1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Omega male rampage как результат женской эмансипации

Тема в разделе 'Секс', создана пользователем Watermelon, 26 апр 2018.

1. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Это клевета. Я его представляю таким:

http://humans-ethology.com/forum/th...-zhenskoj-ehmansipacii.3112/page-2#post-45453

Одна из ключевых черт ВРНП самца - избирательность общения, тщательное формирование своего круга общения. Если ВП самцы общаются со всеми без разбора (кого-то бьют, с кем-то дружат, кого-то чморят, но общаются со всеми), то ВРНП самцы избирательны, стремятся к целевому общению, стремятся выдавить негатив из своей жизни и общаться с полезными людьми или с людьми со схожим дизайном головного мозга. Если ВП самцы выставляют свою жизнь напоказ, то ВРНП самцы тщательно дозируют то, что окружающему миру позволено о них знать. Если ВП самцы категорически не принимают одиночества или тяготятся им, то ВРНП самцы считают, что лучше не жить ни с кем, чем с кем попало.

ВРНП самец может жить не только в деревне, но и в городском коммиблоке. Вариантов много. ВРНП самца можно встретить и в мегаполисе, и в деревне.

Еще раз. Ключевые признаки ВРНП самца - автономность, избирательность общения, нонконформизм, высокий IQ, тщательное планирование жизни, независимость, отсутствие начальников, самостоятельность, отстаивание интересов своего клана, стратегическое мышление.

Власть над тем, что входит в его зону ответственности, а не власть над миром. ВРНП самец четко понимает, что обустроить можно только свою жизнь, что чужую жизнь обустроить нельзя. Поэтому он чувствует ответственность только за то имущество, которое принадлежит ему по закону или которое он захватил у окружающего мира самозахватом (например, участок земли для пчеловодческого бизнеса, про который говорил Олег Новоселов на видео). Что касается людей, то ВРНП самец чувствует ответственность только за тех, кто сам добровольно признает его вожаком или главой семьи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лукизм

Кстати, я лично знаю двух мужчин, которые тоже худощавы, как Виталик Бутерин, и сутулы. Но у них секс есть, бабы дают. Секрет прост: IQ < 85 у обоих, примативность на уровне бонобо у обоих. Так что дело не в худобе и не в слабеньком искривлении позвоночника, как на этом фото:

https://about.me/vitalik_buterin

Дело в низкопримативности Виталика. ВП самцам бабы дают во все отверстия, а НП самцам бабы не дают вареник даже понюхать.

Мне вообще наплевать на современные стандарты женской красоты. Меня привлекают ВР самки. Внешность ВР самки может быть любой. 17-летняя патриархальная девственница с патриархальными социальными программами может быть и полноватой, и не особо красивой на лицо, но меня будет привлекать.

Настя Рыбка на ее Instagram говорила, что есть, и очень большие. Павел Дуров - омежка, которому даже десятки пластических операций не помогли стать альфой, потому что он - низкопримативный либертарианец.
  2. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    180 см. А, ну теперь понятно, почему вас выбрала патриархальная девственница. 185 см. Теперь понятно, почему она за вами хочет идти по жизни.

Инстинкт самки бонобо, подкрепленный комплексом Электры.

А вот я, кстати, ничего не имею против толстых ВР самок или костлявых ВР самок. Главное, чтобы была 17-летней патриархальной девственницей - и далее по списку:

http://humans-ethology.com/forum/th...-zhenskoj-ehmansipacii.3112/page-6#post-46084
  3. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Благодарю за интересное наблюдение. Вы подтвердили мое наблюдение, гласящее, что какой бы страшной или уродливой ни была ОЖП, в ней побывает мужской член, ее будут трахать.

Кстати, у женщин не бывает рода. Род (и клан) бывает у мужчин. Мужчины продолжают свой род. Женщины размножаются.
  4. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Нет, я тоже улыбаюсь. И на фотографиях, и при установлении деловых отношений с контрагентами, и при дальнейшем общении с контрагентами. Улыбка может быть не признаком экстраверта, а признаком уместной вежливости.

Вы сказали это не как Ницше, а как интернет-психологиня. Ваша клевета начала меня утомлять. Я не настаиваю на том, чтобы девушка была забитой, грустной, неказистой. Про общение уже говорил: оно должно быть, но должно быть избирательным. Примерно как у чеченцев. Их девушки не общаются со всеми подряд. Их самцы - НР самцы?

