1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Четыре вида девственности у девушек

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Watermelon, 4 апр 2018.

1. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    419
    Да ладно вам, Ааа. Давайте на чистоту, без дураков. Вы же сами отлично понимаете, что наличие девственной плевы гораздо важнее всех этих сказок про "личность". :) Про личность и всякое такое это можно только дурачкам лапшу на уши вешать. Ну а, с другой стороны, вот вы сами подумайте, раздвигать ноги перед дурачком приятного тоже ведь мало. Понятно, что развести хочется, но что потом с таким недомужчиной делать?
    Абдуссабур, Hermit и TheChosenOne нравится это.
  2. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Целку сорвала катаясь на велосипеде. :D

2.jpg
    Hermit и TheChosenOne нравится это.
  3. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    :D
    Grave Violator, Hermit и TheChosenOne нравится это.
  4. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Ну для Вас нет разницы, так женитесь, на ком хотите.

Если у бабы нет плевы, то я уже знаю все ее взгляды, мысли, личные качества и интересы.
    Но она не останется без мужчины: ее обязательно подберут те, для которых важна ее Личность.

Я не настолько высоком духовном уровне, не сердчайте. Не дорос ещё видимо до того, чтобы для меня кусок плоти не был важен. :)
    Grave Violator, Куй и Абдуссабур нравится это.
  5. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Так это тетко. Не женитесь, а замуж выходите.
  6. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Аааа....ну тогда ваще все ясно.
    Я думал это алень пришел.
  7. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Не. Пол женский 36 лет.
  8. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Да, глянул уже.

Надо было сначала профиль смотреть.
  9. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    В профиле могут и мужской пол написать. По постам сразу ясно что баба.
  10. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Иногда алени такое выдают, что даже бабам не снилось.
  11. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    В 36 лет она может быть уже бабушкой. Допустим родила в 18 лет и дочь родила в 18 лет. В 36 лет бабушка.
  12. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Учитывая склонность баб преуменьшать свой возраст, ей скорее всего лет 50.
    TheChosenOne нравится это.
  13. Hermit New Member

Симпатии:
    2.255
    Поэтому и несёт про личность. Кроме личности нечего предложить в таком возрасте.
    TheChosenOne и Абдуссабур нравится это.
  14. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Сейчас еще очень распространено мнение, что у девочек, которые занимаются гимнастикой и растяжкой, везде всё растягивается )
  15. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Ну да. Я согласна с Вами.
    Тело старое, поношенное, вонючее, с целлюлитом, кожа в морщинах, сиськи обвисшие, целки давно нет, рожать уже не сможет.
    Одним словом, нет ничего из того, что нужно мужчинам.
    Абдуссабур нравится это.
  16. Mamont New Member

Симпатии:
    208
    Давно так не смеялся.

Пришла какая-то шлюха и рассказала два смешных анекдота.

1. 45% девочек рождаются без девственной плевы
    2. Девственная плева теперь называется "Вагинальная корона"

На лицо либо полная потеря реальности в следствии нарциссического расстройства личности, либо попытка держать людей за клинических идиотов, что также говорит о зашкаливающем градусе неадекватности.

Следующая стадия будет примерно следующей: нешлюх не бывает, шлюхами рождаются, не ищите хороших девушек, таких не бывает, все хорошие девушки сразу рождаются дырявыми шлюхами, поэтому женитесь на нас, на шлюхах!

Собственно суть всех этих манипуляций и очковтирательств понятна и видна невооружённым взглядом.

Классический пример из учебника.
    Куй и Абдуссабур нравится это.
  17. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    419
    Господа, вы поймите простую вещь. Женщина не настолько глупа, чтобы не понимать те вещи, о которых мы говорим. Это же не высшая математика, совершенно бытовые по сути темы. Просто штука в том, что у женщины нет яиц, чтобы сделать сознательный выбор в пользу той или иной стратегии поведения. Она выбирает как себя повести и что говорить основываясь главным образом на страхе осуждения. Вот принято говорить, что "главное это какая у женщины личность" или какая-нибудь другая ахинея, и она просто будет это повторять на каждому углу. Ей не важно какой у этих слов смысл, и есть ли какой-либо смысл вообще. Главное чтобы ее слова одобрили.

Вот приходит она такая в одну компанию. Говорит, что главное -- это личность. Ей все аплодируют, мол молодец. Так держать! Ты главное на член присаживайся. Она присаживается. Приходит потом в другую -- ей опять аплодируют. Еще может нальют, закусить дадут. Ну и она привыкает, что вроде как все правильно, нужные слова наконец-то найдены. Жизнь удалась. А тут вдруг заходит на форум по Этологии, а ей тут и заявляют: "Дорогая моя, вы не на Привозе, комы вы парите мозги?" :) И у нашей героини наступает когнитивный диссонанс. Что дальше делать не ясно. То ли сматывать удочки и линять обратно. Но вдруг там теперь тоже кто узнает? А может тут как-то подстроиться? Да тоже не ясно как. "Вагинальную корону"-то обратно уже не наденешь, да и рискованно. Вот и мечется по форуму в надежде понять, у кого яйца крепче: там, где она раньше кормилась, или тут, на нашем форуме. Правда, червячок сомнений уже подъедает, что безяйцевые-то скорее-всего были как раз там, а не тут. А значит все плохо.

