1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Как мужчине добиться финансового успеха

Тема в разделе 'Повышение истинного ранга до ВР', создана пользователем Maximus, 28 сен 2018.

1. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Боже, какое счастье, что Вы у нас есть!!!!
    Вы уже можете требовать себе вознаграждение от МД
    за то, что служите нам таким КЛАССНЫМ наглядным пособием

Перевожу на человечий:
    "- Я тут подумала, придумала, передумала, меня пролупило!
    .....
    Осталось НАЙТИ АЛЕНЯ, который это все реализует!!!!"

Понимаете, когда про подобное рассказываешь - никто не верит, что ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
    А тут Вы - на сцену, и ...вуаля!!!!! Как не может быть? Да вот же ж, глядите, все взаправду!!!!
    Мы ничего не придумываем. Они на самом деле такие!!!!!
    Куй нравится это.
  2. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    А при чём здесь Алень?
  3. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Потому, что, если Вы найдете МУЖЧИНУ, то ВЫ будете реализовывать ЕГО ИДЕИ. Причем, бегом и с удовольствием. Максимум , на что можете надеяться, возможно, поможет вам реализовывать Ваши идеи, ну так....в качестве "мужской поддержки".
  4. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    Аа, теперь поняла в каком Вы смысле про аленя говорили :)
    Ну я согласная с Вами.

Тем более алень и не сможет такой проект реализовать. Он же еще ничего не понимает )))

А идея это так... может кому пригодится.
  5. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    573
    Есть фильм на эту тему - "День Сурка" называется. Там мужик имеет бесконечное количество жизней в своем распоряжении и использует их чтобы соблазнить бабу. Типа квест такой.
  6. Mamont New Member

Симпатии:
    205
    Уважаемый, видимо ты меня с кем-то перепутал, поэтому создаётся такое ощущение, что ты бредишь.

Замечательно. Учили чему, где и при каких обстоятельствах?

Например, даже стероидным бодибилдерам после тяжёлой тренировки иногда нужно восстанавливаться неделю, а натуральным иногда и до 10 дней.

Поэтому я и говорю, что обобщающее заявление про "восстановление за 48 часов" без уточнения к чему это всё относится - заявление на уровне бреда.

Отлично и замечательно. А разве с этим кто-то спорит?

Тут у меня на счёт тебя есть несколько предположений, с чем это может быть связано.

1. Детские комплексы, засевшие в психике на уровне бессознательного (ну типа мама заставляла жрать сосиски, или наоборот, в итоге возник пунктик).

2. Косность мышления, граничащая с клинической упёртостью, и как следствие полное неприятие и отрицание непривычного.

3. Люмпенская ненависть ко всему чуждому и непонятному.
    Sergei нравится это.
  7. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    На досуге как-нибудь посмотрю :)

В нашем проекте на самом верхнем уровне я представляю себе Патриарха, отмечающего свой 100-летний юбилей в окружении родных и близких, детей, внуков и правнуков.
  8. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    ЧТо то не припоминаю, где, когда, при каких осбтоятельствах мы с Вами вместе свиней пасли?
    Навязчивое стремление померяться с кем то размерами пиписки наводит на мысль
    "Сколько волка не корми, все равно у слона толще".:rolleyes:
    TheChosenOne нравится это.
  9. Mamont New Member

Симпатии:
    205
    Сморозил глупость (про 48 часов) - имей смелость признать свою неправоту.

Но ты как баба юлишь и изворачиваешься.

Короче, слив засчитан.
    Sergei нравится это.
  10. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Ув. Mamont.
    Вы допускаете одну довольно распространенную для форумов ошибку. Пытаетесь напрямую общаться, аппелировать к собеседнику. А должны - к читателю, зашедшему сюда получить информацию. Именно в этом цель форумов - дать людям информацию. Пуст даже в виде Вашего мнения. Но также весьма убедительно на стороннего читателя действуют ссылки, фотографии. И никому совершенно неинтересно читать про то, кто кого считает бабой, кто чье мнение считает бредом. А также ни для кого подобные утверждения не являются убедительными.

11. Artem111 New Member

Симпатии:
    12
    Да, пробуйте взять заказ. Денег биржам платить надо, без денег сложно найти заказ.
    Maximus нравится это.
  12. Mamont New Member

Симпатии:
    205
    Уважаемый DmiDon, ты совершаешь распространённую для форумов ошибку. Когда говорят по существу вопроса, ты переходишь на личности и устраиваешь срач. А должен обратиться к читателю, зашедшему сюда за информацией. Последний пример - ложное утверждение про 48 часов. Когда тебе указали на ошибку, ты начал срач с оскорблениями оппонентов (причём, сразу нескольких).

Поэтому предлагаю тебе, а также всем читателям, зашедшим на форум, почаще смотреться в зеркало и общаться по существу вопроса без перехода на личности.
  13. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Увы, но выпады на личность не добавляют читателям доверия к Вашим утверждениям. Скорее - наоборот.
  14. Mamont New Member

Симпатии:
    205
    В том-то и дело, что на личности переходишь именно ты, когда тебе указывают на явную ошибку в твоей информации. Далее добавляешь демагогии, чтобы уйти от обсуждения сути вопроса. Очень некрасиво.

Так как мы находимся на этологическом форуме, то я заметил, что данное поведение является типично бабским, а именно: не обсуждать вопрос по существу, а вместо этого переходить на личности.

Напомню, суть вопроса была в утверждении "здоровый организм восстанавливается за 48 часов". Это общее утверждение является ложным. Опровергающие примеры я привёл.

Вместо обсуждения сути вопроса ДмиДон перешёл на личности, и к чему-то упомянул вегетарианцев и п%дарасов.

А вот когда перешли на личность ДмиДон-а, это ему почему-то не понравилось, и он начал нам рассказывать анекдот про велосипедистов.

Поэтому я и советую тебе и другим читателям почаще смотреться в зеркало и ознакомиться, например, с третьим законом Ньютона.

Поделиться этой страницей