1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

"Мужское движение", или движение своим путем

Тема в разделе 'Кого что интересует', создана пользователем Дикарь, 9 сен 2017.

1. Дикарь New Member

Симпатии:
    10
    Камрады, захожу я вечерком в выходной день почитать новости, которые выписываются мне из группы "Мужское движение" в ВК. Что я вижу конкретно сегодня, конкретно сейчас: много постов в топе, относящихся к радикальной бабобоязни, все как один высказывающих наивыгоднейшее решение для мужчин различных мастей и категорий. Отгадайте какое. Отписываюсь от них нахрен.
  2. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    166
    Потому что подавляющая часть представителей этого т.н. мужского движения, это сброд из разного рода неудачников, которым подали удачную идею во всех своих неудачах винить и демонизировать женщин. По сути дела это и есть МИСП. Женщины у нас, прямо скажем, не сахар, но это ведь системная проблема, ксающаяся не только женщин, но и мужчин. Я, честно говоря, с трудом себе представляю такого среднестатистического завсегдатая Маскулиста и подобных пабликов в роле главы семьи или, тем более, клана. Обычный низкоранговый слой.
  3. Евгений Южаков New Member

Симпатии:
    24

Сепарации от женщин, искусственные вагины?
  4. ГераШ New Member

Симпатии:
    44
    МД не имеет централизации тоесть оффициальной страницы в россии каждый создает паблики и заявляет что он МД но все разобщены. Просто та группа "Муржское Движение" была первой кто зарегился, не значит что она оффициальная я бы сказал Мускулист более менее централизовн но там тоже мнения людей и никакой цензуры.
  5. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    166
    Гераш, запомните уже, что в слове "мужской" нет буквы "р". Оно происходит от слова "муж", а не "мур-мур". :) Ну сколько можно, ну!
    Абдуссабур, Volat-nsk и Дикарь нравится это.
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.223
    Группа МД ВК и Маскулист - по сути захвачены МИСП и транслируют их идеологию. Ибо СР бабофобы на мужских интернет ресурсах в подавляющем большинстве
    , они гиперактивны, их бомбит, и поэтому они вытесняют семейно ориентированных адекватных мужчин. Пичаль. В адеквате держатся ресурсы Бурхаева, Бирюкова и Новоселова. Остальные заражены.

http://humans-ethology.com/clauses/ostorozhno---misp-mgtow/
  7. Yuri New Member

Симпатии:
    34
    А фигли им еще делать, в основном городские бездельники и офисный планктон. Висят в сети сутки напролет, тогда как сознательные занимаются добычей ресурсов, семьей или поиском адекватных самок для создания оной, а еще может и общественной деятельностью занимается кто, про хобби у кого есть я уже не заикаюсь. Попробуй время найди на все, его хочется потратить более продуктивно, чем на сетевые перебранки с ними.
    Хотел Ваган сделать человеков из прихожан Маскулиста, да рогами уперлись и ни в какую)
  8. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    190
    Русский не может так писать. Я думаю что он татарин из глухого авыла (деревни т.е.).

Поделиться этой страницей