1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Эгалитарное и элитарное мировоззрение

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Watermelon, 11 июн 2018.

1. Watermelon New Member

Симпатии:
    12
  2. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Насколько я знаю наоборот интроверты счастлив "в себе", а экстровертам нужно внешнее взаимодействие.

Есть избалованные самки которые привыкли что их родители носят на руках, как правидо это те которые считаются очень красивыми.
    Есть самки которые используют это "мне скучно" как манипуляцию, на подобии "ты мало удешяеш мне внимания".

Думаю интроверт и экстроверт это НЕ врожденные характеристики, хотя в любом случае на то какой человек будет в зрелом возрасте сильно влияет воспитание, и то в каких условиях проходило его детсвтво.
    Если самка ввиду каких то обстоятельств не имела много общения, то её не парит одиночество, если жила в центре москвы и с дества каждый день ходила гулять с друзьями, то тут уже нужно будет постоянно внешнее стимулирование.

Как я заметил люди склонны находить такую работу где им удобнее интроверт програмист будет с компами ну или механник с техникой и минимальное общение с людьми, а тот кто любит общаться будет искать работу типа кассира, учителя в общем завязанную на общение с как можно большим колличеством людей, тут бывают исключения.
    Хотя думаю ты не ищеш ту которая уже работает, твой возрастной ценз наверно все еще 17-18?

Вариант это удаленная местность вне городов дервени аулы и т.п. где-то далеко где бесполезных "развлечений" нету, нужно трудиться с детства чтобы выжить, а на общение и гуляния нету времени.

Также религиозные самки кто очень сильно завязан на религию христианство или масульманство, но тоже живущие в очень маленьких населенных пунктах.

Думаю увидев такую самку ты сразу поймеш что она за зверь, если же ты хочеш перебирать всех подряд там где ты живеш то учись психологии как минимум способу определять человек интроверт или экстроверт.
  3. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Там нету такой культуры как в городах, а именно матриархата и чем дальше от города тем меньше влияет государство и прочие феменистки и отбросы общества (при условии отсутствия телевидения и интернета).

Далеко от города нету мастер классов по стервологии и манипуляцией мужчинами.

Экстровертизм это не проблема сама по себе, проблема городское воспитание, избалованность и склонность к манипуляциям (тоже от избалованности) пример ребенок плачет с девочкой сюсюкаются, а мальчика наказывают или стыдят, она с детства учится что каждый раз чтобы добиться чего-то нужно плакать и закатывать истерику.

В городе манипулировать норма и интровертированная самка тоже не полная дура она будет манипулировать как и любая другая включая тем что "ей скучно", если скучно устрой её на работу или найди чем её заниматься путь капает огород к примеру. Попробуй это скажи городской самке она обидется со всеми вытекающими ведь под скучно она имеет ввиду ты мало на нее тратиш денег.

Самка которая сидит дома постоянно наводит марофет, по дому не смотрит, не готовит и говорит что её скучно это избалованная дрянь.
    Все проблемы что все бывшие и нынешние баборабы гоняются за разукрашеными шмарами, а марофет это даже не истинная красота, а обман помой её рыло и можеш ужаснуться. Выберать надо такую которая не пользуется косметикой вообще, будет куда меньше денег из семейного бюджета вылетать в трубу.

В городе у самки огромное пространство для маневра, для манипуляций и для быстрого поиска нового партнера, куча вариантов если что-то пойдет не так как нужно ей она просто поменяет партнера, однако "в ауле" или гдето в глуши, она замерзнет если муж выгонит из дому и будет думать прежде чем открыть свой рот и требовать чего либо.

Если тебе нужны интроверты то научись выявлять их нехитрым психологическим подходом, какие еще вопросы у тебя по этой теме?

Только выявить интровертка она или нет не особо поможет потому что и интровертка может быть феменисткой ну и быть бракованной. В городе бракованных 98% вне города цифра куда ниже.