Мне не хочется конкурировать за девушку с другими мужчинами. Это лишняя энтропия, а одним из смыслов моей жизни является снижение энтропии. Я хочу эту энергию не рассеивать в пустоту, а направить на создание своего клана, своей бизнес-династии. Это более полезное и интересное занятие для меня, нежели участие в обезьяньих играх широких народных масс. Элиты живут кланами, династиями и диаспорами. Им этот образ жизни приносит семейную радость. Все остальные живут открытыми аморфными стадами.

Воздержитесь, пожалуйста, от клеветы в моей адрес и творческого домысливания моих планов на жизнь.
    Илья нравится это.
  5. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    В моей фразе число 99 относилось к доле от тех случаев, когда точно установлено, что конкретный отец не является биологическим отцом конкретного ребенка. А не к доле от всех случаев.

Там были числа и побольше. Подсказка: страна в Европе.

Статус и ранг - разные понятия. ВРВП самец может иметь социальный статус безработного или какого-нибудь фитнес-тренера на полставки.

Не хотелось бы мне обсуждать хронологию личной жизни Олега Новоселова, но она не выглядит так, словно самка держится за ВРНП самца. Впрочем, подробностей я не знаю. Следовательно, обсуждать тут нечего.
  6. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    К моменту революции крепостного права уже полвека не было. К тому же крепостное право, когда и было, далеко не на всех крестьян распространялось. Примерно половина крестьян были свободными. Кстати патриархат при царе был естественным, а не искусственным. Государство не лезло в семейные вопросы совсем.
  7. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Там есть бойцы разных рангов: СР, НР. Их примативность жестко задавлена дисциплиной.

Возможности не платить НДС нет.
  8. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Что наемный работник передаст по наследству сыновьям? Дачу? А бизнесмен может передать 100% акций своего юридического лица, а также все активы, бизнес-процессы, экспертизу, контракты, продукты, установленные деловые отношения и так далее (перечислять можно долго). Дети и внуки бизнесмена будут зарабатывать деньги, а дети и внуки наемного работника - получать получку.

Вы еще один аспект забыли. Юридическому лицу другие юридические лица платят по максимуму (в зависимости от того, насколько ценным является данный проект для контрагента), а наемному работнику они платят по минимуму (лишь бы в ближайшие полгода не уволился).

И еще один. Переговоры на равных ведутся только между корпорациями. Даже если в одной корпорации - всего 1 человек, а в другой - 50, то это будут равноправные отношения, пусть и сколько угодно несимметричные. Между работодателем и наемным работником отношения всегда неправноправные - "сверху вниз", даже если наемный работник - начальник отдела.

Сюда же добавляем корпоративную культуру, корпоративы, на которых обычные работники участвуют в играх на природе, а менеджеры ими командуют, и так далее. Вариантов корпоративной шизы много. Хотя для ВП самцов корпоративы удобны: можно спаивать и трахать чужих эмансипированных жен, трансформируя оленьи рога их мужей в лосиные рога.

Это ваш выбор, я не настаиваю на том, что вам нужно что-то менять. Я настаиваю лишь на том, чтобы вы не называли себя ВР самцом на данном форуме. Экономический аспект пути ВР самца противоречит идее встраивания в чужие готовые условия на вторых или третьих ролях.
  9. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Тем не менее, русские крестьяне фактически не могли создавать свои аграрные бизнесы, развивать их в преемственности поколений и передавать акции по наследству. А потом в России европейская агентура устроила революцию, привела леваков к власти, устроила левацкое матриархальное безумие.

А вот германские протестанты в США могли все это делать. Бизнесмен-сын жил богаче бизнесмена-отца, бизнесмен-внук жил еще богаче. Это и есть здоровое патриархальное общество.
  10. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Где я написал что это мой выбор? То что я в нормальном ключе отзываюсь отнекоторых людях не делает меня наемным рабочим. Так же как Ваши теоретические познания не делают из вас цыгана.
  11. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    И вообще Ватермелон, хорош дурковать. Я так то терминами рангов и примативности вообще стараюсь не злоупотреблять. Кто-то создал тем в одной из которых под ВРВП подогнал всех вплоть до фитнесс инструктора, а теперь Арбуз меня "опускает" в этом табеле о рангах на том основания что у меня не вызвал восторг его запланированный вояж в Таджикистан:)
    Сам навыдумывал каких-то вщаимоисключающих теорий, я уж не знаю кем себя в них называть?
    Двухметровый студент трахающий баб в общаге это в Вашей теории ВРВП или нет? Вроде да. Ок, я таким был. Вроде как мой ранг не опустился с тех пор.
    И да, я не считаю многих достойных людей ниже, чем 30 летний мальчик начитавшийся кучи литературы от Олега Новоселова до Насти Рыбки и мечтающей о то ли красивой то ли неважно таджичке
  12. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Если же ранг определяется юр.статусом, то разницы между нами нет. У все паспорта, все пронумерованы. В этом смысле конечно ни я ни кто-то другой тут не ВР
    Про акции вообще какая-то околесица.... Придумал каких то ВРНП, которых в природе нет....
    Предлагаю вообще этими терминами тогда не пользоваться, раз нет ни у кого общего понимания об их значении
  13. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Я отталкиваюсь в этой терминологии, от учебника в первом издании. Там ВРВП, насколько я помню, определялся как психотип.
    Себя считаю по психотипу ВРСП. Это не значит что я владычица морская, это значит что я могу дать по еб@лу и что баб я не боялся никогда.
    А про спецолимпиаду раб/не раб я уже высказался. Что тут добавить.
  14. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Я на работу не хожу, начальника у меня нет, если интересно

