1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Где и как познакомиться с девушкой?

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Алексей В., 14 ноя 2018.

1. Пахан New Member

Симпатии:
    17
    Они проявляли к вам какие-то невербальные сигналы или вы просто подошли подошли потому-что нравится и мол ничего не теряю ?
  2. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.297
    Не помню никаких сигналов. Просто подходил и начинал разговаривать. Помню, одна была как модель, на голову меня выше, умопомрачительная красавица. Стенд был напротив на выставке. Лет 6 потом ко мне ездила за 1000 км. Говорила, что мужчины к ней вообще не подходят. И никогда не признаются в любви, признаются только в большом уважении, смущаются и сразу убегают, боятся.

Поймите наконец, что чем красивее телка, тем меньше к ней подходят - парни ее тупо боятся и комплексуют. А она страдает, переживает и тоже комплексует по этому поводу. И мечтает, чтобы хоть кто-то познакомился и выип.
    Пахан, DmiDon, Куй и ещё 1-му нравится это.
  3. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    500
    Чистая правда.

Чем красивее баба, тем несчастнее, потому что мало кто осмеливается к ней подойти. А ипаться-то охота)
  4. mailbox New Member

Симпатии:
    14
    Блин, видимо эти времена прошли когда к бабам боялись подойти. Да немало красавиц одиноких, но чтобы с ними боялись парни знакомиться и они жаловались от недостатка внимания, такого еще не встречал, хотя бы один алень в запасе имеется. Хотя скорее всего это от города зависит, в нашем городе скорее всего особей мужского пола больше. Друг к примеру ездит к родственникам в Екатерибург и Казань, говорит там действительно, особенно в Казани девушкам внимания не хватает и по сравнению с нашими чсв намного ниже.
  5. mailbox New Member

Симпатии:
    14
    У динамщиц необязательно морды должны быть размалеваны. Динамщицой и серая мышь может быть. По моим наблюдениям чтобы отличить ярую динамщицу от обычной бабы, можно по характерному хладнокровию в общении с ОМП(если конечно она тебя за СР приняла) и наличием немалого количества друзей ОМП.[/quote]

Если по научному то тебя ОЖП приняла за СР скорее всего. Тут все зависит от относительности какой ты по сравнению с другими конкурентами, которые к ней подкатывают и эмоциональными якорями. Александр Бирюков к примеру настоятельно рекомендует работать толко по ВР сценарию. Почему? Потому помимо саморазвития и траты времени на всякие хрень, что ты когда к бабе подходишь например в таких метах как на улице. Если она тебя принимает за ВР то тут все нормально и легко должно идти. Если за СР то, выражаясь пикаперскими терминами помимо воздействия на инстинкты (смотреть сквозь ее взглядом, показывать уверенность, жизнерадостность и т.д.), нужно раскачать бабу на эмоции(эмоциональные качели), тоесть создать эмоцианальные якоря, ассоциирующиеся с тобой.

В самом начале общения лучше этого не делать
  6. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Делать. Сразу при первой возможности.
    У меня был всего лишь 1 случай, когда мадама не позволила к себе прикоснуться. Но это был особенный случай. Там такая история. Я знакомился через СЗ. И вот племянница этой мадамы как раз для своей тети (там у них разница в возрасте чего-то лет в 5 была) озаботилась искать мужика. "Тетя" как раз была в стадии развода, как я понял, или типа того. Ну и племяшка взялась ей подыскать пинчера. "Тетя" была не в курсе. Племяшка втихую ее фоту на СЗ повесила и от ее имени начала знакомиться. Ну и выбрала меня по анкете (фото было то, что на аватарке). Ну и меня уболтала. А "тетя" была симпатичная. Вот я и повелся. А "тетя", как я понял, пошла на свидание исключительно поддавшись уговорам племяшки, подсознательно сопротивляясь новому знакомству. Ессно, её претндент не впечатлил. В таком настрое её бы никто не впечатлил.
    Но это был единственный случай.
    Куй, Grave Violator и Пахан нравится это.
  7. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.297
    Да, от города зависит. В захолустье остаются в основном лузеры и алкаши. Активные юноши уезжают.
  8. Grave Violator New Member

Симпатии:
    149
    Почти у всех знакомых "одиноких" как минимум с пяток потенциальных аленей. Согласен с тем, что если у данной барышни-боярышни полно "друзей" мужского пола, то и одинокой ее считать нельзя. Её такое положение дел устраивает.
    Бывал в этих городах и ничего отличающегося от других миллионников не заметил. Разве что казанские татарки всё-таки более целомудренно выглядят и себя ведут. Но не все. Насчет городов с меньшим населением ничего не могу сказать.
  9. mailbox New Member

