1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Деятельный способ проверки самки

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Serafim3092, 5 окт 2018.

1. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Возможно я не прав, выскажу, как я понимаю. Камрады подтянутся и поправят, если что.
    Проверка на самцовость и попытка инверсии - похожи, но отличаются целью и интенсивностью.
    Проверка на самцовость проходит легко и незаметно для мужчины. Типа - слегка ткнула, получила ПОТРЕБНУЮ реакцию, отступила и успокоилась. Опять любит своего ОЖП и оба счастливы.
    Пример. Обсуждают, как сложить обувь в коробки. ОЖП входит в раж и повышает голос, доказывая свою правоту. Самец автоматом неосознанно реагирует на повышенный голос: "Ну рас так - сама разгребай свои коробки!". И удаляется смотреть телевизор. ОЖП ощущает, что перегнула. С повинной головой ласкается к мужу: "Уси-пуси....".
    При попытке инверсии - агрессия нарастает до беспредела и ОЖП не останавливается, пока не увидит покорного аленя в стойле.
    Пример с теми же коробками для обуви. ОЖП повышает голос. Самец отправляется смотреть телевизор. ОЖП наращивает скандал, вплоть до истерик, мордобоев , изображения попыток суицида и т.д.
  2. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Вообще то под "нитакими" понимается распространенная манипуляция: "А я - нитакая. Вот тебя бывшая запрягла в стойло и рога наставила. А я - нитакая. Я - техническая целка. Зашилась после 5 -ти лет работы в портовом борделе".

И держаться подальше от ОЖП не стоит. Как раз смысл нашего форума и подобных ресурсов - понять и разобраться, как ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с самками в нынешних условиях.

Ну и вроде как пришли к соглашению, что
    1) несовершеннолетних вообще нельзя трогать ни при каких обстоятелствах
    2) для семьи - годятся только девственницы. Любые отклонения - проблемы с импринтами и пр. прелестями. Род продолжить - только девственница.
    3) Заключать официальный брак в нынешних условиях - лохотрон для мужчины.
    4) Со всеми остальными ОЖП - можно строить отношения много разных типов, но без перспектив их длительности по времени.
  3. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Демо-версия, это изображение любви в краткий конфетно-букетный период. Уси-пуси, страсть, лябоФФь, и т.д. Причинении объекту приятностей.
    Попытка инверсии - это причинение объекту проблем.
    Как возможно это спутать?
  4. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Совершенно верно. Когда женщина влюблена - она терпит и не такое. Многие из-за любви даже идут на сексуальный контакт. ;)
    А если начинает диктовать условия: "терпеть недостойное поведение не буду" - это уже не демо-версия. Это уже хомутание аленя.
    Потому мужик и слился.
    С возрастом у ОЖП окончательно съезжает крыша в этом плане. Начинают инверсию минуя демо-версию. )))
    Hermit нравится это.
  5. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    А мне всё-таки кажется, что это одно и тоже. Потому что у инстинктов только одна цель - проверить, самец - не самец. А задоминировать - это уже следствие (если не самец).

Степень интенсивности же проверки зависит от примативности, темперамента, воспитания, психической уравновешенности самки. И конечно же и от уровня дозволенного самцом.

Не, ну специально тихонечко тоже иногда можно попроверять ))) Когда скучно станет )))))
  6. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    А я сейчас под "нитакой" понимаю... типа самка не подверженная влиянию инстинктов.

Есть еще один вариант понимания "нитакой" - старомодная, несовременная.
  7. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    А как по-вашему можно было изобразить всё это дистанционно?
    Ну старалась понравиться, как могла, о себе рассказывала, беседу поддерживала, вопросы задавала, мнения высказывала.
  8. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Да что Вы говорите :wideyed: Какая самоотверженность!

