1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

"Масоны" или феминистки?

Тема в разделе 'Геополитические процессы', создана пользователем Мега Масса, 20 май 2017.

1. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Есть случаи когда делится, особенно при взаимном согласии или если оформлено в долевую собственность . На практике по суду сложно что-то доказать, на кого оформлено, тот и собственник

Хотя, повторюсь, в нашей стране порой зависит от того кто судья. Но это уже другая история
  2. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Какой кошмар :banghead:
  3. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    466
    Вот фотка невесты принца Гарри Меган Маркл с папой и мамой:
    Prince-Harry-and-Meghan-Markle-04.jpg
    Папа ирландского происхождения, мама афроамериканского.
  4. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    О каких россиянах речь? Желающих "примазаться" к элите?
  5. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Не общайтесь с такими людьми, это же просто бесполезно. Горбатого известно что исправит.
    Абдуссабур и ПавелПавел нравится это.
  6. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    331
    Не надо спешить с выводами и писать за всех, обобщая)
    ПавелПавел нравится это.
  7. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Есть такое и в большом количестве. Ну я думаю что спорить не будем что это вообще болезнь всего пост-совка в т.ч. Украины. Я много примеров могу и обратных привести вплоть до того что гордятся Хрущёвым который как украинец правил русскими. При этом не отрицаю что холопство в РФ находится в стадии пандемии
    ПавелПавел нравится это.
  8. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Что-то не вяжется у меня термин меритократия с персонажами которых мы тут обсуждаем.
    Соглашусь в том что в наши времена действительно актёр или актриса имеет шансы попасть через постель в элиту
  9. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    331
  10. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    331
    А раньше их (лицедеев), как и самоубийц хоронили вне стен кладбища.
    Leo14, ПавелПавел и Абдуссабур нравится это.
  11. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.922
    Элита сильно неоднородна. Есть реальная элита, которая с начиная 16 века управляет и приумножает свое хозяйство. Эти держатся за традиции, накапливают управленческий опыт. Правильно воспитывают детей.

А есть куча придурков, погрязших в удовольствиях и просерающих накопленное предками.

И так было всегда.
  12. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    А королевская семья к кому относится? Ко вторым?
  13. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Ну во первых 20 лет много берёте. Это в любой день может произойти, да и происходит местами.
    Во вторых не стоит поддаваться на эти уловки, что мол рассвет педерастия это новый виток развития человечества.
    В африканских племенах практиковались ритуальные изнасилования мальчиков старшими товарищами с одобрения местных шаманов, потом христианские колонизаторы это дело запретили, сейчас по всей видимости опять разрешат в более мягкой форме....
  14. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.922
    Достоверных данных о британской королевской семье крайне мало, это закрытая структура. Настолько закрытая, что реальный объем ее активов (не путать с официальной собственностью Ее Величества) НЕ ИЗВЕСТЕН. Но даже из этого факта я склонен сделать вывод, что это один из основных (если не главный) кланов первого типа. Что впрочем, не исключает наличие в нем отдельных публичных придурков вне линии наследования основных активов. Значительные активы придуркам не доверяют. Но придурков содержат и используют в качестве примера для плебса и нижних кланов, чтобы разложив нижние кланы, минимизировать конкуренцию снизу.
  15. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Я не знаю внутренней иерархии их семьи. Но если смотреть на то что доступно: если 2 принца по прямой линии берут себе жён по своему желанию, то это пример не для нижних слоёв, а вообще для всех. Что можно любую блядь домой притащить и жениться. Даже в средние века монархи редко так чудили, хотя обладали большей властью. Кто запретит другим близким к Гарри по уровню таких же жён себе завести?
    Конечно возможно это такой коварный план по разложений своего окружения средней дальности и плебса. Но даже если это так, то они уже перестарались, имхо
    Выглядит это как раз как то что Вы сами написали выше, сеешь яд, твои дети отравятся. На мой взгляд уже отравились. Может элита и сохранилась, но ценности там сильно скорректировались
  16. Октавиан New Member

Симпатии:
    31
    Королева Елизавета пригрозила принцу Гарри судьбой его прапрадедушки - лишением всех королевских привилегий, если он женится на разведенной американке.
    https://uznayvse.ru/zvezdyi/86052.html

Хотя конечно, согласен с Вами, по мне это деградация. С другой стороны может их, отца и сына, вообще решили убрать?
  17. Октавиан New Member

Симпатии:
    31
    :depressed: слов нет, как вообще такое возможно? Это же не инстинкты, инстинкт говорит, что возьми молодую и красивую и причем не одну! У него могло быть все Принц!(в плане женщин) а он выбрал старуху. Проблемы с головой? риторический вопрос.
  18. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    466
    А 70-летнюю он возьмет? У меня есть знакомая семидесятилетняя старушка, очень вкусно готовит, прекрасная хозяйка, а сексуальный опыт огромный.
  19. Saber_ss20 New Member

Симпатии:
    20

Поделиться этой страницей