Симпатии:
    14
    Обычный город-провинция, есть немалый приток из других областей, таких захолустей как в Мурманске или Курске нет конечно, но и до миллионника по развитию пока что не дотягивает.
  10. mailbox New Member

Симпатии:
    14
    А есть вообще возможность съездить или свалить в Европу, или ПМЖ еще не получено, невыездной?
  11. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Если бы были документы давно бы в Мексике шлюх по 5 долларов покупал. Почему именно в Европпу там бабы не лучше чем в США?
  12. mailbox New Member

Симпатии:
    14
    Не могу сказать про всю Европу, но например во Франции знакомая русская рассказывала что бабы сами вешаются как шалавы, да и не такие эмансипированные как Америке судя по всему.
  13. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Нужно делить на 20 все что говорят другие, может они вешаються на арабов или негров как Русские ОЖП вешаються на хачей. Лучший секс туризм в бедных странах.
    DmiDon нравится это.
  14. mailbox New Member

Симпатии:
    14
    Да ну нахрен такой туризм, еще подцепить что-нибудь. Помимо венерического еще какие-нибудь палочки кишечные или гепатиты. Они же в бедным странах, таких как Индия например где срут там и едят.
  15. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Это бед, такиже же шансы от шлюхи в Европпе и США подхфватить что нибудь.
  16. Куй New Member

Симпатии:
    241
    В вас запихнули эти сомнения ваши местные бабы. Им не выгодно чтобы мужчины всесто стервозных имонсипированных баб которые их окружают выбирали нормальных самок в странах где они еще остались.

В США я тоже наблюдал как начинают бесноваться местные гавносамки когда я писал на форумах что хочу привезти традиционно воспитанную женщину из меусики.
  17. Sergei New Member

Симпатии:
    69
    Я не слежу за всем куевским нытьем, так, изредка случайно почитываю, поэтому не претендую на полную адекватность )
    Однако, выскажу свои соображения.

1) Куй, о тебе мало данных, чтобы форумчане могли дать тебе конкретные и правильные советы, на те вопросы, которыми тут уже задолбал.
    Ты понимаешь, что правильно поставленное условие задачи - это уже половина её решения? (есть такое высказывание в физике или математике).
    Нужен твой полный психологический портрет.
    Нужны видео того, какой ты есть и как ведешь себя в различных ситуациях, от чтения простой басни с дивана до публичных выступлений, танцев и конкурсов на корпоративе.
    Нужна твоя больничная карточка в конце концов, может ты шизик, может у тебя фобии есть, о которых ты тут умалчиваешь.

2) Какие у тебя есть хобби? От спорта до компьютерных игр.
    Что можно считать для тебя зоной комфорта, из которой ты будешь выходить и возвращаться для восстановления физических и душевных сил?
    Или ты уже на такой стадии, что тебе всё приносит одни страдания?
    Тогда ты недалек от визита к психотерапевту, когда у тебя уже начнутся клинические проявления депрессии.
    Т.е. всё это тоже нужно знать, на какой ты стадии, сколько в тебе ещё запаса здоровья, можно ли тебе давать рекомендации хватать баб за руки и задницы, устраиваться менеджером по продажам, или это тебя окончательно добьет, и в одно прекрасное утро кукушка слетит.

3) Тут уже высказались холерики и сангвиники, я выскажусь с точки зрения меланхолика.
    Если тебе это не нужно, то может кому-то другому поможет.
    Суть меланхолика в том, что по жизни это консерватор до мозга костей.
    И любое изменение установленного порядка причиняет меланхолику физические страдания, он становится больным.
    На практике это выглядит так - я могу делать только то к чему привык, или с детства или в следствие ежедневных тренировок.
    Например, я ежедневно играю в настольный теннис, я могу пойти в совершенно мне незнакомый теннисный клуб, не зная ни где он находится (приехать в тот район, позвонить кому-то кто когда-то в него ходил, и он меня по телефону проведет), ни одного человека в нем. Я просто прихожу, записываюсь на турнир, и играю. Играю я слабо, и то что спецы начинают шутить надо мной, подкалывать, меня это не трогает, я шучу и смеюсь над собой с ними же вместе.
    Также я играю в шахматы, я прихожу на соревнования и кайфую там, хотя и волнение и умеренный стресс присутствуют тоже (играю слабо, 2 разряд).
    Ну и также повседневная работа, так скажем, в офисе.
    Т.е. я занимаюсь какими-то делами, работой, хобби и на фоне этих дел завожу знакомства с людьми.
    Например, поехал на море - там теннисный турнир, познакомился с теннисисткой, номер телефона, созваниваемся потом играем в теннис.
    Таким образом, сразу отфильтровывается всякий мусор, а остаются люди, у которых такие же интересы и привычки, и не нужно придумывать дебильные темы или непривычно вести себя для общения.

