1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Обязан ли мужчина перетрахать всех баб?

Тема в разделе 'Быть или казаться', создана пользователем Сознание, 13 сен 2017.

1. Leo14 New Member

Симпатии:
    31
    Фантазировать можно на любую тему. У меня всплывают не нормальные картинки, а реальные.
    Ну если личной заинтересованности нет, то и не надо дергаться наверное. В целом ничего вредного в трахе с уже испорченными бабами я лично не вижу

А что такое патриархат в семье я знаю из личного опыта, ибо сам таковым являюсь. Так что "представление имею". Но движет мной не альтруизм
  2. Leo14 New Member

Симпатии:
    31
    А вот то что порядочные девушки чувствуют себя ущербными в сравнении с шмарами, вот это реальная проблема над которой нужно работать. Беда ведь не в том что ты где-то в темноте чпокнул блядь и удовлетворил инстинкт. Беда в том что блядский образ жизни вырисовывается для самок как наиболее выгодный и приемлемый. Коли уж решил пока проводить время с блядями, хоть не способствуй поднятию их статуса в глазах окружающих, я так это вижу.
  3. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    174
    С писателями тут, пожалуй, послежнее будет, чем с учеными, но, чтобы конкретизировать, можно привести в пример, скажем, англичанина Джорджа Оруэлла, русских писателей братьей Стругацких и американского писателя Айзека Азимова. Мне кажется, что труды этих людей оставили существенный след в умах своего поколения.
  4. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    174
    Совершенно с вами согласен. Другое дело, что, поощряя распутных женщин, вы тем самым можете заодно показать дурной пример подростающему поколению юных девушек: они ведь видят, что вы такой завидных мужчина, и начинают брать пример с тех, кто вас соблазняет, с кем вы спите.
  5. ГераШ New Member

Симпатии:
    47
    У тебя за жизнь нужда только на 100 раз слить сперму?
  6. Leo14 New Member

Симпатии:
    31
    Но вот альтруисты ли они?
  7. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    174
    С моей точки зрения, да. Хотя повторюсь, что в мое понимание "альтруизма" не входят, например, воцерковленные пристарелые бляди, надевшие платки под старость лет. Я тут вижу принципиальную разницу.

Вообще, возвращаясь к исходной теме:

Кое-какой, впрочем, небольшой опыт такого рода я имел. Из любопытства больше. Но какой-то особой городсти я по этому поводу не испытываю. Было и было. Ценности такой опыт никакой не представляет.

Но у меня тут, честно говоря, довольно сильное недоумение по поводу данных советов есть. Я даже несколько теряюсь, что тут можно возразить, если честно. Просто я сколько себя помню с юных лет и уже почти до седых волос, мне всегда было очевидно, скажем, что спать с женщинами, которые всем дают, это себя не уважать. Ну, то есть, я, как мужчина, все-таки представляю определенную ценность: я могу зарабатывать деньги, построить дом, обеспечивать семью, воспитывать детей, у меня есть определенный багаж знаний и жизненного опыта, в конце-концов в своей профессиональной области я тоже далеко не последний человек. Понятно, что женщина, которой посчастливится стать матерью моих детей, всем этим шалавам ну просто не ровня, даже не близко. С чего вдруг их вообще своим внимание одаривать? Тем более интимной близостью. Все эти женщины, по сути, -- это просто развлечение для не слишком продвинутой средне- и низкоранговой публики. Ну, скажем, как бухать по пятницам, или ржать над плоскими шутками Comedy Club туалетного уровня. Не более того. От такого потребительского отношения по-моему могут "кайфовать" только совсем уж примитивные, недалекие люди.

То есть, еще раз, мне эта мысль кажется ну просто самоочевидной. Это какие-то совершенно элементарные истины, детсадовского уровня. Может быть это не всегда понятно совсем уж молодым людям, но если этого не понимает уже взрослый, сформировавшийся человек, я не уверен, что до него можно донести эту мысль в принципе. Для многочисленных армий психологов, впрочем, наверное это непаханное поле, как раз та клиентура, с которой можно стричь бабки.
    Яков нравится это.
  8. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.239
    Все хорошо в меру. У баб у всех вдоль. И у всех по 2 сиськи. И у всех одна программа прошита. Зная это, объективно достаточно одной самки. Субъективно может быть недостаточно. Но если после десятка перебранных самок мужчине не становится скучно их менять - у него проблемы с мозгом. Жалко же времени на однотипные объекты. Выбрал в наложницы (жены) ту, которая тебя любит, слушается, хорошо творчески исполняет команды и пр. - и занялся другими интересными делами. Время жизни сильно ограничено. Просерать его на баб и водку - слишком низкий класс.
    Hermit, Hedgar и Дикарь нравится это.
  9. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    А можно я повангую? )))
    Вы с моим мужчиной одни и те же книжки читали. Однозначно!

