1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Любимая еда.

Тема в разделе 'Дом', создана пользователем Ладно, 30 авг 2018.

1. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    497
    Есть существенные отличия. Огромная разница между 15-летней девственницей и 60-летним кадавром в стадии активного доминирования.
  2. DmiDon New Member

Симпатии:
    184
    Да.
    Отличия существенные.
    Я бы сказал - радикальные.
    У девственницы инстинкт направлен на поиски любовника с наилучшими генами, а при контроле со стороны родителей (социума) этот поиск трансформируется в поиски мужа-любовника.
    Для удобства восприятия мужчиной назовем это "белая полоса". Когда она из своего окружения выбирает "наилучшего" с точки зрения самочного инстинкта генотипа, то включается программа "любить".
    И мужчина получает именно ту "Любовь", про которую пишут, поют и мечтают.
    Женившись на такой мужчина погружается в атмосферу тепла, заботы, уюта, комфорта. ТАкая ОЖП генериреут "душевное тепло".
    "Белая полоса".
    Лишь изредка омрачается редкими узкими "черными" полосками шириной в 1 пиксель. Это работает инстинкт ОЖП, проверяющий мужчину на "пригодность". ЗАчастую мужчина даже не замечает эти "Однопиксельные" перепады настроения своей жены.
    И в таком режиме, при лагоприятном стечении обстоятельств люди могут прожить совместно всю жизнь.
    Я иногда таких вижу на улице. Редко - но все еще встречаются. Парочки старичок-старушка, держащие друг друга за руки...
    За последние 5 лет я такое встречал 2 раза.

ОЖП, которые РСП, потерявшие семью вследствие того, что послушались маму-подруг- телевизор уже не способны генерировать широкую "белую полосу". У них - сплошь "черные полосы" , сплошные провокации с целью "поставить аленя в стойло". Их половой инстинкт воспринимает мужчину уже лишь как источник ресурсов, а не генов. И чем женщина старше, тем "белые полоски" уже и реже, а черные толще и чаще.
    При попытках "знакомиться" ОЖП под 40 практически сразу генерируют "мозговынос".
  3. DmiDon New Member

Симпатии:
    184
    Вы совершенно правильно описали две реакции жены на замечания мужа.
    1-й случай - она в стадии доминирования
    2-й случай - муж доминирует.

Как описал мне один знакомый "патриарх", описывая рецепт длительной совместной жизни с первой и единственной женой - он постоянно и сознательно держал ее в состоянии стресса. Скопировал это поведение от отца.
  4. Ладно New Member

Симпатии:
    15
    :D А что нужно сразу делать? Дать?
  5. Mamont New Member

Симпатии:
    197
    Дать-то ты можешь, да кто же возьмёт?

Старые бабы мало кого интересуют.
    Абдуссабур нравится это.
  6. DmiDon New Member

Симпатии:
    184
    ОЖП которая ВР , т.е. которую еще интересуют самцы с целью продолжения рода, а не лишь как источники ресурсов, демонстрируют поведение, которое можно назвать "прелюдия": заинтересованность в компании, поощряют дальнейшее общение.
    Перед тем, как "дать" петуху курица всегда от него убегает. При этом не слишком быстро, чтобы тот имел возможность ее догнать. Ритуал у них такой. Но курицы "40+++" которых петух интересует лишь как ресурс, способны лишь при первой встрече "долбануть его дубиной".
  7. Ладно New Member

Симпатии:
    15
    Нууу... на вкус и цвет товарищей нет. DmiDon вон в прошлом году считал нормальным, если женщина младше его лет на 10-15 (точную цифру не помню).
    Но вопрос вовсе не в этом.
    Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мне все на форумах в один голос кричали "Надо было дать", "Он секса хотел"
    А я смогла сгенерировать только "мозговынос" :D
  8. Ладно New Member

Симпатии:
    15
    Действительно КУРИЦЫ
    Ну какой ресурс может быть после дубины :D
  9. Ладно New Member

Симпатии:
    15
    Кстати, а как Вам курица? :)

Я в детстве очень любила отварную куриную ножку ) потом полюбила крылышки ))
    А еще лапшу на курином бульоне )))

Бабушка очень вкусно готовила цыплёнка табака. Но по-своему.