4) Я не отрицаю, что хватание за руки, жопу или впяливание взглядом в транспорте работает.
    Я тоже в свое время наслушался всех этих баек (и не только баек, и не только наслушался, но и был свидетелем), и наспор меня брали, что покажи нам самую крутую, неприступную, на мой взгляд, девушку, и рано или поздно она будет сломлена.
    Но если всё это дело проанализировать, то всему есть объяснение, и, кстати, этология как раз этим-то и занимается.
    Почему, если ты ВП (судя по несдержанности на форуме, и неспособности к адекватному мышлению) и НР, ты слушаешь советы ВРНП?
    Не подойдут тебе эти советы, также как дцпшнику не подойдут советы для спринтера как улучшить бег на стометровке.
    Например, ООН написал тут где-то, была у него привлекательная знакомая как модель.
    Её стенд был напротив (что-то такое) - вот! ключевые слова.
    Т.е. на выставке, или в торговом центе они рядом работали, у них была общая начальная тема для общения и т.д и т.п. И так в каждом случае - "важны детали".
    Или возьмем вообще глобально.
    Есть видео ООН о признаках ВР, что надо увеличивать количество горизонтальных связей, становиться спецом в своей области, начинать постепенно видеть возможности заработать.
    Ну так это и есть своего рода хобби, природой заложенное у каждого мужчины, его зона комфорта, то о чем я пишу.

5) Так вот, к чему я веду, опять же, повторюсь, всё я это я пишу для типажа - меланхолика.
    Опять 25. Ну ты опять повторяешь схему ВР, которая, возможно, тебе не подходит.
    А как на счет - кем-то устроиться в эту мастерскую на пол ставки, грузчиком, посыльным и т.п.
    А там уже и присмотреться, будет тема для общения (собственно работа).
    Ну ООН же писал, что женщины естественны в присущих им занятиях, в больницах, роддомах.
    А тут швейная мастерская, ну тоже можно сразу понять по работе, если понаблюдать, кто есть кто, кто спокойная и работящая, а кто стервозная сучка, опять же фильтр своего рода )
    И есть запасная тема - ты швею будешь учить английскому, а она тебя мексиканскому (или какой там у них, испанский).

P.S. Надеюсь, ты хоть что-то понял, из того, что я написал.
    Не удивлюсь, если будет комментарий от тебя: "Опять ты написал так много, влом читать, пропускаю этот бред" - ну что ж, тогда "горбатого лишь могила исправит", не заслуживаешь даже сочувствия )
    Или напоследок, я, как сисадмин, понял по твоим постам о переносе форума, что ты более-менее шаришь в компах.
    Значит поигрываешь в игры и всё такое. Ну пойди в клуб по компьютерным играм, чтобы увидеть людей в живую, начни общение на тему игр, так найдешь кого-то для рассказа, какой ты умный стратег.
    Или обучай студентов по скайпу какой-то компьютерной дисциплине или английскому.
    Вспомни о знакомых, пойди с ними на барбекю, на природу, на пляж, куда угодно.
    Не сиди дома в четырех стенах, ищи себе занятие, меняй занятия, если ты понимаешь, что нынешние занятия привели тебя в тупик.
    Избегай, исключай плохих людей, не зацикливайся на них и на их поступках.
    Тебя как почитаешь здесь, то ты находишься в аду, не иначе, а вокруг одни рамалеваные бляди.
    Тут, скорее всего, дело в твоей голове, если сам так и не сможешь ничего поменять, иди к психологу.
    Grave Violator нравится это.
  18. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Читать лень, а вот писать я вижу в удовольствие, рас столько насточил.

Мне вот тоже читать лень и думаю форумчане со мной согласяться не мог бы ты немного локаничнее выписывать свои кренделя и воздержаться от воды и личных чувств.
  19. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Тут у нас с Вами, ув. Сергей, полное совпадение точек зрения. По поводу Вашей адекватности. Даже Вы в ней засомневались....

