1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Тема в разделе 'Кого что интересует', создана пользователем cicada3301, 4 янв 2017.

1. cicada3301 New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, дорогие форумчане.

Недавно моя девушка высказалась, что не считает себя особенно привлекательной, начал успокаивать, задав вопрос, что неужели она серьезно не считает себя прекрасной.
    На что последовал следующий ответ: "Ну ты меня любишь, поэтому считаешь красивой".

Она очень любит внимание: активно ведет свой инстаграм и охотится за лайками. Когда-то она комплексовала по-поводу размеров своей груди в частности и после этого я начал замечать, что она без всяких проблем может поддержать флирт в её сторону, когда речь заходит о плюсах её груди.

Раньше очень часто подкалывал её на этот счет, чувствую от этого и получал большую долю внимания с её стороны. Сейчас боюсь уже спустя некоторое время подколы утихли и есть подозрения, что вскоре начнет утихать и всё остальное, что уже стало так дорого.

Старше её на 2 года.
  2. Serg75 New Member

Симпатии:
    126
    Девушка, - это девственница. Если не девственница, - значит женщина.

Это манипуляция, с целью поднять свою самооценку и повысить стоимость на брачно-сексуальном рынке.

Женщина присматривает себе кого-нибудь поинтереснее.

Подозрения не беспочвенны.
    Рекомендации:
    Не аленить и готовиться к сливу не пригодной женщины в случае мозговыноса.
    serj-major и cicada3301 нравится это.
  3. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.151
    Косяк. Это не ваша самка.
    Самки в отношениях как правило забрасывают свою интернет жизнь. Раз данная самка ведет активную жизнь в сети - значит она в активном поиске партнера.

И у Пушкина не "больше", а "легче". Ибо пикапер.
    cicada3301 нравится это.
  4. cicada3301 New Member

Симпатии:
    0
    Как много всего интересного и непонятного.

Вообще вот тут очень-очень интересно. Это железно на уровне инстинктов?
    Просто последнее время не замечаю у друзей и знакомых, чтобы их девушки менее активно постили фотографии в инстаграм даже после того как у них вроде бы появились партнеры. Или может пора менять знакомых? :troll:
    Ведь сейчас это для молодежи просто неотъемлемая часть их жизни. Ситуация только усиливается, с тех пор как Instagram запустили фичу "Истории", когда теперь есть повод выкладывать в сеть любую некачественную каку - она потом удалится, ее суть просто показать, что ты делаешь - вот эта вещь вообще на 100% завлекла пользователей и они стали намного больше постить информации о своей повседневности в сеть. Т.е. сейчас даже снизился порог необходимого качества контента, который ты выкладываешь в сеть. Просто с моей точки зрения все эти посты и активность в инстаграм вообще не имеют какой-либо цели за собой. Я к тому, что это вроде бы делают все зомби.
    С другой стороны у инстаграма своя система зомбирования - там огромнейший, так называемый, feedback (обратная связь), во многих сетях, а уж тем более в жизни, твой пост вряд ли будут лайкать или оценивать что ты сказал в предостаточном кол-ве и без усилий, в инстаграме же ты будешь получать внимания намного больше чем где либо еще - и это 100% факт, только так он так и работает.
    И в любом случае все упирается у людей в поиск внимания, но фишка в том, что так по-моему делают уже все на свете.

Не то чтобы я сильно боюсь её потерять, я просто чувствую, что мне многого не хватает и хочу в этом разобраться.
    И от вышесказанного появилось только больше вопросов.

Ну а так, если более глобально рассматривать данный момент, не на конкретном примере, это разве плохо для меня?
    И как это использовать в своих интересах? Какие риски и к чему готовиться?
  5. Serg75 New Member

Симпатии:
    126
    Для чего? У самки задача найти сильного и родить от него.

Если самка в поиске, то Вас рано или поздно сольют, потому что Вы не интересуете её. Вообще это чувствуется обычно, снижение интереса с её стороны, больше мозговыноса и т.д.
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.151
    Логично. Теперь самки рассматривают текущего партнера как временную ступеньку, плацдарм для поиска еще лучшего. У них такое понимание женской карьеры - пути наверх социальной иерархии. Любые отношения теперь - временные.

Вопрос чьего именно внимания и зачем. Самки - существа практичные. Бесплатно не работают.
  7. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    116
    Честно говоря, с таким раскладом вкладываться в какие-либо "отношения" вообще теряется смысл. Все вложения в конечном итоге записываются в убыток же.
  8. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.151

Естественно. Поэтому либо ищешь "другой расклад", либо используешь самку для спермослива, пока она в режиме демоверсии, если она в этом режиме дешевле профессионалок. Как стала проводить инверсию доминирования - сливаешь. Ибо все инвестиции будут потеряны.
  9. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    116
    Да, это понятно. Просто второй вариант хоть и разумный, но по сути дела безнравственный. К тому же теряется функциональный смысл полового акта.

А с первым не очень понятно как. Представить себе молодую девушку, намеренно идущую против норм общества - для этого ведь характер нужен.
  10. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.151
    Отнюдь. Блудницы во все времена использовались для спермослива, это их прямая функция. Функциональный смысл полового акта в данном случае - физиологическая разрядка.

Теперь этих норм уже практически не существует. Поэтому нужен не характер, а любовь к мужчине. Во всех известных мне случаях этого достаточно.

Поделиться этой страницей