1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Четыре вида девственности у девушек

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Watermelon, 4 апр 2018.

1. Ладно New Member

Симпатии:
    13
    По поводу меня такое повышенное внимание только из-за того, что я женщина? Или всё-же из-за того, что я, на Ваш взгляд, транслирую бред?

Вы сами писали, что женщина не настолько глупа, чтобы не понимать те вещи, о которых Вы тут говорите.
    И я конечно же прекрасно понимаю, для чего на данном ресурсе никогда не банится некоторый аккаунт ( не будем показывать пальцем), хотя чужие темы им просто сознательно заливаются различного рода флудом и троллингом.
    Точно по этой же причине удаляются темы о медитации и банятся аккаунты, авторы которых шагнули в своем развитии хотя бы чуть выше Учебника и пытаются накормить окружающих не просто сырым мясом, а уже приготовленным на углях )

Не любит власть шибко умных и продвинутых индивидуумов. Потому как угрозу они в себе таят. Из-за них личный авторитет может пострадать. От таких лучше сразу избавляться.
    Но такое положение дел говорит только об одном. О том, что царь не настоящий! Потому как не любит он свой народ! А по нраву ему лишь власть и своё положение.

Олег Олегович, прошу прощения! Накипело. Не смогла сдержаться. Но это честный взгляд со стороны.

Или я всё-таки ошибаюсь?
    И если ты находишься в чьем-то доме, являешься членом какого-то клана, живешь в определенной стране, то обязательно нужно принимать правила и точку зрения хозяина? А если у тебя другое мнение? Нужно просто уйти?

Про отношения в семье я понимаю. Делай как муж сказал, и будет тебе счастье.
    А вот про другие места мне не очень понятно )
    Вернее понятно то, что женщине вообще лучше никуда не лезть. Для этого есть муж.
    А как мужчинам себя вести в таких ситуациях?
  2. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    190
    Так Вы даже Учебник еще не освоили, куда Вам дальше шагать?
  3. Ладно New Member

Симпатии:
    13
    Ну некоторым и 100 раз нужно объяснить, чтобы они что-то освоили. Главное, чтобы человек пытался понять и для этого что-то делал. А уж быстро до него дойдет или не очень, это дело десятое. Все мы разные )
  4. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    190
    Как этот ответ соотносится с моим вопросом?
  5. Ладно New Member

Симпатии:
    13
    Ну, по-моему, согласно женской логике, самым прямым образом :)
    Сначала, если получится, пусть это будет долго, мне нужно освоить Учебник ))

А про шагнувших дальше - это я про некоторых здешних мужчин говорила.
  6. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    190
    Может в таком случае имеет смысл сначала

а уже потом рассуждать, кто кого

Абдуссабур нравится это.
  7. Ладно New Member

Симпатии:
    13
    Да, наверно так правильнее. Но это по-мужски.
    А по-женски всё намного проще.
    Мы даже если не знаем всех тонкостей и подробностей, но зато очень хорошо чувствуем. И если чуйка говорит, что что-то здесь не чисто, то так (если разобраться досконально) оно и есть на самом деле.
  8. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    190
    То лучше послушать голос разума.

Чуйка много что говорит. И всегда не туда куда надо ведет женщину
    Абдуссабур нравится это.
  9. Ладно New Member

Симпатии:
    13
    Зря Вы так.
    К чуйке лучше прислушиваться. А вот хотелки и сиюминутные нестерпимые желания гнать подальше. Но это очень сложно. Не всегда получается.

Например, хочешь что-то сделать или сказать, а чувствуешь, что не надо пока, еще не время, не услышат, не поймут, попозже скажешь... Но стерпеть не получается... Говоришь, делаешь... И получаешь совершенно не тот результат, которого ожидала... Иногда вообще отрицательный.

Мне кажется, мужская логика и женская чуйка - они муж и жена )) и очень близкие родственники с понятиями "правильно и неправильно" )))

Ой... К четырем видам девственности мой бред не имеет совершенно никакого отношения. Пожалуй, пора завязывать:)

Поделиться этой страницей