А ну вы же господа современные Айтишники не хотите жить в деревне рубить дрова, ну тогда хоть имейте ум искать не в гадюшнике, а именно где нормальные самки водятся.

П.С. Я говорю про географию, а не религию.
  4. Leo14 New Member

Симпатии:
    402
    На википедии пишут что большинство людей амбиверты(т.е. нечто среднее между интро и экстра)
    Не знаю уж насколько всерьёз можно относиться к этим градациям, но если уж и брать их за основу, то Вы Watermelon точно не интроверт в чистом виде. Выдавать такие потоки информации на форум будет скорее экстраверт
  5. Leo14 New Member

Симпатии:
    402
    Да и вообще можно ли считать т.н. интроверсию(или доминацию этой черты)положительным качеством, это вопрос спорный. Иной раз слово интроверт является синонимом словам эгоист и пох**ст. Интроверт так же может быть алкоголиком и раздолбаем, как и экстраверт, только последний пойдёт в пивную, а первый дома пузырь раздавит.
    Насколько хороша баба "интровертка" тоже вопрос. По мне так в многодетном семействе это качество скорее негативное. Лучше когда баба растрачивается целиком на своего мужа и детей, чем выжидает момента когда от неё поскорее отстанут и она сможет спокойно почитать книжку или потупить в окошко(это если мы рассматриваем вариант с отсутствием телека)
    "Флегматичная интровертка" наверное хороша в чайлдфри паре, когда у бабы много свободного времени. Тогда да, пусть сидит весь день ногти красит и о чем-то(кстати о чем?) мечтает. В то время как т.н. экстравертка будет рваться "погулять" или ещё маяться какой-нибудь ерундой, сидеть в соц.сетях
  6. Leo14 New Member

Симпатии:
    402
    Например о наркотиках.
  7. Leo14 New Member

Симпатии:
    402
    Да почти любой термин который претендует на включение в себя миллиарда людей(или даже хотя бы100), можно назвать эфемерным. Будь то интроверт, амбиверт, высокопримативный, холерик, сангвиник и т.д. Это все обобщения
  8. Leo14 New Member

Симпатии:
    402
    Сложно с Вами спорить по любым терминам. Так как трактуете их по своему усмотрению, как больше понравится.
    То же самое и по людям. Я ничего не знаю о Екатерине Сорокоумовой, но текст по ссылке прочитал. Замени имя на английское, мусульманки на американки, малайский универстите на университет Юты и ещё какие-то признаки мусульманского колорита и мы увидим типичное интервью женщины-психолога(тренера, писателя или ещё кого-то). 5 детей для штатов явление не такое уж и редкое.

Подводка вообще шикарная:
    Мусульманки сегодня занимают все больше передовых позиций – в спорте, науке, искусстве, при этом не забывают о семье, детях.

Замените мусульнки на "жэнщыны" и вот вам уже начало передачи о матерях героинях на первом канале.

Я это не к тому что Сорокоумова плохая, а к тому что Вы делаете выводу о людях ситуативно и на основании точки зрения которая нравится в данный момент. Заинтересовался Исламом и уже вроде как русская Наташка в хиджабе идеальной женой стала, и даже проверок на 4 вида девственности не надо
    Hermit нравится это.
  9. Leo14 New Member

Симпатии:
    402
    Отсутствие аккаунтов, голубиная почта, деревянные счеты, карандаши, лошади и т.д. Все это может быть просто способ повыпендриваться. Я не такая как вы тут все, тьфу-тьфу на вас ученые-колдуны. Так что с уверенностью нельзя сказать какая тут истинная мотивация.

