1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Может ли гражданин РФ взять ВР жену из Таджикистана?

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Watermelon, 6 апр 2018.

1. Hock New Member

Симпатии:
    46
    Watermelon
    Вы меня простите, я ничего против таджичек не имею.
    Но крайние несколько фоток таджичек, которые Вы выложили - ну как-то не похожи эти бабы на патриархальных целок. Тонны косметики, никакого смущения перед камерой - я думаю, такого добра и в России как говна за баней. Думаю, если жену будете выбирать из таких, какие на фото, то тогда можно никуда и не ехать.
    Золушку надо искать.
  2. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Может это Вы меня на свой уровень опустить пытаетесь? Тут ещё спорный вопрос. Я себя отлично чувствую. Если и есть тут реальный цыган, то это я)))) только белый))))
  3. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Ага, киевлянки в вышиванки тоже рядятся.
  4. Hock New Member

Симпатии:
    46
    Странно, странно. Ну хорошо, подождём :)
  5. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Тогда бабы были "нитакие". Watermelon уже высказался. Блядьми они видимо стали по приказу Ельцины с младых ногтей
  6. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Дело не в дозировке внимания, а в том какое именно внимание проявлять что норма для европы пример пропускать самок вперед себя, на дальнем востоке все наоборот.

Нажми на плейлист "Ответы на вопросы читателей" и перемотри все 47 видео, повторение мать учение, а ответ на твой вопросы там точно есть.
    https://www.youtube.com/user/HumansEthology/playlists
  7. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Вы не обижайтесь, Watermelon, что я нахожу изъяны в Вашей мании. И уж точно я не агитирую, это форум, я тут общаюсь на интересные мне темы, благо мерзкие западные технологии позволяют это без отрыва от дел.
    У меня достаточно хороший опыт семейной жизни с самкой и воспитание детей. За все время совместной жизни баба ни одной ночи не провела вне дома, не выпила ни капли алкоголя, тем более курева. Друзья смотрят на меня с белой завистью, когда приходят в гости. Как мне заказали что у меня дома, как у ингуша, те кто ведают.
    Я знаю о чем говорю. В том числе и касаемо фанатизма и навязчивых идей, распропагандированных всякими Стерлиговыми(который, при огромном к нему уважении, тот ещё рассказчик). И я через это прошёл
    Не ограничивайте себя догмами, есть здравый смысл. Мир меняется, сидя дома баба может одновременно долбиться в несколько приложений о знакомства, разом. Так же как работа по найму не делают её автоматом полуженой. Она становится таковой, если мнение начальника становится равным или тем более важненее мнения мужа.
    А если она может няней в садике поработать и доносить до девочек правильный смысл с детства, разве от этого не благо нам всем?
  8. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Так же я знаю что в крупной корпорации можно удачно приткнуться и непосредственно с начальством не пересекаться вообще, косить себе капусту, ловить рыбу в мутной воде и при этом время ещё будет оставаться на сторонние дела.
    Но в большинстве случаев тяжело на такое место усесться, по этому и такое мнение у Вас о наемном труде, по своему справедливое
    Grave Violator нравится это.
  9. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Не так. Я знаю что наш плохой, но он огромный. И если правильно сформировать запрос и хорошо поискать, то можно найти великолепный товар.
    В то же время есть тенденция что туземцы стараются впарить наивному туристу товар похуже, да по дороже. Причём это работает почти везде. Хоть в 3м мире, хоть в 1м. Япония самая высокотехнологичная страна, но и там можно купить китайское барахло понезнанке
  10. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Если пройтись по этим признакам, то вы от ВРНП самца гораздо более далеки, чем я:

http://humans-ethology.com/forum/th...-zhenskoj-ehmansipacii.3112/page-2#post-45453

А вот лично я разницу между собой и данным описанием признаков ВРНП самца сокращаю с каждым месяцем.

Вы сводите весь бизнес к торговле. А потом, похихикивая, говорите, что это не ваш выбор. Удобный полемический прием. Впрочем, живите, как хотите, только не называйте ваш lifestyle термином "ВРНП самец".

Есть таджички, которые работают в России мойщиками туалетов, а есть таджички, которые в России никогда не работали. Но вы почему-то все время делаете акцент только на первой группе таджичек. А я заведу себе жену из второй группы.

"Работать на дядю" - это устойчивое выражение, включающее в себя обычно работу на чужую корпорацию, акционером которой вы не являетесь.

Государственная школа вбивает в головы сыновей импринты, гласящие, что подчиняться чужой бабе (директору, завучу, учительнице) - это норма жизни. А эти импринты оттуда потом даже психотерапевт Денис Бурхаев с трудом извлечь сможет.

