1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Как создать условия при которых ОЖП будет не выгодно от тебя уходить?

Тема в разделе 'Подконтрольная территория и охота современного ВР', создана пользователем ГераШ, 22 июл 2017.

1. ГераШ New Member

Симпатии:
    56
    Я заметил что любая самка может начать прыгать по членам и вобще уйти от тебя забрав ресурсы и обречь тебя на алименты и прочии затраты не считая душевных переживаний и попусту вложенных в нее денег и времени.

От этого не застрахован никто и многие сознательно понимают что это в их жизни произайдет раз 5-10 за их жизнь, потому что отношения длятся в среднем 1-3 года если ты не наивный упертый олень который согласен прощать измены и закрывать глаза на все из-за страха потерять свою гавносамку (неважно чем этот страх обусловлен).

Как создать такие условия при которых ОЖП будет не выгодно от тебя уходить?

Лично я не вижу в современно обществе никаких инструментов воздействия на ОЖП, особенно в США / Европпе где они способны к самообеспечению и имеется куча пособий котрые они могут получить стоит им только захотеть (или залететь).

Это ведет меня к выводу что нужно искать ситуацию именно географически где присудствует агрессивная внешняя среда и самке нужен ОМП именно для обеспечения выживания, а не для обеспечения безбедного существования как это происходит в современных городах.

Внаше время можно создать или найти подобную ситуацию, где?
    Сознание и Дикарь нравится это.
  2. Дикарь New Member

Симпатии:
    17
    Поддерживаю это совершенно правильное мнение. Сам в прошлом году имел дело — встречался с украинской беженкой. А потом, как она освоилась... считай заблядовала в тайне... "разлюбила".

Когда был обвал цен на нефть в феврале 2016, а чувствовал себя Мегапатриархом. ВР самцом и любимым вожаком.

Поддерживаю. Пасечник слишком сильно на это Г подсел. Это Г могло прилипнуть и ко мне, но ко мне Г не липнет. Есть знакомый работник с производства, втирающий эту эзотерическую дичь. Страшный алень, вот такие рога. *показываю огромные рога*
    ГераШ нравится это.
  3. Дикарь New Member

Симпатии:
    17
    Передам, что у меня еще нет своей семьи. До ее создания мне нужно многое в жизни сделать, а именно: устроить поуютнее новое (единоличное) для себя логово, сделаться незаменимым специалистом в интересующей и доходоприносящей области, образовать свой охотничий участок с приемом наемных работников, а потом уж принять в жены (без росписи) годную самку, отфильтровав негодных, и тогда, имея серьезную материальную базу, начать производить потомство и блага для них, воспитав их в духе уважения и почитания отца, то бишь меня.

P.S. В послании опускаю попутные цели, вроде чтения различной мужской / естественнонаучной / технической литературы, образования деловых и личных связей с успешными и благосемейными людьми на взаимовыгодных условиях, занятием хобби в свободное время (реализация предрасположенности к синтетической/творческой деятельности), поддерживаемым гормонами кайфа.

P.P.S. Моей целью не является обслуживание смутных самочных прихотей ради новых самочных прихотей. Прихотей детенышей, ради их проблем с независимостью и выживаемостью. Прихотей кота, после всего этого, чтобы тот сцал на пол в прихожей)
  4. ГераШ New Member

Симпатии:
    56
    А в чем проблема с этим вопросом? По твоему эти 3 тупых видео которые вообще не в тему (я их посмотрел) чем то лучше? Ты просто ебанашка.
    Hock нравится это.
  5. ГераШ New Member

Симпатии:
    56
    Да все равно что она хочет ей хотелки это вобще нестабильно сегодн она хочет чтобы ты ее защищал завтра Вася после завтра Азиз, тема о том как сделать так чтобы у нее не было свободы выбора не из-за страха расправы от мнея, а от обстоятельств.

Смысл в том что "свободная самка" в наше время делает что хочет и её хотелки часто разрушают семьи, а ей все равно она вобще уже превращается не в человека, а в паразитический инструмент потребления который претворяется человеком (явный пример РСП) чтобы достать из тебя деньги.

Свободная самка у нее куча потенциальных запасных аэропортов лохов и любовников альфачей, и все что ей нужно просто взвесить, а может развод будет более выгоден ей, зачем ей жить с мужем подстраиваться под него когда она может развестись получить половину плюс алименты, плюс помощь государства матери одиночке. Или найти более богатого и разайтись с тобой, мужчина просто как ступень в ее финансовом росте по которым она прыгает каждые 2-3 года. Один купит ей машину, другой сделает ремонт в её квартире и т.п. через 10 лет она не плохо обустроится за их счет.

