1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Эгалитарное и элитарное мировоззрение

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Watermelon, 11 июн 2018.

1. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Предположим, что какой-нибудь отец, являющийся главой семьи, воспитал и вырастил в полной семье девственницу и выдал свою дочь замуж в возрасте от 17 до 20 лет за ВРНП мужчину. Предположим, что данная дочь обладает всеми четырьмя видами девственности, и это подтвердили врачи:

http://humans-ethology.com/forum/threads/chetyre-vida-devstvennosti-u-devushek.3091/

Предположим, что и данная дочь, и ее отец являются мусульманами (ахль ас-сунна ва-ль-джама'а). Будет ли созданная семья успешной, стабильной и гармоничной? Не факт, что будет. Потому что есть еще один важнейший аспект - элитарное мировоззрение. Для успешной ВРНП семьи крайне важно отсутствие эгалитарного мировоззрения у жены. В противном случае жизнь в такой семье превратится в ежедневный словесный пинг-понг, а диалоги жены и мужа будут примерно следующими.

Семейный спектакль

- Иван, когда мы зарегистрируем брак в ЗАГСе?
    - Никогда, Мадина. А когда король Саудовской Аравии, Папа Римский или эмир эмирата Абу-Даби зарегистрирует брак в матриархальном ЗАГСе?

- Иван, а вон (подставить имя) Ерохин со своей Фатимой в ЗАГСе брак зарегистрировали.
    - Мадина, зависимость от чужого мнения и постоянные попытки копировать шаблоны поведения НР или СР особей говорят о незрелости твоей личности. Втягивать государство в свою семью или уведомлять государство о том, что семья создана, я не буду принципиально. Жизнь на Земле устроена так: вор живет по воровскому закону, то есть по понятиям, мент живет по ментовскому закону, то есть по континентальному праву, а я живу по обычному праву, то есть по правовым обычаям русских мусульман Российской империи XIX века и начала XX века.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_мусульмане

https://d1.islamhouse.com/data/ru/ih_books/single/ru_Al-Asrt_alMuslimt.pdf

- Иван, а как же государство?
    - Мадина, вот мой коттедж, вот мой участок земли, вот забор. За границами территории действуют законы матриархального государства. А на моей территории действует обычное право. Похожий принцип экстерриториальности применим, к примеру, к посольству Китая в России. По обычному праву ЗАГС не нужен. Русские мусульмане в Российской империи в XIX веке и начале XX века совершали никах без турпоходов в ЗАГСы. Свободные люди живут по обычному праву (customary law). Рабы и менты живут по континентальному праву (civil law, романо-германская правовая семья). Всевышний Аллах - это либертарианец-минархист:

http://humans-ethology.com/forum/th...-zhenskoj-ehmansipacii.3112/page-4#post-45930

- Иван, а вдруг ты меня бросишь?
    - Это невозможно, потому что адекватная жена (имеющая все четыре вида девственности, имеющая здоровый гормональный фон, не склонная к доминированию, покорная, верная, преданная мужу, послушная) автоматически пробивает НП мужчину на инстинкт вожака. А вожак никогда не бросает свою стаю, если стая не начинает воевать против него.

- Иван, а вдруг найдется еще одна такая же девственница, которая тоже пробьет тебя на инстинкт вожака?
    - Нет, Мадина, не пробьет, потому что я НП мужчина. НП мужчинам присуща строгая моногамия. Низкопримативность характеризуется способностью неокортекса подавлять лимбическую систему и прочие части мозга. Низкопримативность проявляется в осознанной непрерывной подавленности инстинктивных мотиваций в поведении. То есть логика, этика, абстрактное мышление и способность подавлять когнитивные искажения доминируют над инстинктами, импульсами, эмоциями, соматикой. Жизнь со мной абсолютно предсказуема на десятилетия вперед. Ты можешь прожить всю жизнь со мной, если не начнешь воевать против меня или моей стаи. А вот полигамный в душе ВП самец Ерохин свою Фатиму может и бросить, тут никакой устойчивости нет, хоть Фатима и считает, что она живет как за каменной стеной. Наивная...

- Иван, почему ты не разрешаешь мне ходить на работу? Вон Ерохин свою Фатиму отпускает работать бухгалтером в АО "Рога и копыта" на 40 часов в неделю.
    - Потому что мы - ВРНП семья. ВРНП мужчине западло сдавать свою жену в аренду какому-либо АО или ООО по трудовому договору, чтобы ее начальник ею командовал, а она ему подчинялась. Продажа себя на рынке труда - это удел НР или СР самок. ВР жена не будет желать опуститься до их уровня, потому что обратно подняться нельзя. Приведу образный пример: ВР самка, которая когда-либо где-либо работала, равносильна кружке, из которой в тюрьме выпил пассивный гомосексуалист. Отмыть эту кружку невозможно, ее можно только выбросить. Кстати, а жены династии Аль Саудов или жены эмиров ОАЭ когда-либо ходили куда-нибудь трудоустраиваться? Или для них сдача себя в аренду на рынке труда - западло? Подумай над этим, Мадина.

- Иван, ты мне не уделяешь внимания! А вон Ерохин своей Фатиме уделяет!
    - Мадина, я занимаюсь развитием своего бизнеса, занимаюсь инвестициями, занимаюсь организацией жизни всей семьи. Регулярно совершаю все закупки, привожу и пополняю домашние запасы продуктов питания, медикаментов и так далее. Чищу снег на своем участке и на дороге перед домом. Слежу за неисправностями и авариями (электричество, горячая вода, интернет и так далее) и оперативно с ними разбираюсь, звоню, устраняю. Слежу за безопасностью жизни всей семьи, а также беру на себя дипломатические функции в виде вербального общения и переписки с государством. Занимаюсь организацией семейного обучения детей, слежу за их социализацией, физическим развитием и состоянием здоровья, воспитываю их и постепенно приобщаю к своему бизнесу. А еще я занимаюсь спортом (чисто для здоровья и долголетия) и выполняю религиозный долг (пять намазов в сутки). Не слишком ли много я на себя взвалил, Мадина? И после всего этого, по-твоему, я должен аленем водить хороводы вокруг себя, ублажая твою истероидную акцентуацию характера? В твои обязанности входят работы в коттедже и часть работ на участке земли вокруг него, приготовление вкусной и здоровой пищи из продуктов, которые я привожу домой, обеспечение чистоты и уюта на нашей территории, уход за детьми, воспитание дочерей, помощь в семейном обучении в ранние годы. А еще в твои обязанности входит поддержка спокойного психологического климата в доме. Психологический климат - это твоя обязанность, а не моя. Я каждый день устаю, истощаюсь психологически, выгораю. Мне нужна жена, с которой я смогу периодически восстанавливать силы, включая секс и прочие аспекты интимной близости, а не эмоциональная наркоманка-экстравертка, которая будет говорить уставшему мужу: "А теперь развлекай меня, как в цирке, мне нужно море эмоций, драм, приключений в духе серии компьютерных игр Uncharted! Шатай мне эмоциональные качели с максимальной амплитудой, I hate the treadmill everyday, мне нужна нестабильность!" Подробнее про эмоциональных наркоманок я уже писал:

http://humans-ethology.com/forum/threads/shuty-goroxovye-grubye-veselye-naglye-paviany.3128/

- Иван, мне Фатима говорила, что вдоволь нагуляться в молодости и потребить как можно больше развлечений - это неотъемлемое право девушки, примерно как право на жизнь или право на свободу слова. Мне нужны развлечения! Развлекай меня!
    - Меня не интересует ни Фатима, ни ее текущий Ерохин, ни ее прошлые ерохины. Мне непонятно, почему ты считаешь ее социально близкой. Почему члены королевской семьи Аль Сауд не считают ее социально близкой и не берут с нее пример?

