1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Omega male rampage как результат женской эмансипации

Тема в разделе 'Секс', создана пользователем Watermelon, 26 апр 2018.

1. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    среднепримативность была у Бирюкова
  2. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    Ну вы же сами говорили что постараетесь выбрать самую красивую из тех кто там будет. Можно выбрать полноватых, либо костлявых но до определённых параметров пока это не переходит в уродство. Спектр привлекательности довольно широкий, но и он имеет свои рамки у нормального человека. Вам со 180 вообще на рост жаловаться уж точно грех. Можно было бы понять если был-бы рост 130-150 - это какое-то значение могло бы оказать на вашу привлекательность, но параметром роста вы спекулировать точно не можете.
  3. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    Дело не в мышцах. ВП самцу бабы давали бы даже с такими бицепсами, как у Виталика. Потому что ВП. Есть картинка:

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/315/264/a67.jpg

Речь про 2018-й год. Сейчас ОЖП хотят заниматься бесплатным сексом без обязательств с другими секс-символами - ВП самцами.
  4. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    Покажите на данном видео асимметрию лица, "зажатые движения", "застенчивость в своих проявлениях физических".

Не шутки ради интересуюсь, вопрос серьезный. Пытаюсь локализовать омежьи невербальные аспекты.

Снова вспомнилась картинка:

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/315/264/a67.jpg
  5. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    Что же вы знать-то можете о Павле Дурове? О нём никто не знает. Кто-то называет бабником а кто-то домоседом. А то что Рыбка его называла задротом, так это то что он скрывался от камер и общества, а не от застенчивости и низкой привлекательности. Вот вы скинули термин "Лукизм" и говорите что мол нам вбили каноны красоты, которые соответствуют данной эпохе, времени и т.д. Но тут вы неправы то что считается красивым считается не потому что нам так внушили, а потому что сие заложено в инстинктах. И если мы возьмём то что считалось красивым 60 лет назад - Мерлин Монро - оно и сейчас считается красивым, хоть каноны и изменились. В 18-19 веках считалось красивыми полноватые женщины, но если посмотрим на картины сейчас - никто не скажет что они уродливые они тоже очень привлекательные. Также и древнегреческие скульптуры мужчин, женщин - очень красивые там фигуры и по нашим меркам, ибо инстинкты одинаковые у всех на протяжении тысячелетий
  6. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    Да. Например, из двух. Но не факт, что будет выбор вообще. И не факт, что эти обе будут в принципе объективно красивыми, стройными, сочными.
  7. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    Если вы думаете, что Виталику нужно всего лишь нарастить мышцы тела, и ОЖП начнут дарить бесплатный секс без обязательств, то взгляните на это:

https://i.imgur.com/oDKTcbB.png
  8. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    ну вот, уже намного лучше. Примерно вот так я и выгляжу
  9. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    Ну неужели вы не видите что он просто страшный? Футболка висит как тряпка на швабре, причёску нормальную даже сделать не смог. Вот от кого текут современные ОЖП. Дэвид Ганди - британская супермодель. Низкопримативный, считающий себя джентельменом. https://www.youtube.com/watch?time_continue=131&v=rLfx8gXJZa0
  10. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    Я знаю, что Павел Дуров общается на известном анонимном форуме, на котором сидят incel'ы. Я знаю биографию братьев Дуровых со слов человека, знавшего их лично и взрослевшего вместе с ними:

https://medium.com/@anton.rozenberg

Я знаю, что Павел и Николай были в молодости очень похожи, затем Павел сделал множество пластических операций и потратил кучу времени на косметологические процедуры. Я знаю, что он - задрот, играющий в своей зрелости в компьютерные игры серии Assassin’s Creed. Этого мне достаточно, чтобы составить портрет братьев Дуровых. По сути Николай и Павел - это два интроверта-миллиардера, на этом психологический портрет можно завершить.
  11. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    ну чтож, и такое бывает. Однако не потому что ему не дают, а потому что он и не просил. Вообще чтобы научиться НП общаться с девушками и знакомиться лучше смотреть советское кино. Там простые люди которые по-простому общаются
  12. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    Есть и такие ОЖП, которые тоже не 10/10. Они почему не дают виталикам?