В Африке там делают просто в случае измены публичное забивание камнями насмерть, ну или переход в касту опущенных на Востоке однако я не хочу под страхом удерживать самку, а именно создать/найти обстоятельства при которых ей будет не выгодно вести себя как описанно выше. Если это включает в себя то что жить в мегаполисе или вобще в городе не нужно, я вполне согласен с этим условием.
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.242
    быть ВР самцом, свободным человеком и компетентным руководителем
    В частности, контролировать и защищать свои ресурсы и не быть тряпкой, создавать предателям и врагам максимальное количество проблем.
    Kyzany нравится это.
  7. Kyzany New Member

Симпатии:
    4
    У нас нет рычагов , бпе не канает , посодят , а законных методов нет , не прописывать ее в своей квартире , не регистрировать брак , и просто выгнать на улицу если что , ито я знаю человека который судился с бабой с прицепом которая жила у него , она хотела присудить себе часть его квартиры , причем ребенок от бывшего мужа , это капец , ей не удалось но разбирательства были около года , так что когда по закону у нас нет прав ,ни на детей ни на жену все очень и очень прискорбно
  8. Илья Moderator

Симпатии:
    651
    Просто не надо это делать публично,ну зачем весь этот театр.Самка изначально предупреждается,что шоу не будет,её история закончится тихо.
    Если самец не НР/СР и потребности взывать к вожаку (супердоминанту-государству )при проблемах не испытывает,самочный моск четко понимает, что так и будет.
  9. Kyzany New Member

Симпатии:
    4
    Да ничего не будет , спустись с небес , ты готов марать руки о шлюху ? Собрался мстить Копай две могилы , пойдеш вслед за ней паровозиком . Еще раз говорю нет рычагов
  10. Илья Moderator

Симпатии:
    651
    Стоп.Крепить шлюх никто не предлагает,нужно различать непригодных и пригодных самок. Пригодная самка так "пробивается на инстинкт" для закрепления привязанности.Проверено опытным путем.

За всех говорить не стоит)
  11. Kyzany New Member

Симпатии:
    4
    Че , чем она проверяется ? Пиздюлями ? Нормальных нет , и если что то сегодня она нормальная а через года 2 - 3 станет ненормальной , убивать будеш за измену ?
    Я умею отличать , более менее пригодных самок от совсем непригодных , но и даже те кто хоть как то пригодны тоже со своими тараканами в башке , с оглядками на подруг ровестниц , коллег шлюховатых , и на тв и масс медиа , а так же возможны нравоучения Маман или бабки , глянет как те своих мужиков кружат , наебывают , и кидают и сама невольно захочет , так что вчера нормальная , когда например ты ее от бесоватой мамы забрал , а потом когда все устаканилось , и к хорошему привыкла , потянется выше , я таких знаю не было жилья у бабы жила в захолустье , обзавелись с мужем жильем , родители с одной и с другой стороны помогли , все устаканилось приехали в город на новую квартиру, родила ребенка , а сейчас говорит , мол муж хороший но так надоел наскучил , хочется другого мальчика !!!!!
    alexeus нравится это.
  12. Kyzany New Member

Симпатии:
    4
    Ты же не настолько много зарабатываешь чтобы выстроить вокруг нее каменный 3 метровый забор и позволить ей не работать , чтобы оградить от испорченных коллег по работе , и васьков с работы и по пути с работы , чтобы она всю жизнь была дома и занималась только дом работой , еще чтоб паранжу ну или хотя бы миниюбки и сиськи не выставляла , потому что везде где есть бабы и нет рядом мужа идет жесткий флирт , так как мораль и нравственность не в почете , причем все знают что баба замужем и строит глазки другим , и подружки так же делают , и Васьки знают что она замужем и наоборот еще больше пристают типа муж олень неудовлетворительно, а я мачо трахаю замужних , причем и сам женат ??? Так что о нормальности самки это отдельный разговор , если есть условия для спаривания с другим самцом , то случка обязательно состоится !
    alexeus нравится это.
  13. Илья Moderator

