1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Какую цель преследует мужчина?

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Всёхорошо, 28 май 2017.

1. Миха New Member

Симпатии:
    33
    Это умеет Иван Лимарев.
  2. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    А что женщинам нравится? Ходить в парандже или в нижнем белье?

Мне вот, например, очень комфортно было бы в парандже ходить. Идёшь себе спокойно, ничем от других не отличаешься, никто на тебя не пялится...
  3. Миха New Member

Симпатии:
    33
    Ещё как пялятся. Это порой сексуальнее чем миниюбка.
  4. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    Убедили. Комфортнее всего находиться дома :)
  5. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    174
    Солидарен. Скромность украшает, делает женщину подлинно сексуальной. У меня вот все эти разукрашенные наоборот чаще зевоту вызывают.
  6. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    Если Вы считаете выделенное жирным шрифтом абсолютно верным утверждением, то как лично Вы для себя в своем возрасте видите отношения с женщинами? Вы больше не рассчитываете на длительные отношения? Или они Вам не нужны? Или еще как-то?
    Я это к тому, что если женщина до определенного возраста не была в отношениях, нет ребенка, то это тоже, наверно, о чем то говорит, и это не есть очень хорошо?:)
  7. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    А скажите, пожалуйста, а я правда со стороны выгляжу неадекватной наивной дурочкой?:( Ну в смысле, я вообще ничего в жизни и в людях не понимаю и вижу всё в искаженном виде?
  8. bool New Member

Симпатии:
    415
    Не, Миха. Мужчина конечно всегда будет обращать внимание на женщину, но низменные фантазии к скромным женщинам возникают только на фоне голых и скорее уж у всяких "возрастных эстетов". А при полном отсутствии открытой сексуальности в обществе, фантазии скорее о какой-то семейной добродетели чем о непосредственно половом акте.
    Hermit нравится это.
  9. Mamont New Member

Симпатии:
    62
    Думаешь кого-то волнует, как ты выглядишь?
  10. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    Это волнует меня.
  11. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Как мы это определим если ты фотку свою не показываешь?
  12. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Миха, ты извращенец что ли? Кто пялится на черную плотную ткань скрывающую фигуру? женщину под паранджой не видно ВООБЩЕ. Для тебя это сексуальнее чем миниюбка?
    Hermit нравится это.
  13. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    Дык показала же фотки, а Вы даже посмотреть не захотели, не то что определять там что-то ))

Я сейчас прошу сказать про меня не по внешке, а так, по ощущениям. Я правда дура-фантазерка?
  14. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Ощущения появятся когда фотку увидим. А пока видим только буковки на мониторе.
  15. Mamont New Member

Симпатии:
    62
    Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы :)
  16. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    Я это уж поняла. И нам вас (особенно некоторые экземпляры) никогда не понять :(
    А может и не надо понимать? А может нужно просто чувствовать??
  17. Миха New Member

Симпатии:
    33
    Если имеется ввиду классическое понимание паранджи,то да там нечего смотреть.
    Но бывает же мусульманская мода. Там вполне привлекательно. Особенно когда формы есть.
    Но если то,что делает индустрия моды для мусульманок никак паранджой не считается,то другое дело.
  18. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Согласно шариату если одежда обтягивает тело или прозрачная, то одежды нет. Пророк сказал что перед концом света появится множество одетых раздетых женщин, что мы сейчас и наблюдаем. Одетые раздетые - это одетые в обтягивающую или прозрачную одежду. Так сказали алимы разъясняющие этот хадис.
  19. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    А как же глаза??? А фантазия и воображение?
  20. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    А ещё знаете, что умеет мой мужчина?

Только как бы точнее выразиться и правильнее это описать...

Вот он оставляет тебя в свободном пространстве один на один с самой собой. Ты, конечно, не понимаешь, почему он так делает. Но думаешь, ладно, хорошо, пусть будет так, я приму это, я подожду, я потерплю.