- Иван, а почему ты меня не отпускаешь на вписки? Почему не разрешаешь мне тусить, социализироваться, развлекаться, отдыхать в компаниях?
    - А почему жены у султана государства Бруней-Даруссалам и у эмира Катара не тусят в компаниях, не бегают на вписки и на квартирники к пацанам с гитарами и длинными членами? Почему члены британской королевской семьи не развлекаются в общественных местах в окружении лондонских чавов? Мадина, детство кончилось, ты создала семью. Семья - это не spa-курорт, не пляж, не пятизвездочный отель и не ночной клуб. Семья - это сотрудничество, то есть совместный труд. Семья - это частная корпорация, передаваемая по наследству и занятая производством благ для всех ее членов, а также производством самих членов семьи, их воспитанием, образованием, обучением, личностным развитием, приобщением к исламу и семейному бизнесу. Я осознаю, насколько важной и сложной является женская роль в семье, поэтому я решил максимально ее тебе облегчить: самая лучшая бытовая техника, комфортный дом, полное отсутствие необходимости зарабатывать деньги, качественная медицина. Проще говоря, когда Фатиме понадобится дорогостоящая операция, она побежит клянчить деньги у государства, унижаясь перед чиновниками, а ее Ерохин побежит занимать деньги, но нужную сумму не соберет. А если тебе понадобится такая же операция, я оплачу ее сразу же из сбережений. Я живу по обычному праву, ты находишься под моей юрисдикцией и полностью защищена.

- Иван, а почему мне нельзя ходить на фитнес и вертеть жопой? А вон Ерохин свою Фатиму отпускает!
    - Потому что в одной из комнат дома я оборудовал домашний спортзал и закупил все необходимые тренажеры. Эзотерическими знаниями фитнес-тренеры не обладают. Программу тренировок могу составить тебе сам, взяв за основу готовые программы на SportWiki и слегка их доработав. Если у тебя есть намерение заниматься спортом ради здоровья и фигуры, то ты будешь заниматься дома. Если у тебя есть намерение общаться с СР и НР самками, строить глазки альфачам и демонстрировать свое тело на сексуально-брачном рынке, то ты выдумаешь тысячу причин, согласно которым спорт в коттедже невозможен.

- Иван, почему мне нельзя делать карьеру? Это же моя самореализация, моя главная цель в жизни!
    - Построение карьеры - это абсурдное и бессмысленное занятие как для мужчин, так и для женщин. Женский карьеризм как идеология сформирован ушлыми сверхбогатыми подлецами из числа элитарных кланов, владеющих крупными корпорациями, и внедрен в мозги ВП женщин при помощи СМИ и социальных технологий. Карьеризм - ложная цель, поскольку в типичной крупной корпорации сливают себе практически всю прибыль не карьеристы, а акционеры. Феминизм - это попытка номенклатуры и элитарных кланов выдать всех женщин в добровольно-принудительном порядке замуж за государство, а государство сделать их единым мужем и зачастую даже работодателем. Карьеризм - это аналогичная попытка сделать женщин рабами корпораций. НП женщины не хотят быть рабами, не хотят опускаться до СР или НР уровня. Они либо участвуют в бизнесе мужа, получая отдачу в виде дивидендов, либо помогают мужу с работой по дому и воспитанием детей, максимально высвобождая его время для его бизнеса, либо делают свои бизнесы и передают их детям по наследству. Таким образом, умная женщина понимает, что выгоднее сотрудничать с мужем, чем вредить ему или конкурировать с ним. Что выгоднее развивать экономику своего клана и семейные бизнесы, чем делать карьеру, потому что в этом случае экономическое влияние клана усиливается в преемственности поколений, бизнес-династия начинает доминировать в обществе и трансформировать окружающий мир под себя в правильном направлении. Члены династии Аль-Сауд или британской королевской семьи никогда не опускаются до карьеризма, поэтому их зажиточные влиятельные кланы развиваются в преемственности поколений, а современных карьеристок их правнуки даже не вспомнят никогда.

- Да о каких элитарных династиях ты все время говоришь? Ты и я - потомки крестьян и скотоводов. Опомнись!
    - Это ничего не меняет, Мадина. Да, продолжить свой род я не могу, потому что мне нечего продолжать. Но основать свой род могу. Мой род начнется с меня. Я хочу создать свой элитарный клан, свою генетическую бизнес-династию, основанную на низкопримативности, исламе и семейных ценностях. Через 9 поколений прибыль нашей семейной корпорации будет сравнима с чистой прибылью Honeywell.

https://en.wikipedia.org/wiki/Honeywell

- Иван, почему ты выбрал семейное образование для детей вместо отправки их в школу?
    - Во-первых, потому что НР и СР особи, доля которых в среде одноклассников и учителей приближается к 100% даже в лучших школах городов России, будут настойчиво опускать моих ВР сыновей и ВР дочерей до своего уровня. Во-вторых, я либертарианец, и я убежден, что школа и государство не должны лезть своими немытыми руками в мою семью. Моя семья - это ячейка моего клана, а не ячейка общества. Мы с тобой делаем детей не для общества, а для нашего клана. В-третьих, потому что школа не дает социализацию. Подробнее уже писал в разделе "О социализации" в конце этой темы:

http://humans-ethology.com/forum/threads/semejnoe-obrazovanie-kak-alternativa-shkolam.3108/

- Иван, ты - социофоб!
    - Из того, что я не стремлюсь общаться с ВП, НР и СР особями и находиться в их окружении, вовсе не следует, что я болен социофобией. А твое стремление социализироваться в окружении ВП, НР и СР самцов и самок, а также твоя зависимость от чужого мнения говорят о незрелости и примитивности твоей личности. Почему ты испытываешь корпоративную солидарность с НР и СР бабами? Ведь ты - ВР самка. У тебя не должно быть НР и СР подруг, потому что ты выше их по рангу и статусу. Ты должна стараться выглядеть привлекательной для мужа дома и скромной на людях, а СР и НР самки поступают наоборот. Не бери с них пример. Кстати, эмиры ОАЭ и британская королевская семья - тоже социофобы? Живут на своих землях, как сычи, не общаются с НР и СР особями.

