1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Энергия прет из всех щелей

Тема в разделе 'Формула любви и жизни', создана пользователем ГераШ, 7 окт 2017.

1. ГераШ New Member

Симпатии:
    44
    У меня сейчас такое состояние когда не могу сосредоточится на своей оффисной работе програмиста энергия рубит так что не могу сидеть на месте хочется идти и делать что-то в реале взаимодействовать со средой.

Я понимаю что это состояние можно классифицировать как АДД но это бред,

Есть собаки высоко энергичной породы питбуль к примеру, так вот у них тоже переполняет энергия каждый день и ми нужно выплеснуть эту энергию физически иначе у них будут проблемы с психикой ну дипресии и т.п. если они будут сидеть все внемя дома в заперти.

У меня сейчас похожее состояние что посоветуете принять тоблетку и продолжать сидеть в вирте заробатывать деньги или бросить все нах и бежать делать то что дает кайф строить дом к примеру и т.п.
  2. Yuri New Member

Симпатии:
    34
    Значит, не твое это - на жопе в офисе сидеть. Работай там, где нужна физическая активность. Строй, отделывай дома другим к примеру.
  3. ГераШ New Member

Симпатии:
    44
    Да не не такой я энергичный на самом деле, просто жахнул энергетик и закусил засахаренным сушеными бананами, сахар + коффеин подгоняет мозг очень неслабо!

Через пару часов отпустило. Попутно еще подергал гантели чтобы не свехнуться от такого выброса энергии.

Я тоже заметил когда собаке впервые дали сладкую булочку она её села и буквально через минуту начала бегать по квартире из комнаты в комнату с бешаной скоростью и в завершение каждого круга запрыгивая и спрыгивая с кровати раз десять подряд, тоже сахарный раш.
  4. Yuri New Member

Симпатии:
    34
    Не ипи тогда мосх людям, своими сиюминутными настроениями.

Поделиться этой страницей