Я не утверждаю, что сыновья должны сидеть дома. Более того, я настаиваю, что должна быть социализация:

http://humans-ethology.com/forum/threads/semejnoe-obrazovanie-kak-alternativa-shkolam.3108/

Да и армия не страшна настоящему ВРНП самцу и его настоящему ВРНП сыну. Не так ли? Пускай послужит государству годик.
  11. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Тут есть один нюанс. Грозный - это город, где подавляющее большинство самок являются ВР самками и консервативными мусульманками. А если это какой-нибудь Саратов, Нижний Новгород, Тула и так далее, то там наугад взятая самка является или НР самкой (бывает чаще), или СР самкой (бывает чуть реже). Общаться в кругу таких и стричь таких - западло для ВР самки. Да и приличный муж не отпустит жену долго находиться в окружении НР самок и СР самок и волей-неволей впитывать их мышление и поведение.
  12. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Да это понятно, что на фото - фотомодели, что их брать не надо. Буду брать скромную девушку из ГБАО.
  13. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Я не спорю, что вы способны заставить жену помыть вам стопы ног в тазике с водой. Это (безо всяких шуток) - достижение. Я же сейчас балансирую между СРНП и ВРНП уровнями, активно развиваюсь в сторону соответствия признакам ВРНП самца. Но вас считать ВРНП самцом я не могу. Учитывая, что вам жена покорно моет ножки в тазике, вы - ВР самец или СР самец, но уж точно не НП. Скорее, вы - СРВП самец.

Так или иначе, я вам отчасти даже завидую. Я не умею настолько задоминировать жену, чтобы она ножки в тазике мыла своему господину-мужу. Как вам это удалось?
  14. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Разумеется. Но изменить она может мужу только вне дома.

Если у жены есть начальник или начальница и при этом начальник не является ее мужем, то она частично является общественной самкой, а частично - женой. И даже не так важно, уважает она начальника или нет. Если подчиняется ему, то это уже плохо. А отказ подчиняться начальнику противоречит всей модели рынка труда и корпоративному уставу.

Это бессмысленно. В садике нянечка будет пересказывать девочкам книгу Олега Новоселова, допустим, а дома истеричная мать будет в феминистическом припадке доминировать над отцом-баборабом. Дети должны воспитываться в семьях, а не в садиках. А семьи должны быть патриархальными.
  15. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Знаю я эти крупные корпорации. Даже если усесться на теплое местечко, то на достойную обеспеченную жизнь, включающую содержание в достатке жены и четверых детей, там все равно не заработаешь. Кстати, а что такой наемный работник детям передаст? У него нет своего юридического лица, нет своих акций. Его дети будут батраками, работающими на какой-нибудь чужой "Яндекс" или чужой "Газпром"?

ВРНП самец регистрирует свою собственную корпорацию, делает (пусть и в одиночку до того момента, когда вырастут сыновья) свой собственный семейный бизнес, втягивает в него сыновей и внуков и передает акции по наследству, семейный бизнес расширяется и развивается в преемственности поколений, прибыль растет ускоренными темпами. Это образ жизни ВРНП самца.
  16. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Мудрое замечание. По идее, ВР самка не пользуется косметикой и вообще не очень красиво выглядит. Выглядит здорово, но без красоты. Невзрачная совершенно.
    Абдуссабур нравится это.
  17. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Если у него такой менталитет что ему нужно чтобы с ним была баба красивая по нынешним стандартам способная конкурировать с современными самками (многие "синетаблеточники" своей бабой хвастаются перед друзьями и прохожими на улице мол вот у меня какая) он может найти такую что без косметики и начать говорить ей чтобы она начинала пользоваться и одевалась определенным образом как современные самки чтобы ему было приятней с ней, тем самым испортив ей привратив в такую же самку как и остальные. Тоесть её изюминка в том что она не нраситься, а если из нее сделать копию шлюхи в мини юбке с размалеванным хлебалом и химической укладкой волос, то я сомневаюсь что это сичтатся, самка может быть или шлюхой или верной, верной ишлюхой одновременно она быть не может!
  18. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Да я это уже понял. Нужно брать себе в жены патриархальную 17-летнюю девственницу, воспитанную в патриархальной семье с доминирующим ВР отцом и покорной преданной послушной ВР матерью. Впитавшую в себя правильные семейные импринты, правильный семейный сценарий. И чтобы при этом ее отец никогда не работал на государство и государственные корпорации и не служил государству (иначе он будет этатистом и заставит идти в ЗАГС). Пусть ее отец работает на себя, на свой бизнес (пусть и очень малый, и без больших прибылей), тогда и у его дочери будут правые экономические взгляды. И чтобы его дочь при этом была невзрачной, скромной, без косметики. Здоровой, но не особо красивой. Тогда она станет хорошей женой мне.

Вот пример невзрачной таджички:

Можно завести себе такую дома. Скорее всего, она низкопримативная. Это очень хорошая жена.
  19. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Ты слишком зациклен на внешний вид...
    Абдуссабур нравится это.
  20. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Уточните, что вы хотите сказать. Еще более невзрачная таджичка нужна?
  21. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Время рассудит. Сначала хотел по пунктам ответить, но чет лень стало. Смысла спорить с бумажным чемпионом не вижу. Когда будет чем похвастаться, послушаю. А пока нет ни бизнеса, ни бабы, ни дома своего(у меня кстати все это есть), то что рассуждать....