Такое бывает...от несварения желудка... когда уже так припекло, что до унитаза не добежать...приходится дерьмище сливать где получится. В данном случае - на форуме...

КОроче, Куй, пошлите его наКуй путем нажимания кнопочки игнор. К сожалению, это единственное, что мы можем сделать в этой ситуации.
  20. Grave Violator New Member

Симпатии:
    149
    Куй, всё же прочитать то, что написал Сергей, можно и нужно. Оскорблений в его сообщении нет. Всё очень доступно изложено. Ради грамотного и нужного совета можно поступиться тем, что у вас с ним конфликт.

P.S. Мне бы кто так подробно всё разъяснял, время своё тратил.
  21. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Упс.... пока я писал, похоже этот засранец самовыпилился. Видать с бодуна писал, а потом рассол подействовал и попустило...
  22. Grave Violator New Member

Симпатии:
    149
    DmiDon, Сергей всё по делу сказал (как я это вижу, естественно).
  23. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Оскорбления и личные выпады?
    В свой адрес? Читать? Вы это серьезно?
    Ув. Grave Violator, когда я захочу обучить человека играть на гитаре, я никогда не буду его пиздить линейкой по рукам. Будут только поощрения и положительная мотивация. И тогда будет результат.

А вот когда я решу поднять свое ущербное эго за счет унижения ближнего, то именно так и поступлю, как ув. Сергей - начну публично унижать и оскорблять, приправляя это якобы полезными советами.

Цель была - не помочь ближнему, но самоутвердиться за его счет!
  24. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Он ничего не сказал, потому что там были оскорбления и унижения. Я дочитал до первых - и перестал далее читать...
    И Вам не советую...
  25. Grave Violator New Member

Симпатии:
    149
    Я прочитал. И нашел в сообщении Сергея полезную информацию. Вот она:
    Разве это не полезная информация?
  26. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Инфомарция может и полезная, но способ подачи неособо.
  27. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Сходите на форумхаус. Это пример того, как ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ форум с нормальной модерацией.
    Я там определенные темы вел. Так вот, модераторы сносили мои сообщения, с малейшим намеком просто на личностный переход. И присылали предупрждение. Хотя тот пост на 98% содержал техническую информацию, весьма полезную и т.п.
    Есть правила форумов, ообычно общие для всех форумов, активно защищающие пользователей от оскорблений.
    Вам бы понравилось, если бы Вас начали оскорблять? Почему Вы защищаете хамство?
  28. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Ув. Сергей. Я уже разрешил Вам официально, и мое предложение в силе - мою фотографию с этого сайта распечатайте, заламинируйте и наклейте на дно своего унитаза.
    Также разрешаю Вам написать на потолке над кроватью "Димка - дурак"...
    БОлее, увы, ничем не могу помочь в связи с расстоянием.
    А то по хорошему - пристрелил бы, что бы Вы не мучались...
    Или так. Записывайтесь добровольцем в боевики америкосов (их называт еще украинской армией), и кто нибудь из ополченцев ДОнбасса прекратит ваше никчемно существование.
    И социуму будет от того масса пользы:
    1) Ваше бестлковое тело пойдет на удобрение на полях Донбасса
    2) прекратится возможность продолжения нежизнеспособной генетической линии
    (скакуасы - тупиковая ветвь эволюции)
    3) прекратите засерать форум.

Симпатии:
    149
    Ну, скажем так, при необоснованных, внезапных оскорблениях я бы испытал определенный дискомфорт. Однако меня это не удивило бы, т.к. я пришел из мест, практически не модерируемых по части оскорблений пользователей. Меня это не очень трогает, в общем, и я не захожу в сеть по принципу "в интернете снова кто-то неправ". Главное - это конструктивность сообщения. В сообщении Сергея на 90% - конструктив, к которому стоит прислушаться.

Хамство я не защищаю. От себя могу сказать, что и сам раздражался на Куя за его "захламление" форума малоинформативными темами. Позже захотелось понять его и помочь (в рамках форума) разобраться в себе.
    Sergei нравится это.
  30. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Есть такая кнопочка. Называется "игнорировать". И Ваш монитор чудесным образом очищается от раздражающего Вас "хлама".
    А лично меня наш ув. форумчанин Куй привлекает неординарной динамикой излечения от аленизма.

Поделиться этой страницей