1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Независимые женщины - эпидемия в США

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР мужчинами', создана пользователем Куй, 20 окт 2018.

1. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Слышал что в США есть самки которые вообще не хотят зависеть от мужчин строят свою карьеру и с мужиками только ходят на свидания не хотят никаких обязательств поэтому не начинают отношения их свобода им ценнее.
  2. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Тупиковая ветвь эволюции?
    Мне вот что интересно.
    А в дикой природе неприрученные самки homo sapiens как-то озадачивались вопросом продолжения рода? Такое ощущение, что предоставленные сами себе, они на биологическом уровне не заинтересованы заводить детей.
  3. Куй New Member

Симпатии:
    209
    У индейцев и прочих дикарей разве не было потомства на сколько я помню они вымерли потому что их перебили.

Есть два типа дикарей в латинской америке которые вобще как людоеды и те что более продвинуты одеваються в современные одежды, но живут в деревнях в лесу, судя по тому что они еще не вымерли потомство они делают ведь инстинкт размножения никто не отменял.
  4. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Проскачила мысль может проблема с ленивыми по хозяйству самками которые хотят быть мужиками не так страшна, стоит просто взять вторую жену из масульманской страны чтобы она смотрела по хозяйству, готовила и стирала (младшая жена), а та что самостоятельная (главная жена) будет зарабатывать бабки и платить по счетам как вам такая идея, нужно только уговорить старшую, сказатиь что спать буду только с ней, но ведь блин нельзя так младшая без сексу совсем может голову потерять и захотеть устранить старшую или меня, увожаемый Амбасадур нужен ваш совет.

П.С. Я на полном серьезе говорю к стати.
  5. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    А зачем "старшей" еще один лишний рот в ее семье, если в качестве прислуги по дому там будете Вы?
    TheChosenOne нравится это.
  6. mailbox New Member

Симпатии:
    7
    Подожди а ты разве не в США живешь сейчас? У тебя же вроде был вопрос как найти тихоню именно в США
  7. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Да я в США и ищу в США тоже в чем непонятки?
  8. mailbox New Member

Симпатии:
    7
    "Слышал что в США есть самки которые...." - вот это сбило с толку.

Кстати если брать именно коренных американских девушек, действительно ли большая часть толстожопые, эмансипированные бляди, редко ухаживающие за собой? Или это стереотипы?
  9. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Дело в том что я личнотне знаком с такими аот и говорю что только слышал об них.

Нет далекотне все жирные феминистки. Но к сожалению это не единственная крайность в которую впадают самки в сша. Опять же я живу в лос анжелесе и здесь много таких которые с виду офигенные но они как вещ кукла для секса без души только ищет деньги. Ну и прочие крвйности и отклонения.
    Такую среднюю норм самку найти сложно.
  10. mailbox New Member

Симпатии:
    7
    Действительно если ты захочишь заплатить девушку на свидании она гневно на это отрегирует?
  11. Куй New Member

Симпатии:
    209
    это ложный стереотип

Да нет такого здесь потреблядей здесь большинство они любят когда за них платят если она строит нетакую может и сама заплатит на первый раз но это все обман.

Я тут туристку из Москвы встетил в США так она настояла что сама за себя платит в ресторане.

Поделиться этой страницей