1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Говносамка не виновата что стала такой

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР мужчинами', создана пользователем ГераШ, 9 авг 2017.

1. ГераШ New Member

Симпатии:
    21
    Когда она только росла и никто её не научил как нужно правильно жить, она видела что сексуальная провокация это норма, короче в самом начале она сделала выбор быть шалавой не по злому умыслу. Однако после того како она скатилась она видела что олени ведуться, потчему бы и быть шлаком.

Думаю что даже если и так, и они такие невинные, все равно когда выростают у них есть выбор быть говном или одуматься. И опять же виноваты олени которые готовы за пилотку отдать все чем владеют.

Видите ли у нас инфляция пирожков мало и очень сложно до них добраться, а они ой как нужны нам. Поэтому по закону рынка спрос есть, товара мала, идет взвинчивание цены торговцами у которых в наличии есть этот товар. В будующем будет только хуже.

Какое лекарство можно прописать нашему обществу?
  2. Yuri New Member

Симпатии:
    20
    В сбалансированом обществе самки держатся под жестким контролем и в ежовых рукавицах. Если этого нет - животное и все худшие качества в них неизбежно берут верх. Допустим росла у строгого правильного отца - вышла из дома нормальной, дальше все равно скатится без контроля в этом обществе.
    На тему виноватости/невиноватости бап столько материалов было на маскулисте и в учебнике есть тоже по моему, я удивлен что такой вопрос опять встает..

Святая Инквизиция, Пол Пот на крайняк
  3. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Деградация и вымирание.
  4. ГераШ New Member

Симпатии:
    21
    Я не дочитал учебник.
  5. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    ДА не так все однозначно......
    Лично я перечитал массу вышеперечисленных материалов, а однозначного ответа на этот вопрос не получил.

С одной стороны, от ОМП, которые во множестве присутствуют на форумах, рассказывают, что в полном объеме изучили вопрос и делятся советами, следует вывод, что таки да, виноваты ОЖП... в матриархате и прочих т.п.

С другой стороны, вот лично я, перечитывая озвученные источники и копаясь в вопросе, прихожу к противоположному выводу. Ибо получается, что ОЖП - по сути биоробот, с жесткой программой поведения, с ущербным мозгом (бабский недомозг "лунохода"), которую этот робот не может самостоятельно ни поменять, ни осознать. И только мужчина с его мощным мозгом способен проблему изучить, понять и исправить.

То ли я, в отличие от вышеназванных ОМП, чего то еще не дочитал, какие то источники упустил. Или читаю как то не так, не по той диагонали... Или же мы с камрадами по разному трактуем предоставленные факты.
    Или же, что наиболее вероятно, разные мужчины демонстрируют разный подход к решению возникающих проблем.
    Одни от решения проблемы уходят в связи со своим ранним социальным импринтингом "проблем надо избегать путем снятия ответственности с себя и назначением виноватым другого".
    Для других же проблема - это всего навсего "новые исходные данные", просто очередная ступенька в их развитии. :cool:
  6. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    137
    Так дочитай и начни еще раз. Я уже раза 2 или 3 прочитал и ощущаю что еще надо.
  7. bool New Member

Симпатии:
    330
    Я склонен согласиться с "другой стороной" DmiDon'а. Баба-это практически животное (но не совсем, так как у нее все же есть сознание, душа), но если ее жестко не присовать они обязательно станет животным полностью. Современное мужичье сами распустили баб, и сами же оскотинились - так что и по делом собственно.