И конечно ВР не ограничивается тем что я описал, но опыт нахождения в разных мужских коллективах начиная со школы у меня есть. Тут у меня сомнений нет кто я.
    Во взрослой жизни все сложнее. Наверное я вожак своего маленького стада внутри полицейского государства. Балансирую как могу....
  15. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Почему это не могли? И могли и создавали. Крупнейшие русские фабриканты Морозовы, Жуковы, Бахрушевы, Рябушинские и т.д. вышли из крестьян и создали знаменитые династии. Некоторые династии вышедшие из крестьян стали дворянами и даже владетельными князьями как династия Демидовых стала князьями Сан-Донато. Кстати Свердловскую область планируют переименовать в Демидовский край.
  16. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Это ВП самец. Его ранг может быть любым.
  17. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Ранг НП самца определяется в том числе его способом зарабатывания денег. Ранг ВП самца не зависит от наличия у него юридического лица. ВРВП самцом может быть и фитнес-тренер, работающий на полставки и сношающий чужих жен в подсобке спортзала во все отверстия, а также ходящий с ними по ресторанам и живущий за их счет.
  18. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Не было в "Учебнике..." никакой среднепримативности. Там описываются НП самцы и ВП самцы. Так называемый "среднепримативный самец" - это ВП самец, чья примативность задавлена социальными программами.
  19. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Потому что не приняли красную таблетку и не изжили в себе холопство, да и ресурсов не было. А вот германские протестанты в США делали свои с/х бизнесы очень успешно, потому что красную таблетку они приняли с молоком матери.

Несколько патриархальных с/х бизнес-династий (семейных бизнесов) в Российской империи было. Но крестьянское большинство не вписалось в рынок.
  20. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Красную таблетку надо принимать тем кто в матриархате воспитан. В России патриархат был. Тебя что зациклило именно на с/х бизнесе? Бизнес может быть любым. Большие деньги приносила промышленность и торговля, там больше бывших крестьян было. Но были бывшие крестьяне и в твоем любимом сельском хозяйстве. Бизнес-династий из крестьян было множество. Ты плохо знаешь российскую историю.
    Насчет германских протестантов. Самый богатый край в Германии - это Бавария населенная немцами-католиками.
  21. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Красную таблетку нужно принимать всем, у кого был барин. Вот структура красной таблетки:

http://humans-ethology.com/forum/threads/interesnyj-povorot.3120/#post-45850

Согласен. Но большинство крестьян после отмены крепостного права и до прихода леваков к власти вообще никакие бизнес-династии основать не смогло. Как жили при баринах, так и продолжали жить. Поправьте, если ошибаюсь.

Я имел в виду германских протестантов, живших в США всего век назад. Вот у них было очень много бизнесов, бизнес-династий. Сейчас общество в США значительно полевело.
  22. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Читал о множестве случаев когда крепостной крестьянин уходил на отхожий промысел в город, с легкостью выплачивал оброк барину, становился даже богаче (!) барина и выкупал себя. Это было не редкостью, у многих помещиков были ставшие богатыми купцами бывшие крепостные выкупившие себя.
  23. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Сельское хозяйство в принципе не может давать сверхприбыль. Доходность в сельском хозяйстве ограничена. Разбогатеть сильно в с/х не возможно, разве только царь пожалует несколькими тысячами крестьян с землей.
  24. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Я настаиваю на том, что Виталику Бутерину бабы не дают именно из-за его низкопримативности, дигитальности и высокого интеллекта. Виталик - человек когнитивный, а не соматический.

