1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Комрады! СОС! Не стоит!

Тема в разделе 'Секс', создана пользователем Романыччч, 13 мар 2017.

1. Романыччч New Member

Симпатии:
    0
    Еще раз благодарю за совет!
    Все норм))))
    И с ней, и с предыдущей уже проверился)))

ПС. Очередной раз отметил беспощадность и бультерьерность суки.
    Той же ночью, после окончания действия таблетки, понимая зыбкость, нестабильность состояния - попробовала опять поиграть в дальше-ближе и голова болит.
    Пришлось морально отшлепать, отстранится и утренним стояком принять капитуляцию)))
    Брак, годный только для периодических встреч. И то не надолго - привыкла подчинять и не смирится с поражением.
  2. Serg75 New Member

Симпатии:
    130
    По поводу отворотов, приворотов и прочего колдовства.
    Был у моей родни такой случай, в другом городе дело было. Дядька лет в 40 решил уйти к молодой. Оставил жену ровесницу, двоих детей и ушёл к бабе лет на 20 моложе. И сильно видать жена прогневалась и решила отомстить. Стала по бабкам ходить, да узнавать, что да как лучше сделать, стала учиться как мужа наказать. Прошло пол года, жизнь шла своим чередом, дядька жил в общаге с молодой женой, а брошенную за это время то на кладбище кто-то случайно видел чуть ли не ночью, то ещё за какими то странными занятиями её видели, вроде покупки похоронных венков, хотя все живы и здоровы.
    И вот приходит она в один прекрасный день к тётке, родственнице и говорит: "... ты знаешь, а я ведь скоро вдовой стану!"
    У той глаза на лоб, да что ты такое говоришь, все живы здоровы, никто не болеет, с чего ты взяла? - вот посмотришь говорит "скоро вдовой стану".
    Проходит неделя. Посёлок облетает новость, что дядька этот повесился на ручке двери. Вот так вот, не болел, счастлив был, с молодой женой планы строил.
    С тех пор лет 12 кажется уже прошло, вдова эта до сих пор жива, а его могилку я своими глазами видел. Бываю иногда в тех краях.
    А вы говорите нестояк наговорила, да таких случаев миллион.
  3. Романыччч New Member

Симпатии:
    0
    И наверняка никто не осудил ее и бабок по статье "доведение до самоубийства".....
    Если бы эта хня действовала на всех и без личного доступа к объекту - уже давно не было бы ни автора нашей библии и этого сайта, ни целой плеяды замечательных личностей во главе с Трампом)))))
  4. Mamont New Member

Симпатии:
    62
    С личным доступом к объекту в той или иной мере может наделать пакостей ближнему каждый школьник, прочитав и повторив пару обрядов.

А вот без доступа к объекту - это уже высший пилотаж. Но достаточно иметь, например, фотографию объекта, можно даже в цифровом виде. По фотографии могут попортить здоровье вплоть до смерти без личного доступа. Умрёшь и не узнаешь от чего.

Но на такое, к счастью, способны только настоящие "маги" высшей категории, которых очень мало и они как правило не злоупотребляют недобрыми делами.

У сильных же мира сего в ближнем кругу есть специальные люди для так называемой "энергетической защиты", можешь не сомневаться.

А по-поводу мелкого "волшебства", можешь поговорить хотя бы с врачами. Например, такие вещи как рожистое воспаление или сучье вымя очень сложно поддаются лечению. Во многих случаях этих заболеваний официальная медицина просто бессильна. Нормальные врачи сразу советуют идти к "бабке", которые снимают сучье вымя и рожу на раз.

В медицине также известны тысячи случаев, когда человек с медицинской точки зрения здоров как космонавт (кровь, кардиограмма, энцефалограмма, сканирование внутренних органов и т.д.), но ему плохо и он почему-то умирает в условиях стационара.

Поэтому я не советую людям выкладывать свои фотки в сеть.

