1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Обсуждение первого издания книги "Женщина. Учебник для мужчин"

Тема в разделе 'Отзывы о книге "Женщина. Учебник для мужчин"', создана пользователем Вася, 29 июл 2014.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.061
    Третья редакция намного лучше сырой и неполной интернет версии. Лучше ее читать. Или хотя бы статьи на сайте.

Рекомендую также "Маскулист". Но будьте готовы, что на всех этих ресурсах с женщинами не любезны)

Лучше обрубить надежду под корень. Скажите, что есть жених, вы его очень любите и у вас будет ребенок. Или что вы лесбиянка и у вас есть муж-женщина, а к мужчинам у вас отвращение.
    Юля нравится это.
  2. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    332
    Читаю себя...
    Всего чуть больше года прошло, а я в другом измерении...
    Рад, что наконец появились на форуме люди, связавшие воедино темы этологии и религии. На наглядных примерах показавших, что наука и религия, по сути два способа познания одного и того же.
  3. ИЗЯСЛАВ New Member

Симпатии:
    0
    Олег Олегович! после прочтения Вашей книги я пребываю в шоке если честно, все от начала до конца сущщая правда, то что раньше я считал силой мужчины на самом деле оказалось слабостью в глазах женщины. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
  4. Атом Аратюнян New Member

Симпатии:
    670
    в практической плоскости что из прочитанного реализовано?
  5. Александр Добрягин New Member

Симпатии:
    1
    Благодарю за книгу!
    Это настоящий шедевр!
    Я никогда, ни в одной книге, ни от одного человека не слышал о подобном. Вы открыли мне глаза на мир!
    Я сам был жертвой динамщицы, примерно 100 тысяч рублей на неё потратил за "спасибо", 8 месяцев мне мозги компостировала.
    Также были девушки с которыми просто был секс без всяких подарков. Но никогда не было настоящей любви!
    Теперь то я всё осознал что к чему. Трезво оценил своё положение в иерархии, без всяких вдолбленных фраз типа "Я мужчина значит сильный". Вы указали мне на мои минусы, но одновременно вместе с тем подняли мою самооценку, потому что я как будто заблудился в лесу и всё меньше и меньше надеялся найти дорогу домой. Вы указали мне дорогу.
    Вы человек-родник, Человек с Большой буквы! Ваша книга это зажжённая свеча во мраке! Вы воин света!
    Искренне благодарю Вас за Ваше творение! Желаю Вам ещё больше всего самого лучшего! Дай Вам Бог счастья и здоровья!
    GSE нравится это.
  6. bool New Member

Симпатии:
    481
    Зачем Аристотель зарегился вообще, я не понял.
    Александр Добрягин нравится это.
  7. Александр Добрягин New Member

Симпатии:
    1
    Рекомендую посетить сайт "Системно-векторная психология Юрия Бурлана". Там есть ответы на Ваши вопросы и даже намного больше.
  8. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    497
    Не факт. Найдется немало таких кто и деньги даст и ждать будет. А вот если женщине сказать что у меня проблемы по мужски, нужно 100 тыс на операцию и потом полгода спать нельзя будет, то женщина точно уйдет. Баба судит мужчин по себе, как сама бы поступила.
    Куй нравится это.
  9. Илья Moderator

Симпатии:
    991
    Саш, ты денег за раскрутку психолуха в редакцию нашего сайта заслал? Мне как бы трудоемко чистить,проще забанить.
  10. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    497
    Вот этой одной фразы хватило. Стоило ли простыни писать? Тем более так обнаруживающие Ваш "ум".
  11. Grave Violator New Member

Симпатии:
    137
    Наверно, это всёхорошо вернулась.
  12. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    497
    Точно. "ЭтоОна".
    Grave Violator нравится это.
  13. Autospace88 New Member

Симпатии:
    0
    как понять какое у меня на руках издание ( черная книга)?
  14. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.061

вторая

15. Autospace88 New Member

Симпатии:
    0
    спасибо

Поделиться этой страницей