1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Какую цель преследует мужчина?

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Всёхорошо, 28 май 2017.

1. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    Т.е. ее в настоящий момент находится в стадии "демо-версия" - я правильно понял?

Т.е. уже перешла в режим "доминирование", так?

Ув. коллеги, я так понимаю, ОЖП Всёхорошо не воспринимает термины "демо-версия" и "любовь" как идентичные и вкладывает в них разный смысл?
    Абдуссабур нравится это.
  2. Hermit New Member

Симпатии:
    1.508
    Посадят.
    А если бы за это не сажали, то и бить не надо было бы.
    Бабы и так прекрасно чуют кто в доме хозяин.
    Абдуссабур нравится это.
  3. Hermit New Member

Симпатии:
    1.508
    Как минимум пытается мужчинам этот разный смысл вложить.
    Ведь вначале любовь от демо-версии ничем не отличается. Разница проявляется в трудные моменты.
    Поэтому пока этот трудный момент не наступил, можно заводить шарманку о "настоящей любви". А когда наступил трудный момент, то муж узнает, что именно он эту настоящую любовь разбил.
    Всёхорошо прекрасно об этом знает. Одного мужчину (мужа) она уже таким образом вокруг пальца обвела. Теперь пытается второго.
    Чует ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. :)
    DmiDon нравится это.
  4. Пасечник New Member

Симпатии:
    8
  5. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Пробовал. Включается.
    Я ООН прочитал уже будучи на пути к себе. За 9 месяцев скинул 42 кг, в зале ебашил до обмороков, вернул себе форму 25 летнего, работа тогда на удивление шла. И запустил дома эмоциональный террор. Путь козла. Ебать как хищник жертву. Подсрачники ногами.
    Провокаций наедине практически не было, обеды, уборка, стирка, майки наглаживала, как сумасшедшая. Секс вернулся после того, как завёл любовницу. Убогий. Но когда с отдыха вернулись дети - начались спектакли. Она стала закрываться ими и в один прекрасный момент, ты понимаешь. Тебя боятся и ненавидят. И по другому уже не будет. А жить в этом состоянии долго - невозможно, по крайней мере для меня.
    Были и приятные моменты, но почти всегда с неожиданными переворотами. Только расслабишься и тебе тихо так, без скандала: "знаешь, а я ведь и других знала мужчин".
    И понимаешь, что инфаркт не за горами. Или убийство. Или синька до конца дней.
    Некоторые годами живут.
    DmiDon нравится это.
  6. Пасечник New Member

Симпатии:
    8
    Чтобы быть собой надо сознание/подсознание форматировать. А так человек полюбасу обусловлен даже если он считает что у него есть собственные мысли, мнение и тп.
  7. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Не надо нихрена форматировать. Надо перестать слишком серьёзно воспринимать как чужие мысли, так и свои собственные. Для этого в Библии и даётся Закон Божий. Как возможность выхода За Кон. В котором, как ты справедливо заметил царит предопределённость и обусловленность этим материальным миром.
    Не выйдя за кон, за пределы этой обусловленности так и будешь жить чужими мыслями.
    Оставаясь в рамках этого мира нечего и думать о свободе. Её нет. Как и любви, когда заканчивается замануха. Голая этология лишь).
    Свобода постоянно чем-то ограничена. Мы не можем съебаться из тюрьмы оставаясь в рамках своего тела, в рамках социума и в рамках своего жизненного опыта.
    Свобода в том, чтобы изменить отношение к этому всему, тому, что не есть Я. Или, что не есть Бог.
    Христос дал пример, как сделать это. Будда тоже. Мухаммед тоже.
    Суть одна.
  8. Пасечник New Member

Симпатии:
    8
    Возможно это тоже мысли древних коучей. то что это от Бога законы доказать сложно...
  9. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Оглядись вокруг, посмотри на свою жизнь и ты увидишь что это работает. Аленизм не что иное, как инфантилизм, в котором поменявший полярность мужчина ищет любви женщины. Не отдавая себе отчёт в том, что любить и доказывать свою нужность тому, кто не любит и не ценит СВОЮ жизнь - абсурд. Женщины это очень хорошо видят и понимают)
    Им сердобольным ничего не остаётся, кроме как использовать этого заблудшего ОМП, с разной степенью экологичности. Дабы хоть какую-то выгоду поиметь. С того, который не знает куда идти и чего он КОНКРЕТНО хочет)))
    Толи борщ, толи поебаться, толи продолжения рода, толи полежать на диване.
    Жизнь есть. Независимо от того, что мы о ней думаем)
    Есть жизнь, а есть Образы жизни. Вирт. Образы жизни это игрушки. Не более. В этой лавке под названием "Жизнь напрокат".
    Благо мы можем выбирать в какие игрушки играть.
    Я, в начале подумал выбрать поменять игрушку "жизнь с РСП", на вроде более комфортную, "жизнь с патриархальной девственницей")))
    Но как-то трудозатратно это черезчур)))
    Я люблю, воздух, я люблю еду, я люблю воду... я вот ещё люблю секс) И он есть)
    Несмотря на все попытки отказать себе в этом удовольствии, протаскивая себя через санчасы мне так и не удалось избавиться от этого своего "люблю". Думаю вот только теперь, что это всё не всерьёз...
    Когда не связываешь его с определённой самкой он становится не более важным чем пожрать, попить, или посрать. Для этого оказалось не нужным перетрахивать весь город и уж тем более содержать для этого РСП с прицепом.
    И это позволяет с оптимизмом смотреть вперёд.