В чем я соглашусь, что наверное у меня примативность достаточно высокая и высокоранговая, по этому импринты бабок училок я просто не воспринимал и проблемы которые лечит Денис Бурхаев меня просто не касаются. Я был тем самым школьным хулиганом, который до сих пор приходит в кошмарах Мише Нестерову.

Если все таки будет у Вас жена(любой национальности), вспомните эту переписку лет через 10. Тогда Вам будет яснее, что действительно важно, а что напускное. Когда 10 лет с бабой проживешь и сам не дурак, ты уже ЗНАЕШЬ что твоя баба сделает, а что нет. А если не знаешь, то помочь нечем
  22. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    По факту это не так. И кстати таджики тоже в русские садики ходят
  23. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Leo14, вы не можете знать, что у меня есть, а чего у меня нет, за исключением тех немногих фактов, которые я сам размещаю о себе здесь в открытом доступе. По поводу остального: да, коттеджа у меня еще нет, только собираюсь строить, и подхожу к этому вопросу (включая выбор места под участок земли) очень ответственно. Коттедж - дело наживное, дело ближайших нескольких лет. А вот с поиском жены мне придется гораздо труднее. По поводу жены: в любом случае хвастаться на форуме свой женой я не буду, поскольку я не публичный человек и предпочитаю анонимность. Да и трата своего времени на ВП собеседника стала надоедать. Данный форум мне интересен прежде всего избытком НП собеседников на душу населения. А ВП собеседников мне и в офлайне хватает выше крыши.

Между таджичкой, которая живет в России, отправляет своих детей в детсад и моет поганые вокзальные унитазы, и таджичкой, которая живет в Таджикистане, лежит пропасть. Это один этнос с двумя принципиально разными социальными программами, не совместимыми друг с другом.
  24. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Дело не в том какая нужна мне, а в том почему я считаю что чрезмерно ухоженные самки это шлак. Прошлые фото отражают какую изначально искал ты. Тебе надо как с обложки глянцевого журнала, а это другой образ жизни и другой менталитет чем у самок пригодных для долгосрочных отношений. Посмотри на самок в РФ та что расфуфыренна и модно одета будет иметь огромное самомнение (корону на голове) и пустоту внутри потому что она гониться только за модой в общем это как образ который она создает... Этого достаточно в наше время т.к. мужчины зомбированны и тоже ищут такой образ думая что под ним скрывается золушка или просто хорошая самка однако все наоборот чем больше она демонсттрирует себя как товар для сексуального рынка - тем более она заточенна чтобы на нем успешно оперировать и тем больше она не подходит для рынка брачного где ценны совсем другие качества.
    Абдуссабур нравится это.
  25. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Вашу мысль понял. Что ж, буду искать себе золушку.
  26. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Ну Ваше поведение от моего на этом форуме сильно не отличается. Оба в общем-то оба ведем бесполезный спор. Женой я тоже хвастаюсь анонимно, хотите верьте, хотите нет. Фотографии высылать я разумеется не буду. Только лишь указывают что среди русских тоже есть бабы с двумя(или более) принципиально разными социальными программами

А по поводу примативности не торопитесь делать выводы. Я так понимаю что для Вас ВРНП это тот кто разделяет Ваше же мнение. Т.е. раскидываться эмоциональными заявлениями можно, только если они не противоречат Вашему мнению. А если в чем то не согласен, то то либо ранг не тот, либо примативность высокая... Подумайте, может это вы тот самый СРВП, но который стремится измениться, но пока получается с перебоями

Человек с психологическими проблемами(которого тут банили несколько раз) и который про баб знает в основном из интернета для Вас видимо ВРНП. Ну что же, учитесь у лучших)))
    Hock нравится это.
  27. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Это вы про кого?
  28. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Похоже про меня.

Leo14 ты по видимому ищиш авторитетов, а не правдивую информацию, уже не раз об этом говорил, это когда человеку важно не что сказнно, а кто это сказал...

Второй вариант хочеш дескредитировать информацию котрая тебе неудобна дескредитировав того кто её доносит тем самым своля сказанное им на недостойное внимания ведь его сказал "какой-то нетакой", это куда проще чем опровергать информацию.
    Правда срабатывает только на тех кто опирается на авторитеты, а не истину.
  29. Hermit New Member

Симпатии:
    1.911
    С чего такой странный вывод?
    В Ростове ревнивый мужчина избил жену, застукав ее с любовником
    Житель Днепра избил молотком жену с любовниками и выкинул без трусов на улицу
    В Пензе возбужденный ревнивец отстрелил гениталии любовнику жены
    Leo14 нравится это.
  30. Hermit New Member

Симпатии:
    1.911
    Без регистрации он не ВР?
    А брак без регистрации - брак?
    Абдуссабур нравится это.

Поделиться этой страницей