1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Может ли гражданин РФ взять ВР жену из Таджикистана?

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Watermelon, 6 апр 2018.

1. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Интересные факты про ислам:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хадиджа_бинт_Хувайлид

> Хадиджа, нежно и преданно любившая Мухаммеда, сумела не только окружить его вниманием и заботой, но и стать его верным другом — другом, способным всегда понять, разделить его радости и тревоги, поддержать и ободрить в трудную минуту.

> В годы зарождения ислама, когда первые мусульмане подвергались насилию и притеснениям, Хадиджа оказала огромную поддержку Мухаммеду. Собственность Хадиджи, которая составляла тысячи динаров, была использована для распространения ислама.

> Для Мухаммеда Хадиджа стала первой женой, при её жизни он не брал себе других жён. Согласно хадисам, она была первым человеком, поверившим ему (то есть стала первым человеком, принявшим ислам), всегда поддерживала его, год её смерти назван «годом грусти» (также в этот год умер дядя Мухаммеда). Из описанного в хадисах можно отметить, что Мухаммед испытывал к ней сильную любовь как при жизни, так и после её смерти. Мухаммед всегда вспоминал о ней, «испытывая жалость и сострадание», а когда резал овцу, посылал часть мяса её подругам. Кроме того, он говорил, что наилучшая женщина миссии Исы была Марьям (Мария дочь Имрана, мать Иисуса), а наилучшей женщиной его миссии была Хадиджа[3]. Аиша же говорила, что ревновала Мухаммада только к Хадидже, хотя той и не было в живых, а однажды, когда она воскликнула «Опять Хадиджа?», Мухаммед был недоволен и сказал, что Всевышний наделил его сильной любовью к Хадидже[3].

Абдуссабур, получается, что 25-летний девственник Мухаммед женился на 40-летней женщине, которая ранее два раза успела побывать замужем и уже от кого-то рожала детей. А я думал, что жениться на не девственнице запрещено в исламе. И Хадиджа успела последовательно родить Мухаммеду шесть детей. Все дети родились здоровыми, насколько я понял. А как же менопауза в 40 - 45 лет?
  2. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Так Хадиджа, да будет доволен ею Аллах была дважды вдовой, а не разведенкой. Она была самой богатой женщиной Мекки, а Мухаммад, мир ему один из самых бедных, чтобы заработать себе на жизнь он пас овец в окрестностях Мекки(его ветвь рода сильно обеднела потому что его дядя и его дед были правителями Мекки). Она сама предложила (через посредника) жениться на ней, а когда вышла за него замуж, то отдала ему все свое имущество, которое Мухаммад, мир ему все раздал бедным и рабам. Она родила ему 6 детей из 7 и ее потомки составляют самый большой род в мире - род потомков Мухаммада около 6 миллионов человек.
    Кстати из его 12 жен только Аиша, да будет доволен ей Аллах была девственницей, остальные вдовами. Жениться ни на разведенной, ни на вдове не запрещено.
  3. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Абдуссабур, возник у меня ният на совершение никаха с гражданкой России. Решил я посмотреть, что творится в интернете в соответствующих группах, и наткнулся на эту длинную тему:

https://vk.com/topic-45313950_28082089

Почитал - и волосы на бороде зашевелились. Почти все бабы там или старше 35, или с детьми от прошлых альфа-самцов. Но ищут себе высоких мужчин, не имеющих детей, ни разу не совершавших никах и не имеющих "собственнического отношения" к мусульманкам. Вот один из примеров:

https://vk.com/topic-45313950_28082089?post=8730

Цитата:

Познакомлюсь. О тебе - мусульманин, начинающий мусульманин, желающий принять ислам. Без крайних религиозных воззрений. От 25-45. Очень важна нравственная основа, верность, искренность, без собственнического отношения к женщинам. Важен интеллект. Ищу вторую половину в первую очередь, и мужа во вторую, для меня брак это не сделка. Никогда не стану общаться с грубияном, жестоким бруталом, многословным, требующим сразу никях. Помните - женщина хрустальная шкатулка. А с вас - желание соответствовать красивой, умной мусульманке ) Я - русская, принявшая Ислам. Сразу говорю - страница с которой пишу не моя. Была замужем. Характер целеустремленный, наврядли смогу быть суперпокорной и суперпокладистой женой. Если ищете такую, вам не ко мне ) Мне важна национальность, менталитет. Познакомлюсь с татарином, русским. Кавказцы, без обид, не пишите, боюсь я вас, вы очень хорошие, но менталитет мне не подходит. Женатые не пишите. Вы не мой вариант. Переписка просматривается махрамом.

Конец цитаты.

