1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Немного мыслей о самках

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР мужчинами', создана пользователем Куй, 8 окт 2018.

1. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Самки рождаються изначально неизменно одинаковые в плане инстинктов это изучает этология.

Но есть еще один критерий как социальная прошивка (или операционая система) самок.
    Под социальной прошивкой я не имею ввиду не воспитание или из какой семьи самка, а именно всю информацию которую она узнала за свою жизнь в среде где она росла и жила.

Эта социальная прошивка ложится поверх биологического поведения самки парой перезаписывая даже нормальное инстинктивное поведение на противоположне.

Некоторые из этих негативных социальных программ ложаться на инстинктивное поведение самок усиливя его "сексуальная провокация", "бытовая проституция" и т.п., а некоторые из этих соц. прошивок под частую меняют биологическое инстинктивное поведение особи на вовсе противоположное ему.

Да такое возможно "собака павлова", только людей обучать проще чем собак, мягко и планомерно словами и мысленными ассоциациями (образами) из года в год повторяя одну идею к примеру "чайлд фри" создавая в самке отвращение к детям и показывая ей образы вонючих детских пеленок и вечно плачущих детей.

Таких диструктивных соц. програм есть множество на любой вкус и цвет гомосексуализм, мужененависнечиство, корона на голове это только самые очевидные.

Самка даже будучи девственницей и не имея опыта отношений в свои 18 лет уже может иметь социальную прошивку которая делает её непригодной для нормального взаимодействия с мужчинами.

Уровень этой негативного воздействия на самку прямо пропорцеонален тому какой информации самка подвергалась на протяжении своей жизни, т.к. самки внушаемы и конформны (копируют поведение большинства).

Самки в частях света в которой в как США где уже несколько поколений заправляет культура матриархата и откуда феменизм расползается по всему миру почти все подверженны этой информации т.к. другой попросту неосталось.

В частях света как масульманские страны общество патриархального типа, то самке соответственно записывается патриархальная социальная прошивка прошивка которая подавляються негативные инстинкты самки, и в целом воспитывает в ней поведение соответствующее реалиям того общества в котором она живет.

Перечисленное выше два примеро представляют собой две противоположности, черное и белое, тоесть самые крайние меры одного и того же процесса.

То что мы имеем в остальных частях света это что-то по середине, не совсем белое, но еще и не до конца черное.

Процесс перехода к новым социальным ценностям идет полной силой, те общества которые потеряли свою духовную целостность проще поддаються внедрению всего нового, да что говорить они даже сами хотят как можно быстрее начать соответстовать западным идеалу, "равнение на запад" стало последним писком моды моды, копируется вся культура западных стран вместе со всеми её негативными аспектами.

Если общество боелее сплаченное какой-то идеей (идеологией, религией) такое общество меняется менее охотно, пример Северная Корея.
    DmiDon и Абдуссабур нравится это.
  2. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    БравО!
    Вы тезисно и сжато изложили конкретный "сухой остаток" из массы информации, равномерно размазанной по всему интернету.
    А со спортзалом что?
  3. lymyr New Member

Симпатии:
    9
    А роль генетики играет роль?Просто я заметил,что мамаши такие как и их дочки,то есть вот это длительное негодное воспитание может как то влиять в плане генетики?Если есть,то в какой нибудь США уже все очень очень печально)))Сколько десятков или сотен лет там впаривали феменизм в голову женщин из поколение в поколение.
  4. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    Это, конечно, к теме не относится.
    Но... как Вы считаете, если Куй понимает и говорит, что "человек - это как высокоэнергичная собака. Если она не растратит свой дневной запас энергии, то будет вялая, грустная и подавленная и плохо себя чувствовать.
    Так же и человеку, чтобы чувствовать себя хорошо, нужно этот запас энергии в течение дня так же расходовать."

Как думаете, у него есть проблемы со спортзалом? Я почему-то думаю, что нет )

Не ругайтесь только пожалуйста, очень очень прошу :):):)
    Я знаю и понимаю, что:
    1. Пост не по теме.
    2. Пост в чужой теме.
    3. Пост вклинился в разговор мужчин.
    4. Мои посты очень раздражают автора.
    5. Не нужно дразнить хищника.
    Sergei нравится это.
  5. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    А я не думаю... Я - точно знаю.
  6. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    А как это Вы так можете?
  7. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    А он сам писал, что в спортзал не ходит.
  8. Ладно New Member

Симпатии:
    18
    Ну я тоже ведь много чего могу написать :)
    Например, что хожу в спортзал. А на самом деле на хожу ))

А смотрите, он ведь ещё писал, что у него в данный момент нет даже 1$.
    Но в то же время он ещё и писал вот это:
    Я думаю, что человек, транслирующий такие мысли, просто не может не иметь даже 1$.

