1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Масштабы формирования здравой популяции

Тема в разделе 'Формула судьбы', создана пользователем Moon, 26 окт 2014.

1. Moon Guest

Олег Олегович, в 3 издании «Новейшего завета» вы пишете, что «главная задача – это распространение идеологии среди мужчин и умных ВР женщин..Заниматься распространением идеологии необходимо до поры до времени, в основном методами партизанского подполья. Не образуя уязвимых централизованных структур и организаций. Ключевой инструмент распространения идеологии –Интернет, представляющий собой обобщенный мозг цивилизации».
    Тогда может имеет смысл Вам создать свой логотип, чтобы идентифицировать личностей, прочитавших ИМЕННО 3 издание (переработанное и ДОПОЛНЕННОЕ) и в теме всех нюансов, излагаемой Вами идеологии? Этот логотип «посвященный» размещает у себя на аватарке в соц. Сетях и на форуме, везде. (Ложное распространение будет обнаружено посредством распознавания знаний сути Учебника в процессе общения). Тогда:
    1. Среди прочитавших – мы будем понимать масштабы адекватного развития населения и фильтровать знатоков (в курсе Учебника до последнего слова в послесловии к 3 редакции Учебника) от среди прочих псевдопонимающих ситуацию в межличностных отношениях сапиенсов.
    2. Второстепенно будем продвигать идеологию в прочие несведущие умы. Цель – прочитал 3 издание Учебника, уже молодец, образумился и готов быть творцом патриархального общества и применять знания в жизни. Размести логотип (посвящение в сбалансированное, цивилизованое общество).
    Мне лично импонирует общение с человеком, который в теме, чем выслушивать «обращение» ВП товарищей. Как вам мое предложение?
  2. Delion New Member

Симпатии:
    22
    Moon, не майтесь дурью, душевно Вас прошу.
  3. John Doe New Member

Симпатии:
    212
    Идея действительно лишена здравого смысла, интересует другое, Moon, какой смыл удалять все свои сообщения, если большая их часть осталась в виде цитат к ответам? Новые люди, которые будут читать форум станут путаться и терять нить разговора - ответ есть, вопроса нету.
    Moon нравится это.
  4. Moon Guest

Повнимательнее парни, мое сообщение адресовано Олегу Олеговичу.
    По удаленным сообщениям–сообщения мои, что хочу, то и ворочу с ними. Извинилась перед нужными людьми, исправилась. Остальные пусть додумывают.
  5. John Doe New Member

Симпатии:
    212
    для этого есть личка, если написано общее сообщение, а тем более создна целая тема, это уже касается всех и все будут высказывать свое мнение.
    Ты сейчас воспользовалась сыростью форума в личных целях. На любом нормальном форуме, после того как на твое сообщение получен ответ, ты его даже редактировать не можешь, не то что удалять, это сделано, чтобы предотвратить ситуации, мною описанные и тобой сотворенные
  6. Moon Guest

Дак высказывайте, мне ж важно лишь одно мнение.
    Я сделала то, что было доступно. С меня взятки гладки
  7. Слава New Member

Симпатии:
    11
    Бесит очень когда вдохновлённые дебилы чувствуют прочвящение и начинают ересь пороть... Был тут один, слава Богу был, про боженьку всё рассказы складывал...
  8. Слава New Member

Симпатии:
    11
    Пиар на логотипах не строится.... если брать соц сети, то в популярных группах в обсуждениях пишут рекламу, либо посты с картинками в них же делают... интернет маркетинг давно работает уже
  9. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.239
    Moon Это не моя функция. Этим будут заниматься сами люди, если сочтут необходимым для себя. Например, некоторые уже клеют на машины и пришивают на одежду символику МД. Почему бы нет. Символика моего проекта - наверху сайта.
  10. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Да я множество встречаю таких что прочитали, а толком не поняли.

Поделиться этой страницей