1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Мать шлюх@. Что делать?

Тема в разделе 'Отцы и дети', создана пользователем Протон, 26 сен 2017.

1. Протон New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Узнал что моя мама давно изменяет моему отцу. Причем активно. Отец подозревая это, всегда дома скандалил. Но сейчас этого не делает, так как подавлен он окончательно.
    Недавно узнал, что три мои младшие братья и одна младшая сестра не от моего отца. Отец этого давно подозревал, но не хотел этого признать и принять. Вроде старался не узнать правду. Но все стало ясно. Этого знаю только я. (прошу не спрашивать подробности)
    Мать окончательно свихнулась что даже дала намек мне.
    Сейчас ужасно мучает стыд за себя и за свою семью. Не могу принять себя с этой семьей. Что можно сделать? Отец еле ходит, он не выдержит такую правду. Мне самому тоже будет стыдно если кто то узнает что моя семья находиться в таком состояний.
  2. ГераШ New Member

Симпатии:
    47
    Попробуй обратить её в христианство.
    Дикарь и Сознание нравится это.
  3. bool New Member

Симпатии:
    415
    По ходу троль
  4. Сознание New Member

Симпатии:
    10
    Отсепарируйся от них или да, как сказано выше попробуй обратить ее в христианство или в др религию. А вообще, это нормальное состояние для граждан СНГ.
    Протон нравится это.
  5. Протон New Member

Симпатии:
    0
    Это не тролль. Просто подробности как я выяснил что они мне не родные не хочу и это не нужно. Просто поверьте.
  6. Протон New Member

Симпатии:
    0
    Знаю ситуация слишком жестко, но такова реальность моего состояние
  7. ГераШ New Member

Симпатии:
    47
    Почему такой кривой русский язык ты из какой страны?

Поделиться этой страницей