Задизайнил, спроектировал и написал децентрализованную виртуальную машину для выполнения смарт-контрактов на базе блокчейна - не дадут, ибо ты не достоин размножения, по мнению баб. Отмотал срок - охотно дадут. И даже бесплатно, без обязательств, и накормят тебя, и будут тебя, безработного, содержать, ибо твои ценнейшие гены являются, по мнению баб, достойными размножения в преемственности поколений. А нам, низкопримативным парням, бабы свой вареник даже понюхать не дают.

https://2ch.hk/b/arch/2016-08-21/src/134532744/14717811614542.jpg

Говорите, Виталику не дают, потому что позвоночник кривой? А что, не бывает разве ВП самцов с таким же позвоночником, которым охотно дают?

А Виталику даже такая страшная баба не дает, потому что предпочитает ВП самцов. И даже она, эта страшная баба, уже не девственница, уже чей-то член успел в ней побывать:

Высокопримативным парням (даже низкоранговым) бабы дают во все отверстия и на любую глубину. А низкопримативным парням бабы свой вареник даже понюхать не дают.

Неужели его низкопримативные гены не достойны размножения? Видимо, бабы считают именно так. По крайней мере, русские бабы и прочие белые бабы. Русские бабы давно уже решили, что размножаться позволено только павианам (ВП самцам всех трех рангов), они лишили НП самцов права на продолжение рода. А потом всякие упыри, называющие себя русскими националистами, топят за то, что надо купить подписку на "Спутник и погром", что нужно бороться с исламизацией России, что ислам - это зло и что русские бабы - самые прекрасные на нашей планете.

А Виталику не дает даже такая самка, потому что даже она хочет трахаться исключительно с ВП самцами любых рангов. И даже она, эта страшная баба, уже не является девственницей. Какой бы страшной ни была русская баба, в ее варенике уже успел побывать член какого-нибудь ВП самца, она уже не девственница. Каких только не трахают... Теперь-то вы понимаете весь трагизм жизни НП самцов?

25. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Среднепримативнсти действительно не было. Но деление на НП и ВП достаточно обобщенное. Я хоть и не не всегда руководствуюсь холодным рассудком и склонен к импульсам, но все таки совсем уж на бабуина не тяну. Порой даже слишком много все обдумываю.
  26. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    А теория Ваша про то что Виталику не дают, ибо слишком умный, это хрень полная. Хотя по всей видимости это просто психологическая защита. "Мне бабы не дают, потому что они все тупые шлюхи"
  27. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    что мешает этому дрищу Виталику накачаться? Там же откровенно видно какая мускулатура у этого зека и какая у Виталика. Я, например до 6 класса был дрищом и не умел драться - из-за этого стал омегой в классе. Но почему вдруг это приговором должно быть? В 7 классе уже усиленно начал заниматься спортом, в 9 классе уже всех в классе валил в арм-реслинге, с 10 класса пошёл на бокс после проигрышных драк. Теперь по фигуре выгляжу как тот зэк с женой. Что мешает Виталику заняться спортом? Не из-за низкой примативности, а из-за низких внешних данных. Вот вам секс-символ СССР - низкопримативный Вячеслав Тихонов, сыгравший Штирлица. Надеюсь вам не нужно объяснять внешнее различие между Виталиком и Тихоновым b6b2cb7eb838ca01fff0bd5b9884d971.jpg
  28. Илья Moderator

Симпатии:
    861
    Тоже с партаками?)
  29. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    Там помимо позвоночника куча других недостатков. Лицо асиметричное, отсутствие мускулатуры, зажатые движения, застенчивость в своих проявлениях физических. Здесь сам себя человек короче загнал в это и теперь гиперкомпенсирует свою физическую ущербность через достижения. Также самое было у Ленина. Он за свою жизнь ничего не смог скопить, нажить, родить детей из-за своей физической ущербности, вот и устроил революцию. Просто он скорее всего Джек Лондон по соционике, 3 физика по психософии. Слышали о психософии? Вы же, называющие себя низкопримативными, просто не умеете общаться с девушками, вот вам и не дают - вы просто даже и не пытаетесь что-либо сделать чтобы сблизиться. А если и пытаетесь то получается хреново из-за того что не умеете. Хотя уметь так по-сути нечего. Просто обычно подойти и заговорить, не нужно ничего больше, никаких обезьяньих вещей. Спокойно и уверенно - попробуйте и удивитесь как это легко оказывается
  30. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    не, всмысле накаченный и здоровый)

Поделиться этой страницей