Интересно, а ее вагина тоже просматривалась махрамом, когда она в первый раз выходила замуж?

И почему в той теме нет ни одной девственницы моложе 20 лет? Они не хотят замуж? Замуж хотят только РСПшки с детьми от альфа-самцов и дырявые эмансипашки?
  4. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Вот еще цирк с конями:

https://vk.com/topic-18665550_28996128?post=13110

Цитата:

"Ассаляму алейкум.Я русская, принявшая ислам , в разводе, 2 детей.Мне не хотелось бы оставлять пост в отделе знакомств, по определенным причинам.Мой иман очень слаб на данный момент, я хотела бы создать семью в исламе ин ша Аллах.Мне нужен брат который станет мне опорой и поддержкой, старше 33 лет , рост от 178".

Конец цитаты.

Нет слов... Какая-то РСПшка с двумя детьми и слабым иманом имеет наглость предъявлять требования к росту (!) ее будущего аленя.
  5. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Высокий рост мужчины (к слову, у меня - 180 см) - это какой-то фетиш у баб, граничащий с комплексом Электры. Каждая многодетная РСПшка мечтает о высоком алене. Хочется перефразировать: "Не целка, разведена, несколько детей, ничего не умею, характер так себе, ищу себе мужа с ростом не ниже 178 см, буду рулеткой замерять рост". Видимо, где-то здесь и проходят границы между альфами, бетами, гаммами и омегами.
  6. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Вот тоже фетишистка, зацикленная на росте мужчин:

https://vk.com/topic-45313950_28082089?post=13959

Она - мать-одиночка или РСП. Ей 42 года. Не согласна быть второй женой. Ищет себе мужа, не имеющего детей. Непременно темненького (как я понял, брюнета со смуглой кожей, хотя я мог неправильно понять). Обязательное требование - рост мужчины. Он должен быть не ниже, чем у нее. И чтобы мужчина уделял внимание. И чтобы не делал из жены домохозяйку:

https://vk.com/wall438793605_267

О себе она еще говорит: "Не красавица, но приятной внешности". И вот еще что пишет:

https://vk.com/wall438793605_291

И в друзьях у нее там какие-то стервозные РСПшки и прочие дефлорированные гурии.

Абдуссабур, какой у вас рост?
  7. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Еще одна фетишистка:

https://vk.com/topic-45313950_28082089?post=9916

> Ищу мужа. рост от 180, возраст от 26-29, брюнет, красивый с бородой. Желательно метис. кровь турецкая , либо кавказец других наций прошу не беспокоить. Мужественный, строгий, верный и обеспеченный. Я живу в .ростовской области. Без фото прошу не беспокоить . Мне 22, симпатичная, скромная девушка. Готова к браку и рождению детей.

https://vk.com/id381170588

Интересно, почему ее в 17 лет никто замуж не взял? Почему в 22 года является бессемейной?
  8. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Отборный шлак, плевались бы всем джамаатом, если бы джамаат у меня был:

https://vk.com/topic-45313950_28082089?post=13777

Цитата:

Познакомлюсь с мусульманином для создания семьи.
    Мусульманка, в исламе много лет. Русская. Образование светское, религиозное. Люблю путешествовать. За красоту Рай не обещали но все равно родилась красивой ) Не домоседка, с активной позицией, которая будет и после брака. Есть ребенок.
    Ищу: верующего, (начинающего или практикующего) открытого, ответственного, образованного, не фанатика. Хорошего отца нашим будущим детям. Материальное состояние не столь важно, как интеллект и стремление расти. Для тех кто интересуется религиозными воззрениями - акида матуриди.
    Страница создана для знакомства.
    Попрошу не писать - радикалистов, из мест лишения свободы, женатых.

Конец цитаты.

https://vk.com/id468788118

Перевожу: высокопримативная эмоциональная наркоманка-экстравертка в молодости активно трахалась с альфа-самцами и нагуляла себе ребенка от доминантного павиана, а сейчас ищет себе в семью аленя, отчима для ребенка. И при этом алень тоже должен быть открытым, то есть экстравертом. Но при этом дома сидеть она не будет, а будет предаваться эмоциональной наркомании в социуме и дальше, будет сеять высокопримативную фитну, брак ничего не изменит.
  9. Илья Moderator

