1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Мужчины США боятся женщин коллег. Карьера женщин страдает.

Тема в разделе 'Общество', создана пользователем Новоселов Олег, 5 дек 2018 в 16:41.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.297
    Еще один наглядный пример, как феминистки гадят на голову всем женщинам. В результате массовой истерии, раздутой американскими феминистками вокруг так называемых "сексуальных домогательств", мужчины теперь пугаются женщин коллег, особенно молодых и привлекательных. Ни насосать у мужчины начальника карьеру, ни спросить совета у мужчины специалиста, ни запрячь мужчину аленя выполнять за женщину ее работу - женщинам теперь почти не удается. А работать сами они не способны от природы. Женщины в панике призывают запуганных мужчин превозмочь страх, снова впрячься и тащить их по карьерной лестнице.

https://inosmi.ru/social/20181205/244164107.html
    DmiDon и Пахан нравится это.
  2. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Я работаю таксистом иногда и скажу что я тоже побаиваюсь клеветы от баб клиентов и записываю на регистратор все что происходит, стоит бабе позвонить в ментовку и сказать "меня насилуют" или даже "сексуальное домогательство" сразу примчаться и меня арестуют разбираться будут потом.

3. Пахан New Member

Симпатии:
    17
    Лол я придумал идею уже даже логотип вижу . Кароче на машину наклеить наклеючку с надписью "Fake rape real kill"
    Разумеется это должно быть не угрозой , а образом мышления
  4. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    А перевод?
  5. Пахан New Member

Симпатии:
    17
    Фальшивое износилование реальное убийство
    DmiDon нравится это.
  6. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Спасибо. Я, ессно, перевел сам, с помощью гугла. Просто позаботился о повышении читабельности форума. Удобнее, когда перевод сразу рядом с текстом на "вражьей мове." ;)
    Пахан нравится это.
  7. Куй New Member

Симпатии:
    241
    Такая надпись ничего кроме проблем не принесет.

Мстить когда выйдеш из тюрьмы за ложный износ, тогда точно бушеш самый первый на кого подумают.

Из моего опыта современные эмансипированные бабы не особо бояться угроз. Они строят свою жизнь так чтобы можно было соскочить и никто не знал где она живет, особенно в США где 80% живет в временном съемном жилье, им переехать в другой штат не проблема.
  8. Пахан New Member

Симпатии:
    17
    В ситуации где баба не хочет расплачиваться таксисту может и помочь ну или в крайнем случае это будет героический поступок во благу словно Алиментщик Сэм или тот челик который с церкви спрыгнул

После тюремного срока за ложный донос уже нечего терять
  9. Куй New Member

Симпатии:
    241
    А если срок за ложный износ отсидели года 2, а по выходу еще лет 40 до возраста биологической смерти остается, вы лучше их проведете за решеткой или на воле?
    DmiDon нравится это.
  10. DmiDon New Member

Симпатии:
    501
    Как показывает опыт, обычно не мстят.

Поделиться этой страницей