1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Как быть женщине?

Тема в разделе 'Кого что интересует', создана пользователем Ладно, 24 сен 2018.

1. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    Нет. Никому ничего советовать и искать не собираюсь. У каждого своя голова на плечах. Да и не возможно чужую жизнь правильно оценить. Для этого её нужно самой прожить. А это ЧУЖАЯ жизнь. В своей бы разобраться )

А можно я здесь всё на Абдуссабура свалю? Это же он первый сказал )))))
  2. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    А может лучше перезапустить цикл любви )))
  3. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Отправить ее на курсы Бурхаев&Новоселов?

Мне больше нравится полигамия. Они тогда друг с дружкой соревнуются и сами себя "перезапускаю".
  4. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    Зачем? Они же для мужчин.

Её к Байгужину отправьте )
    Там борщи-минеты на широкую ногу поставлены. Как раз то, что Вам нужно.
    Денис учит качественно! служить одному мужчине.
    Да и не нищеброд Вы. Так что потянете. 100 тыс. уж зарабатываете наверно.
    Только если вдруг ещё раз обнищаете или больным станете, сосать перестанет. Не удивляйтесь. Там программа такая :)
    Ещё, кому интересно, у него даже обученную девственницу купить можно )))
  5. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Блин. Я уже множество раз писал что по шариату ЖЕНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РАЗВОДИТЬСЯ ИЛИ ПРОСИТЬ РАЗВОДА У ШАРИАТСКОГО СУДЬИ. РАЗВЕСТИСЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО МУЖ. Женщина может только просить об аннулировании брака у судьи. Есть разница между разводом и аннулированием брака или нет? Разница огромная. Кроме того женщина может просить об аннулировании брака, но далеко не факт что шариатский судья ее просьбу удовлетворит. Во-первых шариатский судья должен выслушивать аргументы обоих из сторон и вполне может быть что аргументы мужа окажутся более весомыми. Во-вторых он может привлекать свидетелей по делу, каких захочет. Не думаю что шариатский судья станет выполнять все хотелки женщины что она захочет как старуха в "Сказке о золотой рыбке".
    Тут кое кто приводит цитаты из Библии, она все таки называет себя мусульманкой, татарка по национальности и муж татарин. И перед свадьбой они совершали не православное венчание, а никах. Так что я думаю что и развод должен соответствовать мусульманским нормам.
  6. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Ну, логично.... только владелец собственности сам решает, что ему с ней делать, и когда "списать" в утиль то, что пришло в негодность.
  7. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    ЧТо свидетельствует о том, что ОЖП предала не только своего бывшего мужа, но и свою религию. И это - НОРМАЛЬНО. ДЛя ОЖП.
    Но ненормально для нормального ЧЕЛОВЕКА, т.е. мужчины.
  8. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    А в чём разница? Я не понимаю.
    Результат один и тот же. Они больше не семья.
  9. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    А у Вас какая религия?
  10. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    Извините :sorry: Я не хотела :shy:
    Просто, если не ошибаюсь, это самый низкий уровень заработка, при котором мужчина может позволить себе байгужаночку ))
    Если доход меньше, то мужчина проходит мимо )))

А то что касается конкретно Вас, то помните еще в прошлом году в самом начале я Вам говорила, что ничего страшного в том, что в какой-то период времени Вы испытывали трудности? Это не страшно, Вы поднимитесь снова!
    Потому что у умного мужчины по-другому быть просто не может. Ну вот не может и всё. Он найдёт выход в любой ситуации.

А вот если мужчина, как Вы выражаетесь, недоразвитый (обделён умом и ленив), то однажды упав, не факт, что поднимется снова. Потому что обстоятельства уже будут не те, счастливого случая не подвернётся, некому подтолкнуть будет как когда-то...
  11. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Я думаю что она была атеисткой ей и осталась. Так что ничего она не предала. А о своем никахе она писала что это ничего незначащая формальность.
  12. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Не "только этим законом".
    Это все один закон.

Мужу не бросать жены, но если она не ходит под властью твоей, то выгони ее.

Вы теперь решаете, что говорил Господь, и что Он знал- не знал?

