1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Есть ли смысл что-то объяснять аленям?

Тема в разделе 'Мужской разговор', создана пользователем Maximus, 5 окт 2018.

1. Maximus New Member

Симпатии:
    6
    История была долгой, расскажу вкратце. Познакомился месяц назад с бабой. При знакомстве утверждала, что разведена. Трахнул ее несколько раз. Потом оказалось, что она замужем и хочет развода. Муж ее часто в командировках и хорошо зарабатывает, она с ним из-за денег и ненавидит его. Замужем она во второй раз, есть ребенок от прошлого брака. То есть, он подобрал ее с прицепом. Начал он мне названивать, а я человек ценящий мужскую солидарность и дружбу, все ему рассказал, объяснил, что не знал о ее замужестве, что нехуй унижаться перед бабой, ведь баб кругом море. Сначала он шел на контакт, я даже кинул ему ссылку на маскулист(тогда еще об этом форуме не знал). Сам он по характеру тупое быдло судя по общению. После он переменился, говорил, что любит её и что я виноват во всей этой ситуации. Потом угрожал, все это было по телефону, пока он был в командировке. Потом она наговорила ему, что типа я ее заебывал, бегал за ней, но между нами ничего не было. И он ей поаерил, стал опять названивать и говорить, что я пиздобол. Короче, я послал его нахуй и не отвечаю больше на его звонки.

В чем суть, в процессе этого всего я почувствовал себя долбоебом, который пытался помочь тупорылому аленю. И подумал, в чем смысл вообще делать какое-то добро аленям? Это особая порода мужиков, которые всегда будут подкаблучниками и терпилами. Настолько униженно я давно себя не чувствовал. Я пытался помочь какому-то глупому животному, даже думал встретиться с ним, пообщаться по-дружески. Сделал для себя вывод, что алени в разы противнее и хуже блядей.
    Абдуссабур, Sergei и Leo14 нравится это.
  2. Maximus New Member

Симпатии:
    6
    Еще забыл, параллельно со мной она ебалась с каким-то папиком за ништяки. Это подтвердилось, но алень закрыл на это глаза. Не представляю, как можно зависеть так сильно от пизды. Тупое животное.
  3. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.173
    Не всякий алень безнадежен. Попытка - не пытка.
    Pavel, Абдуссабур, lymyr и ещё 1-му нравится это.
  4. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Да там похоже зависимость, сродни наркомании или как от алкоголя.
    Сколько я не разговаривал с алкоголиками, никто не считает себя таковым.
    Также и с аленями.
  5. Leo14 New Member

Симпатии:
    372
    Присоединяюсь. Алень сродни сутенеру, только тупому и несущему убытки. По сути они являются опорой текущего положения вещей. Бляди распоясались как раз по вине аленей-энтузиастов.

Ну то что рассказал то же неплохо. Совесть чиста по крайней мере, ведь мог и не конченный попасться, а наоборот осознавший. В следующий раз(если такой будет), можно аленю 5-10 наводящих вопросов задать, дабы приблизительно понять с кем вообще дело имеешь. Если более менее адекватный попадётся, подвести его под то что его баба блядь по определеннию, раз ваш разговор в принципе состоялся(независимо трахал ты её или нет). Ведь в 90% случаев цепочка поступков которые баба совершила перед тем как алень узнал о твоём существовании это уже признак блядства. Где познакомились? Откуда телефон? И т.д. Тут уже алень пусть сам решает кому верить, лоб перед ним расшибать точно не надо.
    Собственно строгость многих религий, блатных понятий и иных кодексов чести этим и обусловлена. Запятнать свою честь так легко не потому что авторы правил такие уж кровожадные, а потому что черт ногу сломит в этих потёмках разбираться. Появился у твоей бабы чей номер в телефоне? она тебя в курс не поставила своевременно? Найух пошла. Ситуации разные конечно бывают, бабу и подставить могут, но в наших реалиях беспочвенно это бывает в 1 случае из 100(хотя возможно я ещё и идеализирую, а соотношение ещё хуже). Если твоя баба ходит одна на "девичники", пьянки в клубах, посиделки до 2х часов ночи и т.д. то проводить расследования какие-то дело неблагодарное. Если до аленя эти простые истины не доходят, то и разговора нет. Или вариант "я её не ебал, а просто за писю потрогал" для него за измену уже не считается?)))