Вообще, такая очень агрессивная реакция на альтернативное мнение и нетерпимость говорит лишь о том, что вы только начинаете своё пребывание и вам предстоит долгое обучение.

По поводу подселения идеи - это такая же идея фикс и самоманипуляция из-за боязни, что тебе подселят идею. Никакого "подселения идеи" нет, не надо всерьёз воспринимать некоторые фантастические фильмы.

Вселенная - это огромная сеть, где всё и все связаны друг с другом. Происходит обмен информации на всех уровнях. Человек ограничен в своём восприятии и даже толком не знает как устроено его физическое тело, не говоря уже о всех остальных.
  5. bool New Member

Симпатии:
    415
    Ну если в стационаре города Новожопинска, то не удивительно, я бы тоже посоветовал лучше к бабке.
    Точно, я про них даже кино видел:
    https://www.kinopoisk.ru/film/861616/
  6. Mamont New Member

Симпатии:
    62
    Позиция "Все вокруг дураки, один я Дартаньян" крайне непродуктивна.

Это проявление гордыни - одного из смертных грехов. Смертные грехи называются так потому, что ведут к смерти души.

Если ты с чем-то в жизни не сталкивался, это говорит лишь о том, что у тебя недостаточно опыта.
  7. bool New Member

Симпатии:
    415
    Почему это, для Дартаньяна вполне продуктивна. К тому же из всех объявивших себя таковыми чисто статистически хотя бы один взаправдашный)
    Где это Вы такое прочитали? Тем более в отношении к другим.

Mamont, ну просто чудно читать, вроде наука, все дела, и тут бабки с гадалками, потому и высказался, не буду больше на эту тему.
  8. Mamont New Member

Симпатии:
    62
    Такое отношение к людям отчётливо просматривается в твоих постах. Возможно есть повод задуматься об этом.

Наука - это такое абстрактное понятие, к которой не всегда стоит апеллировать. Пример про Джордано Бруно, которого сожгли на костре за "антинаучную ересь", я уже приводил.

А 100 лет назад методом лечения было кровопускание и пиявки. И что это доказывает?

Современная наука в большинстве своём - полоскание мозгов несведущим и распил грантов. Большинство населения, в том числе и образованные люди, имеют проблемы даже с дробями, но при этом любят рассуждать о науке.

За последние 50 лет фундаментальная наука не продвинулась ни на миллиметр. Это я тебе говорю как человек, имеющий к науке некоторое отношение.

Всё что ты видишь вокруг себя - это не наука, а прогрессивная инженерная мысль (иногда даже гениальная), которая, однако, оперирует научными достижениями 100-летней давности.
  9. bool New Member

Симпатии:
    415
    Да нет, со мной-то все понятно. Я говорю откуда вот это, что это за мысль, почему нельзя гордиться по отношении к другим людям:

Я тоже имею некоторое) И предположу что может на 1мм все же и продвинулась хоть в какой-то области, но в этом вопросе я с Вами согласен.
  10. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Кровопускание, только не европейское, а китайское, на себе испытал. Очень эффективный метод лечения. Пиявки, говорят, тоже. Так что неудачный пример. В качестве примера можно привести фонтанели, которые делали еще в начале XX века. Создавали искусственно нарывы с целью выведения "дурных соков". Вспомнился анекдот: мальчик подсмотрел как родители занимаются сексом и возмущенно говорит: и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!
  11. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    311
    Уверенность в собственной способности читать чужие мысли - гордыня в сути своей)
    Ничего не увидел в постах Boolа, предосудительного)
    ДАртаньяном прикольно быть, если вывозишь программу))
  12. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    311
    Вот откуда это всё?)))
    Кто сказал, что так думать правильно?:D
    bool нравится это.
  13. Mamont New Member

Симпатии:
    62
    Кстати, о пиявках и кровопускании не было сказано в отрицательном ключе. Это было пасхальное яйцо. Один человек, заметил :)

А методы действительно достаточно эффективные.

Поделиться этой страницей