Другое дело что меня радует если русская баба выбирает для себя такой способ самореализации в рождении детей. И рад что у нее есть русский муж готовый это потянуть на себе. Вообще-то так и должно быть
  10. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Я же сказал при отсутствии ТВ и интернета, есть не мало мест на земле где вообще нету электричества.
  11. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Окей где ты будеш жить в городе? В реале ты не пробовал сидеть дома ничего не далать лично у меня у самого крышу сносит от такого хоть я и интроверт, читать книжки целый день или вязать думаю твоя жена тоже не захочет потому что это какой то бред когда живеш в центре муровейника сидеть дома и не показывать нсу на улице это как то противоестественно.
    Она должна быть занята каим то трудом постоянно чтобы не тупела работать где-то или еще чем либо, потому что когда сидит просто так то рано или поздно начнет слушать радио и бегать смотреть ТВ к соседке от скуки, интроверты тоже имеют инстинкт социализации с другими особями это не роботы.

Это другой случай здесь причина жесткая религиозность не важно Масульманство или Христианство. Да в таких случаях могут жить среди быдла и не становиться им, однако чем больше вокруг быдла тем сложнее избежать таких людей 1% иди по церквям разговаривай с попами может тебя поженят на такой, однако это процесс энерго и финансово затратный, только будь готов сам принять эту религию чтобы как минимум управлять женой эффективно, а то если ты ни одного завета как должна вести себя такая жена не знаеш то как ты будеш её контролировать.

Это манипуляция, потому что ни одина нормальная ВР самка не избалованная не скажет "мне скучно", потому что нормалный самец скажет "и что с того что тебе скучно, ты не ребенок чтобы тебя развлекать, жизнь не телесериал, скучно возьми тряпку и помой еще раз пол".

Это воспитание, запрограмированное поведение, не склад психики заставляет это делать, их подсадили на этот наркотик.
    Черезмерное общение это тоже наркотик.

Есть люди которые как животные тащатся в клубы и кабаки где напиваются и занимаются хз чем,
    а есть люди кторые работают неделю и выходят в рестаран на выходных с семьей просто покушать.

Я не вижу ничего плохово в том чтобы выйти куда-то раз в неделю чем сидеть затворником дома если делать в меру и цивилизованно. Просто не нужно делать то что тебе не комфортно если тебе к примеру больше нравиться ходить гулять по лесу или кататься на велосипеде делай это, все время работать и сидеть дома это бред.

Избалованные самки с разукрашиними ёблами имеют сильную программу демонстрации себя и поиска других потенциальных самцов это их стиль жизни прыгать с члена на член и конечно для этого им для реализации свей цели нужно чтобы взаимодействовать с как можно большим количеством самцов, потому они все так любят жить в городах, тут можно ходить на как любое количество тусовок и продавать себя не один так другой купит, это их образ жизни, программа поведения когда она одна или когда за мужем программма не меняется.
    Абдуссабур нравится это.
  12. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Ты таких деревень в РФ много видел?

Ты решил стать масульманином только из-за бабы или по собственным сооброжениям?

Это почему?
  13. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Первый раз слышу от существовании в России деревень населенных русскими мусульманами. Мне думается что это чья то фантазия. Что касается русских мусульман до революции, то в 18 веке совершенно официально обратившихся в ислам казнили сжиганием. Они назывались "обасурманившимися". Нередки были случаи когда башкир и татар насильно обращали в православие, а когда они продолжали тайно исповедовать ислам их сжигали. Только с воцарением Екатерины II обасурманившихся сжигать перестали.
  14. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Я книжку эту не читал и арабским не владею настолько чтобы понимать нюансы языка. К переводам Сорокаумовой претензий не слышал.
    Мусульмане сейчас действительно занимают сейчас все больше передовых позиций. Так например длиннейший в мире мост около 40 км проектировал арабский инженер. Притом что проектирование было очень сложное. В проливе который мост пересекает раз в сутки бывают сильнейшие приливы. Что интересно мост обошелся очень дешево - около 1,5 миллиардов долларов. Это в Китае.
  15. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Не только общаются, но и в жёны шлюх берут.
    Не святая Диана
    Да не простых шлюх в жёны берут. Чернильниц:
    TheChosenOne и Leo14 нравится это.
  16. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Канализация это по сути сброс отстоявшихся сточных вод в ближайший водоем. Берут как правило воду выше по течению, сбрасывают сточные воды ниже по течению. Сточные воды текут до следующего города немного естественно очищаясь чтобы снова быть взятыми для водопровода. По нормам допускается чтобы 20% водопроводной воды было из канализации. В современных моющих средствах содержится сильнейший яд который не разлагается. Название точно не помню. Стерлигов утверждает что километров на 70 от Москвы подземные воды отравлены. Газ, кстати, при сгорании тоже сильные яды выделяет.
  17. Leo14 New Member