Ну да, всё правильно. Старая уж совсем стала. Даже кнопку не могу найти, чтобы профиль здесь удалить. Не подскажете, как это сделать? :)
  9. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Думаю, в Вашем списке выделенное жирным должно стоять на ПЕРВОМ МЕСТЕ.
  10. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Все таки - разные цели.
    1) ПРоверка на самцовость - убедилась, что таки да, самец (элементарно сильнее самки), влюбилась, родила от него детей. Самца любит и жалеет.
    2) Инверсия доминирования - нужно кормить детей от самца из п.1), потому алень подманивается демо-версией, становится в стойло с помощью брака и государства, начинается его дойка. Чтобы был более покладист и не бодался, проводится эта самая инверсия всеми подручными средствами, включая государство. Аленя не любит и не жалеет. Скот - он и в африке скот.

Пример.
    1) - Дорогой. Ты почему не вынес мусорное ведро.
    - Чего!!!!
    - Ой...прости...гоню я...сериалов обсмотрелась и дур подружек наслушалась. Мне же нужен муж. Курлы-курлы, уси-пуси, цем-цем...!!!
    2) - Дорогой. Ты почему не вынес мусор?
    - Чего??!!!
    - Да ты совсем охренел?
    Я на тебя потратила лучшие годы, ты меня в рабыню превратил, лох, неудачник, денег на зарабатываешь. Сейчас ипанусь мордой об стенку, вызову полицию и тебя посажу. Переписывай на меня квартиру.
  11. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Опять то же самое.
    Похоже, Константин Александрович твёрдо уверен, что женщина создана не для семьи и рождения детей, а для секса.
    Но мужчин пытается убедить в том, что женщин трахать не надо, а надо брать ответственность за их секс с другими мужиками. :eek:
    TheChosenOne и DmiDon нравится это.
  12. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    411
    Похоже, что Эрмит опять толсто троллит, приводя в пример одну и ту же мою цитату по нескольку раз с одним и тем же своим комментарием на нее :)

Действительно, а зачем слушать собеседника, когда просто можно по многу раз повторить одну и ту же фразу? Это только придаст ей веса в глазах читателя.
  13. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Похоже, чел. запутался. И не мудрено, мир сошел с ума, все ориентиры сбиты на бабло.
    Тут интересен такой вопрос. Раз запутался наш ув. камрад КА, отнюдь человек не глупый, следует ожидать, что такая же каша в головах у многих. Вот следует аккуратно для них все разложить по полочкам. Без истерик и переходов на личности.
    Пахан и Hermit нравится это.
  14. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Нет, перечитываю тему заново. Ищу ваши контраргументы. Контраргументов пока не нашёл, только замыливание вопросов, а цитата не одна и та же. Вы одно и то же на разных страницах повторяете. В первый раз лживо сослались на Библию, потом уже от своего имени.
    Разбор вашего съезда с неудобных вопросов предстоит позже, а пока разъясните форумчанам, почему вы пытаетесь запретить трахать баб, если считаете, что они предназначены не для семьи и рождения детей, а именно для секса? Этому вас папа-алень научил или в "Учебнике" прочли?

Знаток...:cool:
  15. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Чем умнее камрад, тем легче его запутать. Об этом было предупреждение:
    Ум - это то место, куда закладываются импринты.
    Когда импринты закладывает отец, то получается мужчина.
    А когда учительница в школе и доминирующая мамаша, то получается Константин Александрович.
    Чем умнее голова, тем больше матриархального дерьма в неё можно заложить. А поскольку человек СЧИТАЕТ СЕБЯ умным, то не подвергает свои убеждения никакому сомнению.
    Так получается алень идейный, убеждённый.
    TheChosenOne и DmiDon нравится это.
  16. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Вот и поясните почему вы на разных страницах пишете одно и то же: что баба не предназначена для семьи, а предназначена для секса?

Вы себя-то читаете, когда пишете? :cool:
  17. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    411
    Я читаю и себя, и вас. А вот вы, Эрмит, похоже, что читаете только самого себя.