А объяснять ей совершенно бессмысленно. Она не объяснений ищет, а возможности выкрутиться, сохранить, так сказать, лицо. Если не тут, то по крайней мере перед своей старой публикой.
  18. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Ну да :) Всегда же хочется, чтобы похвалили, сказали, какая ты хорошая, пригожая...
  19. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    419
    Ну да, так и есть. Вот Ладно -- отличный тому пример. Ее кажется уже один или два раза на форуме забанили, предварительно дав хорошего ремня. А она все равно возвращается под новыми аккаунтами. Не иначе, как внимания ищет. Впрочем, может быть тут еще дело в специфичном мазохистском удовольствии. Хотя, перверзии - это уже отдельная тема.
  20. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Вы правы, Константин Александрович! Я действительно ищу внимания. Но только не всё равно какого, а внимания конкретного человека. И пока у меня нет другого способа, кроме как один из мужских форумов. (Может быть мой мужчина здесь что-нибудь когда-нибудь мне ответит:))

Ничего не поделаешь. Я женщина. Без внимания не могу. Хоть чуть-чуть... Но зато потом сил и вдохновения хватает очень надолго.
  21. Mamont New Member

Симпатии:
    208
    Ник Ладно после очередного бана очень хорошо подстроилась, теперь чётко повторяет генеральную линию партии.

А самое главное - наверняка уже и верит в то, что повторяет.

Что лишний раз доказывает, что любая женщина может вести себя прилично, если ей дать хорошего ремня.

И наоборот, если ремня не давать, будет вести себя неприлично.

Теорема доказана :)
    Абдуссабур, Hermit, TheChosenOne и ещё 1-му нравится это.
  22. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Всё-таки хороший Учебник написал автор :)
  23. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    419
    Учебник и правда хороший. Жаль только, что вы его в свое время не прочитали.
  24. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Дело даже не в этом.
    Она не сделала выводов из написанного.

Вместо того, чтобы вернуться к мужу и просить прощения, она живёт в мире фантазий с "ее" мужчиной.
  25. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Ну Учебник же для мужчин написан.
    Наверно выводы из Учебника должны делать мужчины.
    А женщины подстроятся )

Мне совершенно не понятно, почему Вы всем женщинам советуете вернуться к мужу. Всем, без разбора. Даже тем, кто 9 лет уже в разводе, у кого уже другая семья (пример с Маскулиста).

Неужели Вы не понимаете, что разбитую чашку уже не склеить.
    Те, кто создавал семью по-любви, просто так (из-за пустяков) не разводятся!
    Этому предшествует определенный отрезок времени, событий и немало попыток всё исправить и наладить.
    Потому что когда любишь - прощаешь, на мелочи не обращаешь внимания, стараешься видеть хорошее, надеешься на лучшее.
    Но вот когда приходится очень много раз прощать, тогда уже наступает момент, когда просто не хочется любить. И всё! Назад дороги нет! Как ни старайся...
    А те, кто просто так по-гормональному угару женились или по-залету или по-расчету - здесь вообще обсуждать нечего. Ни о каком вернуться не может быть и речи.

Что касается конкретно меня, то прощения мне просить не за что. Разве что за то, что полюбила его когда-то и испортила его жизнь.
    И не уходила я никуда, чтобы возвращаться. Обезьяна же )) Пока нет другой ветки, разве можно отпускать имеющуюся :D
    А если серьезно, то жить с человеком, с которым не хочешь жить - это такая каторга. Врагу не пожелаешь!
  26. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Действительно, мелочь какая то. Жизнь испортила, еще прощения за это просить.
    Hermit и TheChosenOne нравится это.
  27. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Что Вы тогда тут забыли, раз книга в Вас не оставила никакого отпечатка?

Потому что разведенки и разного рода рспэхи никому нахер не сдались, кроме своих бывших мужей (и то не факт).
    Единственная возможность хоть как-то жить без психологических, физиологических и многих других проблем - это вернуться к тем, кого вы однажды жестоко предали и слёзно просить о прощении.
    Абдуссабур нравится это.
  28. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Ну как я могу попросить прощения, за то, что появилась в его жизни? Это же надо сделать не только на словах, но и на деле искупить свою вину. Возместить, так сказать, нанесенный ущерб.
    К сожалению, я не волшебница, не могу повернуть время вспять и изменить прошлое :(.
    А вот если бы могла... тогда, возможно, у моего бывшего мужа жизнь сложилась бы иначе, он бы выбрал себе другую жену, у него родились бы другие дети и у него был бы совсем другой жизненный путь.
    Но раз сложилось так, как сложилось, значит и ему и мне нужно было пройти этот путь вместе, чтобы каждый усвоил свои уроки.
    С другой стороны, любые последствия в жизни - это результат нашего выбора. А люди очень часто ошибаются. И всё из-за отсутствия личного опыта в том или ином вопросе...
  29. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Да, Вы всё правильно говорите.
    Вот очень хорошая статья на эту тему:
    О Прощении http://masculist.ru/blogs/post-5613.html
    Очень рекомендую тем, кто еще не читал.
  30. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    419
    Еще такой момент по поводу Ладно. Если вы видите, что участник дискуссии систематически флудит, пишет пространные вещи не по теме, вниманиеблядствует, то просто нажимайте кнопку "Пожаловаться", затем пишете пояснение. Так администрация будет в курсе.

Поделиться этой страницей