- Ты мне навязываешь образ жизни зрелой тетки, а я хочу всегда быть молодой и развлекаться!
    - Во-первых, постоянное желание развлекаться, выбираться в толпу на массовые мероприятия, фотографироваться и выкладывать свои фото в социальные сети, демонстрировать на публику свою жизнь, постоянно бегать по всяким торгово-развлекательным центрам, аттракционам, зоопаркам, салонам красоты, пляжам, курортам, ресторанам, боулинг-клубам, ночным клубам говорит не о молодости личности, а об инфантилизме ("детство играет", "шило в заднице"), а также об истерическом расстройстве твоей личности в медицинском смысле этого словосочетания. Желание ежедневных праздников, внимания со стороны толпы людей в общественных местах и бабочек в животе - это эмоциональная наркомания, а не молодость. Во-вторых, леволиберальный образ жизни, навязываемый элитами Европы нижним и средним слоям общества, подразумевает старость в душе и молодость снаружи, то есть мироощущение НР и СР самок. Подобные самки гоняются за внешними атрибутами вечной молодости, совершают омолаживание, каждую неделю бегают к косметологам подтягивать морщины, спонсируют деньгами пляжный туризм для зрелых и пенсионеров, спонсируют культ спорта и фитнеса для 50-летних. Они стараются вообще не упоминать о смерти, потому что они ее панически боятся. Но к этой их внешней вечной молодости всегда прилагается старость в душе, когда уже в 25 лет самка находится в режиме устойчивого доминирования, имеет эндокринные нарушения, повышенный тестостерон и ведет себя как канадская леволиберальная ковырялка Chanty Binx - крикливо, шумно, властно, истерично, нагло, словно мрачная стерва. Но это ложный идеал женского счастья. Подобная самка никогда не бывает счастливой, потому что в душе чувствует себя ненужной и незащищенной. Фемки променяли любимого мужа на государство, которое сделали своим верховным единым мужем и теперь в добровольно-принудительном порядке пытаются выдать всех девушек замуж за государство. Я предлагаю тебе иной сценарий счастья. Ты любишь мужа, подчиняешься ему и сохраняешь вплоть до пожилого возраста здоровый гормональный фон молодой девушки - покорной, преданной мужу, верной, доброй, лояльной. Ты испытываешь вечную радость и молодость в душе, не опускаясь до уровня СР или НР самок, не переходя в режим провокаций, пробивонов, доминирования в духе Chanty Binx. Ты периодически проверяешь у врача наличие у тебя эндокринных нарушений и вовремя лечишь их. Если тебе понадобится лечение, я тебе его оплачиваю. Таким образом, у тебя всегда будет сохраняться молодость в душе, верность, покорность, любовь к мужу, всегда будет низкий тестостерон. Ты всегда будешь чувствовать себя нужной мне и семейному клану, защищенной.

- Иван, ты не мужчина, потому что ты целый день провел у себя в доме на участке. Сидишь за компьютером, как сыч. А вон Ерохин - настоящий бизнесмен! Он постоянно куда-то уезжает, а один раз вернулся к Фатиме с добычей, рыбы ей наловил в речке. Вот это мужчина!
    - Дизайн моего головного мозга отличатся от дизайна головного мозга Ерохина. Я интроверт, склонный к логико-рациональному мышлению, поэтому и бизнес у меня специфический. Мое юридическое лицо находится в Гонконге. Я занимаюсь самостоятельной разработкой и производством специализированных программно-аппаратных комплексов и их продажей своим контрагентам из Азии, Северной Америки, Австралии. Все, что не критично с точки зрения корпоративной тайны, включая производство чипов и конечного оборудования, я отдал на аутсорсинг в Азию, а все остальное выполняю дома самостоятельно - R&D, создание прототипов, верификация, вертикальная интеграция, защита от реверс-инжиниринга, анализ рынков, взаимодействие с банками, инвестиции, администрирование и регулярное обновление корпоративного сайта, установление деловых отношений и ведение переписки с контрагентами, самостоятельное составление текстов контрактов, переговоры, переписка по email и прочее такое. А вот у Ерохина бизнес проще. Он - сварщик. Катается на своей машине по городу и соседним населенным пунктам со сварочным аппаратом, варит заборы и ворота, возвращается домой потным, пьяным и грязным. Да, со стороны все выглядит так, будто я постоянно сижу за компьютером и бездельничаю, а Ерохин охотится на мамонтов и является настоящим мужчиной. Зато мой годовой доход в XX раз превышает средний годовой доход в России и в YY раз превышает годовой доход бизнеса Ерохина. Да, у меня отсутствует социальный статус вообще. К тому же мое юридическое лицо находится не в России. Но я не виноват в том, что ты, Мадина, являешься настолько высокопримативной, что мой бизнес ты не воспринимаешь как активную мужскую деятельность. Со стороны моя деятельность выглядит так, как будто я - безвольный, пассивный и никчемный мужчина, а не альфа-самец. А что касается рыбалки, то Ерохин притащил жене мелких и грязных рыбешек из речки, которых он выловил, но ты его почему-то считаешь добытчиком, а я из супермаркета привез тебе дорогой и вкуснейшей рыбы, но меня ты добытчиком почему-то не считаешь...

- Иван, что-то в тебе не хватает, нет какой-то изюминки... И внимания не уделяешь мне...
    - Ерохин отсутствовал дома по сути целую неделю, сваривал заборы, было много заказов, домой приезжал только ночевать и уезжал очень рано. Но он своей жене почему-то уделяет внимание, она не жалуется. Хотя он пьет водку, сильно устает на работе, приезжает, падая от усталости, и член у него стоит не всегда. А у нас с тобой секс бывает гораздо чаще, и потенция у меня нормальная, либидо нормальное, своим членом в твой вареник тыкаю несколько раз в неделю и подолгу. Что во мне не так? Впрочем, Мадина, я догадываюсь, чего во мне не хватает. Во мне не хватает высокопримативности. И никогда не будет хватать, потому что я не примат, а человек разумный.

- Иван, когда мы зарегистрируем брак в ЗАГСе?
    - Никогда, Мадина. Ты - высокопримативная дура. Твоя зависимость от чужого мнения и постоянные попытки копировать шаблоны поведения НР или СР особей говорят о незрелости твоей личности, непроходимой тупости и высокопримативности, то есть об инстинктивном поведении. Ты каждый день грузишь меня тем, что никах - это недостаточно, что мы еще и в ЗАГС должны сходить. Ты общаешься со всеми без разбора и меня пытаешься социализировать с быдлом. Ты выставляешь свою и мою жизнь напоказ в социальных сетях и на улице. Ты ведешь гиперсоциальную, гиперсоциализированную жизнь и не можешь понять своего мужа-интроверта. Ты - эмоциональная наркоманка. Дырявое ведро невозможно наполнить водой. Негра мылом не отмыть. Таляк, таляк, таляк, чемодан, вокзал, Башкортостан (или откуда я там тебя взял, Мадина).

