1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Факты ниаких теорий.

Тема в разделе 'Общество', создана пользователем Куй, 5 янв 2019.

1. Куй New Member

Симпатии:
    279
    У меня есть идея мы все имеем некоторые теории (заговоров) по поводу происходящего в нашем обществе и куда оно катится.

Это хорошо, однако кто-то верит в одну теорию, а не верит в другую.
    Торией теории заговора не объяснить каждому, что происходит кто-то вообще "откреститься" от любых теорий заговора.

Давайте соберем факты я не говорю про элиту или каких-то конкретных личностей типа президента которых мы видим только по телевизору, а именно о том что мы видим каждый день на уровне своих собственных взаимоотношений и наблюдений за окружающими людьми.

Соберем только факты как семья была 50 лет назад, какие изменения она притерпевала каждые 10 лет, не причины кому это выгодно, а только факты пока не сложиться цельная картина или подлинная история деградации общества которую можно показать любому аленю и баборабу и с которой он не сможет поспорить.
  2. DmiDon New Member

Симпатии:
    533
    50 лет назад мне было 5 лет, и мне впервые показали
    "НАСТОЯЩУЮ БЛЯДЬ"!!!!

Еще каких-то 50 лет назад "bliadius vulgaris" встречались столь редко, что поглядеть на них, как на редкостную диковину, приходили специально издалека.

Мы как раз в песочнице с камрадами и камрадками обсуждали технологические
    преимущества изготовления "куличиков" из песка в желтеньком ведерке над в красненьким.
    В разгар производственного совещания ворвался "старший пацан".
    А для нас, мелюзги, он был "авторитетом". Потому как был старше на целый год!!!!
    К тому же свой авторитет и житейскую мудрость он неоднократно подтверждал ранее:
    в прошлый раз он водил нас в подвал, где показывал, не поверите....
    настоящую протезную ногу!!!!!!

А в позапрошлый раз - целый коробок настоящих спичек!!!!
    А еще перед этим - была увлекательнейшая экскурсия на "дорогу за домом", ибо там была дохлая ворона, которую сбила машина!!!!

Ну, в общем, вы понимаете, что с ним всегда было интересно и познавательно.
    На этот раз он нам сказал, что покажет
    "настоящую живую блядь"!
    Слово это я и ранее частенько слышал от взрослых, но был уверен, что это такой неопределенный артикль, которым взрослые украшают свою речь. Я как то попытался дома при маме тоже этот "артикль" применить:
    - Ма!!! А какая это "блядь" форточку открыла?
    За что тут же получил затрещину."Наверное, употребил не в том падеже",подумал я, но не стал углублять тему...

А тут, оказывается, что "блядь" - это нечто живое! Вона как! Но дабы не прослыть невеждой среди камрадов и камрадок нашей песочницы, сделал вид, что был в курсе... )))

Короче, побрасали мы свои ведерки и лопаточки и отправились гуськом к соседнему дому. Там уже была другая группа "экскурсантов" из песочницы соседнего двора.
    - Теперь нужно ждать! Скоро ОНА выйдет!
    Ага, подумал я. Оказывается "блядь" - это нечто живое женского рода. И намотал себе это на ус.
    Изобразив, что мы чем то шибко заняты, мы с нетерпением принялись ждать.
    И вот, наконец то, появилась ОНА!!!!
    Самая настоящая и живая БЛЯДЬ!!!!
    - Вот она!
    Ткнул пальцем наш гид в молодую ОЖП, появившуюся из подъезда.
    Ну...каких то внешних отличительных признаков, что это "блядь", я тогда не заметил. Но на всякий случай многозначительно закивал головой, как и вся остальная наша мелюзга: как же как же! ага! видим, она самая и есть - "блядь"!

Поделиться этой страницей