Вы уже второй раз повторяете одну и ту же претензию, проигнорировав мой ответ. Вот тут вы пишете то же самое, что и постом выше:
    На что я вам ответил:
    И через парочку страниц вы опять повторяетесь:

Причем, к тому же еще и додумываете за меня. Возникает вопрос, троллите ли вы или говорите, что думаете. Если троллите, то спорить с троллем довольно глупо. А если серьезно говорите, то стоит ли тратить свое время на старого мудака с признаками старческого слабоумия?
  18. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Ещё раз для особо умных: второй раз - это уже ссылка на другую вашу цитату, где вы на Библию не ссылаетесь. Т.е. это ВАШЕ ЛИЧНОЕ УБЕЖДЕНИЕ, что женщины предназначены для секса.
    Вот я и прошу его пояснить. Не надо ссылаться на Библию, на священников. ВЫ ЛИЧНО ПОЧЕМУ СЧИТАЕТЕ, что женщина не предназначена для семьи и деторождения, а предназначена только для секса.
    Да, именно мне, старому мудаку со старческим слабоумием, поясните.
    А также и тем форумчанам, которых вы призываете завязать член на узел заодно. ;)
  19. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Отказываетесь от своих слов?
    Так сообщите об этом прямо, хватит задницей вилять. ;)
  20. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    На самом деле всё элементарно просто даже для слабоумных.
    Если женщина предназначена ТОЛЬКО для секса, тогда призывы Константина Александровича к ограничению каких-либо половых связей - не имеют смысла. Эти заявления лицемерны.

А если женщина предназначена НЕ ТОЛЬКО для секса, но ещё и для рождения детей, к примеру, то лживыми являются заявления Константина Александровича, на которые приведены ссылки, и где он опирается на предназначение женщины. ;)

Поэтому он и вихляет, уходя от ответа, обвиняя Hermita в старческом слабоумии. :)
    TheChosenOne нравится это.
  21. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Вот пример:
    Но ведь если женщина предназначена для секса, а не для семьи, то это заявление Константина Александровича становится ложью.
    Ведь ничего плохого в этом случае нет, если ломаешь целку, ведь для этого она и предназначена - для секса.
    Об этом Константин Александрович заявляет пару раз.
    Итак... ждём пояснений.
  22. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    411
    Вы для начала приведите мою цитату, где я говорю, что секс и семейная жизнь взаимоисключены.
  23. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Это ещё зачем?
    В приведённых ваших заявлениях не было уточнений, что женщина предназначена для секса ТОЛЬКО В СЕМЬЕ.
    Но даже и с этими уточнениями это будет не верно.
    Тогда зачем женщине матка?
    Если орал или анал каким-то образом можно для секса приспособить, то как вы матку для секса используете? Если женщина только для секса предназначена? Или в семейной жизни матку можно каким-то образом для секса приспособить? Разъясните слабоумному. :)
  24. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    411
    Затем, чтобы определить, кто из нас двоих страдает слабоумием. И пока что результаты ответа на первый вопрос не в вашу пользу.

Вот вам второй вопрос:
    Приведите теперь цитату, где я говорю, что секс и рождение детей взаимоисключены?

Вообще, сама по себе постановка уже абсурдна, на мой взгляд. Как здравомыслящий человек может рассуждать, опираясь на такие абсурдные домыслы? Объяснитесь.
  25. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    411
    Прошло уже больше часа, но Эрмит так ничего и не ответил. Видимо нечего сказать, что вполне ожидаемо, учитывая, что человек критикует, основываясь полностью на собственных ничем не подкрепленных и при том абсурдных домыслах о позиции собеседника.

Не знаю, был ли это толстый троллинг или просто старческое слабоумие, а может быть и то, и другое в равной степени. Право решать оставлю за читателем.
  26. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Верно подмечено. Но чем сложнее задача, тем интереснее ее решать.
    Раз чел. на этом форуме - значит его "терзают смутные сомнения"! Что-то подозревает. И наша задача не ругать его или критиковать, но попытаться понять его картинку этого мира и дорисовать недостающие детали пейзажа. Спокойно, конструктивно и без рукоприкладства. ;)
    Пахан нравится это.
  27. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Если мы говорим о человеке, только как о животном - тогда да. На первом месте.
    И Ваши примеры с собаками это наглядно демонстрируют.

