1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Нужна помощь отцу , мать бл*дь , отжимают ребенка насильственно.

Тема в разделе 'Отцы и дети', создана пользователем Ivan526, 17 июн 2018.

1. Ivan526 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Наткнулся на ютубе в комментариях на два видео , в которых у мужчины забирают ребенка , при том что отец его воспитывает и уделяет внимание , а матери на него наплевать , и сам ребенок в столь малом возрасте желает быть с отцом. Нужна огласка и поддержка отцу. Просьба перейти к двум видео (ссылки оставлю ниже ) и поддержать морально , если у кого-то уже есть опыт в судебных разбирательствах помогите отцу советом. Спасибо. Вот два видео как отбирают ребенка - [COLOR=var(--yt-endpoint-hover-color, var(--yt-spec-icon-active-button-link))]https://www.youtube.com/watch?v=ceZOZH0TE90[/COLOR]
    [COLOR=var(--yt-endpoint-visited-color, var(--yt-spec-icon-active-button-link))]https://www.youtube.com/watch?v=82EtYfoOAvw[/COLOR]

Вложения:

2. Куй New Member

Симпатии:
    67
  3. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    А ссылки на страничку мамаши есть?
  4. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    Ситуация прям карикатурная. Судьи бабы, "психологи" бабы и т.д.
    Может ВРНП самцам эктоморфам лучше на юрфак идти?
  5. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.828
    Конкретика - это к Алпатову.
  6. МаксимВ New Member

Симпатии:
    0
    А ссылки на страничку мамаши есть?
    Ссылка есть, только травля её вряд ли поможет, она и так обиженная. Через судей надо решать вопрос, а судью назначили туже, подал на определения порядка общения с ребенком. Написал в суд заявление чтоб судью другую дали, но уже предупредили адвокаты, что вряд ли пройдет. Судье Кузнецовой дали все права издеваться дальше над нами с ребенком. да "здравствует" самый гуманный суд в мире.
  7. Ал7 New Member

Симпатии:
    33
    Увы! Но чудес не бывает. В РФ сейчас работает монструозный механизм по разрушению семьи.
    Суд - один из "Винтиков системы". К сожалению, 90% мужчин не понимают этого. Им все кажется, что вокруг одна справедливость.
    В моем случае, суд с ходу отверг мое заявление о том, что месяц тому назад супруге увеличили инвалидность с III до II. Мое завление о том, что у жены сильные головные боли - просто проигнорировали. Не заносили даже в протокол.

Поддержать папашу, если он не хочет бороться, невозможно. Если у человека сифилис - то скоро провалится нос.
    Если мужчина Алень - то его использовали, используют и будут использовать как РАБА.
  8. Hock New Member

Симпатии:
    46
    Согласен. Думаю, что решить проблему обращениями в суд не получится.

Эффективные способы - это решать вопрос так, как его могли бы решить, например, жители Кавказа.
    Но это легко сказать сидя на диване, а сделать - тут надо силу духа и решимость иметь. Или нужно быть человеком, которому особо нечего терять.

Отец из видеоролика может попробовать найти такого человека, который мог бы ему помочь. Только нужен умный человек, и сам отец тоже всё продумать должен сначала. Не должно быть никаких свидетельств контактов между ними - ни телефонных звонков, ни переписки в соцсетях, ни переводов денег, ни очевидцев общения - ничего. Можно было бы как раз подыскать помощника среди кавказцев, например.

Помощник мог бы не обязательно прибегать сразу к необратимым радикальным средствам, думаю, было бы достаточно для начала оказать лёгкое воздействие на управляемый объект. А дальше отец мог бы аккуратно намекнуть, что если не будет восстановлен статус кво - последствия могут быть непредсказуемыми. Пока помощник помогает, самому лучше вообще куда-нибудь уехать.

Вообще, для человека, которому нечего терять - тут не паханное поле для работы. Клиентов - море. Если бы меня ничто не удерживало на этом свете - возможно, что и сам бы занялся. И подняться можно, и конкретным людям помогаешь, и обществу польза. Ну а если вдруг не повезёт - ещё и прославиться можно напоследок.