Симпатии:
    402
    По мне так дело каждого, есть или нет, разрешать или запрещать. Тут больше упор на то что это за соц.сети и чем она там занимается. Понятно что аккаунт на сайте знакомств это табу. Как и полуголые фото в инстаграме. Против переписок с дальними родственниками вконтакте я ничего не имею. Вон кавказские бабы мусульманской одеждой торгуют в соцсетях, у вас к ним претензий нет?
  18. Leo14 New Member

Симпатии:
    402
    Зачем было ту блядь валить, если уже новую разведеночку в "семью" притащили? Хочется верить конечно в какие-то хитрые схемы, но сдаётся мне что дергодировали они....
    Абдуссабур нравится это.
  19. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Не восвсем понял твою логику, Олег Новоселов к примеру не исламист а хрестианин, почему ты должен принять ислам чтобы делать практически то же что и он ?

А зачем тебе с низким пингом в игры играть чтоли, спутник всегда есть как вариант и безлемитка зачем качать фильмы? Может лучше оставить дурные привычки.
    Водопровод скважина, газ в балонах если нужен, про туалет я вобще не парился бы.

Чем меньше удобств тем более занята будет баба что хорошо не будет скучать :)
  20. Leo14 New Member

Симпатии:
    402
    Это все теории. А на практике мы видим счастливую мулатку-разведёнку породнившуюся с королевской семьей(которая кстати вся была в сборе). К изгоям на свадьбы не ходят. Неужели нельзя было решить это все заранее?
  21. Leo14 New Member

Симпатии:
    402
    Согласен что вк сомнительный ресурс, но это уже отдельная история. Не думаю что если баба поздравит свою тетку с днём рождения, то это заинтересует спецслужбы. А так то понятно что борщить не нужно
  22. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Ой какой Вы хитренький :):):)
    Себе значит солнечные батареи (чтоб снег не убирать), промышленный пылесос (для опавших листьев) и интернет.
    Хотя здесь все понятно и логично. Вам же еще семью кормить надо, руководить, детей воспитывать.

А женщине колодец, лопату, туалет на улице (да если еще где нибудь в глуши или в Тундре) и камеры наблюдения в избе :D
    А еще без туши, без помады.
    Наверно и посуду моющим средством мыть нельзя. Вредно.
    Про душ я уж вообще молчу.
    К чему нам удобства? Совершенно не нужны! А то жена все дела больно быстро переделает, намоется да и к соседу побежит. У него же слаще.
    Нет уж. Не дадим жене умереть от скуки или сбиться с праведного пути. Будем жить без удобств. :D:D:D
    Конечно так ни одна женщина не согласится жить. Ничего удивительного :)
  23. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Раньше были кланы и у каждого был свой устав, который исходил от хозяина клана, он не основывался на религии. Если нету воли религия её не заменит.
    Религия для овец, хозяин бог или поп который читает им. В клане хозяин глава клана, а не бог которого "как распутную девку" любой поп ставит в такую позу как ему удобно.

Современные удобства это для жлобов и лентяев, сральник стоит во дворе вот удобство, печь есть, дома тепло - тоже удобство. Нужно трудиться чтобы удобства создавало тебе удобство, и тогда все будет гармонично.

Скажем взять собаку высокоэнергичной породы, если она в течении для не потратит свой дневной запас энергии, то у нее будет дипрессия и плохое самочувствие, поэтому хороший хозяин должен убедиться что она в доволь набегается т.е. выполнит свою заложенную прородой программу.
    С бабой аналогично, если она сидит дома без дела, то у нее всякие дурные мысли лезут от скуки.

