1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Omega male rampage как результат женской эмансипации

Тема в разделе 'Секс', создана пользователем Watermelon, 26 апр 2018.

1. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Нет. Алень, хоть и боевой.

А какая разница, какая баба, если они все хотят доминанта?
    Grave Violator нравится это.
  2. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Если этот парень в таком состоянии начнет ещё и знакомиться, его ждёт жесточайший облом. Сначала себя прокачать надо, если уж тема баб настолько животрепещуща.
  3. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    где примеры из жизни, всё это ваши предположения. Покажите мне тупых студентов и не просто отдельных индивидуумов, а с ваших слов это массовое явление. Где статистика? А умные куда идут, в училище? Факты и ещё раз факты.
  4. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    кассирша, воспиталка может дать так как по молодости не смогла удачно выйти замуж - вот как-бы из безысходности может дать. Молодые ВР не дадут
  5. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    ну вот Билл Гейтс экстраверт. При чём тут общие знакомые. Я своих знакомых показал, там ни одного гопника с ними не было, могу ещё очень много показать пар. Покажите свои примеры, где гопник с отличницей
  6. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    вот я же то и предполагал вначале, чтобы парень каким-бы не был низкоранговым - должен брать ту, которой он сильнее характером. Она из-за этого будет чувствовать доминантность и пойдёт за ним. И никогда она не сможет его под каблук загнать, ибо он доминантнее. Ведь всё очень неоднозначно. Один НР может быть доминантнее другого, там тоже очень сложнейшая иерархия. Если взять всех НР собрать в кучу - среди них выйдет ВР. Это как на зоне среди петухов тоже есть паханы и есть свои касты
  7. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Есть такое.
    Тут только два момента: он должен уметь проявить доминантность, а она должна это распознать. Тогда будет и секс бесплатный, с огоньком и очень-очень много.

А это уже спорный вопрос.

Только дело не в примативности, а в том, что ВП сможет проявить какую-никакую животную доминантность, а этот парень - нет. Даже неживотную по отношению к бабе. Я подобного рода ребят часто встречал. Даже знакомый один такой есть.
  8. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    ВР самка принадлежит своему отцу в первую очередь. И он решает, кому он ее выдаст, а кому нет.
    А значит и даст-не даст решает отец.
    Абдуссабур нравится это.
  9. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    ну во-первых, чаще всего это не студентки а школьницы. И наиболее чаще всего это происходит со своим парнем - первым парнем ещё лет в 13-17. И это не мои домыслы, а куча фактов и статистика. Вопрос остаётся тем-же: покажите мне этих первых парней которые дефлорировали девчонок и они должны быть поголовно гопниками, а девчонки должны быть отличницы и скромницы. Я просто понимаю что вы не сможете показать их, так как такого массового явления просто не существует.
  10. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    В принципе парень нормальный, очень развитый, но с кучей комплексов в плане общения с женщинами.
    Когда начинает с живой бабой разговаривает, испытывает жесточайший стресс, аж ладони запотевают.
    Все это в принципе идет от неуверенности в себе.
    Очевидно, что ни о какой доминантности тут речи не идет.

Насколько я знаю, он - девственник, что, собственно, и неудивительно.
  11. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    где факты?? Чем докажете, где примеры из жизни??
  12. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    среди любых людей есть иерархия независимо от примативности
  13. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Он представитель свободной профессии. Сам на себя работает.
  14. Grave Violator New Member

Симпатии:
    139
    ВП-самцы. В вузе, в котором я обучался, на факультете поток-курс был примерно 50 человек (парни и девушки примерно поровну). Было примерно 2-3 ВП, которые дефлорировали большинство ОЖП, а также и на других факультетах отметились. Я пересекался со студентами 4-5 других факультетов, кроме своего, и как-то в одном из обсуждений тема зашла и о студентках этих факультетов. Оказалось, что ситуация ИДЕНТИЧНА - 1-2 (иногда 3) ВП на потоке испортили большинство баб как на своем, так и на других факультетах.
  15. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Вы повторяете эту мантру уже который день)
    Складывается впечатление, что Вас эта тема очень сильно будоражит.