Возможно, весь мой пост - бред наивного дурачка, который не сталкивался с реальностью. Ну тогда я не расстроюсь, если его удалят.
  9. Hock New Member

Симпатии:
    46

Если жена отдает ребенка в садик, Вы и так, без решения суда, имеете право его оттуда забирать. У Вас и у матери ребенка приоритетное право воспитывать ребенка, если мать своим правом не пользуется, и сдала ребенка в сад - ничто не мешает Вам воспользоваться своим приоритетом по отношению к садику. Другое дело, что по требованию мамаши Вы ей должны будете ребенка возвращать туда, где определено его место жительства. Ну и график работы должен позволять Вам это делать.
    А обращение в суд по поводу определения режима общения с ребенком - оно, конечно, не повредит. Оно даёт Вам дополнительные права. Запрета забирать ребёнка из садика оно на Вас не налагает, Ваши права отца не ограничивает. Поэтому не так важно, какое решение там примет судья.
  10. Ал7 New Member

Симпатии:
    33

Вот хороший ответ!
    Пусть мужик и ребенка содержит и время на него тратит и алименты платит. Ну и жене надо бы тоже помочь. И теще денег подкинуть. И на огороде все вспахать, прополоть, полить. Если есть сестра, то тоже обязан. Успехов и крепкого здоровья!
  11. МаксимВ New Member

Симпатии:
    0
    Увы! Но чудес не бывает. В РФ сейчас работает монструозный механизм по разрушению семьи.
    Поддержать папашу, если он не хочет бороться, невозможно. Если у человека сифилис - то скоро провалится нос.
    Если мужчина Алень - то его использовали, используют и будут использовать как РАБА.

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. Иоганн Вольфганг Гёте
    Ну и конечно хочется вопрос решить мирным путем.
  12. МаксимВ New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо, благодарю за ценную информацию, это я про садик.
  13. Hock New Member

Симпатии:
    46
    Про алименты, тёщу, помощь жене и сестре - как это всё из моего поста следует?
  14. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    Действительно напишите Георгию Алпатову, может даст вам хотя бы краткий порядок действий в юридическом поле, он в этом деле спец.
    Я от своих советов воздержусь онлайн
  15. Илья Moderator

Симпатии:
    912
    МаксимВ, ситуация стандартна у вас.
    Но так решать-т.е смс-увещеваниями,не стоит,глупо это.Нужно понимать.что свиноматка полина-это ваш враг, а врага не просят.
    Какие у неё слабые места? Чего боится,какие болевые точки? Есть ли у вас компромат на неё и её родственников,касательно проблем с законом? У кого наиболее плохое здоровье? Есть ли деньги? Завелся ли дегенерат (т.н"новый папа")?
    Я имею в виду любые варианты создания обстановки опасности,тревоги и потери ништяков у мандам и её родственников.
    Вначале думайте в эту сторону.
    Контакты пока прекратите-никуда ребенок не денется.
    Hock нравится это.
  16. Hock New Member

Симпатии:
    46
    Какая ещё "доля правды"?

Я Вам подсказываю, как Вам можно с ребёнком видеться, не спрашивая разрешения у БЖ.

Про алименты и помощь тёще - это вообще к моему посту отношения не имеет, это совсем другой вопрос.
    Алименты необходимо минимизировать (но это совсем другой вопрос, если нужно - ищите на форуме, или спрашивайте), от всей этой бл@дской семейки отморозиться, прервать все контакты, и уж конечно, ни в коем случае не писать бл@ди никаких СМС.

Как отец, Вы имеете право знать, какое детское дошкольное учреждение посещает Ваш сын. Для этого можно обратиться в опеку, контактировать с бл@дью для этого не нужно.

Это если хотите всё сделать, как Вы говорите, "мирным путём".