А у того уголовника была прическа "под ноль" (налысо), но ему давали. Можно ли утверждать, прическа "под ноль" выглядит лучше, чем прическа Виталика?

Я все-таки думаю, что ВП самцу бабы давали бы даже с прической Виталика и с бицепсами Виталика.
  13. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    Потому что Витали сам не подходил и не общался, не знакомился с ними - вот почему. У меня тоже причёска под ноль. Часто кто хочет выглядеть круче делают либо короткую причёску, либо под ноль
  14. Grave Violator New Member

Симпатии:
    117
    Я поддержу Ватермелона в том, что внешность тут не главное.
    TheChosenOne нравится это.
  15. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    Я и не говорю что главное. Главное уверенность в себе чтобы смог нормально знакомиться с женщинами. Таким образом любой парень любой внешности найдёт себе девушку. Но если уже хочешь чтобы много женщин тебя хотело - тут без внешности никуда. А какой отношение имеет уверенность в себе с примативностью?
  16. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    С чего вы вообще взяли, что Виталик не уверен в себе? Он постоянно летает на всякие конференции и уверенно выступает перед толпами зрителей.
  17. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    И все-таки вы не сказали, где у него на том видео асимметрия лица, "зажатые движения", "застенчивость в своих проявлениях физических".
  18. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    но не с девушками, очевидно.
  19. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    насчёт асиметрии лица: уши оттопырены и выглядит лопоухим, нос непропорционально большой и кончик носа как у Буратино торчит наружу, что создаёт не эстетичный вид. Форма черепа тоже непропорциональная: задняя и верхняя часть большая и он своей причёской даже не попытался это скрыть, а она наоборот ещё больше усугубляет ситуацию. Подбородок неровный и торчит наружу, что вместе с носом создаёт сходство с бабой-ягой. Что касается зажатости в движениях. Сразу хочется отметить что во всех видео почти у него посадка зажатая. Сравните с тем-же журналистом. Локти прижаты к туловищу, что создаёт эффект зажатости, ноги вместе, как у женщины, что, естественно его не красит. Сутулый, в отличие от уверенного человека который, как правило, выглядит так: 983244-1497625863.jpg
    А теперь сравните с ним: ethereum-founder-says-plasma-cas.jpg

Вложения:

20. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    131
    Откуда появилась эта лукистическая ересь?
    У меня был знакомый, у него рука отсыхала, он не мог ей особо пошевелить даже.
    Он укладывал баб буквально штабелями, пока не нарвался на обманутого мужа (тот оказался крайне боевым аленем), за что его и закопали.
  21. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    131
    По поводу видео:
    Мои заключения подтвердились.
    Ни о какой доминантности тут речи нет. Парень безусловно умный, но неуверенность сквозит и видна буквально за километр.
    Тревожность и страх отражается прямо в глазах.

О каких бабах можно говорить?
    максим 96 нравится это.
  22. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    Если брать учебник то там чётко написано из чего складывается сексуальная привлекательность как женщин так и мужчин. Складывается из генетической полноценности. 1) Красота партнёра, симметричность тела и т.д. 2) Жизнеспособность - это уже ранги и примативность. Так вот, если будет уродом, то никакой ранг и примативность не поможет. Если будет забитым, неуверенным, то никакая красота не поможет. Эти оба понятия имеют одинаковое влияние. Если пренебрегать хоть одним из них - теряешь свою привлекательность
  23. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    131
    Я Вам привел пример из жизни, когда у человека есть явное физическое отклонение, но это не мешает ему оставаться привлекательным для ОЖП.
    Есть еще примеры, кстати, довольно частые: то прыщами покрыт, то ссадинами лицо. Видел низкорослых бабуинов и высокорослых шпал. Особенно это ярко видно на кавказцах. Или на Кавказ у нас лукизм не распространяется?