Занавес, аплодисменты

Как видите, патриархальная девственница, воспитанная в полной исламской семье с родителями-мусульманами, не всегда подходит для создания семьи. Потому что девственности, исламского вероубеждения и патриархального воспитания недостаточно. Нужно еще найти такую, у которой мировоззрение будет элитарным, а не эгалитарным. Вот только где такую жену найти? Мне нужна жена, которую не интересуют отношения вообще (серьезные, длительные, очень серьезные, очень длительные, иные, прочие, нужное подчеркнуть), а интересует создание пожизненной семьи. Причем семьи патриархальной, а не партнерской. Партнерскую (то есть матриархальную) семью желает создать биомусор по имени Наталья Борисовская:

https://vk.com/wall-57128022_1053937?reply=1054687

Пример идеальной жены

Идеальная жена - это не некий абстрактный образ, оторванный от объективной реальности. Идеальная жена ВРНП самца вполне существует в природе. Например, Екатерина (Карима) Сорокоумова - образец идеальной жены. Вот здесь можно найти интервью с ней:

http://ummamag.kg/ru/articles/interview/725_eksklyuzivnoe_intervyu_s_karimoi_sorokoumovoi_umm_iklil

http://islamcivil.ru/umm-iklil-pere...vetstvennost-pered-vsevyshnim-i-pered-lyudmi/

https://medina-center.ru/karima-sorokoumova-ob-islamskih-universitetah-transkriptsiya/

https://soundcloud.com/lilia-mukhamedyarova/sorokoumova

Вот здесь можно найти видео с ней:

https://vk.com/video-6549287_146859257

Что мне понравилось в Екатерине? Интровертка. Низкопримативная. Не имеет аккаунтов в социальных сетях вообще. Вообще! Учитесь, шлюхи. У нее отсутствует истероидная акцентуация характера. Отсутствует истерическое расстройство личности. Она не стремится к развлечениям. Никогда не скучает, всегда сама автоматически находит себе занятие (причем информативное, то есть нагружающее неокортекс). Ее не нужно развлекать никогда. Она не страдает эмоциональной наркоманией. Совершает по пять намазов в сутки. У нее отсутствует инфантилизм. Она взрослая, а не ребенок. При этом придерживается патриархальных взглядов, не делает карьеру, осознанно отказывается от карьеризма. Нонконформистка. У нее отсутствует эгалитарное мировоззрение, отсутствует стремление социализироваться с СР и НР особями и оглядываться на них по жизни. Рационалка (то есть всегда все планирует заранее, никаких сюрпризов, никакой циклотимии в голове, использует time management, планирует свою жизнь на недели и месяцы вперед). Идеальная жена. А еще она родила мужу пятерых детей и позволяет ему их воспитывать, формировать его патриархальный клан, его генетическую бизнес-династию. Насколько я понял, муж у нее - первый и единственный, и она ему досталась девственницей.

А теперь главный вопрос - где и как найти такую жену?

Я пришел к выводу, что девушки делятся на две категории. Первая - те, кто умеет скучать. Вторая - те, кто не умеет скучать в принципе. С некоторым приближением первую категорию можно назвать экстравертками, вторую - интровертками. Дизайн головного мозга девушек первой категории заставляет их постоянно жаловаться на то, что "мне скучно", "меня никто не развлекает" и так далее, постоянно идти в толпу, в ночные клубы, в зоопарки, в фитнес-клубы, в рестораны, в боулинг-клубы и развлекаться. Дизайн головного мозга девушек второй категории в принципе не дает ей заскучать, она постоянно автоматически погружена в какие-то размышления даже в часы отдыха. Меня интересуют только девушки второй категории. Я не буду утверждать, что все они - мягкие и воспитанные, что у всех них вагина пахнет розами и лавандами. Это не так. Но я буду утверждать, что патриархальную семью можно создать только с девушками второй категории, потому что баба из первой категории после месяца или года совместной жизни начнет выть: "Мне тут скучно! Не хочу жить семейной жизнью, скучно мне, спасите!" Я согласен на любую девушку из второй категории, даже на закомплексованную, даже на "бревно в постели". Да, мне плевать на то, что какой-то уродец-психотерапевт будет говорить, что у нее есть комплексы, что она закомплексована, что она оторвана от реальности (то есть оторвана от НР и СР членов общества), что она находится на грани дереализации (к слову, в случае с Екатериной Сорокоумовой дереализация отсутствует, она полностью здорова).

Итак, вопрос. Где и как можно найти такую жену, у которой вместо эгалитарного мировоззрения имеется элитарное мировоззрение?

ДОПОЛНЕНИЕ. Написал подробнее про то, что такое обычное право:

http://humans-ethology.com/forum/threads/ehgalitarnoe-i-ehlitarnoe-mirovozzrenie.3165/#post-47514
  2. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Насколько я знаю наоборот интроверты счастлив "в себе", а экстровертам нужно внешнее взаимодействие.

Есть избалованные самки которые привыкли что их родители носят на руках, как правидо это те которые считаются очень красивыми.
    Есть самки которые используют это "мне скучно" как манипуляцию, на подобии "ты мало удешяеш мне внимания".

Думаю интроверт и экстроверт это НЕ врожденные характеристики, хотя в любом случае на то какой человек будет в зрелом возрасте сильно влияет воспитание, и то в каких условиях проходило его детсвтво.
    Если самка ввиду каких то обстоятельств не имела много общения, то её не парит одиночество, если жила в центре москвы и с дества каждый день ходила гулять с друзьями, то тут уже нужно будет постоянно внешнее стимулирование.

Как я заметил люди склонны находить такую работу где им удобнее интроверт програмист будет с компами ну или механник с техникой и минимальное общение с людьми, а тот кто любит общаться будет искать работу типа кассира, учителя в общем завязанную на общение с как можно большим колличеством людей, тут бывают исключения.
    Хотя думаю ты не ищеш ту которая уже работает, твой возрастной ценз наверно все еще 17-18?

Вариант это удаленная местность вне городов дервени аулы и т.п. где-то далеко где бесполезных "развлечений" нету, нужно трудиться с детства чтобы выжить, а на общение и гуляния нету времени.

Также религиозные самки кто очень сильно завязан на религию христианство или масульманство, но тоже живущие в очень маленьких населенных пунктах.

