1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Деятельный способ проверки самки

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Serafim3092, 5 окт 2018.

1. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Диалог мог бы быть конструктивный, если бы не переходили на личности.
    А свое мнение имеет право каждый высказывать. И как раз в этом и есть прелесть формата форума - представлен срез социума. И каждый высказавший свое мнение, отличное от других - есть отражение того, что это мнение присутствует не только в голове конкретного пользователя, но и в массах.
  2. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Обычно они рассказывают, что мужик виноват в том, что ушла любовь: неудилял, мало зарабатывал и т.д. и т.п.
  3. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Слово олень в отношение мужчины я впервые услышал много лет назад и не в связи с МД или соответствующими интернет ресурсами. Это было чисто сленговое "модное" определение для слабака, неудачника, лоха, терпилы, подкаблучника.
  4. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Я думал что Олень это кому жена наставила рога, а Алень это бабораб.
  5. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Да я, камрад, склоняюсь к мысли, что история происхождения термина как раз и связана с "рогами" изначально. Именно таким вот ОМП, бесхребетным - и наставляют рога.
    БОлее в широком смысле, есть особи с ярко выраженным "мужским" поведением, с высокой планкой самоуважения и т.п. От таких и бабы не гуляют, воспринимают их как "мужика". А изначально затюканные "маменькины сыночки" - сырье для формования аленей. Оно может быть и при деньгах каких-то, где-то кем-то промышляет в роли офисного планктона, но - тряпка внутри... ОЖП это рано или поздно обнаруживают и ... "прошла любовь, завяли помидоры"...
  6. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Это взято отсюда:

К вопросу о васьках.
    Hermit нравится это.
  7. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Какова мораль сей басни притчи?
  8. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Замужних не трахать.
    И на баб не залипать.
  9. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Вы дали неполную версию там в начале еще это.

Тоесть муж может со злости убить, сама блудница запудрит мозги и загонит тебя в стойло, это как у наркодиллера первая доза бесплатная потом плати.

А третее правило какое, ведь как известно бог любит троицу.

Кажется понял.

Не изменяй жене своей со всякими распутными блядьми на стороне, коли наскучила тебе жена твоя, возьми в жены еще одну.

Соответственно в жены берут не блядь, а нормальную ОЖП.
    DmiDon нравится это.
  10. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Это откуда Вы вывели правило "не изменять" жене?
    Написано русским по-белому: "от жены другого, от чужой".
    Hermit нравится это.
  11. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Я гдето вычитал в библии в другом месте, точно не помню где.
  12. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Ну как найдете, дайте знать.
    Hermit нравится это.
  13. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    А и не важно. Главное - правильно сказано. Нахрена тебе жена, если уже так себя ведет, что хочется на стороне другую бабу?
  14. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Про многоженствл это теория я не вижу в этом ничего дурного. А про не изменяй жене всяко написанно гдето в библии.

Я имел ввиду многоженство не развод.

Лично через это не проходил только слышал что бывает когда долго с женой живеш, то терятся интерес как к женщине уже знаеш её вдоль и попирек нету чувства новизны в таком случае я думаю можно взятб вторую.
  15. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Ключевое слово, камрад - "слышал". Я тоже подобную версию слышал.
    Вопрос - кто и зачем распространяет ЭТУ версию?

А как Вам версия от О. Нововселова? ЧТо в браке отношения внутри семьи - женская зона ответственности. Она и только она в состоянии и "в желании" эти отношения поддерживать или разрушить. Да еще обвинить во всем мужика, чтобы почувствовал себя виноватым и сам ей отдал имущество и алименты.