Все делается для блага семьи и бабы, самка мыслит эмоциями не логикой, поэтому нестабильна и ненадежна со своими перепадами настроения.
    За лень природа будет "наказывать" самку плохим эмоциональным самочувствием дипрессиями и т.д.
    Сама же самка же не будет понимать причину, а будет думать что она чего-то недополучает, сама не знает чего и сделает вывод что ей нужно заниматься тем что делают другие самки (блядство, хождение по магазинам и траты денег, путишествия и т.п.) ведь с виду они счастливы.
    Самочувствие эта диструктивная деятельность поднимет потому что когда этим занимаешся, то тратится уйма энергии, но еще и уйма денег.

На самом деле нужно просто тратить энергию в течении дня как задуманно природой, достаточно ходить с спортзал или быть физически активной, однако объяснять это самке все равно что бьяснять ребенку, куда эффективнее занять полезными делами чтобы не было времени на дурные, по хозяйству будут все в порядке и самочувствие хорошее.

Однако в наше время всем насаживается мысль про кухонное/домашнее рабство, угнетение женщин и соответственно современные обработанные городские самки вобще никогда не смогут это принять или подчиниться воле "мужа" поэтому они пусть живут как их господа им повеливают, паразитируют на баборабах никто менять их не собирается. Как жить остальным это их личное дело.
    Mamont, TheChosenOne, Абдуссабур и ещё 1-му нравится это.
  24. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Вот умеете же Вы так доходчиво объяснять )
    Не понятно только одно. Почему женщину сравнили с собакой, да еще и с высокоэнергичной.
    Почему не с кошкой?
  25. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Поп здесь совершенно ни при чём.
    Хозяина легко поставит раком неурожай или стихийное бедствие.
    Если хозяин не выполняет законы природы, хрен он ресурсы добудет. А Бог - творец природы.
    Вы описываете не хозяина клана, а ХОЗЯИНА ВСЕГО МИРА, которым он повелевает. Река, теки! Дождь, иди! Дождь, не иди! Тучи, в сторону! Звери, все ко мне! Мамонт, на сковородку! :D

Голос из палаты в психушке: - Я - посланник Бога!
    Голос из другой палаты: - Неправда, я никого не посылал!
  26. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Потому что кошка не зависима и гуляет сама по себе. Она САМА добывает ресурсы и ловит мышей не хуже кота, который ей нужен только раз в году.

Женщина, в отличие от кошки, сама мышей ловить не умеет. А во время беременности или с грудными детьми вообще беспомощна и зависима от человека (мужчины). А чтобы человек (мужчина) её кормил в это время, она должна приносить пользу, например, быть преданной как собака.
    Абдуссабур и TheChosenOne нравится это.
  27. Hermit New Member

Симпатии:
    2.184
    Вот у кошек - равноправие. :)
  28. Ладно New Member

Симпатии:
    23
    Равноправие не причём.
    Да и какое равноправие между домашней кошкой и хозяином?
    Кошка на 100% зависит от хозяина. Начиная с того, чем она будет питаться, и заканчивая когда будет рожать, да и будет ли вообще.
    Кошка тоже очень привязана к хозяину. Она за ним хвостиком везде ходит. И куда бы хозяин не уехал жить, она в любом месте будет жить вместе с ним и никуда от него не уйдет.
    Однако она может целыми днями лежать на печи, и дурные мысли ей в голову не лезут :)
    Как думаете, почему?
  29. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Ты каким местом читаешь? Речь шла о равноправии между кошкой и котом. Причем здесь равноправие между кошкой и человеком?
    Hermit и TheChosenOne нравится это.
  30. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Хорошо запомнил слова Эдиты Пьехи из ее интервью. Она какое то время была незамужем, предыдущий муж - Броневицкий ее бросил, а за нового она еще не вышла. Она говорит что незамужняя женщина как бездомная собака.
    Hermit нравится это.

Поделиться этой страницей