Думаю увидев такую самку ты сразу поймеш что она за зверь, если же ты хочеш перебирать всех подряд там где ты живеш то учись психологии как минимум способу определять человек интроверт или экстроверт.
  3. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Я об этом и пишу. Экстраверт умеет скучать, а интроверт не умеет скучать, потому что мозг все время о чем-то думает нон-стоп. Экстраверту требуется развлекаться или регулярно общаться в компаниях людей для того, чтобы скука перестала давить на мозг, а интроверту не требуется, он легко найдет себе занятие дома в семье, да хоть книжку почитает, фильм/сериал посмотрит, что-то еще почитает/посмотрит/послушает/поизучает/порассматривает/обдумает. Интроверт вообще может счастливо жить без развлечений, а экстраверту жизненно необходимы развлечения.

Это комбинация генетики, семейного обучения, семейной социализации, воспитания, образа жизни, гормонального фона и так далее. Результат морфогенеза головного человека не детерминирован генетически на 100%. Очень многое зависит и от ДНК ребенка, и от воспитания. Но в любом случае морфогенез мужского мозга завершается в 20 лет, а женского - в 18 лет. Далее экстраверт никогда не станет интровертом, и наоборот. Но и в 15, 16 или 17 лет поменяться на порядки сложнее, чем в 10 лет, к примеру. Я в одной из тем вот что писал:

http://humans-ethology.com/forum/threads/shuty-goroxovye-grubye-veselye-naglye-paviany.3128/

> Русских девушек с младенческих лет воспитывают экстравертированными. Активное участие в таком воспитании принимают как мать с тетками и бабками, так и государство. В итоге к возрасту совершеннолетия с конвейера сходит стандартная модель русской девушки - вечно и круглосуточно скучающий гиперобщительный гиперсоциализированный эмоциональный наркоман-экстраверт, стремящийся заниматься сексом с говорливыми празднословными губошлепами, павианами-экстравертами, истероидами, прочими альфа-самцами. Русская девушка круглосуточно ищет себе развлечения, драмы и приключения в духе серии компьютерных игр Uncharted.

Ну да, 17-летнюю ищу. 17 лет - верхняя граница женского совершеннолетия в исламе.

Да.

И в аулах, и в кишлаках полно экстраверток. Экстравертки - большинство женщин в любом населенном пункте. И религия не играет роли. Экстравертка может быть религиозной, интровертка может быть атеисткой. И наоборот. Экстравертки - это охлос, толпа, интеллектуальное большинство. Высокий интеллект (включающий в себя не только логику, но и абстрактное мышление, и способность выявлять когнитивные искажения, и шизоидную акцентуацию характера как здоровый вариант нормы, и рациональность в соционическом смысле слова "рациональность") и социализация конкурируют за одни области мозга человека. Побеждает в итоге кто-то один.
  4. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Там нету такой культуры как в городах, а именно матриархата и чем дальше от города тем меньше влияет государство и прочие феменистки и отбросы общества (при условии отсутствия телевидения и интернета).

Далеко от города нету мастер классов по стервологии и манипуляцией мужчинами.

Экстровертизм это не проблема сама по себе, проблема городское воспитание, избалованность и склонность к манипуляциям (тоже от избалованности) пример ребенок плачет с девочкой сюсюкаются, а мальчика наказывают или стыдят, она с детства учится что каждый раз чтобы добиться чего-то нужно плакать и закатывать истерику.

В городе манипулировать норма и интровертированная самка тоже не полная дура она будет манипулировать как и любая другая включая тем что "ей скучно", если скучно устрой её на работу или найди чем её заниматься путь капает огород к примеру. Попробуй это скажи городской самке она обидется со всеми вытекающими ведь под скучно она имеет ввиду ты мало на нее тратиш денег.

Самка которая сидит дома постоянно наводит марофет, по дому не смотрит, не готовит и говорит что её скучно это избалованная дрянь.
    Все проблемы что все бывшие и нынешние баборабы гоняются за разукрашеными шмарами, а марофет это даже не истинная красота, а обман помой её рыло и можеш ужаснуться. Выберать надо такую которая не пользуется косметикой вообще, будет куда меньше денег из семейного бюджета вылетать в трубу.

В городе у самки огромное пространство для маневра, для манипуляций и для быстрого поиска нового партнера, куча вариантов если что-то пойдет не так как нужно ей она просто поменяет партнера, однако "в ауле" или гдето в глуши, она замерзнет если муж выгонит из дому и будет думать прежде чем открыть свой рот и требовать чего либо.

Если тебе нужны интроверты то научись выявлять их нехитрым психологическим подходом, какие еще вопросы у тебя по этой теме?

Только выявить интровертка она или нет не особо поможет потому что и интровертка может быть феменисткой ну и быть бракованной. В городе бракованных 98% вне города цифра куда ниже.

А ну вы же господа современные Айтишники не хотите жить в деревне рубить дрова, ну тогда хоть имейте ум искать не в гадюшнике, а именно где нормальные самки водятся.

П.С. Я говорю про географию, а не религию.
  5. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    На википедии пишут что большинство людей амбиверты(т.е. нечто среднее между интро и экстра)
    Не знаю уж насколько всерьёз можно относиться к этим градациям, но если уж и брать их за основу, то Вы Watermelon точно не интроверт в чистом виде. Выдавать такие потоки информации на форум будет скорее экстраверт
  6. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Мозг человека либо не умеет скучать в принципе (и не требует от тела встать и пойти куда-то в компанию празднословных людей или в общественное место с целью общения ради общения), либо умеет скучать в принципе (и требует постоянно выбираться во всякие рестораны, боулинг-клубы, зоопарки, пляжи, фитнес-центры с целью общения с социумом). Первые - интроверты, вторые - экстраверты. Амбиверсия - термин эфемерный, их можно считать экстравертами. Экстравертов - большинство. Интроверт - не обязательно тот, кто вообще общаться ни с кем не хочет. Интроверт - тот, кто имеет сверхинформативные интересы и стремится общаться на сверхинформативные узкие темы и только по существу. Общение совершается исключительно целевое и только с выгодой для самого интроверта.
  7. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Да и вообще можно ли считать т.н. интроверсию(или доминацию этой черты)положительным качеством, это вопрос спорный. Иной раз слово интроверт является синонимом словам эгоист и пох**ст. Интроверт так же может быть алкоголиком и раздолбаем, как и экстраверт, только последний пойдёт в пивную, а первый дома пузырь раздавит.
    Насколько хороша баба "интровертка" тоже вопрос. По мне так в многодетном семействе это качество скорее негативное. Лучше когда баба растрачивается целиком на своего мужа и детей, чем выжидает момента когда от неё поскорее отстанут и она сможет спокойно почитать книжку или потупить в окошко(это если мы рассматриваем вариант с отсутствием телека)
    "Флегматичная интровертка" наверное хороша в чайлдфри паре, когда у бабы много свободного времени. Тогда да, пусть сидит весь день ногти красит и о чем-то(кстати о чем?) мечтает. В то время как т.н. экстравертка будет рваться "погулять" или ещё маяться какой-нибудь ерундой, сидеть в соц.сетях
  8. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Например о наркотиках.
  9. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Да почти любой термин который претендует на включение в себя миллиарда людей(или даже хотя бы100), можно назвать эфемерным. Будь то интроверт, амбиверт, высокопримативный, холерик, сангвиник и т.д. Это все обобщения
  10. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Матриархат в деревнях есть, потому что там много ВП людей, которые через телевидение успели в преемственности как минимум двух поколений воспитаться на матриархальных сериалах и так далее. Интернет в деревнях тоже есть сейчас.

