1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Какую цель преследует мужчина?

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Всёхорошо, 28 май 2017.

1. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Вот еще одна прелесть какая манипуляция.
    "Он себя не винит"!
    Зато его винит его БЖ! Постоянно педалируя тему, что должен сидеть на сексуальном крючке и обязан метать банкноты.
    Только представьте себе КАЖДОЕ утро с такой ОЖП:
    "Доброе утро, дорогой! Ты себя не вини, и я тебе не виню в том, что ты вынужден решать свои сексуальные потребности на стороне, т.к. я тебе не даю, потому что ты меня не содержишь из-за кризиса!"

А вот как должно быть:
    муж:
    -Доброе утро, дорогая! Добр...Ой! А что ты молчишь? А...ну ясно, рот занят миньетом. ))) Да слезь же ты уже с меня на конец. Ох! Я имел ввиду не на тот "конец" ! Опять опоздаю на работу и не смогу ПОМОЧЬ ТЕБЕ содержать нашу семью! Тебе то хорошо, ты на работу уходишь после обеда!
  2. Hermit New Member

Симпатии:
    1.528
    А он ДОЛЖЕН был содержать? Вы - инвалид?
    Кстати, а в чём проблема, что он имел параллельные отношения? Он вам чужого ребёнка на воспитание подсунул? Или тянул деньги на эти параллельные отношения?
    Если бы не винили его, а винили себя, то не развалили бы семью.
    Лжёте как Троцкий.
    Попользовалась мужчиной для своей цели, а когда алень взбрыкнул - перестал содержать бездельницу и сорвался с сексуального крючка - выбросила как ненужную тряпку.
  3. Hermit New Member

Симпатии:
    1.528
    Благодаря мужу. Он ведь вас замуж взял и содержал как минимум до 2009 года по вашим же показаниям.
    А вы его отблагодарили ножом в спину.
  4. Hermit New Member

Симпатии:
    1.528
    Нельзя. Читали о гонениях на христиан в первые века?
    Христиане отказывались поклониться императору, из-за чего шли на пытки и мучительную смерть, исполняя заповедь:
    Бог выводит человека из рабства, а не наоборот. Раб Божий - самый свободный человек, он поклоняется и служит только Богу.
    Volat-nsk и bool нравится это.
  5. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    За миллионера не выйду. Миллионеры на миллионершах женятся.
    А я обычная, среднестатистическая.
    Мне нужен мой мужчина!
  6. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Заметила, все эту сказку в пример приводят.
    Только она не про меня. Мне хотелось быть просто женой...
  7. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    И Вам спасибо за подсказку:)
    Может быть мой мужчина просто смотрит, что я буду делать.
  8. Hermit New Member

Симпатии:
    1.528
    Просто жёны семью не разваливают.
    Владычицей морской хотелось быть. Чтобы муж содержал и был на побегушках.
    Абдуссабур нравится это.
  9. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    А выгода мне от этого какая? Манипулятор имеет цель получить определенную выгоду.

Учебник - не истина последней инстанции, а всего лишь точка зрения автора. И любой читатель имеет полное право что-то принять, а с чем-то не согласиться. Считаю, что это нормально :)
  10. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Пусть РАВНЫЕ, но не эксклюзивные же. Нельзя же всё свалить на жену (и содержание семьи, и домашние обязанности, и уход за ребенком, и внимание, уход и секс с мужем). А мне что? Где я должна брать столько сил? Чем подпитываться? У меня же не бездонный моральный ресурс (хватило только на 7 лет).

Вы говорите о нормальной семье!
  11. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    И что видит?
    Разрушила семью,
    мужу не давала,
    мужа во всем завиноватила.
    Сейчас ищет нового "банкомат+вибратор".;)
  12. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Улыбнуло!
    Иными словами, как в том анекдоте:
    "Дорогой, не верь своим бесстыжим глазам! Верь моему честному слову!"
  13. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Вы ошибаетесь. Я любила его и служила ему верой и правдой 20 лет. Я продолжала любить и верить в него, когда он потерял всё. Я его не предала, не кинула, когда ему было плохо.
    А всё потому, что когда-то сделала свой выбор! Но он оказался ошибочным. Ибо мой муж не смог (или не захотел) сделать свой выбор!

