1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Измена как на нее смотреть...

Тема в разделе 'Секс', создана пользователем ЧеловекРазумный, 13 апр 2016.

1. ЧеловекРазумный New Member

Симпатии:
    34
    Верность дело давно минувших дней в городах все НР и изменяют все и всем не зависимо от пола, если залили глаза алкоголем то привратились в животное и шансы на измену повышаются критически все что нужно это остаться на едине или уединиться.

Топор это перебор если она твоя собственность то ты будешь зол что на тебе изменила, но если ты на нее смотришь как на человека который свободен поступать как рерит то таких мыслей не будет.
    Я не говорю что нужно венить себя в ее измене, но ты виноват а не она в том что ты не распознал в ней НР самку и позволил себя обмануть сиграть тебе дэмо версию ВР самки, виноват в том что вкладывал в НР самку время, деньги и другие ресурсы и чувства, понадеялся на авось или чудо хотя в нашем мире чудес не бывает.
    Абдуссабур нравится это.
  2. GRIVAR Guest

Никак. Оставляешь даму ваську и идешь дальше.
    Абдуссабур и bool нравится это.
  3. Hermit New Member

Симпатии:
    2.043
    Вы перепутали время и место.
    Сейчас изменщица и васёк находятся под защитой государства. Если васёк поступит как церь Менелай в Греции 2500 лет назад - его посадят в тюрьму.
    В этом списке вы упустили голодающих Зимбабве. Перед ними мужчина несёт особую ответственность.
    Что лично вы сделали для голодающих в Африке?
    А государство, об ответственности перед которым вы пишете чуть выше, решит, что муж, который захочет справедливости, должен сидеть в тюрьме. Перед государством ответственен муж, а не любовник. ;)
    А она действительно была общей бабой. Троянская война - битва аленей из-за шлюхи:
    Парис и Елена Троянская
    Опять упустили голодающих Зимбабве. ;)
    TheChosenOne, bool, Volat-nsk и ещё 1-му нравится это.
  4. Andro729 New Member

Симпатии:
    0
    А если девушка "изменила" с другой девушкой, это считается изменой ВР как вожаку?
  5. Илья Moderator

Симпатии:
    991

В смысле, речь идет о больной самке-ковырялке?
    Абдуссабур, Grave Violator и Hermit нравится это.
  6. Andro729 New Member

Симпатии:
    0

Да.
    Как они это любят объяснять, "захотелось новых ощущений" или "с девушкой совсем по другому, она меня так понимает, знает что мне нужно"
  7. Grave Violator New Member

Симпатии:
    137
    Это не только измена, это еще и девиация.
  8. Илья Moderator

Симпатии:
    991

Да какая разница,как объясняет. У особи половой инстинкт работает неверно, явный сбой в работе головного мозга,проще-особь больная на голову. Измена -понятие социальное (стайное),это вступление в половую связь с другой особью в нарушение достигнутых ранее договоренностей. В видовой специфике сапиенсов является инструментом разрушения социальных связей, отработанных видом эффективных сценариев размножения и сохранения среды обитания. Разрушающая своим обезьянним поведением все перечисленное особь признавалась (и признается кое-где ещё) крайне вредоносной,склонной к разрушению и организации долгосрочных конфликтов, а не к созиданию, и подлежащей исключению из социума. Таковую особь либо убивают, либо изгоняют.
    Sergei, Grave Violator и Andro729 нравится это.
  9. alexeus New Member

Симпатии:
    73
    я вообще заметил что бабы как правило втыкают нож в спину.
    то есть у вас вроде бы все хорошо - и не ругаетесь вы особо и казалось бы нет причин для расхождения. но тут твоя баба вдруг говорит тебе что она больше и не твоя вовсе. "разлюбила" и все такое.
    у меня такое было .

или может я лох и пора уже забить на баб и жить всю жизнь одному?
  10. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.061

Жить нужно так, как это выгодно именно вам. С учетом того общеизвестного факта, что все отношения с самками сегодня временные априори.
  11. alexeus New Member

Симпатии:
    73
    да. но все люди разные. я вот прикипаю к людям и очень тяжело потом мне после расхождения с очередной самкой.
    может быть это еще и от того что родственников почти нет. ни с кем не общаюсь.
    один, один и еще раз один. это тоже не жизнь
  12. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.061
    Конечно. Посмотрите на статистику разводов среди мусульман.
  13. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.061
    Стандартный косяк. Слишком большую ценность им придаете и слишком маленькую себе. .
  14. alexeus New Member

Симпатии:
    73
    да, но первый тип сейчас уже не встречается практически и речь не об этом я завел.