Ну точно так же, как Вы. Вы же тоже просто не можете остаться без средств к существованию.
  9. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    В данном случае человек просто имеет в виду, что вот сейчас у него в кармане нет. Но весь "нюанс" ситуации, что у него есть возможность в любой момент оторвать попу от дивана, сесть в машину и к концу рабочего дня заработать 100$. А это гараздо более выигрышная позиция, нежели если у человека есть в кармане 1000$, но вот где заработать потом, когда эти деньги закончатся - он не знает.
    Ну или вот такой пример.
    Лев живет в саванне, и вынужден охотиться, чтобы не помереть с голоду. При этом он настолько большой и сильный хищник, что у него нет необходимости ходить на охоту каждый день. Поймал буйвола и спокойно его жует в течение недели. Скушал, проголодался - пошел и приволок следующего буйвола. Буйволов вокруг навалом, смысла их ловить "про запас" нет.

Рядом со львом живет койот. Ловить буйволов он не умеет, потому вынужден питаться кроликами. А за ними еще изрядно побегать нужно, чтобы изловить. В итоге койот вынужден каждый день ходить на охоту и должен иметь какой-то запас добытых кроликов на случай , вдруг не поймает.
  10. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Админы и модеры пожалуйста выметите отсюда это Ладно поганой метлой, и желательно с форума тоже уже в печенках сидит в кажодой теме нужно втавить свои 5 копеек и переключить внимание на себя любимую.

Я изложил из своих личных наблюдений, что-то возможно из прочитанного в интернете, но пока я сам не начал анализировать то, думал что самки в США всеже есть нормальные, ошибался.
    Гдето там в деревнях и селах где неступала цивилизация может и есть, но что-то я сомневаюсь что еще остались места в США где люди не смотрят телевизор.
    Есть Амиши и ФЛДС но они завязанны на религию.

Думаю может принести себя вжертву науке или служению обществу, стать писателем просвещать людей у меня много статей в голову приходит.

Хотя конечно одно другому не мешает можно купить штангу и заниматься дома с ней можно почти все группы мышц прокачать.

Одна негативная сторона спортзалов что там самки в лосинах слишком действуют на мозги особенно когда ты на пике сил (хз какие там вещества выделяются при нагрузках) но когда самки рядом в такой момент хочется их отодрать сильнее, а не смотреть и подавлять свои желания, поэтому нафиг спортзалы.

Я в этом плане как масульманин по мне порнуха и сексуальная провокация это вредоносная вещ лучше оградить себя от этого.
  11. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Весь феминизм и разрушение традиционных устоев началость чуть более 100 лет назад, как я понял под гинетикой вы имеете ввиду иа уровне инстинктов, думаю что для того чтобы инстинкты отложились нужно десятки тысяч лет или более. Ведь наши сегодняшние самки все еще мыслят инстинктами нашей далекой обезъяней древности.

На вербальном уровне самкам передаются эта матриархально-феменистическая социальная прошивка от родителей, родственников, учительниц в школах, а также на других твердых носителдях информации как книжки, филимы, интеренет и т.д. и так из поколения в поколение.

Чем больше проходит времени тем больше этой информации растекается по миру тоесть все меньше остается патриархально мыслящих регионов на планете. Идет активное внедрение вредной социальной прошивки в культуры разных народов под видом искувтсва и вместе с заподной модой.

Походил сейчас по магазинам США понаблюдал самки все какие то похожие на мужиков в джинсах или штанах, да сейчас холодно, но всеже по косметике и волосам в целом видно что это такой стиль "одеваться как лезбиянка", надо будет зафоткать чтобы были конкретные примеры в общем так и хочется сказать "пришей себе еще яйца если ты так хочеш быть мужиком" в общем самки мужеподобные не женственные почти все это такая мода, быть женщиной в классическом понимании это не круто надо быть "сильной женщиной".

Самку в платье, юбке можно встретить разве что если она собралась на блядки в клуб/бар, и это Лос Анжелес второй по величине город.

Тоесть опять та же картина две крайности или баб одета как мужик или как шлюха, чего-то по середине уже днем с огнем не найти.
  12. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    А испаноязычные? Они же, вроде, католики?
  13. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    А нажмите кнопочку "игнор", и ее тексты исчезнут с Вашего экрана.
    А на форуме - пусть будет. От нее большая практическая польза как от наглядного экспоната. Даже уже то, что везде лезет и свой нос сует - весьма полезно для читателей.
    Тут другой вопрос, как ОМП на это реагируют:
    а) истерика
    б) " брысь пол лавку".

ИМХО - практической пользы от нее больше. Пущай резвится. Лишь бы в тапки не гадила.

Поделиться этой страницей