Симпатии:
    651
    Ну так вы и перечислили все контрольные точки, при которых баба становится негодной. Не стоит никого забирать от "бесоватой мамы"-порода гнилая, синдром "спасателя"=синдром лоха.Окружение изучить несложно,жестко сделав отсечку негодных. Интриганить не нужно-самке нужно четко сказать-твоя подружка/коллега блядь,и мне не нравится.Поэтому,чтобы быть со мной,надо обрезать контакты с ней.
    Короче,адекватные самки вполне воспринимают такие условия как обязательные.Вы просто опасаетесь их ставить.
    И ещё.Переход на "ты" принят по взаимному согласию.Я такого не давал.
  14. Kyzany New Member

Симпатии:
    4
    И что , во первых она может и в тихую общаться с той же подругой блядью , соц сети , и к тому же я говорю это только первое время она может быть норм бабой , а года через 3 Когда ребенок уже будет , скажет да нашел ты на ххх, не указывай мне , удариш посадят , по закону прав нет на нее воздействовать, особенно с ребенком , уйдет обберет и ребенка заберет и на алики поставит и что тогда делать ? Вообще если речь идет о жилье я че то сомневаюсь , что телка будет жить с тобой всю жизнь не расписываясь ( штамп в паспорте) и как ее и ребенка не прописывать в своем доме ? Ее же все забомбят советами , родители вообще пуканы взорвуться , как так типа не по людски .
    Уйдет к Ваську который согласится на ипотеку или на такую же квартиру как у тебя , только на двоих напополам , тупо будет поднимать и поднимать этот вопрос , потому что так принято .
  15. bool New Member

Симпатии:
    437
    На счет 3х метрового забора и паранжи это конечно вопрос обсуждаемый, а остальное это минимум как бы.
  16. Сознание New Member

Симпатии:
    5
    В Штатах хуже чем у нас? Я думал там есть еще и защита и прав мужчин, что все было в балансе. Женщины могут не подчиняться, потому что они там хорошо зарабатывают как мужчины. Это мне тоже не нравиться, но это будет более справедливо чем у нас.
  17. Миха New Member

Симпатии:
    53
    Быть защитником для нее во всех аспектах:
    1.Физическая защита (от реальных и нереальных опасностей)
    2.Защита от тяжелой работы, мужской работы, от нелюбимой работы
    3.От стресса
    4.Финансовая
    5.Сексуальная (учитывать секс предпочтения)
  18. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    248
    Можно короче написать, в трех словах: быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!
    Дикарь нравится это.
  19. ГераШ New Member

Симпатии:
    56
    Настоящим мужчиной который всем должен, или каким?
  20. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    248
    Который должен все своей сучке.:D
  21. Дикарь New Member

Симпатии:
    17
    Тут повис в воздухе неотвеченный вопрос, и я сейчас об этом же читаю в статье у И. Скалина "Матриархат в семье и как выжить..." Для меня не понятно, почему нельзя регистрировать на своей жилплощади самку, с которой живешь достаточно долго и совместно произведенных детей?
  22. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    25
    Потому что после развода, если ребенка оставят с матерью, она будет иметь полное право проживать на Вашей жилплощади (с ребенком) до его совершеннолетия.
  23. Дикарь New Member

Симпатии:
    17
    А если также через суд выселить таких пассажиров, нельзя? Интересно увидеть мнение ООН в вопросе прописки самки и детенышей.
  24. Миха New Member

Симпатии:
    53
    а чо...какой вопрос был такой и ответ:D
  25. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    25
    Пассажирку можно. А вот несовершеннолетних нет, нельзя.
  26. alexeus New Member

Симпатии:
    44
    да если она даже с тобой живет без штампа в паспорте и у вас есть ребенок - хрен ее выгонишь
  27. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    248
    А сколько это - достаточно долго?
  28. Дикарь New Member

Симпатии:
    17
    К примеру, если взять условный максимум проверки самки на совместимость: 5 лет. Плюс 3 года от рождения детеныша. Все это занимает добрую 8-ку лет, на протяжении которых самка может периодически капать на мозги о прописке. И в конце она точно охладеет к твоей персоне. Не знаю. Все сроки условно-индивидуальны, но модель мне видится именно такой.
  29. Миха New Member

Симпатии:
    53
    Если реально в США Вы и есть гражданство,то можете какой-нибудь ОЖП(которой нужно в США осесть) брак предложить и ещё заработать на этом. Минимум 35000 баксов. Знаю реальный случай такой. Офигеваю что люди готовы столько платить чтоб в США остаться.
  30. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    248
    Восемь лет была совместима, а потом станет не совместимой - скажет "прошла любовь". вот как например у "Всё хорошо". Она с мужем жила 20 лет, была идеальной женой, а потом прошла любовь, стала абсолютно несовместима.

Поделиться этой страницей