или
    Аятолла Хомейни
  8. Хабаровский New Member

Симпатии:
    115
    DmiDon, разумеется, так называемый матриархат был создан мужчинами. Но не всеми мужчинами, а господствующей элитой. Цель очень простая - эксплуатация остальных мужчин. Женщины и дети в этой системе занимают промежуточную функцию и служат средством эксплуатации.
    С точки зрения этологии матриархат это пищевая цепочка или пирамида, на вершине которой находится группа господствующих самцов ( их кланов, семей, фондов, корпораций и т. д.), промежуточную ступень или промежуточное звено занимают женщины, а также отторгнутые у остальных мужчин дети, последнее звено или низшую ступень занимают мужчины, которые не принадлежат к господствующим кланам. Мужчины на нижней ступени пищевой пирамиды пашут, добывая ресурсы. Эти ресурсы у них отнимаются при помощи матриархальных законов или неформальных матриархальных общественных норм и перераспределяются в пользу женщин, которые поставлены на промежуточную ступень. Женщинам с промежуточной ступени, в свою очередь, со стороны господствующих мужчин и их кланов впариваются различные товары и услуги по завышенной стоимости , а также часто совершенно не нужные. Таким образом ресурсы теперь отнимаются у женщин перераспределяются в пользу верхушки. В производстве впариваемых товаров и услуг задействованы мужчины с нижней ступени, а также часть женщин с промежуточной ступени. Они своим трудом поддерживают существование всей системы, создавая прибавочную стоимость, которая в конечном итоге достаётся господствующим мужчинам.
    Вот такая нехитрая схема.
    Это и есть современный матриархат.
    Олег Новосёлов об этом упоминал в одном из своих видео.
    Традиционная семья в этой системе является вредным элементом, поскольку не позволяет впаривать людям ненужные товары и услуги. Традиционную семью контролирует мужчина и держит бюджет в своих рациональных руках. Поэтому семью целенаправленно разрушают,либо превращают её в псевдосемейное матриархальное образование с доминирующей самкой во главе, загоняя мужа в роль снабженца без права голоса.
    bool, DmiDon, Volat-nsk и ещё 1-му нравится это.
  9. Yuri New Member

Симпатии:
    20
    Лично я не пытаюсь глубокого мыслителя или философа из себя изображать. Добыча ресурсов отнимает много времени и умственных сил. Пускай этими исследованиями занимаются люди типа Новоселова, для которых это и научный вызов и хлеб одновременно. Мне достаточно здравого смысла. Изучил материалы плюс собственный опыт(можно еще наложить исторический опыт человечества),далее вывел из этого среднее и достаточно.
    Однозначный правильный ответ известен только Богу.

Большинство мужчин тоже наверное биороботы, но с гораздо более мощным процессором и возможностью дальнейшего усовершенствования в отличие от бап.

Мужчине были даны все инструкции для облегчения тягот эксперимента. Но он их отбросил, посчитав себя умнее и... загнал себя в полную задницу. А теперь проблему, которой по замыслу и быть не должно было, нужно понять, изучать и исправлять с привлечением самых мощных мозгов человечества. Не находите в этом иронию?
    Volat-nsk нравится это.
  10. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Иронию не нахожу. Т.к. не понимаю, что за эксперимент? О чем идет речь? Что за инструкции?
  11. Yuri New Member

Симпатии:
    20
    Поправлюсь - иронию ситуации.

Первоначально Тора, Таврат, Ветхий Завет - у разных народов называется по разному, но суть одна и та же. Эксперимент - это мое вольное трактование событий на земле, с момента появления тут человека )
  12. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Ага...У атеистов эта инструкция называется "Учебник Новоселова". ;)
    Абдуссабур нравится это.
  13. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.182
    Убедительная просьба воздержаться от создания тем и комментирования до того, пока вы его не дочитаете. Этот ресурс для тех, кто Учебник прочел.

И еще перечтите плиз учебник русского языка. Обилие ошибок в ваших текстах настолько сильно раздражает, что хочется вас забанить. Так как вы на форуме гиперактивны, то автоматически создаете форуму имидж безграмотного, снижаете его уровень.
  14. ГераШ New Member

Симпатии:
    21
    Вы обидели мои чувства.
  15. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.182
    Это я еще ваш лексикон не упомянул. Типа "говносамка". Здесь не пивная вообще-то.
  16. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    На запрос "говносамка" яндекс выдает 11 тыс. результатов. Отследить "первоисточник" сего термина не удалось.:(

Поделиться этой страницей