Дело в том, что внешне я очень похожа на его маму. А по характеру и мировосприятию - полная противоположность.
    Была у мужа девушка (до меня) - по характеру копия его мама.
    Так вот он так и не смог определиться, с кем же ему комфортнее. Так и метался до последнего. Со мной хорошо, уютно, тепло, ласково, сексуально, вкусно, сытно. Но нужно уметь принимать решения, что-то делать, чтобы жизнь двигалась. А ему это сложно. Это доставляет дискомфорт. Потому что не научили, не привили такие навыки. Там мама всё решала что, как и когда будет. Воспитали хорошего исполнителя.

А с той женщиной, как с мамой. Она всё решает. Ему только остается исполнить. Он мне как-то сказал: "Вот повезло же её мужу. Он с ней как за каменной стеной". Тогда я просто с открытым ртом так и осталась стоять.
  14. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Япацталом.:dead:
    "Луноход" забуксовал.
    Из вышеперечисленного списка убери хотя бы один пункт:
    "участие в содержании семьи, и домашние обязанности, и уход за ребенком, и внимание, уход и секс с мужем"
    Ну и нахрена кому то из мужчин нужна рядом такая баба в качестве жены?

1) Участие в содержании семьи.
    На работу ходит, но деньги на семью не тратит. А куда? она их тратит?

2) ДОмашние обязанности
    выполнять отказывается. Придется нанимать домработницу нажимать кнопки на стиралке и на посудомойке.

3) Отказывается ухаживать за СВОИМ ребенком! Няню наймем? Или найдем ребенку нормальную маму?

4) Отказывается общаться с мужем, уделять ему внимание. Ну это то как раз самое логичное. Что за интерес общаться с банкоматом? Купюры выдал - и свободен!

5) Уход за мужем, к примеру - приболел! Схуяли!? Ремонт банкомата - не царское это дело, вона их сколько вокруг, только и мечтающих, чтобы ими попользовались!

6) Секс с мужем. Да! Ваще мужик охренел, что ли? А что я любовнику скажу? Я вообще то порядочная, и своему любимому любовнику не изменяю с каким то там мужем-аленем-банкоматом.

Ну объясните мне, для чего нужна такая ОЖП? Единственный вариант - разве что потрахаться. Ну присылайте фото в личку.... обсудим. :cool:
    Абдуссабур нравится это.
  15. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Вранье.
    Мужчина всегда будет там и с той, где ему комфортнее. А если он не с Вами, то...делайте выводы. Значит ему с Вами было некомфортно.
    Hermit нравится это.
  16. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Вы то хоть сами читаете, ЧТО пишите?
    Дьявол кроется в деталях. Если бы не это "Но", в котором, как говорят англичане, утонет Лондон.
    Что же это Вы ему за такое "Но" выкатили, что он был вынужден отказаться от "хорошо, уютно, тепло, ласково, сексуально, вкусно, сытно..."?
    Ах, да...Вы же писали выше, сЦуко, денег стал меньше притаскивать после кризиса.
    Ну и поделитесь опытом, как у Вас стало после развода? Денег стал больше приносить?
  17. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Не в этом смысле.
    Он и так знает, что у меня не получилось НАВСЕГДА. Хоть и очень хотелось. И виню я себя, а не мужа.
  18. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Вы это откуда скопировали и вставили?
    Здесь нет даже 1% про меня!

Для этого есть профессионалы. Думаю там, где Вы живете, проблем с ними нет.
  19. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Ну если ему со мной было некомфортно, тогда, наверно, нужно было просто уйти туда, где лучше. Так же честнее было бы. Зачем было пользоваться мной?
  20. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Не меньше. Вообще перестал содержать семью.
  21. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Правильный ответ.
    А то взяла моду.... спорит.
    ;)
    Мужчина сказал, что бурундук - птичка, значит так оно и есть.:)
  22. ГераШ New Member

Симпатии:
    21
    Это вобще общие слова относящиеся к любому диалогу.

Чета сомневаюсь что ты прислушиваешся и если тебе докажут что ты не права ты будеш работать над собой. Не смеши, тебе в твоем возрасте уже не поменяться да и не хочется, ты зашкварена до упора, и менять ты хочеш других чтобы они подстраивались под тебя.

