1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Монгол

Тема в разделе 'Кино', создана пользователем Anton, 6 дек 2015.

1. Anton New Member

Симпатии:
    51
    В фильме показаны взаимоотношения ВР самки и ВРНП самца. И ещё хорошо показано, что если включается инстинкт вожака, то его больше невозможно отключить никаким образом.
    Сознание нравится это.
  2. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Найти женщину - это самое трудное.

- Смотри, сын, какую красивую я тебе мать выбрал.
    - Это я тебя выбрала, Тэмуджин ))
    - Ахахахаха, и правда )))
  3. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    116
    По теме топика. Самка, на мой взгляд, не является высокоранговой как минимум по двум причинам:

1) Она жила с другим мужчиной.
    2) У нее были дети от него. Кстати, которых усыновил главный герой.

Так что тут по сути дела подруга главного героя была классической разведенкой с прицепом, бросившей и придавшей мужа ради другого, как ей казалось, более перспективного самца. По-моему фильм обыгрывает именно эту тему, так сказать, в угоду соответствующей публике.

Что касается главного героя, Чингисхана, он безусловно обладает высоким социальным рангом. Говорить о биологическом ранге тут сложно. Очень противоречивая фигура.
  4. Сознание New Member

Симпатии:
    3
    Такие люди как Чингисхан, Наполеон, Гитлер, Сталин никогда не могут быть ВР. Все они были до конца жизни закомплексованными и несчастными, потому что у всех были тяжелое детство.
  5. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    6
    Это Вы про дочку имеете в виду?

Поделиться этой страницей