1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Доставка.

Тема в разделе 'Вопрос/ответ по работе сайта и форума', создана пользователем Тимур, 4 авг 2014.

1. Хабаровский New Member

Симпатии:
    120
    Я бы узнал адрес почтового отделения вашей компании, узнал бы у Олега по номеру заказа почтовый идентификатор вашей бандерольки, на сайте почты России проследил бы прибытие на место, и с паспортом получил бы её в почтовом отделении, назвав там почтовый идентификатор.
  2. Hameltaik New Member

Симпатии:
    0
    Я купил книгу новое издание "Женщина учебник для мужчин" в конце декабря прошлого года на этом сайте(22 декабря 2014, 20:18 Здравствуйте!
    Статус заказ №... изменен на «Выполнен».) . Оповещения пришли на почту как положено, в статусе отправлено. Трек код мне не высылался, отследить посылку я не могу. Однако книга все еще не пришла. Хочу услышать варианты решения проблемы. На дворе уже 3 февраля. С Китая посылка пришла быстрее.
  3. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.322
    Сообщите пожалуйста номер заказа, у нас есть 2 вернувшиеся книги, заказчики которых не отвечают на сообщения. Может быть, ваша среди них.
  4. MADog123 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.Заказывал книгу 2 февраля,пришло оповещение,что "Заказ оплачен банковской картой",но статуса "Выполнен" до сих пор нет,так и должно быть?
  5. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.322
    День добрый. Отправка обычно по понедельникам. Собираем и пакуем в воскресенье. Скорее всего отправим завтра. Если бы знал номер заказа - ответил бы точнее.
  6. MADog123 New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ) Если что,номер заказа 741.
  7. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.322
    оплачен, упакован, завтра отправляем.
  8. MADog123 New Member

Симпатии:
    0
    Ок,спасибо)
  9. Mister DEN New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Олег.
    Можно ли где-нибудь купить книгу в Беларуси или только доставкой почтой?
  10. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.322
    День добрый. Третья редакция - только почтой с этого сайта. Вторая - в магазинах.
  11. Mister DEN New Member

Симпатии:
    0
    А можно ли где-то в Москве купить третье издание? Нужно несколько штук.
  12. PSN Администратор

Симпатии:
    0
    Третье издание продается только у нас на сайте, в бумажном виде и с именным автографом Олега Олеговича.
  13. Иван New Member

Симпатии:
    0
    Подскажите сколько дней книга будет идти, я из Екатеринбурга ? На сколько я знаю Олег тоже с Екб по идеи должно быть все быстро ! :)
  14. chedigen New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте все. Я имею желание заказать себе книгу (3е издание). Я из г.Минска (Республика Беларусь). Насколько я понял это ближнее зарубежье по отношению к месторасположению автора и поэтому стоимость доставки (650руб.) сопоставима с ценой книги, при этом я заметил что если заказывать 10 и более книг, стоимость доставки уменьшается в 2 раза. Скажите может уже кто-то из РБ заказывал книги оптом? или имеет возможность продать 1 экземпляр? Иначе, давайте скооперируемся, соберём десяток заказов и сделаем общий заказ, чтобы итоговая стоимость книги была доступнее Белорусским парням! Кто заинтересовался пишите в личку... буду рад посотрудничать!
  15. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.322
    Посылать почтой внутри города нелепо. Просто позвоните +79122200437, договоритесь о встрече и заберите книгу сами. 200р сэкономите на доставке.
  16. alanstorm New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Заказывал книгу через сайт автора.
    10 февраля 2015 получил письмо со следующим содержанием:
    Статус заказ №736 изменен на «Заказ отправлен»
    Оплату производил банковской картой.
    Извещения с почты России до сих пор нету. Можно мне получить трек посылки, что бы посмотреть где посылка. Возможно где то "застряла" книга или вариант книга давно уже пришла на почту, а извещения мне так и не прислали. :(
  17. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.322
    День добрый. Посылка вернулась ко мне на днях с пометкой "истек срок хранения". Админ должен был написать вам по указанному при заказе мэйлу. Оплатите пожалуйста повторную доставку и напишите еще раз адрес на всякий случай, вдруг ошибка.
  18. Mister DEN New Member

Симпатии:
    0
    Я из Беларуси, брал 10 книг для минимизации стоимости доставки и улучшения жизни некоторых друзей и знакомых. Нераспределённых осталось 4. Если кому надо - пишем ЛС...
  19. Ernst New Member

Симпатии:
    0
    Здраствуйте. Я получил данные для отслеживания доставки и там обнаружил что книга послана на Британские Виргинские острова со странным индексом. Вообще то заказ был сделан на Великобританию, а это совершенно другая часть света. С большой вероятностью заказ не дойдёт. Что теперь делать? Я то свой адресс верно указал.
    Заказ №1546
  20. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.322
    День добрый! Странная ситуация. На конверте написан реальный адрес с индексом, который Вы указали при заказе. Возможно, какой-то глюк. Просьба сообщить в любом случае, и если дойдет, и если не дойдет. Будем отслеживать ситуацию. И решим по обстоятельствам.
  21. Ernst New Member

Симпатии:
    0
    Всё в порядке. Книжка в Лондон дошла. Спасибо
  22. PSN Администратор

Симпатии:
    0
  23. JedyAndy New Member

Симпатии:
    0
    Есть ли возможность купить в Киеве ? У меня большие сомнения, что посылки из России ходят в Украину :(
  24. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.322
    Все как обычно. Киев ничем не хуже Лондона или Торонто. Доходят, пока жалоб не было кроме одной, что книгу слегка помяли, видимо поставив на бандероль что-то очень тяжелое.
  25. Николай93 New Member

Симпатии:
    0
    Понять не могу, как отправить на Email: payment@humans-ethology.com. фотографию с чеком оплаты книги?

"8. Вышлите отсканированную копию или фотографию чека, выдаваемого банкоматом после завершения операции по переводу денежных средств, на адрес: payment@humans-ethology.com. В теме письма укажите номер заказа, отправленный Вам на E-mail.!

Нажимаю на ссылку payment@humans-ethology.com. а она не работает... что делать, как отправить?
  26. Hock New Member

Симпатии:
    29
    Я думаю, письмо (е мэйл) наверное по этому адресу нужно отправить с прикрепленным файлом - фотографией, а не на ссылку жать. Вроде я так делал.
  27. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.322
    Это не ссылка, а адрес электронной почты. Пошлите по этому адресу скан вложенным файлом, чтобы админ мог идентифицировать ваш платеж.

Поделиться этой страницей