1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Незримая нить (2017)

Тема в разделе 'Кино', создана пользователем Sergei, 28 июл 2018.

1. Sergei New Member

Симпатии:
    41
  2. Куй New Member

Симпатии:
    91
    1м:10c должен, нуждается в женщине, самым совершенным природны воплащением красоты является женская красота

дальше смотреть просто не стал.
  3. Sergei New Member

Симпатии:
    41
    А я, увидев, что появилась рецензия на этот фильм в моей подписке на ютуб, посмотрел сначала фильм, а затем вышеуказанную рецензию. ИМХО, и фильм, а тем более эта рецензия, вполне вписываются в тему этого форума. Даже больше - если не подобная рецензия, то какая ещё?..
    А на счет воплощения красоты... А какая тогда? Мужская? ;-)
    ИМХО, тот факт, что человек не может жить без себе подобных, давно доказан. Как там писали - человек существо общественное. Без социума человек погибает. Какой бы ни был красивый необитаемый остров (или одиночная камера в музее с величайшими произведениями искусства), в одиночку человек сойдет с ума. Поэтому, общение с любым человеческим созданием будет важнее любых красот природы, человеческих творений и т.п., а если это создание будет ещё и красиво... Вот такая, мне кажется, логика относительно процитированного выше воплощения красоты для мужчины.
  4. Куй New Member

Симпатии:
    91
    Можеш дать пример женской красоты пару фото я хотел бы посмотреть что ты имееш ввиду под красотой.
  5. Sergei New Member

Симпатии:
    41
    Как уже писали где-то ранее, по-моему, Константин Александрович, тень Гераша витает над твоими сообщениями...
    Во-первых, я написал про логику того, ПОЧЕМУ женская красота оказывает на мужчину самое сильное впечатление в этом мире. ЧТО такое женская красота - на вкус и цвет фломастеры разные.
    Во-вторых. Ссылка на видео есть? Автор видео есть? Комментарии к видео доступны? Вот и задай этот вопрос автору этих слов. Перейди уже наконец-то от количества (ненужных сообщений) к качеству.
    И, в-третьих. У тебя что, есть эскорт из моделей? Или ты "диванный эксперт", боящийся в реале подойти к нормальной женщине ближе чем на 100 метров, но тут тебе по щелчку пальцами подавай эталон женской красоты чтобы ты оценил и т.д.? А больше ничего не надо?

Поделиться этой страницей