речь про то что кто-то может легко рвать отношения, а я нет. и я переживаю потом долго всегда после разрыва, а по-хорошему должен бы был забить болт и все

потому что у меня больше нет НИКОГО кроме них в этой жизни по сути дела.
  15. alexeus New Member

Симпатии:
    73
    лично мне РСП не нужна.

дело то не в этом. я выше ООН ответил почему лично мне тяжело всегда рвать отношения.

одиночество - вот бич. 4 стены и все. в бассейн один, в магазин один. редкий раз встречаюсь с бабами и в инете переписываюсь от нехер делать.

наверное тему запилю по этому поводу
  16. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.061
    значит распадаются. то есть никакого пожизненного брака не существует
  17. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.061
    Здесь два варианта.

1) У вас низкая самооценка и задранная ценность самки. Тогда обладание ценностью подпитывает вашу самооценку. Тогда вы при расставании думаете, что потеряли что-то ценное, ваша самооценка падает без искусственной подпорки, и это вас расстраивает. Кортизол. Депрессия.

2) У вас здоровая самооценка и нет иллюзий насчет ценности самки. Тогда получается, что после расставания ваша самооценка неизменна. А статус самки падает с позиции " Моя самка" до позиции "не Моя самка". Получается, что самка сама себя опустила. Значит она дура тупорылая. А тупорылые дуры вам не нужны. Вы недоуменно пожимаете плечами и спокойно живете дальше. Причин расстраиваться и кортизолить нет вообще, так как это ее проблема, а не ваша. Нужна самка - берете следующую, всего делов то.
  18. alexeus New Member

Симпатии:
    73
    я там тему новую создал - подробнее описал.

я даже не столько переживаю из-за того что самка ушла, а от одиночества. один я в этом мире - выть порой хочется
  19. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.061
    В век Интернета это не проблема. Можно добирать общения в сети. Например, заняться делами МД. Организовать тусовку в реале.
  20. alexeus New Member

Симпатии:
    73
    В инете я общаюсь. Но в инете ты общаешься не известно с кем. И этому неизвестно кому абсолютно на тебя начихать.

Нет родных-вот в чем проблема. А в инете родственников не найдёшь
  21. Илья Moderator

Симпатии:
    991
    Мдя,вот жеж проблема).Берешь обычную бабу,которых по поверхности немеряно бегает, совершаешь с оной совокупление, и образуются родственники.
  22. alexeus New Member

Симпатии:
    73
    Я так не могу с бухты барахты.
    Вот с этой хотел. И несколько месяцев назад и она хотела.
    А щас кинула - нож в спину.

По сути дела она была чуть ли не единственным близким человеком, которому я мог что то рассказать
  23. Илья Moderator

Симпатии:
    991
    Ну сколько раз всем уже говорить,что нельзя бабе рассказывать все про себя.Ну что вы там про себя рассказали? Что запустили космическую станцию в сторону Плутона или раскрыли тайны мироздания?
    Нет, наверняка раскрыли ей дофига ненужной инфы про собственные слабости и проблемы.А баба-это не близкий человек,это самка человека,не более того.
    Поэтому и
    TheChosenOne нравится это.
  24. Илья Moderator

Симпатии:
    991
    Пожизненного брака вообще никогда не существовало. Раньше ранняя смертность вносила свои коррективы даже без всяких войн, поэтому понятия "вдова" и "вдовец" были обыденными, и им никогда не запрещалось снова запилить ячейку общества.
    Речь о другом. Waterlon практично подходит к вопросу. Если в Средней Азии разводов всего-навсего в 10-12 раз(!) меньше,чем в "русском мире",то это означает,что лично его риски также снижаются в 10-12 раз.
    В 10-12,всего навсего..

25. alexeus New Member

Симпатии:
    73
    Ненене! Я не про секреты. Секреты у меня были.
    Я про то что хоть с кем то можно было поговорить. Рассказать как тут обстановка, как там. Пошутить. Потом-температура у меня была высокая-она ухаживала. А вот так не дай Бог операцию сделают-кто будет ухаживать если нет ни кого?

Один во всем мире
  26. Илья Moderator

Симпатии:
    991
    Медперсонал в больнице.А самый верный вариант-иметь хороший запас денег на этот случай.
  27. alexeus New Member

Симпатии:
    73
    Медперсонал в обычной больнице не будет ничего делать. Проверено.
    Если в частной клиники-тогда да. Но в частную клинику экстренно никто не отвезёт, с аппендицитом например
  28. Dis New Member

Симпатии:
    2
    Это сколько?

Поделиться этой страницей