Вы себя нормально чувствуете?
    Sergei нравится это.
  13. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Потому и не понимаешь что бабо. Женщины не способны выстраивать причинно-следственные цепочки. Последствия другие. Теперь понятно?
  14. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Во многих алфавитах нет большой буквы. Библия написана на иврите, там нет большой буквы. Коран написан на арабском, там тоже нет большой буквы.
    Кем же ты нашего Господа считаешь???
  15. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Во всем этом лично мне нравится организационный бизнесс-подход!!! Вот мужик молодец!
  16. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    ПРостите, но я также не уловил разницы. Наверно, матриархальное воспитание сказывается. Вот....восполняю пробелы, так сказать.:(
  17. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    ДЛя ОЖП - да, она чувствует себя нормально. Ненормально - "очеловечивать" ОЖП, приписывать ей "человечьи" качества.
  18. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    При каждом виде развода и аннулировании брака разные последствия. Иногда возвращается махр иногда не возвращается, а это могут быть большие деньги или имущество на большую сумму, дети остаются с отцом (как правило), но в некоторых случаях могут и не оставаться.
    Для сравнения - существует развод лиан (проклятие), супруг уверен что жена изменяет и дети не от него, но жена это отрицает. Тогда оба приходят к шариатскому судье и клянутся по нескольку раз Аллахом (5 раз каждый если не ошибаюсь). Муж что жена изменяет и ребенок не от него, жена что не изменяет и ребенок его. Судья разводит немедленно, ребенок не считается ребенком мужа. В течении небольшого времени, солгавшего настигает кара Аллаха.
    DmiDon нравится это.
  19. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Ага...вроде как так я понял.
    Аннулирование брака, это юридически - откат на те позиции, что были ДО заключения брака. С минимальными юридическими и материальными последствиями для сторон.
    Развод - прекращение брака в "аварийном" порядке с поисками и наказаниями "виновных" и с серьезными последствиями материального характера.
    ТАк?
  20. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Типа того. Разводов 4 основных вида. Аннулирование брака тоже может быть разное. Например муж пропал без вести, а жене хочется мужика. Тогда через три года ( по некоторым мазхабам через год) она приходит к шариатскому судье и просит аннулировать брак. Суд рассматривает сложившуюся ситуацию. Судьи, кстати, только мужчины. Причем чтобы стать судьей надо быть праведным и грамотным. Или например муж стал импотентом, тоже основание просить аннулировать брак. Жена так же может просить мужа развестись с ней за выкуп. В общем масса вариантов, на тему семейного права написаны тысячи книг.
  21. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    А может муж в плену?

Разве не грех уходить от больного мужа?
  22. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    А ты не уходи. Тебя заставляют что ли?
  23. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Ессно, заставляют. Инстинкты.
  24. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    А при чём здесь я?

Вот Вы истинный верующий мусульманин. Вы открытым текстом пишете, что в исламе болезнь супруга может быть основанием для просьбы аннулировать брак.
    Лично Вы считаете такое основание веским?
    Если бы Вы были судьёй, то аннулировали бы брак по такой причине?
  25. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Не болезнь супруга, а импотенция. Не надо передергивать. Жена имеет право на сексуальное удовлетворение. Например женщина очень темпераментная и лучше чем прелюбодеяние развестись и выйти замуж за сексуального мужчину. Это явно лучше чем изменять мужу. Судья должен взвешивать многие факторы. Вовсе не обязательно удовлетворять все хотелки жены. Просить об аннулировании она может, вот удовлетворит судья ее желание или нет - вопрос.
  26. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    Теперь понятно. Спасибо :)

Честность прежде всего!
    Теперь понятным становится и то, почему в Исламе разрешено многожёнство.
    Ведь если жена не может удовлетворить, например сексуальный аппетит мужа, то ведь намного честнее по отношению к жене, если муж возьмёт еще одну жену, чем будет скрывать и врать о своих похождениях на стороне.
    Это мне уже нравится )))
  27. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.173
    Камрад патриархал. Кандидат меднаук. Спец по мозгу. Один из отцов основателей маносферы. Автор книг и статей. И просто хороший человек. Канонизирован в качестве не подлежащего критике на моих ресурсах.
    lymyr и DmiDon нравится это.
  28. Пахан New Member

Симпатии:
    2
    Даже объективной и адекватной критики не подлежит ? ( у меня к нему нету ни претензий ни критики )
  29. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.173
    Не подлежит. Слишком высокий уровень понимания. Критиковать конструктивно его могут только те, кто сделал так же много и такого же высокого уровня. Всех таких камрадов я знаю, и никто из них его критиковать не будет.

Поделиться этой страницей