Насчёт Алпатова - я не знаю. Можно попробовать.
    Но суды уже прошли, место жительства ребенка уже определено. Теперь это будет сложнее (я так думаю), и дороже. Несколько лет назад в одном из роликов Алпатова прозвучала сумма 400 000 рублей, думаю, что сейчас ещё больше. И ещё - впоследствии можно любое судебное решение оспорить, подать новый иск на определение места жительства ребёнка. То есть, результат (если он ещё будет) может оказаться временным, а расходы на юристов - постоянными. Готовы к этому?
    Но может быть, я что-то не так понял, так что на всякий случай попробуйте, приценитесь, ничего не потеряете.

Короче говоря, варианты Вам набросали, выбирайте.
  17. Hock New Member

Симпатии:
    46
    Правильно Вам говорят. Бл@дь по хорошему не поймет, мирным путём ничего не выйдет, на конфликт идти придётся. Весь вопрос только в том, насколько далеко Вы готовы зайти.
    В моём случае слишком сильно давить не пришлось, всё решилось минимальным нажимом в рамках закона.
  18. Ал7 New Member

Симпатии:
    33

Алпатов высококвалифицированный юрист, адвокат.
    Он не браток и не бандит.
    Поэтому рассчитывать надо на себя. На свои силы.
    А у мужика каша в голове. Он сам не знает, чего хочет.
    Не дает РСП с сыном видеться????????? Так это не проблема.
    Миллион алых роз. Черный мерс. (или лучше белый?) Яхты, рауты, вояжи.....
    А если после всего этого вылизать кое-что на 5++++. Никаких проблем не будет
  19. Hock New Member

Симпатии:
    46
    К сожалению (или к счастью), проблемы будут и после этого. "Не так сидишь, не так свистишь".
    Так что - только еб@шить эту тварь, взаимодействовать только с позиции силы, никаких уступок. По другому она не поймёт.

Ну и Учебник прочитать сначала, это уж само собой разумеется, я об этом и не упоминаю даже по умолчанию.
  20. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    Это сарказм я надеюсь?
  21. МаксимВ New Member

Симпатии:
    0
    Написал Георгию Алпатову, он позвонил, вопрос денег, былиб такие деньги, здесь не сидел бы, не постил бы проблему. Всем спасибо за понимание.
  22. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    И уж если решил идти, то надо идти.
    А вот если бабе пригрозить чем-то, а потом слиться, то все, туши свет. Они это моментально высекают.
    Возможно что-то подобное уже было во время семейной жизни. Типа "не придёшь домой до часу ночи, вообще не приходи", а по факту пришла в 4, пьяная и все как-то разрулили... Возможны варианты
    В общем как бы там ни было, никаких последних китайских предупреждений. Лучше для начала мелкую угрозу в жизнь воплотить, чем грозить топором и быть посланным на йух. А то придётся либо дрова рубить либо в гараж ехать
  23. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    Ну что поделать. Всем нам урок, что нужно суетиться пока петух не клюнет. Проявляли бы когда-то в прошлом активность в помощи его движению, то и он наверняка вам бы руку помощи протянул. А так весь мир не спасёшь, великих дел много, а жизнь одна
  24. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    Но Вы Максим руки не опускайте! Тут волшебников с палочками нет. Проблем у всех хватает, Россия епта. Надо видео ваше распространить? Разошлю в вассап всем знакомым если нужно. Что-то в таком духе, пожалуйста.
    Вы не один такой, включайтесь
  25. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    А женился второй раз зачем? Эх.... Ну надеюсь вы на верном пути.

Наводите шорох. Чего чиновники не любят, так это повышенного внимания к своим персонам. В общении с ними нужно ту грань пытаться ловить чтобы им было проще что-то сделать для вас чтобы отстали и не шумели, но и перегибать палку тоже не нужно. Как то так. Ну и деньги конечно. Понимаю что их у вас немного, но не на все нужны большие суммы.
    Hock вот про садик написал. Так вот сотрудницы этих учреждений делятся на 2 типа первые(меньшинство) идейные добрые тетечки которые просто любят детей, вторые(большинство) мелкие чиновницы на местах с определёнными замашками и маленькой зарплатой. Подход можно найти и к тем и к другим. Только не требуйте справедливости, её тут нет.
  26. МаксимВ New Member

Симпатии:
    0
    Только не требуйте справедливости, её тут нет.
    5+

Поделиться этой страницей