кстати, для понимания кто кому и зачем нужен можете, например, обсудить вопрос сдачи байстрюка в детдом, хотя полагаю, даже реакция мамаши на ремень может Вас отрезвить. Также имейте ввиду что папаша маячит на горизонте, и в любой момент может заявиться. И даже если Вы совсем куку и провернули каким-то образом сверх идиотскую аферу по лишению его прав и усыновлению, то весьма вероятную, опять вдруг возникшую женовью, а то и сыновью любовъ Вам бумажками не победить.
  10. Alex Shaman New Member

Симпатии:
    41
    ожидал большей реакции если честно.... но и на это спасибо.
    слито
  11. Хабаровский New Member

Симпатии:
    109
    Приветствую.
    Давно вас не было слышно. Видимо всё было отлично. Но как это часто бывает у тех людей, у которых уже наладилась жизнь, но ещё не наладилось мышление, нашлась новая проблема на задницу.
    Ваша красавица-разведёнка с косой ниже бёдер (...прекрасно вас понимаю...) ещё покажет вам свою внутреннюю суть, которая сейчас намертво придавлена влюблённостью и гормонами. Можете не сомневаться. Вспомните бж, например. Ведь в начале тоже всё было совсем неплохо. Она даже выглядела счастливой, троих детей родила. Но потом влюблённость унялась, нужда притворяться отпала и случилось то, что вы уже рассказывали. С этой будет то же самое.
    Но поскольку вы сами сейчас находитесь под влиянием гормонов любви, вам вряд ли хватит сил сделать верный шаг, который вам подсказывает ваш разум.
    Предлагаю вам поступить следующим образом. Скажите вашей красавице с прицепом, что хоть она вам и нравится, но вы приняли решение, что жить вместе вы не будете. Ребёнок вас не принимает, вам её ребёнок тоже не нравится, давить на него или подлизываться к нему вы считаете неправильным, да и вообще жить с чужими детьми не хотите. Предложите ей просто "встречаться" и просто трахаться для взаимного удовольствия. Дальше она сама всё сделает, и довольно быстро. Ваша идиллия может после этого продлиться какое то время, но не долго. Тратить на вас своё драгоценное время, зная, что толку не будет, красавица не станет. Режим поиска будет активирован на следующий же день.
  12. Alex Shaman New Member

Симпатии:
    41
    это таки да... прошлый год действительно был насыщенным на события и плоды труда...
    сосредоточился на работе и на санчасе. без малого 1.5 года себя выдержал без всякого рода отношений и на тебе...
    как уже говорилось - натура у меня влюбчивая. и без чувств просто секс мне удовлетворения не приносит. нужны гормоны... ну и залип...

некоторое время назад я пропал для нее на несколько дней. иногда я разрешал ей приходить на ночь ко мне с ребенком. ну и после очередного раза у меня прояснилось в голове. вся картина маслом... ну я и отморозился...
    она поделилась этим со своей мамой и та ей пояснила - мол за 1.5 г. он привык жить один и нах ему не нужны чужие дети... иногда приводит к себе баб и на этом все... сам себе хозяин и тп.. а тут ты с прицепом...
    я ответил что мама права на 100 процентов...
    после этого она мне сама предложила - мол как скажешь так и будет... не хочешь жить совместно - так давай буду приходить к тебе ненавящего для взаимного удовольствия...
    я попросил ее не искушать меня...

вчера я ей сказал что все закончено... на сердце установился покой и гармония.
    встречи для секса конечно хорошо. но боюсь что это будет троянский конь... а если залет... и этот залет она может устроить от меня легко и не принужденно.

да и вообще. текущий год у меня переломный по бизнесу и по текущим делам с недвигой...
    и самое главное - я таки привык жить и быть один...
    всем спасибо
    ДмитрийЖ нравится это.
  13. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    125
    Мама ей сказала что ты поумнел и тебя трудно захомутать. Но твоя красотка надежды еще не теряет.
  14. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Привет, друже:) . Очень рад тебя видеть. Думал, что написать. Сам пожинаю плоды зависимости, в которую попал сразу после развода .
    Но со стороны, без эмоций и потому попробую - как есть.
    Есть ты сам, а есть твоё мнение о себе. Эго. Именно к нему апеллируют самки в период демо версии. Это их природа и наш аленизм. Учебник наглухо излечивает от синдрома "нитаких". Но вот с опасностью себя возомнить "нитаким" всё оказывается гораздо сложнее. Самка всегда видит свою выгоду. И всегда видит того, кто перед ней. И зачем он ей. Причём независимо от нашего о себе мнения). Если апеллировать к Морозову, то потомство от "альфы" у неё уже есть. Теперь очередь "избранника". Тем более какого! Без пяти минут альфы) ты ж для неё джек-пот!)

Вопрос нужна ли она, тебе и чёткое понимание, "зачем"?!

Это по сути экзамен на альфу и зрелость.
    Умеют они подстраиваться, когда это им надо...

"Имхо" поторопился ты её приблизить. Было бы правильнее изначально озвучить ей формат, который тебя устроит. И не выходить из него.
    Легко сказать) Мне это более чем понятно. Ибо:
    Наслаждайся) Если в состоянии контролировать и держать голову холодной. Ведь то, что она испытывает к тебе абсолютно искренне. По крайне мере она в это верит, пока.
    Если нет - лучше морозиться. Ибо:
    Тебе решать.
    Alex Shaman нравится это.
  15. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
  16. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Ещё, что увидел.
    Аленишь. Показал, что ведёшься. Дал возможность думать, что есть шанс развести тебя на ребёнка и ЗАГС.
    ...будет ещё шатать, будь готов.
    Хочешь ещё детей?)
    Это действительно главное. Один, не один - покуй.
  17. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
  18. Alex Shaman New Member

Симпатии:
    41
    Ну, конечно не всё закончилось... Уж больно хороша и ласкова девка...
    Были еще пару месяцев с надеждой и верой в светлое будующие, но прицепчик портит всю картину...
    Переломный момент случился тогда, когда он в моё отсутствие, у меня дома залез на моё спальное ложе и ОБОСЦАЛ его злономеренно....
    Это было последней каплей, в прямом и переносном смысле...
    С тех пор все иллюзии прошли. Я ей и её родителям все пояснил, что думаю по этому поводу и разорвал все контакты.
    Однако, как было отмечено выше, красавица надежд не теряет. Идёт на все, что бы быть рядом.
    Сейчас встречаемся раз в неделю только для совместного удовольствия...
    Пока так. И меня устраивает))
    Volat-nsk нравится это.
  19. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Рад видеть. Респект и уважуха!:)

Поделиться этой страницей