1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Где найти тихоню?

Тема в разделе 'Подконтрольная территория и охота современного ВР', создана пользователем Куй, 28 сен 2018.

1. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Интересует самка стереотип "тихоня".

признаки:
    • низкая самооценка, неуверенность в себе
    • повышенную управляемость
    • застенчивость
    • социализованность низкая
    • тип личности "интроверт" и интересы такие же
    Какие схемы поиска можете предложить?
    Какие у них обычно интересы, где они проводят время?
  2. Sergei New Member

Симпатии:
    66
    В библиотеке (только не в курилке!) ;-)
    Куй нравится это.
  3. Hermit New Member

Симпатии:
    2.128
    В Индии. Там низкий процент разводов.
  4. Ал7 New Member

Симпатии:
    33
    "Тихоня" или "молчунья" ?????
    Молчунья - пожалуй один из самых опасных психотипов.
    Очень трудно проявить человека.
  5. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Дело в том что мне нужно это сделать в США варианты с выездом не работают.

По мне так это одно и тоже.

Ой только не надо этих стереотипов

проверить человека очень легко особенно самку прсто нужно создать ситуацию где она будет подвергнута достаточно сильному стрессу и тогда ей будет не до притворства...
    Но я лично не переживаю по поводу психопатов.
  6. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    А зачем Вам именно такая? Не будет ли с ней скучно?
  7. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Ей легче управлять, да и я сам скучный.
    Тем более это временное решение я не пытаюсь жить с ней всю оставшуюся жизнь, не понраиться найду другую.
    DmiDon нравится это.
  8. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    "На вкус и цвет все лифчики разные" (С)
    Одесский фольклор.
  9. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Ну а в чем разница ты (да и многие кто говорит тихоня это плохой вариант) хочеш бабу найти для задушевных бесед или чтобы ебсти и по хозяйство вести?
    по мне чем меньше она говорят - тем лучше, от быбы ничего интересного не услашал пока кроме спелтен и манипуляций.
  10. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Да х.з. Разводятся как и те, так и эти. Это если для брака.
    Разбегаются как и те, так и эти, это если про "отношения".
    А я своих бабо всегда привлекал к своим развлечениям. Они у меня все вставали на горные лыжи, вместе со мной дайвингом занимались, всякий прочий совместный активный отдых. С "музыкантшей" я с удовольствием узнал мир "музыки". С "историчкой" - по всяким прикольным музеям стал ходить. Ну т.е. кроме интимных отношений - также и совместное времяпровождение. Одно другому не мешает. )))
    Ну т.е. когда она "любит", пока у нее режим "демоверсия", при всяких прочих, предпочтительнее, чтобы совпадали не только секспараметры, но и интеллект, привычки, уровень образования. Жить просто с "телом" ?

Ну или такой пример.
    Я в доме держал алабая, "девочку". Предназначение у нее было - сугубо охрана территории. Я в своем доме никогда не запирал замки. Но одновременно с этим с этой огромной собакой с удовольствием игрались все домочадцы. Детвора на ней верхом каталась. Взрослые - играли в "догонялки" по двору вокруг машины. :D
  11. Куй New Member

Симпатии:
    182
    В общем мне кажется тихоня будет более покорна и управляема, по сравнению с другими.

Не знаю у мменя ничего с бабами не совпадает, может только то что говорим на одном языке.

Я думаю любая баба имеет увлечения и хоби и любит ходить куда-то просто проводить время но тихоня будет менее социолизованна, я лично не люблю баб которые ходят на тусовки в клубы короче идут с быдло-соцпакетом.

ИМХО стереотипы которые ходят про таких людей не более чем стереотипы.
    Человек сложная система не думаю что есть деспособные люди которые не имеют интересов.

Да многие баборабы выберают бабу за тело и живут с телом им все равно до ночинки стерва или нет, интелегентная или быдло, главное "красивая" это все что важно.

Это не понял причем тут.
  12. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    При задаче охранять дом собачка еще давала нам массу эмоций.
    Как и ОЖП не токмо для сексу и домашнее хозяйство вести.
  13. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Понял.

Как я вижу это тихоня это тип личности но, это ведь не робот и не умолишенная какя-то, я думаю люди не имея личного опыта общения с такими строят выводы основываясь на стереотипах, стереотипное мышление вобще черно-белое там нету ничего посередине.
  14. ПавелСынСергея New Member

Симпатии:
    43
    Найти тихоню можно в религиозной секте.
    Проводит время с такими же как она. Записывайся в секту.

Американца Карлина недолюбливаю. Он конечно же рубит правду-матку, но полностью его могут понять только жители США.
    Это так же как с комиком Зеленским, который снимает фильм "Слуга народа". Вроде рубит правду-матку, но полностью его понять могут лишь жители Украины.
    А вот жители РФ по видео-роликам Карлина или Зеленского любят выстраивать геополитические теории, имеющие мало общего с реальностью.
  15. ПавелСынСергея New Member

Симпатии:
    43
    Тихони есть разные.
    Тут один знакомый сдуру женился на "тихоне", выставляющей на аватарку в соцсетях свои фото в бикини на шесте для стриптиза.
  16. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    А Карлина и Зеленский - это КТО?
    А США и Украина - это ГДЕ?
  17. Kogan New Member

Симпатии:
    16
    Тихоня быстро подучится и будет составлять вам конкуренцию.
    Не важно какая самка, она обучаема и надо расти и развиваться постоянно и выбирать по своему уровню. Ну хотя это дело каждого.
    Я о том, что глупая, даже из глубинки, рядом с тобой поумнеет за 1-2 года и если ты останешься на месте, то тебя будет уделывать, т.к. в ее аресенале еще есть отсутствие логики и бесконечные женские приемы
    Grave Violator и DmiDon нравится это.
  18. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Это и есть по моему уровню. ты хочеш чтобы я отрабатывал на КМС по манипуляции сразу?
  19. Kogan New Member

Симпатии:
    16
    Ну ок. На улицах большого города таких полно

Поделиться этой страницей