1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Как сохранить иллюзию у самок что ты ВР?

Тема в разделе 'Быть или казаться', создана пользователем Сознание, 24 дек 2017.

1. Сознание New Member

Симпатии:
    5
    Добрый день дорогие друзья! Из своего пикап опыта заметил, что если самка была обманута, и потом поняла что ты не ВР, начали проявлять скрытную агрессию и мстительность, также почувствовали стыд за себя за ошибку. Вопрос, если после того как они восприняли меня как за ВР, сражу же трахнуть их, то могут ли у них появиться сильная привязка, что они будут воспринимать меня как за ВР надолго или даже вечно? Чтобы я мог потом особо не скрывать свое НР поведение.. Или наоборот, в этом случае, мстить они будут из за всех сил? Так как ошибочно приняли генотип СР,НР самца за ВР??
  2. Сознание New Member

Симпатии:
    5
    Я понимаю, что лучше самому становится ВР самцом. Но влюбленная в тебе самка на пути тоже хорошо.
  3. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.487
    Убить сибя ап гвоздь.

(ибо обманывать есть грех)
    Volat-nsk нравится это.
  4. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    339
    Обманывая других, обманываешь себя.
  5. Миха New Member

Симпатии:
    84
    Имхо,это у Вас иллюзия что у нее иллюзия. Она раскусила тебя при 1м взляде за доли секунд.
    Дикарь нравится это.
  6. Сознание New Member

Симпатии:
    5
    Судя по тому как вы написали, это очень серьезный грех?
  7. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    356
    А откуда же тогда почти 100% разводов? Плоховато что то тетки мужчин раскусывают.
  8. Hermit New Member

Симпатии:
    1.843
    Нормально раскусывают.
    Пережёвывают, потом выплёвывают. :D
    Dze нравится это.
  9. Сознание New Member

Симпатии:
    5
    По плану, есть желание дальше развиваться до ВР. А не остаться вечным имитатором ВР. Но на своем опыте заметил, что имитирование ВР как раз сильно мешает стать реальным ВР, по этому решил сперва хорошенько влюбить самку, и потом раскрывать свое НР поведение, дабы побороть их.
  10. Сознание New Member

Симпатии:
    5
    Мой как раз рассчитан на это, пробить на первом же 1 секунде.
  11. Миха New Member

Симпатии:
    84
    Это о том,что не одними инстинктами и рангами определяются отношения.
    Дикарь нравится это.
  12. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.487
    Да. Потому, что обманывать это еще и глупость заодно. Успех человека держится на связях. А обманывая - сам обрываешь связи, то есть убиваешь свой собственный успех. Ну и слишком это глупо - тратить ресурс мозга на то, чтобы запоминать что кому соврал. Неэффективно. В данном случае тоже - гораздо выгоднее сублимировать сексуальную энергию в реальное развитие, чем тратить время на оттачивание навыков имитации развития.
    Volat-nsk, Абдуссабур, Hermit и ещё 1-му нравится это.
  13. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    34
    Так самка ведь влюбится не в Вас, а в то, что Вы сымитируете. Потом неизбежно разочарование, расставание... Оно так надо?

Неужели не хочется, чтобы она полюбила именно тебя, а не актера?
    Скорее всего именно этого и хочется :) Но еще сильнее хочется, чтобы самка была ни какая-нибудь (типа тебя самого) , а намного лучше тебя. Вот и приходится стараться, выпендриваться, тянуться к солнышку ;)
    А ведь вокруг полно других самок, которые будут сами тянуться к Вам и без имитации. Только вот они Вам не интересны :( Всегда же хочется чего-то лучшего.

Это я к тому, что претендовать желательно на человека примерно своего уровня. Тогда и никого обманывать не придется. Хочешь королеву - сначала стань королем. Ну а если уж сам в пивнушке сидишь - то там и выбирай. Там тоже такие же женщины, две сиськи и не поперек. И любить будут не хуже королевы :)
  14. Сознание New Member

Симпатии:
    5
    Для самок, для лучших и худших есть только один король. Это биологический ВР самец. А остальные для них кормилцы, даже если являются миллионерами.
  15. Hermit New Member

Симпатии:
    1.843
    Мужчина что-ли?
    Это к гомосексуалистам.
  16. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    34
    Ну почему сразу мужчина? :)
    Я про женщин. Я про то, что мужчина и женщина примерно одного уровня развития должны быть. Я про человечность, осознанность, понимание жизненных процессов...
  17. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    339
    Да. Успех держится на связях. Крепких нейронных связях.
  18. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    34
    Мой бывший муж понял это только через 23 года подобной жизни.
    И сейчас с сожалением говорит о том, что если бы он вел другой образ жизни, то сегодня у нас все было бы иначе. Но... поезд ушел и рельсы разобрали. Порой понимание приходит слишком поздно... Но таков его жизненный путь, его опыт.

Когда, в начале знакомства, мой любимый мужчина рассказывал мне о том, что купил для семьи квартиру, а потом ему пришлось оттуда уйти, я почувствовала очень много боли в его словах. Мне хотелось хоть как-то поддержать человека. И тогда я ему, помню, сказала:
    - Да не переживайте Вы так из-за квартиры. В ней же и дочка Ваша живет. А Вы еще 10 таких квартир купите.
    - Ничего себе совет! Не переживайте! Я вообще то для нас старался, для семьи. А, оказалось, что меня там в дальнейшем и не планировалось!
    - Это, конечно, очень больно и обидно. Но ведь не все могут зарабатывать. Тот, кто хорошо по-человечески относится к женщине, в дальнейшем имеет возможность зарабатывать. Ему Бог помогает.

Константин Александрович вот тоже писал, что женщин, да и никого вообще не обманывает. Вот поэтому он и успешен.

Так что, не надо никого обманывать. И будет всем счастье :)

С Наступающим! Мира, здоровья, взаимной любви и всех благ :):):)
  19. ГераШ New Member

Симпатии:
    60
    Нельзя сохранить иллюзию ВР потому что ты не ВР если спрашиваеш такое и самка это видит.

ОП зачем вообще подстраиваться под самок?

Самка должна быть на третем месте после себя, твоих занятий и увлечений, твоей квартиры и машины да и еще после твоего питомца если таковой имеется и если самка на первом месте то стоит работать над переводом её ниже и над способностью послать её подальше.

Когда она будет знать что она не центр твоеё жизни она будет держаться за тебя и бояться потерять тебя, если наоборот - она центр твоей жизни, то она это понимает и будет крутить тобой как хочет потму что знает ты жестко на неё завязан эмоционально и будеш бегать за ней при любом её поведении, простиш лбюые её выходки.
  20. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    356
    ???????
    Ты правда Новосёлова читала?
  21. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    339
    Она просто женщина)
  22. Hermit New Member

Симпатии:
    1.843
    Тогда работать некому будет.
    Абдуссабур нравится это.
  23. Hermit New Member

Симпатии:
    1.843
    А если бы он был одного уровня с вами, то до сих пор ничего бы не понял. ;)
    Абдуссабур нравится это.
  24. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    356
    Как говорил Наш Президент Владимир Владимирович: если бы у бабушки был йух, то она была бы не бабушкой, а дедушкой.

Поделиться этой страницей