1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Обсуждение первого издания книги "Женщина. Учебник для мужчин"

Тема в разделе 'Отзывы о книге "Женщина. Учебник для мужчин"', создана пользователем Вася, 29 июл 2014.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    933
    Ученик - предупреждение за систематический флуд, троллинг, провокации.
    _Thor_ нравится это.
  2. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    188
    Блин, она хоть и тролль, а я б её потанцевал)
  3. Юля New Member

Симпатии:
    0
    Очень рада, что вышла на Учебник - наконец-то пришли ясность и облегчение (когда узнавала себя в тех или иных описаниях - хотелось радоваться и смеяться).

Столько мучалась, тыкалась туда-сюда, искала какие-то книжки, пытаясь разобраться, как мне жить, и что мне делать. Как-то играла, общалась с парнями, даже влюблялась - но, разумеется, сама толком не понимала своего поведения.

Теперь же есть наконец-то адекватная 'карта мира', с помощью которой можно удачно ориентироваться и изменять свою жизнь.

Спасибо автору.

--

Я собираюсь полуркать здесь на форуме, и на АБФ, но пока задам вопрос.

Как 'экологичнее'/человечнее свернуть отношения с парнями-'друзьями' (они неинтересны мне как собеседники, но все же поддерживаю общение, 'вдруг пригодятся')?

Стоит ли что-то им объяснять, извиняться? Я, к примеру, одному 'другу' так и говорю 'смотри, я же тебя просто юзаю', и ссылку на Учебник кидала - но безрезультатно ('я тебя люблю' и 'ты не такая').
  4. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    933
    Третья редакция намного лучше сырой и неполной интернет версии. Лучше ее читать. Или хотя бы статьи на сайте.

Рекомендую также "Маскулист". Но будьте готовы, что на всех этих ресурсах с женщинами не любезны)

Лучше обрубить надежду под корень. Скажите, что есть жених, вы его очень любите и у вас будет ребенок. Или что вы лесбиянка и у вас есть муж-женщина, а к мужчинам у вас отвращение.
    Юля нравится это.
  5. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    188
    Читаю себя...
    Всего чуть больше года прошло, а я в другом измерении...
    Рад, что наконец появились на форуме люди, связавшие воедино темы этологии и религии. На наглядных примерах показавших, что наука и религия, по сути два способа познания одного и того же.
  6. ИЗЯСЛАВ New Member

Симпатии:
    0
    Олег Олегович! после прочтения Вашей книги я пребываю в шоке если честно, все от начала до конца сущщая правда, то что раньше я считал силой мужчины на самом деле оказалось слабостью в глазах женщины. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
  7. Атом Аратюнян New Member

Симпатии:
    529
    в практической плоскости что из прочитанного реализовано?
  8. Galinavar New Member

Симпатии:
    0
    Про женскую интимную косметологию читал на этом форуме. А интересно, для мужчин что-нибудь придумали? Может, например, какие-нибудь процедуры, повышающие чувствительность головки?
  9. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    35
    Сразу видно что баба написала. Зачем мужчинам это?

Поделиться этой страницей