1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей Книга, Дейл Карнеги

Тема в разделе 'Друзья', создана пользователем Mi7rich, 27 сен 2017.

1. Mi7rich New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, интересует мнение.
    Работают ли принципы изложенные в книге в современном мире? Примеры.
    Говорит ли автор книги о поведение ВР?
  2. Yuri New Member

Симпатии:
    37
    Книжка для манипуляций людьми для своей выгоды, в основном льстить учит. У одной моей подружки была эта книжка. Она даже кое-что из нее на мне опробывала. Хотя граздо позже, вспоминая я был несколько удивлен, почти все ожп от природы уже мастерши манипуляций с подросткового возраста, зачем ей эта книжка понадобилась, загадка.
    Работает ли лесть в этом мире, вы и сами уже должны знать, сложив два плюс два. Достойно ли этим заниматься, решайте для себя сами.
    Друзей не надо завоевывать, нужно для них представлять какую-то ценность, дать им то, чего нет у них. Люди так устроены, просто хорошим человеком быть не достаточно, для того что бы тебя уважали.

Поделиться этой страницей