Если же рассматривать человека, как более сложный организм - тогда, думаю, всё должно быть сбалансировано :)

К примеру, взять меня.
    Моё воспитание, понимание сути вещей не позволяют мне пойти на Маскулист, на Патриарх.
    А хотя очень хочется. И вижу, что женщины там есть и администрация позволяет им там находиться.
    Но я понимаю, что нельзя, что это неправильно.
    Да, когда была острая необходимость, я туда сходила, задала интересующий себя вопрос и на этом всё.
    Здесь же, на этом форуме, моё мировоззрение позволяет мне присутствовать. Администрация тоже позволяет, но в определенных рамках. Если я эти рамки нарушаю - ощущаю последствия.

Но... Есть еще один такой момент... На форуме присутствует пользователь Куй... офигенно умный мужчина... он может не только теорию изложить, но и разобрать и объяснить любую РЕАЛЬНУЮ ситуацию. А это дорогого стоит!
    И вот он считает, что мне здесь не место. Я не знаю, не понимаю, почему он так считает. Но для меня достаточно того, что он так сказал. Значит, это правильно! Значит, так надо сделать! А всё почему? Потому что он для меня авторитет! Он не просто мужчина (который и так всегда выше меня). Он еще УМНЫЙ мужчина. И я это признаю. И для меня достаточно просто одного его слова. Смысл, может быть, пойму как-нибудь потом.

Ну так вот... мне надо отсюда удалиться... потому что Куй так сказал.
    Но профиль, кажется, не удаляется.
    Значит, придется просто перестать здесь писать :)

Вот опять говорим о разных вещах.
    Вы рассматриваете ситуацию, когда родила от одного, а растить будет с другим.
    Я же говорю, когда и родила от любимого и его же впоследствии и задоминировала (потому что расслабился, прогнулся, оказался слабым).
    Там на картинке "цикл любви" в Учебнике всё нарисовано.

А по поводу демо-версии, так в начале отношений она есть у всех. При том что, как у женщин, так и у мужчин. Человек всеми способами старается понравиться тому, кто самому уже нравится. А как это сделать? Конечно же в самом выигрышном свете демонстрировать свои ЛУЧШИЕ качества и по максимуму скрывать плохие.

Что касается меня, то тогда, когда я кинула предъяву моему мужчине о манипуляциях, это была очередная попытка именно понравиться ему.
    И даже то высказывание, что я не буду терпеть недостойное поведение мужчины - тоже было сказано, чтобы понравиться.
    И в этом высказывании нет ничего такого сверхъестественного, неправильного и криминального. Если я сама веду себя по отношению к мужчине достойно, правильно, уважительно, по-человечески, то, естественно, что того же ожидаю и взамен.
    Вся соль в том, что не ближе-дальше он делал :) Но тогда я этого ещё не понимала...
  28. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Куй, в переводе на человеческий:
    1) перестань меня тиранить
    2) все остальные - ну поведитесь на мою манипуляшку, ну поуговаривайте меня тут остаться.
  29. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Зачем? Вы его "задоминировали"?
    Женщина в принципе неспособна "задоминировать" даже слабого мужчину, если только ей кто-то не помогает со стороны. ОБычно это государство. Или - "боевые алени".
    Вот так и бывает.
    Вначале в спальню зовете государство, "свечку подержать". Потом - одинокая старость...Хотя, нет. ГОсударство "спохватилось". Тут в Москве уже такая новая фишка появилась при районных билиотеках: клуб для тех, кому за 50. ;) Наслаждайтесь!
  30. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    461
    На Патриархе за вот такую муйню:

Вы были бы забанены сразу минимум на неделю. В самом лучшем случае.

Поэтому вполне очевидно.

Поделиться этой страницей