Симпатии:
    861
    Ну а что вас удивляет? Большинство рашенбаб среднего возраста, имеющих детей, является РСП или матками-одиночками.
    У данного биомусора в силу численного изобилия есть серьезная проблема- дефицит аленей, их просто становиться меньше, и закрепить для подкормки себя и своего приплода все труднее и труднее.
    Просто СЗ уже не работают,там разве что для случки одноразовой можно цепануть, помойки друг другу прям слезы льют по этой проблеме- сосать устали, а настоящегомущщину все никак не встретят.
    Наиболее продвинутые для привлечения к тухлому пельменю имитируют некоторую необычность. Во скажем,на моем любимом автофоруме, где я со времен появления интернета в стране, рсп имитируют увлеченность автомобильной тематикой, выясняют финансовое состояние (марка авто-показатель) и прочие личные подробности кандидата в алени,к которому можно подобраться.
    С той же целью на религиозных форумах имитируют внезапную религиозность- вообще неважно какую там по религии-ислам,православие или буддизм, а может и церковь летающего макаронного монстра,им по сути вообще пофиг.
    Хотя обычно интернет-активные РСП сочетают все направления сразу-тут и СЗ с целью случки, тут и заползание в религиозную общину с целью поиска аленя с заранее понятной программой управления.
    Hermit и Grave Violator нравится это.
  10. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Удивило вот что. Количество мусульман и мусульманок примерно одинаковое. Но при этом в группах, посвященных никаху, наблюдается такая картина:

1. Количество ОМП, желающих совершить никах, примерно в три раза выше, чем количество ОЖП.

2. 99% из таких ОЖП - не девственницы, 95% - еще и с прицепами.

3. Мужчины, желающие совершить никах, на фото не являются уродами. Есть аккуратная борода, чистое симметричное лицо, гигиену соблюдают, уродств нет, рост - от 175 см и выше. Судя по анкетам, они и спортом зачастую занимаются (для здоровья), и доход имеют, и жилье свое имеют. И детей не имеют. Многие ни разу не были в браке.

Откуда такой жуткий дисбаланс? Ведь количество мусульман и мусульманок одинаковое на планете. Я сделал вывод, что регистрироваться на сайтах знакомств для мусульман или искать жену ВКонтакте в объявлениях в никах-группах - это глупо, потому что там девственницу найти нереально. И даже если найдется, то у нее будет комплекс Электры и соответствующее потреблядское требование - "Рост мужчины от 190 см и выше".

То есть трахаться РСПшкам очень хочется? А чуть выше вы намекали на то, что они устали от бесплатного секса без обязательств. Или вареник все-таки чешется?
  11. Илья Moderator

Симпатии:
    861
    Естественно, устали от бесплатного. Ипут всего за чашку чая, а это плохой бизнес. Куда как выгоднее домашний дурачек,сдающий свой доход в "семью", таскающийся с чужим приплодом и т.д. и т.п. Ну а там притвориться несчастной и смиренной на бесплатной процедуре прохождения обряда-да это как два пальца обоссать.
    Hermit и Grave Violator нравится это.
  12. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Поинтересоваться хочу. А в своих личных закрытых беседах РСПшки каким словом называют аленей? Есть ли у них какой-то сленг? Ну, к примеру, на пикап-форумах могут написать так: "Пацаны, я тут одну бабу 9/10 трахнул буквально за яблочко, угостил одним яблочком и одной грушей, расправил спину и плечи, рассказал про то, какой я альфач и как я в школе унижал омежек, а потом про то, как я на работе чморил коллектив из 150 подчиненных, и уже через 15 минут мы у нее на квартире трахались, эта лохушка мне поверила". Так что там у РСПшек? Говорят ли они что-то в духе "Мой лошара считает моего сына от альфа-самца Ерохина своим и работает в поте лица днями и ночами, пока я с соседом по подъезду трахаюсь"?
  13. Илья Moderator

Симпатии:
    861
    Бывший,нынешний,БМ (бывший муж/мужчина), МЧ (молодой человек),молчел (тоже самое),мущщинка.
    Grave Violator нравится это.
  14. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Вот эти два наиболее распространены среди б**дей либо крайне доминантных баб.
  15. Hermit New Member

Симпатии:
    1.911
    Добро пожаловать в реальный мир.
    Такое же блудилище и на православных сайтах знакомств.
    Поэтому я и писал, что вера на порядочность бабы никак не влияет.
  16. Hermit New Member

Симпатии:
    1.911
    Дело даже не в том хочется им или не хочется. Им просто больше НЕЧЕМ мужчину привлечь.
    Это как на базаре. Продавец старается показать товар с лучшей стороны. Предлагает попробовать. Покупатель пробует, но не покупает. ;)
    Абдуссабур нравится это.
  17. Hermit New Member

