1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Как имитировать высокопримативность?

Тема в разделе 'Быть или казаться', создана пользователем Deeen, 14 янв 2018.

1. Deeen New Member

Симпатии:
    0
    С высокоранговостью уже понятно. Лучшие качества, скиллы и навыки - вот ты и высокоранговый. А как стать высокопримативным? Не буду использовать слово высокоэмоциональный ибо оно здесь не к месту. Я никогда не был высокопримативным. Всегда был интровертом, редко с кем общался, не поддавался своим звериным желаниям, ибо их не было, всегда избегал драк, пытался везде искать компромисс. На свиданиях надеваю маску веселого парня с чувством юмора, рассказываю истории, даю рассказать их бабе, протаскиваю по множеству мест, но иногда и это не помогает. Пробовал быть дерзким, да, где-то помогало, где-то вообще было не к месту. Грамотно дерзить, не оскорбляя так и не научился, но понял, что агрессия направленная не на женщину, а на кого-то другого ПРИ НЕЙ - лучшая агрессия. Однажды со мной начал ругаться мужик из подъезда, я избежал ругани и увел ее, потом девушка сказала что видит меня только другом. Жопа загорелась. В общем, как быть высокопримативным при девушке? Если высокий ранг я могу имитировать, и врать где-то, что я бизнесмен, и есть куча денег (фотки в соц сетях), показываю красивую жизнь, то как стать высокопримативным?
  2. Serg75 New Member

Симпатии:
    198
    Зачем? Чтобы добиться вонючей дырки?
    Делать что-либо, чтобы понравится бабе - это последнее дело. Будь собой.
    Hermit нравится это.
  3. Serg75 New Member

Симпатии:
    198
    Это молодой парень, ему просто очень хочется секса. Это пройдёт.
  4. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.828
    Погуглите "разгон психики" и прочие разные спортивные и армейские практики как отключить кору головного мозга , когда она мешается в чистых животных ситуациях.
  5. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    345
    Многие люди любят кидать понты. Это один из наиболее простых и очевидных способов повысить собственную доминантность в обществе. Он их, вероятнее всего, кидал не только перед вами, это в целом такая привычка по жизни. Другая причина -- ему, возможно, не было очевидно, что вы в него влюблены. Пытался завоевать ваше расположение.
    Grave Violator и Абдуссабур нравится это.
  6. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    449
    Ты сама его выбрала. Тем более, как выяснилось, знала обо всем заранее. Так на кого теперь пенять? Родители, я уверен, против замужества за ним были. Во всяком случае за таким как ты его описала.
    TheChosenOne нравится это.
  7. ПавелСынСергея New Member

Симпатии:
    4
    А если бы ты подрался с мужиком и оказался в больнице, то твоей тёлке лучше бы от этого было?
    зачем такая баба?
  8. Dimas35 New Member

Симпатии:
    0
    Разве можно такое имитировать? Это либо есть либо нет. Можно спортом заняться. Поднимется уровень тестотерона, станешь живее, решительнее, интереснее для женщин. А вообще, быть собой и не стараться понравиться кому либо. Твоя тебя найдет.

Поделиться этой страницей