Ну и пусть дефлорируют, Вам что от этого? Шлюхи имеют право распоряжаться своим телом, как им вздумается.

А что касается Ваших картинок, то они объясняют факт тотальной одинаковости баб.
    Leo14 и Grave Violator нравится это.
  16. Grave Violator New Member

Симпатии:
    139
    Шлюхи - это где-то процентов 70-80 от общего количества получается, ага.
    Точно.
  17. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Я бы дал все 99%, если мы говорим о России.
    Для меня любая баба, которая не принадлежит мужчине (отцу/мужу) - априори шлюха.
    И пользовать ее нужно по назначению.

Чисто мое ИМХО.
  18. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    ладно, думаю спор бессмысленный, у каждого своё твёрдое убеждение. В любом случае благодаря данной дискуссии я немного поменял точку зрения относительно своей примативности и больше стал видеть свои ВП черты, хотя о логике
    Watermelon я интроверт а не экстраверт, ибо мало общаюсь с людьми и никуда в общество не выхожу, однако экстраверт так как ориентация на внешние объекты. Спор насчёт соционики - это отдельная тема и тут нужно тома книг писать и проводить исследования. Поменял точку зрения что самое главное это внешность. Всё таки уверенность в себе намного выше. Протопопов советует у кого плохо с женщинами 3 варианта: 1) Разбогатеть 2) Прославиться 3) Часто подходить к женщинам и на 20-30 попытке может быть уберётся эта неуверенность и в конце-концов найдут женщину. У меня это вышло где-то с 200 попытки. Около 10 раз я конкретно встречался, с каждым разом всё успешнее и успешнее. А если брать 1-2, то полные провалы. Теперь мне не составляет уже труда общаться и знакомиться, найти могу довольно быстро, но уже женат...Так что у того у кого есть женщины никогда не поймут тех кто ещё не нашёл их
  19. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Вы не поверите, но я понимаю "и сытых, и голодных")

Работа на собой и своими убеждениями совершает чудо.

Поэтому я всем всегда говорю об одном: Все идет от головы.
  20. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    ну я имею в виду тех кто считает что нет в России нормальных девушек никогда не поймёт тех кто их нашёл. Один будет утверждать что всех перетрахали, второй будет утверждать что не всех, так как пример этого налицо
  21. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Проблема даже не в том, трахали-не трахали. Проблема в отсутствии реальных рычагов воздействия на женщину, из-за чего она рано или поздно серьезно взбрыкивает, и поделать с ней ничего нельзя, если Вы - среднестатистический ОМП. Поэтому в России мало нормальных девушек, которых если 1% есть - хорошо.
    Абдуссабур нравится это.
  22. Leo14 New Member

Симпатии:
    372
    Принадлежит юридически? Если да, хочу Вас огорчить(обрадовать?), тогда не 99%, а все 100. Так как государства всех стран считают себя монополистами в этом вопросе. В т.ч. в т.н. мусульманских странах.
  23. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Фактически, разумеется.
  24. Leo14 New Member

Симпатии:
    372
    А это как в условиях РФ?
  25. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Вот поэтому 99%.
    Оставляю 1% на всякий случай.
  26. Leo14 New Member

Симпатии:
    372
    Да глупости все это. Раз баба может стать шлюхой, значит шлюха
    Так можно дойти до того что 99% пидоры
    максим 96 нравится это.
  27. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Нет, не так. Если баба фактически не принадлежит мужчине - она общественная.
    Абдуссабур нравится это.
  28. Куй New Member

Симпатии:
    182
    Методику в студию!
  29. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    372
    Берем старое убеждение -> ищем подтверждение его ложности на конкретных примерах, чтобы закрепить эмпирически -> берем новое знание -> ищем проявление этого знания в жизни (то есть подкрепляем истинность убеждения на примере) -> закрепляем на практике.

Так я прозрел, к примеру.
    Grave Violator нравится это.
  30. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    конечно пошлют. Нормальный здоровый человек с таким предложением не будет подходить. А если хотя-бы раз 20 подойдёт познакомится, предложит встретиться то однозначно согласятся

Поделиться этой страницей