1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Парень не шпилит подругу !

Тема в разделе 'Мужской разговор', создана пользователем je7kas, 19 июн 2017.

1. je7kas New Member

Симпатии:
    6
    Привет форумчане... у меня как всегда веселая история для вас..
    Работал как-то с одной девушкой, у неё есть парень..в общем позвала она меня на пиво (типа по дружески). Мы нормально выпили, пошли поцелуи, рука в трусы и тд., рассказала, что уже два месяца встречается с парнем..а он её ни разу не трахнул за это время, типа не хочет её. Ну я ей сразу сказал, мол хочешь, я буду тебя трахать. Пошли к ней домой, дал ей пару раз по трусам...всем хорошо)
    Сначала писала мне мол я самый офигенный и тд, позже начала морозиться ото встречи со мной, а потом сказала, что не может со мной увидеться, так как сегодня вечером к ней придет парень и тп. "С тобой было так классно, ты лучший, спасибо тебе за все". - Я тоже сказал ей спасибо, и на том закончили.
    Сейчас спустя неделю она мне пишет, мол как дела?! Я так понимаю, что парень ей так и не вдул...
    Вопрос: Что это за парень такой, и какого он её не шпилит ..а если не хочет, то зачем встречается с ней? Второе: Если она мне пишет, то я так понимаю я могу еще пару раз туда заехать?!
  2. Аноним New Member

Симпатии:
    5
    Мы когда начали встречаться, у нас 4 месяца ничего не было. Он стеснялся и было особо негде. Причём нам было по 27 лет)) Я правда ждала, а не по чужим парням бегала. Затем поехали на отдых, там все случилось. Вернулись - стали жить вместе. Он офигенский. Ах да, уже 2 года женаты.
    Мега Масса нравится это.
  3. Мега Масса New Member

Симпатии:
    17
    Был у меня тоже знакомы пацан который встречался со своей девушкой почти 4 года и не раз трахнул. Говорил типа будущая мать моих детей, секс будет только после свадьбы. Очень старательно продвигался по зарабатыванию денег чтобы построит семью со своей будущей женой. В то время мой друг и я трахали ее по полной, дали в минет, в анал херачили, одному, иногда сразу вдвоем. Не знаю кто кроме нас ее еще трахали, но она таки вышла за него замуж и живут они, никто ничего не знает. У меня иногда были желание рассказать ему всю правду но не решился. Да и все равно он бы ничего не смог поделать.
  4. Мега Масса New Member

Симпатии:
    17
    Оо женский пол. Интересно узнать твой комментарий насчет моего ответа.
  5. Аноним New Member

Симпатии:
    5
    Безнравственная женщина. И парень, который не в ту влюбился. Что тут говорить
  6. Мега Масса New Member

Симпатии:
    17
    Все вы так говорите, и все вы такие одинаковые)
  7. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    116
    Стыдно должно быть. Это был бы очень низкий поступок даже по отношению к постороннему человеку, тем более к другу. Надо лучше выбирать друзей.

Ну просто банальное предательство, как крыса поступили. Чем тут гордиться?
    БорисББ нравится это.
  8. Мега Масса New Member

Симпатии:
    17
    Согласен с тобой. Но я не горжусь этим и он мне не друг. Признаюсь, в то время имел дефицит в сексе, поэтому ради пи*ды забивал на мораль.
  9. БорисББ New Member

Симпатии:
    8
    Лучше бы вы написали, что в то время имели дефицит мозгов.
  10. БорисББ New Member

Симпатии:
    8
    Чье слово может быть надежнее о человеке чем слово женщины, которая этому самому человеку изменяет? Ты прав, парень её говно, ты же шпилишь, не то что он. Только тот парень еще не платит за неё и не женится на бедной женщине, делай всё за него, дерзай.
  11. mcm New Member

Симпатии:
    5
    Одна история охуительнее другой просто.
    Ты - ненадёжный человек, ни один серьезный мужчина не станет иметь с тобой никаких дел.
    И тут мне всё стало понятно))
    Ну конечно же, можешь. Другой вопрос, устраивает ли тебя роль мальчика по вызову: ты ж не контролируешь ситуацию. Если она захочет тебя "убрать в чулан", то она это делает, захочет - достанет опять.
  12. Пасечник New Member

Симпатии:
    8
    это настораживает....
    нищеброд?
  13. Аноним New Member

Симпатии:
    5
    По вашему если молодой мужчина к 27 г (да и в любом возрасте) не заработал на собственное жильё ему нужно ставить на себе крест? Не у всех есть возможность жить в наследственной бабушкиной - дедушкиной квартире. Снимать или жить с родственниками - его личное дело.
    А если женщину ещё не готов представить родственникам, как свою избранницу, то нечего ее туда тащить, я считаю. Так что все сделал правильно.

Ну а ахаться в гостиницах и авто на любителя. Не каждый мужчина хочет.
  14. je7kas New Member

Симпатии:
    6
    Кароче, продолжение истории...все сложилось так, что мне пришлось вернуться на работу, и я попал в смену с той самой подругой...поначалу она вообще а*уела, и мы не разговаривали. Потом, она начала спрашивать всякое... обращать на меня внимание, улыбаться, говорить какие крутые у меня шутки, и даже прикасаться как бы невзначай начала... Что за х*йня? Зачем она это делает? Пока что, работа с ней вызывает только раздражение! Но присунуть еще разок все равно хочется) Вот думаю. что все это манипуляции, даже не думаю. а чувствую!
  15. ГераШ New Member

Симпатии:
    17
    Это просто отмазка шлюхи нет никакого парня.
  16. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    Одно другое не исключает. :D

Поделиться этой страницей