Он тоже самое мне говорил, но другими словами. К примеру:
    - У меня нет секса.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    - Вот сегодня суббота. И я один. И нет барышни, которую можно было бы пригласить куда-нибудь или к себе. Что это означает? Две вещи: или достойных действительно мало или я шизик.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    - Родить от той женщины, чтобы потом не стыдно было своему ребенку в глаза смотреть.
  10. Дикарь New Member

Симпатии:
    15
    Он — настоящий мужчина!
  11. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Что то странный у тебя мужчина. Претендент №1 на главенство в кавказском клане, богатый, родовитый, породистый кавказец , а книжки МД читает и на СЗ тусуется. Нескладухи какие то. Он все по воспитанию кавказскому должен знать, а девки ему сами на шею вешаться должны без СЗ.
  12. Дикарь New Member

Симпатии:
    15
    Видимо не вешаются, или считают что не должны. В России же действие происходит...
  13. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Вот именно что в России кавказцам девки на шею вешаются. Если конечно они подлинные кавказцы, а не виртуальные образы из интернета.
  14. Сознание New Member

Симпатии:
    10
    любому кавказцу? а как же осетины, грузины, азербайджанцы?
  15. Дикарь New Member

Симпатии:
    15
    Дагестанцы, армяне, езиды...
  16. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.239
    Кстати вспомнился на сабжевую тему эпизод из "Место встречи изменить нельзя". Девственник Шарапов разглядывая фотки уголовниц из картотеки МУРа, оценимает их как сексобъекты: "Смотри, а эта Фоксу может понравиться". На что более опытный Жиглов отвечает: "Меня от них тошнит"
  17. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    Ну да. Он говорил, что бывает не всегда понятен.

А может он уже весь свой город перетрахал, теперь вот на СЗ полез ))))) Мы же не знаем...
    Да и вообще, какая разница вешаются или не вешаются и что там считают? Главное же, что ЕМУ нужно, что ОН считает правильным!

Мне кажется ,на эту тему было бы правильным продолжать вот здесь: http://humans-ethology.com/forum/threads/kakuju-cel-presleduet-muzhchina.2322/
  18. Дикарь New Member

Симпатии:
    15
    Всех врагов никогда не убьешь. Всех баб никогда не оттрахаешь)))
  19. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    А есть потребность? :)
  20. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    174
    Ну вот по моим наблюдениям, кстати, у мужчин, которые в этом деле постоянно тренируются, в целом лучше получается. А как вы считаете, Всехорошо, лучше, чтоб у мужчины было побольше опыта или поменьше? Кому бы вы отдали предпочтение при прочих равных?
  21. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    23
    Ну чтобы ответить на Ваш вопрос не с теоретической, а с практической точки зрения, нужно же хотя бы сравнить опытного и не очень. А у меня нет такого опыта )
  22. Leo14 New Member

Симпатии:
    31
    Если блядь вешается на шею к кавказцу, то она становится девкой? Не знал о такой магии
    "Подлинные кавказцы" это те кто на крутых тачка приезжают в сопровождении красивых сосок кальян покурить? Ну таких и среди русских не мало, просто в глаза так не бросаются. Пыль в глаза пускать это одно, а копнешь глубже что ты там увидишь?
    Если кавказец не нашел себе жену из своих сразу возникают вопросы: что это за кавказец? что это за баба?
    А если речь идет об обычных блядях, то они много на кого вешаются... Конечно здоровый жеребец при деньгах в ее глазах выигрывает у чахлого, бедного аленя, но это все соревнования в мире животных. Какой-нибудь смазливый певец даст фору им обоим.
  23. Миха New Member

Симпатии:
    33
    эт у которых?
  24. Миха New Member

Симпатии:
    33
    высшая духовность это жизнь в социуме.
    Кстати,путь суфиев такой- жить среди людей и там оттачивать себя
  25. Миха New Member

Симпатии:
    33
    Путь главы семейства так нелегок. Так много раздоров, житейских забот. Отшельник ничем этим не обременен. У него есть хлеб с водой и скромная лежанка, чтобы спать, и каждый свой час он может уделить молитве, медитации и созерцанию божественного. Как легко увидеть святое в таких условиях! Какая простая задача!
    О, но дай такому жену и детей! Увидь божественное в ребенке, которому в 3 часа ночи надо сменить пеленки. Увидь божественное в счете, который к первому числу месяца надо оплатить. Признай руку Бога в недомогании, которое одолело твою супругу; в работе, которая потеряна; в простуде ребенка; в болезни родителей. Мы говорим сейчас о праведной жизни.(с)
  26. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    193
    Напомнило мне один хадис про пророка Мухаммада. К нему подвели изможденного человека и сказали что он беспрестанно славит Всевышнего. Пророк спросил: а кто же кормит его? Мы - ответили приведшие его люди. Вы лучше чем он.- сказал пророк.
  27. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    12
    Абсолютно не согласен.
    Во-первых, привязанность, наоборот, только возникнет.
    Во-вторых, (и это самое главное) мужчина должен сам решать по жизни, что и в каких количествах ему нужно!
    В-третьих, перетрахать всех баб, имхо, тупая цель. Зачем оно надо? Повысить самооценку и попонтоваться? Глупо.

Поделиться этой страницей