Жизнь идет, не стоит на месте, происходят какие-то события, обнаруживаются какие-то, ранее не известные, факты. И ты думаешь, ну всё... Приплыли... Песец подкрался незаметно... Начинаешь метаться, сомневаться в себе, мысли путаются, не можешь найти себе места и думаешь, ну неужели ты такая дура...
    И вот в самый пиковый момент твоей беспомощности и растерянности, когда ты готова залить слезами всю квартиру от осознания того, что ты сильно ошиблась и очень много нафантазировала, не представляя себе как же жить дальше, понимая, что без него ты не сможешь... и вот тут очень уверенно появляется ОН! Он буквально одним действием возвращает тебя в реальность, и по всему телу разливается теплая волна спокойствия, умиротворения, уверенности. Всё хорошо... я не ошиблась... :happy:

А может мне лечиться надо? :D
  21. Mamont New Member

Симпатии:
    62
    Ты че такой мрачный?
    - Да ты че не знаешь? Петрович умер...
    - Да ты че!!!! Как?...
    - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
    - Че, сгорел, что ли?!!!!!
    - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
    - Че разбился что ли?!!!!!!!
    - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
    успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
    - Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
    - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
    - Да бля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
    - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
    а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
    - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
    - Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех!
    Hermit нравится это.
  22. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Не поможет...
  23. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
  24. Миха New Member

Симпатии:
    33

Вложения:

25. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    12
    Прочитал Вашу историю.
    Постараюсь посмотреть на ситуацию объективно.
    Вы со своей стороны сделали очень многое.
    Но проблема в том, что нынешняя система ломает оба пола. Он Вам прямо сказал, что разочарован в женщинах. Когда у человека есть убеждение, он может только сам себе помочь. Или же надо приложить нереальные усилия со стороны, чтоб человек поставил эти убеждения под сомнение.
    Цели, заявленные в начале, у вас разные. Вы хотите семью, он хочет секс и женскую ласку. То есть вы уже друг другу не подходите.
    Я вижу два выхода из ситуации:
    1. Вы бросаете все силы на то, чтобы мужчина изменил свои убеждения, касательно женщин, и увидел в Вас помощницу.
    2. Не теряете время.
  26. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
  27. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    12
    Не за что.
    Увидел несколько комментариев по поводу того, что Вы - "отработанный материал" и прочее.
    Со своей стороны хочу сказать: не обращайте внимания. Мое глубокое убеждение - у каждого есть шанс. Но чтобы его использовать, необходимо очень много усилий приложить. Изменить своё мировоззрение, делать то, чего никогда не делал. Будучи человеком очень религиозным, также скажу, что Иисус Христос никого не списывал со счетов. Потому что у каждого человека есть выбор, а значит он способен изменить свою жизнь усилием воли. Главное - осознать свои грехи и ошибки, и искренне пытаться их исправить. Тогда все будет хорошо.
  28. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    174
    Добро пожаловать в мир мужчин! :)

Когда девушке 18 лет, на нее есть спрос среди возрастной категории мужчин от 15 до 60. Даже если юная особо дурновата собой и не блещет умом, ухажеров будет хватать. По крайней мере из сверстников. Если парень чем-то не угодил, что-то не так сказал, его можно отшить неглядя, поскольку на его место найдется еще с десяток претендентов не хуже, а то и лучше. У девушки складывается впечатление, что она принцесса, пуп земли, лучшая из лучших, и достойна только лучшего. Но это не на долго.

К 30-и годам, а, тем более, к 40-а для женщины ситуация меняется на прямо противоположенную. Спрос на нее в этом возрасте практически нулевой. А спрос на мужчин данной возростной категории наоборот повышенный. Мужчина 46-и лет, если он в форме и при деньгах, интересен и молоденьким, и, разумеется, сверстницам. Вполне может выбирать, отсеивать.

У слегка престарелой "принцессы", разумеется, возникает когнитивный диссонанс. Правда, поздновато уже. Надо было вовремя думать: выходить замуж за надежного парня, и держаться за него. Тогда к 40-а годам была бы при муже.

История просто христоматийная.

Между прочим, стихотворение Крылова, написано в 1808 году. Казалось бы, 200 лет прошло, но актуальности нисколько не убавилось.
  29. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    12
    Константин, соглашусь с Вами. История действительно хрестоматийная. Ооооочень много таких вокруг.
    Однако стоит учитывать волю человека. Таких людей - единицы. Тем не менее, если человек способен осознать и приложить максимум усилий - у него есть шанс. Конечно, прямо вожака она не найдет уже, учитывая возраст и наличие прицепа. Но есть возможность найти относительно годного мужчину (СР, к примеру) и холить-лелеять его.
  30. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    174
    Ну, я думаю, что нашей героине, чтобы иметь все же хоть какую-то личную жизнь, было бы целесообразнее знакомиться с молодыми парнями: школьниками, студентами младших курсов. Надо проявлять инициативу. Разумеется, на продолжительные отношения там рассчитывать не приходится, но по крайней мере есть шанс, что будет секс. У мужчин в таком возрасте повышенное либидо, возможности его реализовать обычно не много. Для парня будет хороший опыт.

Поделиться этой страницей