Да по телевизору постоянно и в рекламе, и в ток-шоу, и в фильмах стервы манипулируют мужчинами. А в американских фильмах вообще сейчас насаждается такой шаблон поведения: эмансипированная баба избивает по лицу сильного мужчину, а он не отвечает вообще. "Терпи, алень, терпи".

В верхнем посте я привел пример диалога патриархальной девственницы-экстравертки и ее ВРНП мужа. Проблемой является именно экстраверсия и, как ее следствие, эгалитарное мировоззрение, отсутствие элитарного мировоззрения.

Перечитайте верхний пост. Процитирую оттуда: "ВРНП мужчине западло сдавать свою жену в аренду какому-либо АО или ООО по трудовому договору, чтобы ее начальник ею командовал, а она ему подчинялась. Продажа себя на рынке труда - это удел НР или СР самок".

Нет, нет и еще раз нет. Под "Мне скучно" они понимают другое. У них имеется постоянное желание развлекаться на виду у социума, выбираться в толпу на массовые мероприятия, фотографироваться и выкладывать свои фото в социальные сети, демонстрировать на публику свою жизнь, постоянно бегать по всяким торгово-развлекательным центрам, аттракционам, зоопаркам, салонам красоты, пляжам, курортам, ресторанам, боулинг-клубам, ночным клубам и так далее.

Лично я выбрал для себя жизнь в пригороде, но не совсем в глуши. Сейчас я тщательно подбираю участок. Старый участок не понравился. Сейчас я думаю, что 20 - 25 км от более-менее крупного города - это идеальный вариант.

Мудрая мысль. И кожа здоровее у нее будет к сорока годам.
  11. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Можно. В верхнем посте я привел ссылки на интервью с Екатериной Сорокоумовой и на видео с ней, на котором показана ее семья. Нормальная русская семья, патриархальный клан. Только с такой девушкой я смогу основать свою генетическую бизнес-династию, свой элитарный клан.

Хороша. Екатерина Сорокоумова успешно родила пятерых детей от своего русского мужа и воспитывает их вместе с ним. Воспитывать детей в обществе НР и СР особей данная семья не желает принципиально. Екатерина - абсолютная интровертка. Это идеальная семья, в которой у матери имеется элитарное мировоззрение, а не эгалитарное.
  12. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Интровертка - не обязательно мечтательная женщина. Она может часто что-то делать руками, а не только мечтать. И мужчина-интроверт тоже может постоянно что-то делать руками: собирать мебель, паять, ремонтировать автомобиль и так далее - сотни асоциальных занятий. Впрочем, и про мужчин-интровертов можно сказать, что статические асоциальные занятия (читать книги, читать форумы, смотреть сериалы, размышлять, обдумывать, зарисовывать какие-нибудь схемы, модели, концепции) они любят чередовать с динамическими асоциальными занятиями (собирать что-то руками, шить, паять, ремонтировать, строить, склеивать, распиливать, сажать деревья, красить стену своего дома на своем участке, воспитывать дома своих детей, формировать им их мировоззрение, обучать их чему-то дома, втягивать их в семейный бизнес и так далее). Еще можно утверждать, что интроверт предпочитает самообучение и самообразование, а экстраверт предпочитает, чтобы его кто-то всему учил в процессе общения ртом.

Про интровертов можно сказать, что они не умеют отдыхать, вернее, не понимают, зачем нужны отдых и развлечения. Экстраверты не понимают, как можно не развлекаться в социуме, не выходить в социум с целью пообщаться ради общения, не тусить в кафе, не лежать на пляжах, демонстрируя всем свое тело, и так далее.
  13. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Сложно с Вами спорить по любым терминам. Так как трактуете их по своему усмотрению, как больше понравится.
    То же самое и по людям. Я ничего не знаю о Екатерине Сорокоумовой, но текст по ссылке прочитал. Замени имя на английское, мусульманки на американки, малайский универстите на университет Юты и ещё какие-то признаки мусульманского колорита и мы увидим типичное интервью женщины-психолога(тренера, писателя или ещё кого-то). 5 детей для штатов явление не такое уж и редкое.

Подводка вообще шикарная:
    Мусульманки сегодня занимают все больше передовых позиций – в спорте, науке, искусстве, при этом не забывают о семье, детях.

Замените мусульнки на "жэнщыны" и вот вам уже начало передачи о матерях героинях на первом канале.

Я это не к тому что Сорокоумова плохая, а к тому что Вы делаете выводу о людях ситуативно и на основании точки зрения которая нравится в данный момент. Заинтересовался Исламом и уже вроде как русская Наташка в хиджабе идеальной женой стала, и даже проверок на 4 вида девственности не надо
    Hermit нравится это.
  14. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Отсутствие аккаунтов, голубиная почта, деревянные счеты, карандаши, лошади и т.д. Все это может быть просто способ повыпендриваться. Я не такая как вы тут все, тьфу-тьфу на вас ученые-колдуны. Так что с уверенностью нельзя сказать какая тут истинная мотивация.

Другое дело что меня радует если русская баба выбирает для себя такой способ самореализации в рождении детей. И рад что у нее есть русский муж готовый это потянуть на себе. Вообще-то так и должно быть
  15. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    > Мусульманки сегодня занимают все больше передовых позиций – в спорте, науке, искусстве, при этом не забывают о семье, детях.

Вот это поворот. Абдуссабур, не могли бы вы прокомментировать ту книжку?

https://d1.islamhouse.com/data/ru/ih_books/single/ru_Al-Asrt_alMuslimt.pdf

Все ли там верно переведено с арабского, нет ли "отсебятины"?
  16. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
  17. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Я же сказал при отсутствии ТВ и интернета, есть не мало мест на земле где вообще нету электричества.
  18. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Екатерина Сорокоумова выросла там, где есть электричество. Но выросла хорошей девушкой. Хочу себе такую же жену. Так что не в электричестве дело и не в интернете. Есть девушки, изначально настроенные на развлечения. Они убеждены в том, что потерять девственность еще до момента создания семьи и нагуляться вдоволь в молодости - это их неотъемлемое право личности (примерно как право на жизнь или право на свободу слова), которое они никому не позволят у себя отнять. А есть девушки, изначально не желающие развлекаться в молодости. Это их эндогенное нежелание.
  19. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Окей где ты будеш жить в городе? В реале ты не пробовал сидеть дома ничего не далать лично у меня у самого крышу сносит от такого хоть я и интроверт, читать книжки целый день или вязать думаю твоя жена тоже не захочет потому что это какой то бред когда живеш в центре муровейника сидеть дома и не показывать нсу на улице это как то противоестественно.
    Она должна быть занята каим то трудом постоянно чтобы не тупела работать где-то или еще чем либо, потому что когда сидит просто так то рано или поздно начнет слушать радио и бегать смотреть ТВ к соседке от скуки, интроверты тоже имеют инстинкт социализации с другими особями это не роботы.