Мы просто общаемся - ну да короче она сидит дома ей скучно поечему бы не заставить весь форум развлекать её да заодно вбить всем в голову бабскую догму про то что они не виноваты, это мужик плохой.

П.С. если ты пришла за советом то слушай, а не принимай все в штыки и доказывай что ты права.
  23. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    НУ вот уже первые признаки прочистки "рулежного дифференциала лунохода".
    Вашему бывшему мужу СТАЛО НЕ КОМФОРТНО с Вами.
    Такая вот сермяжная правда жизни.
    До свадьбы - было комфортно. Даже захотел жениться.
    А потом вдруг (вдруг????) демка выключилась и мужику пришлось делать ноги.
    И Ваш нынешний "зазноба сердца" сделал ноги заранее, ибо почуял неладное. Не зря видать Учебник для мужчин изучал.
  24. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Гера, Вы меня искренне порадовали наличием оригинального чувства юмора.
    Вы так забавно общаетесь с "луноходом", который забуксовал. Почти как с человеком. :D
  25. GRIVAR New Member

Симпатии:
    124
    Так это же БАБА, Хермит! Почему ты считаешь что баба должна себя как мужик вести?
    У них природа что мужчина обеспечивает, а она рожает.
    Это трэш какой то. Приписывать бабе мужские качества, а потом её обвинять в том что она баба (!) - это нормально, ну :D
  26. GRIVAR New Member

Симпатии:
    124
    Вот товарищ Новосёлов если сейчас ЛЮБУЮ женщину возьмёт, пусть даже трижды разведёнку, то запросто сможет держать её в ВР поведении для себя.
    Как думаете почему? Да потому что общий уровень развития личности и необходимый скилл на одном уровне.
    Так дело в ком? Разве в женщинах?
    DmiDon нравится это.
  27. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Не, ну у нас же РАВНОПРАВИЕ в конституции даже прописана. Кто хочет равноправия - пусть семью содержат и в армии служат. Кто не хочет - признать типа условно-дееспособными, нуждающихся в ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ опеке и ответственности за них вначале отца, потом - мужа.

Вернее, надо бы наоборот. По умолчанию должен признаваться статус "недомужчина", ну в смысле - женщина.
    Ну а ежели кто из них желает из этого статуса выйти, наверно, вначале нужно будет разрешение от опекуна получить. Потом заключение какой нить медкомиссии, что типа - уже не женщина, потому как яйца себе отрастила. и потому к семейной жизни не годиться.
    Да и в законе надо бы прописать, что браки могут заключаться исключительно путем передачи ответственности опекуна-отца опекуну-мужу.
  28. GRIVAR New Member

Симпатии:
    124
    DmiDon
    Мало ли что где прописано? Ты о ком конкретно печешься? О себе? Тогда какая разница кто чего там где то хочет?
    Требовать от бабы чтобы она была бабой, но жила как мужик, потому что так в законе написано? Так не бывает. Или баба это баба и ты её держишь за бабу и не паришься, или на бабу гонишь по закону, она теряет своё бабское, а ты тогда держишь себя за член. Правой рукой :D.
    И на ёлку залезть и не уколоться не бывает. Так устроен мир.
  29. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Да если бы дело ограничивалось частным случаем какого-то там DmiDona или Grivara и им подобным...
    И если бы жили они в лесу, вне социума и независимо от него.
    Но приходится печься об окружающей среде. И наводить в ней порядок. Хотя бы для себя любимого. Приходится дерьмо не только за собой убирать, но, увы, и за теми, кто сам не в состоянии или считает, что жить в дерьме - нормально.
    Опять же есть такое мнение, что социальные системы не обладают устойчивым равновесием. Приходится постоянно их искусственно поддерживать в равновесии. "Маятник качнулся в другую сторону" - вероятно слышали это расхожее выражение? Это как раз об этом пресловутом равновесии социума.
  30. DmiDon New Member

Симпатии:
    52
    Просто, скушав "красную таблетку", и выйдя из матрицы, разбирает любопытство: а что же потом? Как может быть сбалансирован сбрендивший социум?
    Первое, что приходит на ум, нужно в законах, регламентирующих сексуальные отношения, прописать нормы, проверенные веками в традиционных религиозных обществах - христианство, ислам.

Поделиться этой страницей