Баба мыслит примитивно, глядя на поведение. Все. Нет тут никакого секрета привлекательности.
    Причем очень часто ошибается, принимая внешние проявления ранга за реальный ранг, чем активно пользуются пикаперы, имитируя поведение ВР.

Даже если брать исключительно теорию. Природа на мужчине ставит эксперименты. И женщина не может знать заранее, удачный он или нет. Но она может увидеть поведение мужчины и интерпретировать его, а именно: насколько те или иные отклонения помогают или мешают мужчине быть высокоранговым.
    И если это свободный высокоранговый одноглазый и одноногий пират - она ему даст. И не только она, а много баб.
    Абдуссабур нравится это.
  24. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    насчёт примеров из жизни: походите с каким-нибудь красавчиком по различным заведениям и поглядите какими глазами пожирают его девушки. Я лично не так давно это наблюдал. Никакого ВП поведения у него не было - просто кое-что спрашивал по-делу у них, например подсказать что-то. не нужно разделять женщин от мужчин. Если вы считаете что внешность не важна, посмотрите - нужна ли она мужчинам. Если да, значит нужна также как и нам - женщинам. Нам же тоже очень нравятся высокоранговые девушки (высокоранговые по Протопопову, а не Новосёлову). Вот представьте низкоранговая (застенчивая, зарёванная) но красавица. Точно также как на неё будут реагировать мужчины - также и женщины будут реагировать на красавцев, но застенчивых и низкоранговых. Да, среди женщин непривлекательные бывает что пользуются огромным спросом у мужчин, потому что они высокоранговые (уверенные в себе, и парни видят её поведение и почему-то штабелями за ними ходят), а те-же низкоранговые красавицы остаются одни, так как никто не подходит к ним. Точно также вы и привели примеры что и среди мужчин также бывает что непривлекательные кладут штабелями в постель, а красавцы остаются одни. Просто так в жизни бывает и бывает нередко, однако бывает с одинаковой частотой как у мужчин так и у женщин. Но я лично предпочту пусть даже и низкоранговую, но красивую. Идеальный конечно вариант высокоранговая (уверенная в себе, сногсшибательная) и красавица: в таких больше всего влюбляются мужчин. Также и женщины хотят уверенных в себе, да ещё и красавцев (больше всего женщин влюбляются именно в таких).
    Абдуссабур нравится это.
  25. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    131
    Расскажите, что такое уверенная в себе женщина?)
    Что за оксюморон такой?

Ваша ошибка в том, что Вы равняете мужчин и женщин.
    Мы совершенно разные и требования друг к другу разные.

Женщина может сколько угодно восхищаться красотой парня, но трахаться с гопником с соседнего подъезда, которому глаз вчера набили.

Также и мужчина может сколько угодно трахать шлюху, а жить будет со скромницей (адекватный иссесна)
    Grave Violator нравится это.
  26. максим 96 New Member

Симпатии:
    16
    да, действительно. Ранг всё-таки более первичен чем внешние данные. Ранг, но не примативность. Выдержка из Протопопова: Что важнее для успеха - высокий ранг, или высокая примативность? Конечно высокий ранг! Поручику прощается всѐ, в том числе и низкая примативность. Более того, высокоранговые мужчины с низкой примативностью часто обладают особым обаянием, и имеют особый успех именно у высокопорядочных женщин
    Grave Violator и Абдуссабур нравится это.
  27. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    131
    Именно.
  28. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    Скажите, может ли Виталик Бутерин в принципе достичь того, что ему бабы начнут дарить абсолютно бесплатный секс без обязательств? Ну, походить полгода в хороший спортзал, например, оплатить индивидуальные занятия с квалифицированным тренером, побегать на тренажерах, покачать бицепсы железом.
  29. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    131
    Не этим надо заниматься.
    А повышать доминантность животную.
    Походить на БИ, например. Выпустить животное и научиться врубать его, когда надо.
  30. Leo14 New Member

Симпатии:
    230
    С дамами с последн х фотографий я думаю можно и без спортзала))) хватит и уверенного поведения и настойчивости

Поделиться этой страницей