1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Конкуренция среди самок не меньше чем у самцов

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР мужчинами', создана пользователем ГераШ, 4 окт 2017.

1. ГераШ New Member

Симпатии:
    47
    Принято считать что самцы конкурируют между собой, одако я заметил что и самки не менее конкурируют между собой даже не в борьбе за самца, а просто понты у кого круче шуба, сумка, ведь самцы не знают и им все равно до того настоящая ли дорогая сумка у самки или подделка самец не разбирается в этом и ему плевать, только самки это понимают а значит самки они конкурируют между собой.

Таже я вижу самок за рулем автомобиля которые ездеют как будто они выше всех остальных, доказывают что-то всем и самцам тоже.

Да и вобще в наше время самки конкурируют даже с самцами во многих вопросах пытаются доказать что они выше самца.

Так что я думаю самки конкурируют между собой не меньше и не только когда они борятся за самца, а вобще, почему же бытует мнение что только самцы конкурируют?
  2. Leo14 New Member

Симпатии:
    31
    По моим наблюдениям, мнение других самок(т.н. "общественное мнение") значит для самки больше чем свое собственное или мнение самца/самцов. Матриархат во многом на этом и держится
    Volat-nsk нравится это.
  3. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    311
    Коллективное бессознательное, ага)
    Leo14 нравится это.

Поделиться этой страницей