Это другой случай здесь причина жесткая религиозность не важно Масульманство или Христианство. Да в таких случаях могут жить среди быдла и не становиться им, однако чем больше вокруг быдла тем сложнее избежать таких людей 1% иди по церквям разговаривай с попами может тебя поженят на такой, однако это процесс энерго и финансово затратный, только будь готов сам принять эту религию чтобы как минимум управлять женой эффективно, а то если ты ни одного завета как должна вести себя такая жена не знаеш то как ты будеш её контролировать.

Это манипуляция, потому что ни одина нормальная ВР самка не избалованная не скажет "мне скучно", потому что нормалный самец скажет "и что с того что тебе скучно, ты не ребенок чтобы тебя развлекать, жизнь не телесериал, скучно возьми тряпку и помой еще раз пол".

Это воспитание, запрограмированное поведение, не склад психики заставляет это делать, их подсадили на этот наркотик.
    Черезмерное общение это тоже наркотик.

Есть люди которые как животные тащатся в клубы и кабаки где напиваются и занимаются хз чем,
    а есть люди кторые работают неделю и выходят в рестаран на выходных с семьей просто покушать.

Я не вижу ничего плохово в том чтобы выйти куда-то раз в неделю чем сидеть затворником дома если делать в меру и цивилизованно. Просто не нужно делать то что тебе не комфортно если тебе к примеру больше нравиться ходить гулять по лесу или кататься на велосипеде делай это, все время работать и сидеть дома это бред.

Избалованные самки с разукрашиними ёблами имеют сильную программу демонстрации себя и поиска других потенциальных самцов это их стиль жизни прыгать с члена на член и конечно для этого им для реализации свей цели нужно чтобы взаимодействовать с как можно большим количеством самцов, потому они все так любят жить в городах, тут можно ходить на как любое количество тусовок и продавать себя не один так другой купит, это их образ жизни, программа поведения когда она одна или когда за мужем программма не меняется.
    Абдуссабур нравится это.
  20. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Пока что я живу в городе в более-менее приличном жилом комплексе в 3-комнатной квартире на 25-м этаже (последнем). Вид из окна красивый, микрорайон хороший, но не устраивает меня такая жизнь. Тщательно выбираю себе участок за городом для строительства коттеджа, в который я планирую потом переехать вместе со всем имуществом, а квартиру продать. Жить буду по обычному праву, а не по континентальному. Да в рот я ебал этот ваш феминизм, этатизм, левацкие идеи, либерализм, матриархат, гендерное equality, ювенальную опеку, государство, женскую эмансипацию.

Обычное право - это правовые обычаи русских мусульман Российской империи XIX века и начала XX века. Свободные люди живут по обычному праву. Объясню, что это такое. Вот, допустим, приезжаете вы сейчас, в 2018-м году, в деревню Михайловку Тамбовской области (название населенного пункта и регион я выбрал случайно, сойдет в качестве примера). И интересуетесь вы там у местного жителя:

- Ас-саляму 'алейкум.
    - Уа-алейкум ас-салям.
    - Как у вас в деревне люди обычно создают семьи? В ЗАГСе браки регистрируете?
    - Мы обычно совершаем никах. После этого семья считается созданной. В ЗАГС не ходим, штамп в паспорт на ставим. Это харам.
    - По какому мазхабу живут люди в вашей деревне?
    - По мазхабу имама Малика. Некоторые в нашей деревне вон на том берегу реки живут по мазхабу Абу Ханифы.
    - Сколько детей у вас обычно рождается в семьях?
    - У нас обычно муж делает жене за всю жизнь пятерых детей.
    - А во сколько лет вы обычно выдаете девушек замуж?
    - Обычно мы выдаем дочерей замуж через несколько суток после того, как им исполняется 17 лет.
    - А если у одного жителя деревни с другим возникает конфликт, то вы обращаетесь в государственный суд Тамбовской области?
    - Мы никогда не опускаемся до втягивания государства в нашу жизнь. У нас в деревне есть шариатский судья, мы его избрали себе, он нас и судит. Каждый год нового судью избираем.
    - Как в вашей деревне обычно решаются проблемы местных бедняков? Они обращаются к матриархальному государству с просьбой накормить и помочь? А налоги вы платите?
    - Нет. Все жители деревни - либертарианцы-минархисты или анархо-капиталисты. Каждый платит закят - 2,5% от годового дохода. Эти деньги тратим на самых бедных жителей.
    - А ваш имам - этатист? Он уважает государство?
    - Уже нет. Мы того подментованного имама выгнали вон из деревни. Избрали себе нового имама. Либертарианца. Он живет по обычному праву.
    - Вы все в этой деревне живете по обычному праву?
    - Да, все. Все свободные люди живут по обычному праву. А по континентальному праву матриархального государства живут только рабы и менты.

Примечание: лично я не сторонник идеи жить в глухих деревнях. Я считаю, что наиболее оптимальное место для жизни в России - это дальние пригороды. Лучше всего жить на расстоянии от 15 до 25 км от любого крупного города с населением от 400 тысяч жителей и больше. В деревнях жить не надо. Там нет нормального интернета с приемлемым пингом, высокой скоростью (upload/download) и безлимитным трафиком. И канализации нормальной в деревнях нет, люди вынуждены ставить септики. А я складировать кал на своем участке за забором не хочу. Кал должен утекать прочь с участка по трубе куда-нибудь подальше, в /dev/null, за десятки километров, желательно - навсегда. Да и газ не во всех деревнях есть. Люди отапливают печи дровами. И население в деревнях зачастую дикое, водку пьет. И курьеры DHL в деревни заезжать зачастую не хотят, и частная скорая помощь не приедет по звонку. И водопровода в деревнях нет. Я так жить не хочу. Лучше жить в цивилизации в дальних пригородах с нормальной инфраструктурой.
  21. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Ты таких деревень в РФ много видел?

Ты решил стать масульманином только из-за бабы или по собственным сооброжениям?

