1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Как определять новые цели в жизни?

Тема в разделе 'Подконтрольная территория и охота современного ВР', создана пользователем Куй, 8 сен 2018.

1. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Ну РСП же играют демо версию, а не любят по настоящему потому что слышал кучу историй что после свадьбы сразу демо версия заканчивается причем некоторая длиться даже гол-два до свадьбы. Думаю и обычные если нацеленны на штамп в пасспорте тоже будут играть и продалжать претворяться до момента когда получат свое.

Не знаю возможно ЮВ Азия.
  2. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Вероятно, тут опять имеет место различное толкование терминов. Я исхожу из толкования О. Новоселова. У него "домо-версия" - все таки нормальная естественная реакция, не игра.
    Думают, тут имеет место следующее.
    Нормальная "любовь" ВРНП к своему мужу - имеет цель заполучить от него генетический материал.
    Нормальная "демо-версия" от РСП к своему мужчине - имеет цель заполучить от него зависимость аленя от морковки.
    Ну и без сомнения имеет место сознательное изображение "демо-версии". А также, вероятно, масса промежуточных состояний.
    Такой пример. Случайно подслушал, сидя в одном офисе, разговор двух менеджериц. Рассказывает, что встречалась несколько лет с парнем. Практически - гостевой брак. Потом таки раскрутила его на ЗАГс. И.... что-то пошло не так. Вдруг все отношения, как она говорит, стали рассыпаться. Я так думаю, что в режиме "гостевого брака" была ситуация, когда партнер демонстрировал принцип "Открытых дверей", сам того не ведая. Что и было прекрасным сдерживающим фактором. А после ЗАГса мадама расслабилась.
  3. Kogan New Member

Симпатии:
    19
    Отметил кое что интересное для тебя // этим символом. Спроси себя почему ты так думаешь.

Например, первая фраза - женщина и не должна возиться, зачем ты ищешь ту что будет это делать? Займись собой сам и возьми за это ответственность только на себя.

А ты сам какую маску одеваешь? ВР НП всезнающего умника?

Ты же помнишь, что книга и теория Олега это его личная карта, которую он составлял пока странствовал по своей жизни, а не дословное описание твоей территория? (Карта - не территория)
  4. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Как все сложно, измени себя это не сходи в качалку и покачай бицепсы и т.д. где взять четкую инстркцию как именно менять себя по каким шаблонам нужно строить себя нового, где есть тест по которому можно померять что именно со мной не так и т.п. этой информации нигде нету.

Нет я одеваю маску СР ВП быдлана по началу, но потом конечно становиться очевидно что я НР НП.
    Хотя в последнее время я никакую маску не одеваю потому что вижу что бабы гауно и мне не светит с ними поэтому мне как то подзабил на них к примеру на баб что садятся в такси ко мне. Если они сами не начинают разговор то я не стремлюсь тоже. Это маска МИСПовца наверно.
  5. Kogan New Member

Симпатии:
    19
    Когда ты перестанешь искать инструкции, шаблоны и задрачивать себя тестами и проверками, тогда тебя не будет съедать изнутри что ты живёшь не своей жизнью
  6. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Тогда как научиться слушать себя и свой организм, понять чего он на самом деле хочет в данный момент?

Я уже лет 20 его не слушаю себя, а делаю что должен и разучился напрочь понимать чего мне самому хочется.
  7. Hermit New Member

Симпатии:
    2.255
    Куй, посмотрите книгу. Она мне в своё время помогла.
    Куй нравится это.

Поделиться этой страницей