Симпатии:
    1.911
    Часто по фамилии.
    И не в закрытых беседах, а совершенно не скрываясь: "Мой Петров", "Мой Сидоров". "А мой-то Иванов вчера опять пьяный приполз".
    Как в армии: "Рядовой Иванов, выйти из строя!". Алень - её собственность, поэтому в лицо обращается к нему совершенно без уважения. Куда он денется?
    Абдуссабур нравится это.
  18. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Прямо как в тюрьме. Или в армии. Или в школе для "трудных" подростков.
  19. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Лицемерие (притворная вера) на порядочность не влияет. Вера (настоящая) очень влияет. Только вот настоящая вера (особенно у женщин) редко встречается. Кстати, в Коране огромное количество аятов посвящено лицемерам. Видимо это всегда было актуально.
    Hermit нравится это.
  20. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Абдуссабур, чем можно объяснить то, что по-настоящему верующих мусульман больше, чем по-настоящему верующих мусульманок?
  21. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Теорией Новоселова. Есть так же множество хадисов на эту тему. Например: женщина создана из ребра, а ребро наиболее криво в верхней своей части (голове). Или например: Я не оставил после себя фитны (раздора, смуты и т.д.) большей чем женщины. Есть правда и другие, типа: берегите хрустальные шкатулки (женщин). Лучший из вас тот кто лучше относится к женщинам.
  22. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Это из разряда бабы через поколения влияли на мужчин пока не загадили им мозги теми мыслями что выгодно им. Пример мать говорила сыну "люби жену, носи её на руках она главное сокровище в твоей жизни", потом он выростает и говорит своим сыновьям "любите жен, носите их на руках они главное сокровище в вашей жизни".

В последующих поколениях все сильнее будет распростроняться эта ложная идея
  23. Hermit New Member

Симпатии:
    1.911
    Идея не ложная. К жене нужно хорошо относиться. Так же хорошо, как к дорогому автомобилю. Если это ваш автомобиль.
    Без режима совместного имущества и алиментного рабства ничего плохого в хорошем отношении к жене нет.
    Ну это когда вашему личному автомобилю дали право самому выбирать кого возить, а вас обязали эти покатушки оплачивать. В этом случае глупо его заправлять и ремонтировать. Пусть кто на нём ездит, тот и ремонтирует.
    Абдуссабур нравится это.
  24. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
  25. Ладно New Member

Симпатии:
    11
    2 года назад я не знала и даже не предполагала, насколько редким, оказывается, это сокровище является в наши дни. Впрочем, настолько же редким стало и другое сокровище - муж.
    Потому что всё взаимно. Перекоса в одну сторону не бывает.
    Как говорит Кот учёный, Матрица потрудилась на славу!

Куй об этом прекрасно знает, всё осознает и понимает :).
    Но идея, на его взгляд, является ложной относительно сегодняшнего положения дел. Когда от современной жены осталось лишь одно название...
  26. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Интересный факт: ни обычное право, ни общее право в США, ни исламское право в Праведном халифате не предусматривают никакого режима общей собственности мужа и жены или режима совместно нажитого имущества. Вся собственность в семье четко делится на собственность мужа и собственность жены. Про Китай до колонизации его европейцами ничего сказать не могу - не знаю, что там было. Про иудаизм в Израильском царстве в эпоху судей тоже ничего сказать не могу. Скорее всего, и там не было совместно нажитого имущества в браке и распила пополам с округлением в сторону жены. Такая мерзость, как ничейное (то есть общее, совместно нажитое) имущество в браке, зародилась в Европе как часть континентального права. До сих пор элиты Европы, марксисты и прочие леваки отравляют этим жизнь мужчинам в Евросоюзе, России, Украине и так далее в преемственности поколений.
  27. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Хорошо относиться к женщине не значит позволять ей что угодно.
    Есть интересный хадис на подобную тему. Пророк сказал: помогите своему брату и в хорошем и в плохом. Люди сказали: так нам надо помогать своему брату совершать плохое?? Пророк сказал: помочь в плохом - значит удержать от совершения плохого.
    Так же и здесь - хорошо относиться к женщине, значит удерживать ее от совершения плохого.
  28. Илья Moderator

Симпатии:
    861
    Факт на самом деле оччень интересный.
    По законам Российской империи для свободных слоев населения была раздельная собственность для супругов, никаких согласий на отчуждение и приобретение собственности от супруга не требовалось,долговые обязательства были также личными,не затрагивающими другого.
    В то же время для крестьян даже после отмены рабства была "круговая порука", когда по долгам и налогам отвечала даже не просто семья, а вся община (деревня).То есть,долг оплачивали все в складчину,и отбиралось имущество у тех,у кого оно есть-типа "совместно нажитое".
    Собственно,"совместно нажитое" это и есть вариант отъема имущества у рабов.Отнимается,как и прежде,государством.
    Коммунисты просто модифицировали круговую поруку для рабов, вот и все.
    Абдуссабур нравится это.

Поделиться этой страницей