Сейчас курица уже не та :(
    Впрочем, как и женщины...
    На упаковке написано "Курица". Приходишь домой и понимаешь... другая она раньше была.
    Но, как это ни странно, иногда очень даже вкусные экземпляры попадаются... даже диву даёшься )))))
  10. DmiDon New Member

Симпатии:
    184
    Манипуляция называется "НЕТАКАЯ"!
  11. Ладно New Member

Симпатии:
    15
    Ну Вам со стороны конечно виднее.
    Только я действительно говорила просто о курице ) Я ведь не Америку открыла. Все согласятся, что вкус продуктов сейчас другой.
    И не от рецепта это зависит. Я почти всё всегда на глаз кладу, но технология приготовления одна и та же. Поэтому, в крайнем случае, можно или пересолить или недоострить и т.д. Но сам вкус мяса оставляет желать лучшего. И это касается не только куриного мяса.
    Но иногда, при том, что покупая в одном и том же месте одного и того же производителя, попадается прям действительно вкусная.

А про женщин я там приписала, потому что Куй в соседней теме почти тоже самое сказал ) не те сейчас женщины )))
  12. Ладно New Member

Симпатии:
    15
    И "НЕТАКИХ" нет. Все одинаковые. И я такая же ))

Вы же вот написали и всё совершенно точно описали:
    Я вела себя точно так же )))

Предложил пообщаться в скайпе - У меня его нет.
    У меня его конечно действительно тогда не было. Но в глубине души хотелось, чтобы настоял.

Хотел бы пригласить к себе - Но мы же из разных городов. И вообще у меня кроме мужа никого не было. Я так не смогу, не узнав человека.
    И действительно всё так и есть. Только к глубине души то хотелось. И одному богу известно, как всё там было бы.

Могла бы быть мне прекрасной женой - Ну не знаю... только по переписке такие выводы делать наверно не стоит.
    А сама то рада была до умопомрачения.

Если бы не привлекал он меня, как самец, то разве написывала бы я ему? разве пыталась бы понять и узнать его?
    Но с другой стороны, если бы нашла в нем что-то такое неприемлемое для меня, бесчеловечное, то никакое влечение не спасло бы ситуацию. Влечение бы тут же обесценилось.

И да, почему то хочется чтоб догнал, немного надавил )))
    Но если самец непривлекателен, то такое давление вызовет только гнев и отрицательные эмоции.
  13. Куй New Member

Симпатии:
    121
    Когда лыбишся манипуляции лучше срабатывают?

Или положительно реагировать на неадекватные неэтичные вопросы вроде, "а сколько ты зарабатываеш?".
  14. Ладно New Member

Симпатии:
    15
    Не знаю, не задумывалась.
    Но на Вас же не действуют ))) значит, не лучше )))))

Это не про Вас. Однозначно.
  15. Куй New Member

Симпатии:
    121
    Это работает на автомате одинакого на всех, некоторые просто умеют замечать.
  16. Ладно New Member

Симпатии:
    15

Так значит, получается, что мой мужчина действительно хотел просто секса? )) раз писал про это вот с таким количеством улыбок )))))))))))))))))))
  17. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    497
    Тебе надо просто ждать его. Чтобы прошли события и время. Не будь слишком нетерпеливой. Ведь он мужчина твоей мечты.
  18. Ладно New Member

Симпатии:
    15
    Вчера на Маскулисте опубликовали статью "Семья. Часть 3. Человеческие отношения."
    http://masculist.ru/blogs/post-5716.html
  19. Ладно New Member

Симпатии:
    15

Поделиться этой страницей