1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Я офигел с такого изобретния феминизм

Тема в разделе 'Красота, здоровье', создана пользователем ГераШ, 18 мар 2017.

1. ГераШ New Member

Симпатии:
    47
    Феминистки всегда ненавидели муржские члены и то что у них его нет, но вот новый продукт который позволяет им приблизится к их мечтам хоть на время....

Это не прикол, это крупных продается в магазинах США.
  2. Мега Масса New Member

Симпатии:
    17
    все бы ничего если бы это не влияло на психику женщин
  3. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Я вот думаю куда они эту фиговину обоссаную девают. Она у них одноразовая и они ее выкидывают? Или она многоразовая и они ее моют. Если одноразовая и выкидывают, то 3-4 миллиарда женщин не по разу в день пописают и возникнет огромная свалка в день. Если многоразовая то нужно огромное количество воды, мыла и полотенец.
    Мега Масса нравится это.
  4. mcm New Member

Симпатии:
    5
    Не проще ли феминистам вшивать себе в уретру катетер или что-то в этом роде, если они так хотят ссать стоя? Бррр
    Вообще, раньше они для этих целей использовали согнутый уголком треугольник или что-то вроде того
  5. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.239
    Что мы знаем о чистоте американских уборных...

С этой точки зрения я скорее сочувствую бабам, вынужденным каждый раз садиться голым задом на грязные общественные унитазы. Поэтому не возьмусь осуждать производителей и покупательниц этого девайса.
  6. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    А зачем бабам по общественным местам таскаться? Пусть сидят дома и на домашнее очко ходят.
    Мега Масса нравится это.
  7. БорисББ New Member

Симпатии:
    8
    Да 90% если проследить производителя, будет корпорация, где женщинами во главе и не пахнет.
    какая разница на чем бабки делать?
  8. Мега Масса New Member

Симпатии:
    17
    Да у женских всегда чисто. Я иногда при возможностях захожу на женскую ))

Поделиться этой страницей