Это почему?
  22. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Первый раз слышу от существовании в России деревень населенных русскими мусульманами. Мне думается что это чья то фантазия. Что касается русских мусульман до революции, то в 18 веке совершенно официально обратившихся в ислам казнили сжиганием. Они назывались "обасурманившимися". Нередки были случаи когда башкир и татар насильно обращали в православие, а когда они продолжали тайно исповедовать ислам их сжигали. Только с воцарением Екатерины II обасурманившихся сжигать перестали.
  23. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Я книжку эту не читал и арабским не владею настолько чтобы понимать нюансы языка. К переводам Сорокаумовой претензий не слышал.
    Мусульмане сейчас действительно занимают сейчас все больше передовых позиций. Так например длиннейший в мире мост около 40 км проектировал арабский инженер. Притом что проектирование было очень сложное. В проливе который мост пересекает раз в сутки бывают сильнейшие приливы. Что интересно мост обошелся очень дешево - около 1,5 миллиардов долларов. Это в Китае.
  24. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Что-то вы в одну кучу все смешали. Я использую email вместо голубиной почты, но аккаунтов в социальных сетях не имею. Исключения - два фэйковых аккаунта в двух социальных сетях, в которых ничего не заполнено, все закрыто, нельзя принимать личные сообщения, нет фото, использованы фэйковые имя и фамилия (Иван Иванов). Отсутствие аккаунтов в социальных сетях - норма жизни и для девушек, я считаю.
  25. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Так мой мозг не умеет ничего не делать. Он автоматически находит себе занятия в любой обстановке или входит в режим глубинных размышлений. Заскучать я не могу чисто биологически, потому что в результате морфогенеза мой мозг стал таким, каким и должен быть у здорового интроверта.

Сдавать свою жену в аренду на рынке труда государству или какой-либо частной корпорации - это западло. Так поступают мужья НР или СР самок. Муж ВР жены никогда не опустит свою жену до уровня карьеристок. ВР самка - это королева в королевстве, а королевам западло продавать себя на рынке труда. Это удел простолюдинок, крестьянок, et cetera.

Важно. На фундаменте христианства устойчивый в преемственности поколений патриархальный клан создать невозможно, потому что патриархат скатится в партнерство. Был на данном форуме один персонаж, который намекал мне, что жену можно взять из числа христиан-пятидесятников. А потом он же втирал, что нормальная семья - это партнерство, а не патриархат. Спасибо, но жёны-партнеры и прочий биомусор мне и даром не нужен. Мне нужна жена-мусульманка, которая отвергает партнерство и принимает патриархат всем сердцем.

Эмоциональная наркомания - это свойство конкретного дизайна головного мозга конкретной взрослой женщины, а вовсе не воспитание (социальные программы).

Так я все время дома и не сижу. Почти каждый день куда-либо ездить на машине приходится. И прогуливаться выхожу.
  26. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Проверка на все четыре вида девственности будет нужна. А вот национальность не важна. Мне все равно, кто станет моей женой - русская или таджичка. Главное, чтобы жена была домашней интроверткой и не знала фраз "Мне скучно", "А почему мы никуда не выбираемся тусить?", "Наша жизнь не похожа на телесериал, она унылая", "Почему мы не выкладываем фотографии в социальные сети?", "Хочу трудоустроиться работать продавцом-товароведом в магазин косметики, потому что вон у Ерохина жена ходит на работу" и так далее. И чтобы жена согласилась жить по обычному праву, а не по континентальному.
  27. Hermit New Member

Симпатии:
    1.911
    Не только общаются, но и в жёны шлюх берут.
    Не святая Диана
    Да не простых шлюх в жёны берут. Чернильниц:
    TheChosenOne и Leo14 нравится это.
  28. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Абдуссабур, я ориентируюсь на XIX век и начало XX века. Вплоть до того периода, когда произошел Октябрьский переворот. Русские мусульмане тогда были. Да, вряд ли существовали деревни, населенные исключительно русскими мусульманами. Но никто не мешает ни вам, ни мне сейчас жить по обычному праву. Свободу не дают, ее берут. Олег Новоселов живет по обычному праву и доволен этим.
  29. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Нет, но никто не мешает мне и моему клану жить в России по обычному праву. Если у меня будет 5 детей и у каждого из моих детей будет по 5 детей, то клан уже во втором поколении будет очень многочисленным и будет доминировать во времени и пространстве.

У меня в роду мусульман никогда не было. Были просто русские люди - христиане и атеисты. Родители исповедуют жуткую смесь, состоящую из этатизма, православия и атеизма. Мои родители - НРВП люди, отец живет всю жизнь с инверсией доминирования (подкаблучничество, баборабство, аленизм и истеричная мать присутствуют, отец мой подчиняется моей матери, она на него голос повышает). В гости к родителям заезжаю редко, но денежными переводами им помогаю - таков мой долг. Так или иначе, быть похожим на родителей я не хочу. Моя семья будет иной. Она будет состоять из ВРНП людей. Мое воспитание было атеистическим: "Не парься, не загоняйся по теме религии, но православные праздники строго соблюдай, ныряй в прорубь, на Пасху ешь стандартную пасхальную еду и так далее, люби Родину, Горбачева, Ельцина, Путина, ненавидь США и так далее". Несмотря на то, что я формально до сих пор являюсь атеистом, я всегда задумывался над тем, как устроено мироздание на микро- и макроуровне во всей полноте его многообразия, и меня всегда интересовал таухид. Потом я уже наткнулся на этологию, статьи мужского движения и книгу Олега Новоселова. А сейчас, уже обдумав всю накопленную у меня информацию, я пришел к выводу, что патриархальный клан ВРНП особей (то есть моя генетическая бизнес-династия) может быть построен только на фундаменте ислама (ахль ас-сунна ва-ль-джама'а). Других путей я не вижу:

http://humans-ethology.com/forum/th...eselye-naglye-paviany.3128/page-13#post-47346

Пока что изучаю ислам по книгам. Даже если жену себе никогда не найду, то ислам все равно принять планирую.

Потому что нормального интернета с низким пингом, высокой скоростью (upload/download) и безлимитным трафиком в деревнях нет. Он есть лишь в дальних пригородах. И канализации нормальной в деревнях нет, люди вынуждены ставить септики. И газ не везде есть. И городского водопровода нет. Поэтому лучше всего жить на расстоянии от 15 до 25 км от любого крупного города с населением от 400 тысяч жителей и больше.
  30. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Канализация это по сути сброс отстоявшихся сточных вод в ближайший водоем. Берут как правило воду выше по течению, сбрасывают сточные воды ниже по течению. Сточные воды текут до следующего города немного естественно очищаясь чтобы снова быть взятыми для водопровода. По нормам допускается чтобы 20% водопроводной воды было из канализации. В современных моющих средствах содержится сильнейший яд который не разлагается. Название точно не помню. Стерлигов утверждает что километров на 70 от Москвы подземные воды отравлены. Газ, кстати, при сгорании тоже сильные яды выделяет.

Поделиться этой страницей