В целом идеальный вариант это дать аленю понять что его баба блядина, но при этом жар руками не разгребать, дабы шкура потом не его на тебя же не травила. Разумный человек сам все должен осознать, если ему правильно подать информацию. А стоит ли тратить время на дураков? Имхо нет
    А то ещё вместе за ручку пойдут заявление писать. Что орально насиловал бедную девочку, напоив алкоголем на донышке
    DmiDon, Sergei, Maximus и ещё 1-му нравится это.
  6. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Учитывая, что аленизм, в принципе, излечим, можно к этому подходить, как типа у чела сейчас такое состояние психики. Потому, что бы что-то кому то доказывать, надо, чтобы этот кто-то был готов вникать. В конечном то итоге все алени все равно приходят к нам! Вот тогда и нужно им помогать и рассазывать. Когда они САМИ ИЩУТ ОТВЕТЫ!
    А ежели чел в наркотическом дурмане эндорфинов или своих представлений, а тут кто-то приходит и начинает учить жить?!!! Да тебя просто пошлют и будут правы.
    А у психологов есть такой термин "зона комфорта". Пока чел. в ней находится, хрен ты его оттуда вытащишь на холод или в жару. А под "пелоткой" иной раз ой как кайфово!!!!! И уже только когда дерьма наестся вместо сладких пряников, только тогда начинает чего-то соображать. Да и то не все и не всегда...
  7. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Я вот не могу представить ситуацию, когда нужно аленю рассказывать, что его бабо - плять. МНе это зачем?
    Как то помню мне один такой алень (деловой партнер) жаловался:
    - Представляешь, какая сволочь этот Иванов! Начал мне рассказывать, что моя жена - блядь! Но ведь доказательств то нет.
    Я с ним согласился, да, Иванов - падонок.
    И не стал рассказывать, что его жена пыталась и меня снимать на гульках в кампашке, когда он, алень, в синьку пьяный валялся. Потому что понимаю, что его не переубежу, потеряю партнера и стану в го глазах таким же "падонком", что зазря его бабу блядью обзываю.
  8. Илья Moderator

Симпатии:
    1.026
    А такой "партнер" все равно заминусуется из дел, поскольку лох и неадекват.
    Более актуальным является вопрос о судьбе лавэ, куда оно разгрузится в итоге.Главное-предоплату не отправлять.
  9. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.173
    Ради повышения качества социальной среды обитания ВАШИХ детей.
    Пахан нравится это.
  10. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Хорошая тема.

Начнем с того, что это личный выбор: как "врача", так и "больного".
    Первый не обязан просвещать аленя, а второй не обязан слушать первого.

Для чего стоит этим заниматься?

1. В одиночку нет той эффективности. Синергия возникает при объединении усилий, когда 1+1=3.

2. Как ни крути, а живем мы в обществе, а значит, чем больше прозревших мужчин - тем лучше для нас же.

3. Формирование круга общения повышает комфорт жизни. Скажу по себе: в реальной жизни крайне мало действительно прозревших. Буквально по пальцам пересчитать. Думаю, у большинства также.
    Соответственно, в моих интересах расширять этот круг, чтобы была возможность общаться с адекватными мужчинами.
  11. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Да как показывает опыт общения с ОМП, не только в части касаемо их жен, весьма сложно доносить им каку-то информацию, пока сам не начнет искать ответы на вопросы.
    Ну т.е. скажешь такому,
    - Осторожно, там лестница! (Шлагбаум, люк открытый)...
    Но пока сам лбом все ступени не пересчитает - толку нет.
    TheChosenOne нравится это.
  12. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Полностью согласен.
    Крайне мало мужчин готовы к восприятию информации.

Мне в этом плане повезло, отделался малой кровью. Но в то же время я сам искал ответы и именно поэтому их нашел.
    Maximus нравится это.
  13. Ойген New Member

Симпатии:
    13
    Ы-ы-ы!
    Развлекли.
    А где след. серия?
    Как-то было, зашёл 3 раза на антивумен.
    Там подобными мыл.операми, IMHO, постоянно кормят "умных неаленей". :)
  14. Kogan New Member

Симпатии:
    16
    Не все олени рушить будут
    мир свой, в который верят сами
    Ведь он не видел в нем проблем
    и жил бы отпусками

Другое б дело, вопрос он задал
    или волю проявил, признался бы себе,
    что больше жить он так не может, подустал
    тогда б скорей ему пиздец настал

Но это было бы его начало