Из моего личного опыта проживания с БЖ№4... Как только на горизонте замаячила ОЖП, с более-менее правильными импринтами (лучшая из худших РСП), из правильной патриархальной семьи, но, увы, испорченная окружающим социумом (т.к. угробила свою первую семью, устроив мужу развод и распил), так я сразу "развелся" сразу с тремя своими "гаремами" перманентных любовниц, коих пользовал активно несколько лет.
    Она замечательно их всех заменила.
    Как я понял, секрет прост - она использовала технику древнеиндийского искусства любви КАМа-сутра. Что в переводе с санскрита (древнеиндийский мертвый язык, который чудным образом понимают все русскоговорящие) означает:
    КофеАмлетМиньета-с утра.
    КАМа-сутра.
    Как я понял, выделенная жирным шрифтом буква а на санскрите означает, что последнего компонента должно быть во множественном числе.
    В итоге 5 лет божественного брака, лучшего из всех 4-х!!! Потом, как я понял - закончилась "демка". Аккурат 5 лет, как у ОЖП прописано в биосе о "брачных турах".
  16. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Вот тут , камрад, не в бровь, а в глаз.
    В не перестаете меня поражать
    во первых - скоростью излечения от аленизма
    во вторых - весьма нетривиальными выводами и точными наблюдениями и догадками. На что у иных уходит пол-жизни, у Вас - считанные недели.

Вы не поверите, но буквально несколько дней назад меня порадовали такой вот историей про вторую жену.

Российские татары. Казань. Здесь сильны традиционные устои. Мужик женится. Свой дом, бизнес, жена, трое детей. Жена начинает его изводить попытками инверсии доминирования. Мужик применяет контрприем под названием "открытая дверь", и позволяет ей, если хочет, "чемодан-вокзал-на деревнюкмаме". Дом и дети, ессно, остаются в "семье", т.е. с мужиком. А чтобы два раза не повторяться, он, как настоящий мусульманин... приводит в дом вторую жену.
    Итог - все НАЛАДИЛОСЬ наилучшим образом. Живут все в одном доме одной семьей. Две жены, 3+2 детей от обеих. Жены - лучшие подруги!!!! Как сестры. И уже просят его привести третью... ;)
    Я тут "примерил" ситуацию на себя, на свой опыт проживания в своем доме. И вот какие выводя для себя сделал. Содержать один большой дом (разумных размеров) материально гараздо дешевле, чем два маленьких дома. Что, в общем то, и так понятно.
    Прокормить что семью из 5-ти человек, что из 8-ми также принципиально не слишком большая разница...
  17. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.297
    Именно поэтому современных мусульман продажные муллы заставляют содержать каждую жену в отдельном доме.
    Hermit нравится это.
  18. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Это напоминает гостевой брак...
  19. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    У меня в доме кровать самопальная размером 2 х 2,20 м. И если всегда засыпал, сграбастав свою очередную ОЖП в охапку, то под утро приходилось ее "разыскивать" на просторах кровати. Предпочитаю некрупные стройные особи. А оно закатится куда нить за подушку, сразу и не видно...))) Тоже, своего рода, "гостевой брак", но в пределах кровати?
  20. Илья Moderator

Симпатии:
    1.058
    Поскольку вы относительно недавно житель РФ, то не совсем знаете реалии, и многое легендируете.Описанный вами случай является единичным,не более. Российские татары,будучи вторым по численности народом после русских,мало чем отличаются. Тут и культуры переплелись,и бесчисленное количество родственных связей. Процент разводов статистически не отличим от русских областей, количество аленей среди ОМП то же самое.От нас до Казани недалеко, знаю, в курсе.
    DmiDon нравится это.
  21. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Не, ув. Илья, так мы с Вами слона не продадим. :banghead: Вы же специалист по продажам!!!!
    Ну должна же быть у наших читателей перед глазами идея, что где то там....где нас нет... есть куда стремиться...