С обезьяной разбрался. Думаю вот теперь. Чем человеческим заняться.
  10. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Да иди ты в пень дырявый со своими ссылками)
  11. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    А это она сознательно? Или таки искренне не ведает, что творит?
  12. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    125
    Какое там сознание у баб. Сначала поступают согласно инстинктам, а потом придумывают объяснение своим поступкам.
    Hermit и DmiDon нравится это.
  13. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    И в соответствии со схемой ООН это у самки какая программа включилась? Таким образом у нее проявился режим доминирования?
  14. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    Ну это то понятно, что есть и такое , как Вы описываете.
    Но ведь есть еще и протвоположное - бабская стервозность, когда делают гадости сознательно. Вона наша героиня делится инфой, что мадамы на сайтах знакомств зачем то по несколько аккаунтов заводят. И тупо не верят, что мужики не поступают также. ( Я, кстати, так и не соображаю, нахрена нужны сразу несколько аккаунтов на сайте знакомств? ) Так они что, эти аккаунты тоже подсознательно заводят?
  15. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    125
    Разные варианты вранья пробуют. Может на какой то вариант клюнет прынц. Инстинкт у них требует прынца, а этим они любое вранье и даже преступление оправдают.
  16. Hermit New Member

Симпатии:
    1.508
    Медведи в цирке на велосипедах катаются. Как вы думаете, они это делают сознательно или подсознательно? :D
  17. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    Вы меня пугаете. :eek:
    Я, конечно, предпологал, что Деда Мороза нет!
    Но чтобы его не было до ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!!
  18. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Значит, всё-таки балуются мужчины левыми аккаунтами ;):(
    А как же быть девочкам, которые и в 40 верят в Деда Мороза?:oops::banghead:
    DmiDon нравится это.
  19. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    Здравствуй Ж...па - Новый Год!
    Стою на асфальте я в лыжи обутый...
    :eek:
    Там же черно-белым по русски, правда, без матов.... может , потому и непонятно!?
    Написано, что
    ЭКСПЕРИМЕНТ!
    Цель которого - показать Аленю наивность его предположений, что "маленький городок, где все воспитательницы детских садов на виду..."
    Да и Вы бы подсказали парню, помогли развеять его надежды. А то он, похоже, мысль, что "Д. Мороза нет" - принял, но в глубине его души еще осталась вера в Маленьких Гномиков, которые теперь вместо Д. Мороза будут приносить ему Подарки. ;)
    Дикарь нравится это.
  20. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Нее, я не буду. А то наподсказываю еще ересь какую-нибудь;) У него своя голова на плечах есть.
    Мне бы самой разобраться...
  21. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Ну да, это Ваша цель в данном случае.
    У других может быть другая цель.
    А каково женщине, верящей в Деда Мороза, которая наткнется на подобный аккаунт?
  22. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    Будет и далее продолжать скакать от одного мужика до другого и испытывать разочарования от того, что самый сладкий член ей, увы, не достался. )))
    Абдуссабур и Hermit нравится это.
  23. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Найти женщину - это самое трудное.
    Фильм "Монгол"
    - Смотри, сын, какую красивую я тебе мать выбрал.
    - Это я тебя выбрала, Тэмуджин ))
    - Ахахахаха, и правда )))
  24. Пасечник New Member

Симпатии:
    8
  25. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    125
    Да не верь ты бабам. Врать для них естественное состояние.
  26. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    Так и есть. В этом их суЧность.
    1) Высокий каблук - на@бать мужика длинной своих ног.
    2) КРасят волосы - на@бать мужика, скрыв естественный цвет волос
    3) Духи - на@бать мужика, скрыв естественный запах тела
    4) Прическа - на@бать мужика,....
    5) Бюстгалтер - на@бать мужика...
    6) Косметика - на@бать мужика...
    7) маникюр -на@бать мужика...
    8) педикюр - на@бать мужика...
    9) пластические операции - на@бать мужика...
    10) родить ему дочку вместо сына - на@бать мужика...
    11) Временная "демо-версия" любви - на@бать мужика...
    12)...на@бать мужика...
    13)...на@бать мужика...
    ...
    ...
    1564) на@бать мужика...!!!!!!
  27. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Да, Вы правильно понимаете. Я вкладываю в эти понятия абсолютно разный смысл.

Демо-версия - состояние временное. Оно включается для достижения какой-то цели и выключается, как только цель достигнута (либо пришло осознание того, что цель недостижима).
    Любовь же - величина постоянная (навсегда). Потому что это твоё восприятие и стремление к самому человеку (объекту любви), а не к целям, которых можно достичь с помощью него.

Даже когда все вокруг крутят пальцем у виска, а ты продолжаешь любить ) и надеяться )) и ждать :)
  28. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Ждать чего?)
  29. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    125
    Где же ты такую видела то?
  30. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    Ок. Понятно.
    Демо-версия - это чувства самки по отношению к СР самцу. "любовь" с условиями. Секс за "ништяки".
    Любовь - это чувства к ВР самцу. "Любовь" без всяких условий. Секс ради секса.

Поделиться этой страницей