Описанный мною персонаж - реальный. Настоящий МужиГ!!! Десантник, участник боевых действий. История - достоверная.
    Я теперь тоже так хочу. Тем более есть положительный опыт содержания одновременно нескольких любовниц в формате "гостевого брака". А тут - опыт содержания их под одной крышей. Положительный.
  22. Илья Moderator

Симпатии:
    1.058
    А цели "продать слона" вообще нет.Тем более,нам не платят:)
    Цель-погрузить в реал, вывести ОМП из мира навязанных иллюзий и розовых слоников. Любых иллюзий-относительно межполовых отношений, действий государства, всех возможных рисков.
    Часть ОМП,узнав возможный объем рисков,очканула и залезла по шконку-самоназвание МИСП.
    Не,ну под шконарем место всегда было почетным,чё)
    Нормальная часть просто строит свою жизнь по правильной модели, и все хорошо.знаешь,где влететь можно-закрываешь риски.Это как ПДД и опыт вождения.

К такому формату отношусь отрицательно,это по сути,форма секса в обезьяньей стае. Как бы городской секс-спортсмен присовывает сразу нескольким СР/НР самкам, которым в его отсутствие присовывают другие самцы. Он же ничего не контролирует.

Ну я бы так смог,если бы хотел. Просто не нужно-избыточная модель. Тут у парней проблема-хоть одну бы годную бабу крепануть, а вы предлагаете сразу оптом)
    Hermit нравится это.
  23. Куй New Member

Симпатии:
    241
    То наверно есть проблема Татаров живущих в городах, тут похоже случай сельский?

У нас все современное общество так построенно, потому ОЖП и предпочитают жить в больших городах где легко менять партнеров как перчатки и иметь по 10-20 номеров в своем телефоне, один видила, другой мебелесборщик, третий тамода и пара любовников по сценарию секс за подарки.
    DmiDon нравится это.
  24. Илья Moderator

Симпатии:
    1.058
    Вот что понять не могу.Вам 56 лет,так? В эти годы гарем заводить уже поздновато, мягко говоря,равно как и потомство.
    Замутить движуху на остатках энергии можно, только кончится фейлом.
    DmiDon нравится это.
  25. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Его уже хорониш? На кваказе в горах живут до 120-180, может нам тоже туда перебраться?
  26. Илья Moderator

Симпатии:
    1.058
    Вы окунулись в удивительный мир восточных сказок?
  27. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Нет дАрАгой на полном сУрьезе говорю. :D

28. Илья Moderator

Симпатии:
    1.058
    Ну, случаи треша и жести всегда привлекают окружающих.Видать,после выпила молодых джигитов в "контртеррористической операции" осталось много баб, которых и за деда древнего отправить придется.
    В среднем продолжительность жизни на несколько лет дольше, это так. Но стоит помнить,что Кавказ и понты-это одно и то же. Постоянные преувеличения всего. При совке власти запустили сказку про колхозника, которому больше 150 лет, и тут же секретари райкомов с каждой горы начали показывать корреспондентам газет то "бабушку Фатиму 168 лет", то "дедушку Зураба 183 лет". Этот бредофлешмоб показывал, "как хорошо в стране советской жить",потом затих. Естественно, это было мошенничество.
    Всю эту пургу гоняли в рос.зомбоящике повторно этим летом, когда повысили терпилам пенс.возраст.
  29. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Я изучал про долгожителей для себя, есть и в других местах планеты большинство в горныех районах Италия, Тибетские горы например, думаю дело не в географичепском расположении, а в том на сколько высоко над уровнем моря жить.
    Для горных регионов прожить 100 лет это норма.

К стати для многих бедных странах (в том числе Азиатских) где самки не избалованны легкой жизнью, средней обеспеченности 50-60 летнему ОМП брать под свое "покровительствово" (в жены) самку 13-25 обычное дело.
  30. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Положительный опыт заключается в том, что зная о существовании друг-друга, они ведут себя покладисто и не ибут мозг. Типа эффект, когда два поставщика пива в разгар летнего зноя. А то, что там кто-то еще им присовывает, или нет.....ну как ты это дело проконтролируешь? Это во первых. А во вторых - а надо ли? Если изначально понятно что имеешь дело с блядями.

Поделиться этой страницей